Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3841 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 23:13

Зачем вам СтарХД,если прекрасно можно работать на ЛЖХД? :o

#3842 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:33

Вчера провела в чате суппорта более часа.... хотела бы поделиться, но просто невозможно выразить словами всего их тупизма :bang:
Перенервничала так сильно, что похудела на более чем 1 кг за ночь (кроме нервов причин для этого не было), думаю вот теперь надо каждый день ходить к суппорту для поддержания себя в форме лол

У меня вопрос к тем, кто на starhd выходит, - был ли сдвиг по classic view вниз? Я просто нахожучь в самой ж** будто я не HD использую, а на лоу выхожу.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3843 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:14

Вчера провела в чате суппорта более часа.... хотела бы поделиться, но просто невозможно выразить словами всего их тупизма :bang:
Перенервничала так сильно, что похудела на более чем 1 кг за ночь (кроме нервов причин для этого не было), думаю вот теперь надо каждый день ходить к суппорту для поддержания себя в форме лол

У меня вопрос к тем, кто на starhd выходит, - был ли сдвиг по classic view вниз? Я просто нахожучь в самой ж** будто я не HD использую, а на лоу выхожу.

Сдвиг был, по всем категориям стал ниже на 3-5 страниц. Пошла к саппорту ,конечно они сказали, что lj.com не влияеет и кучу стандартных ответов. Все так и осталось. думаю может стоит вернутся на жасмин.от Lj.com вообще результата не увидела :thumbdown:

#3844 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:14

На цену 0.98 летят как мухи...
после промо раскрутиться тяжело - дохло все(

#3845 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 00:02

Вчера провела в чате суппорта более часа.... хотела бы поделиться, но просто невозможно выразить словами всего их тупизма :bang:
Перенервничала так сильно, что похудела на более чем 1 кг за ночь (кроме нервов причин для этого не было), думаю вот теперь надо каждый день ходить к суппорту для поддержания себя в форме лол

У меня вопрос к тем, кто на starhd выходит, - был ли сдвиг по classic view вниз? Я просто нахожучь в самой ж** будто я не HD использую, а на лоу выхожу.

Уговорила саппорт вернуть на жасмин и все стало нормально опять. так что что бы они не говорили,что Lj.com не влияет на то на какой ты странице,все таки влияеет.

#3846 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 01:45

Я вообще не поняла в чем разница между теми кто от старHD и от обычного? Девочки, а цену если там больше 1.99 поставить кто то вообще заходит в комнату? А то они такое чувство что ставят поисковик на 1.99 и к другим редко ходят.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3847 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 02:25

Я вообще не поняла в чем разница между теми кто от старHD и от обычного? Девочки, а цену если там больше 1.99 поставить кто то вообще заходит в комнату? А то они такое чувство что ставят поисковик на 1.99 и к другим редко ходят.

мемберов как таковых там еще нет, в основном одни жасминовские. Сейчас пока только расскручивают.

#3848 жасмин, так то его так.... Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 02:40

мемберов как таковых там еще нет, в основном одни жасминовские. Сейчас пока только расскручивают.

у меня было аж 2(!) если не ошибаюсь привата с LJ и оба на суммы около 0,05$ :bleh: :D

#3849 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 02:44

у меня было аж 2(!) если не ошибаюсь привата с LJ и оба на суммы около 0,05$ :bleh: :D

такая же фигня :bleh: :dribble:

#3850 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:07

Я вообще не поняла в чем разница между теми кто от старHD и от обычного? Девочки, а цену если там больше 1.99 поставить кто то вообще заходит в комнату? А то они такое чувство что ставят поисковик на 1.99 и к другим редко ходят.

Ну не скажи :)

#3851 жасмин, так то его так.... Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:10

Чертов жас!!! Не работала 2 недели, болела, открыла жас и на тебе - чардж на 70 баксов, от постоянщика!!!! Которого знала 5 лет просто.... И что теперь - не пускать его в приват, так опять рефанднет. Хреновое утро((((((((

#3852 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:05

Чертов жас!!! Не работала 2 недели, болела, открыла жас и на тебе - чардж на 70 баксов, от постоянщика!!!! Которого знала 5 лет просто.... И что теперь - не пускать его в приват, так опять рефанднет. Хреновое утро((((((((

я бы постояхе написала, пусть объяснит!

#3853 жасмин, так то его так.... Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:12

Да я пыталась, он забанен на жасе, написАла на мейл, подождемс.... :censoree: :devil_2:

#3854 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:20

мемберов как таковых там еще нет, в основном одни жасминовские. Сейчас пока только расскручивают.


Дак ведь если через стар работаешь, то и на жасмне в поисковике тоже на своем месте остаешься? И мемы с жаса тебя так же по прежнему видят на сайте, или нет? Как связано то что в комнате народу почти нет и то что открываешься со стара, для жасмина ведь ты остаешься на своем месте. Или я чего то не понимаю? Я просто открыла жас после того как не работала там 2 года, а работала наверно всего один периуд 2 года назад, и то очень редко. Открылась я на 36 странице, пошла в супорт говорю, хочу добить минималку, потому что у меня деньги её там с 2009 года висят, но говорю народу вообще нету я на 36 странице чего делать. Они мне сказали что перенесут мои все данные на Lj.com и чтоб я там себя типо промоутила и будет мне счастье. И теперь когда регишся на жасе как раньше, все равно получается открываешься со стара. Ну и вот, я там посидела немного и заработала баксов 30 наверно, смотрю себя на жасе и вижу на первой странице, после 36. Ни чего не поняла что за фигня, но если на первой то и народ должен быть, а у меня тока один постояха и 19 гостей сидели. Подумала ну его на фиг и закрылась.
Я просто помню раньше на студии народу по 200 человек сидело если на 1 или 2 странице, а тут поставили на первую и 20 человек, из них 19 гостей. С чем это связано? И от чего там вообще зависит рейтинг и куда тебя ставят. Я думаю меня поставили на первую потому что не работала и 2 года назад особо, и может комната типо как новая, потому что часов онлайн на ней мало, к примеру, и по этому подняли её. Или глюк это, фиг его знает, проблема в том что смысла в этом нет потому что в комнату ни кто почти не заходит. Хотя если заходят случайно, то добрые и мозг не ибут и на приват довольна быстро соглашаются, это я относительно 36 страницы сужу что быстро :) Или народу нет потому что меня там ни кто не помнит уже давно? Хотя могли бы заходить просто посмотреть.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3855 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:02

Как смотрите себя онлайн?классик,популярные,алфавит,рекомендованные?По классику порядок-только что залогинившихся.Висеть на первой странице по классику будете только в течении нескольких минут-секунд,в зависимости от кол-ва моделей.Ну и ес-но кач-во видео влияет,с лоу будете самыми последними.
Что вам тут не понятного ?
Лично у меня ничего не изменилось в поиске со старХД.Ни в популярных,ни в классике.

#3856 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:34

Как смотрите себя онлайн?классик,популярные,алфавит,рекомендованные?По классику порядок-только что залогинившихся.Висеть на первой странице по классику будете только в течении нескольких минут-секунд,в зависимости от кол-ва моделей.Ну и ес-но кач-во видео влияет,с лоу будете самыми последними.
Что вам тут не понятного ?
Лично у меня ничего не изменилось в поиске со старХД.Ни в популярных,ни в классике.

ну это все понятно Мила=) у меня почемм-то изменилось. Сейчас опять все в порядке после возврата на Жас=)

#3857 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:54

А я себя просто в гелсах смотрю, захожу в "кто онлайн" и тыкаю в гёлсы. Это я как смотрю? по классику наверно да? Мне раньше тоже казалось что только что залогинившихся туда ставят, но вот меня сперва сразу на 36 страницу ставили, я специально проверяла, на первую ни разу, а потом поставили на первую и часа три я там точно была все время, а не несколько минут, а народу было всего несколько человек.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3858 жасмин, так то его так.... Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:33

А я себя просто в гелсах смотрю, захожу в "кто онлайн" и тыкаю в гёлсы. Это я как смотрю? по классику наверно да? Мне раньше тоже казалось что только что залогинившихся туда ставят, но вот меня сперва сразу на 36 страницу ставили, я специально проверяла, на первую ни разу, а потом поставили на первую и часа три я там точно была все время, а не несколько минут, а народу было всего несколько человек.

Вверху страницы написано "sort performers by". Я думаю, вы себя смотрите в рекомендованных, поэтому все время на первой странице.

#3859 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:09

Вверху страницы написано "sort performers by". Я думаю, вы себя смотрите в рекомендованных, поэтому все время на первой странице.


Раньше так же смотрела и была на 36, может я куда то не туда тыкнула и теперь для себя я на первой как рекомендованная? Хотя я просто гостем захожу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3860 жасмин, так то его так.... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 21:10

повтор

Сообщение отредактировал aponik: 11 Июль 2011 - 21:10

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей