Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3761 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 11:59

Работаю на жасе через HD, а разрешение автоматически переставляется 320 на 240.
Не подскажите, в чём может быть проблема, всё, что можно, перепробовала, :worthy:
если есть возможность, скиньте, пжлста настройки HD.

Это от сплитера зависит и от камеры.Если не поддерживает 800*600 то и не будет ХД.У меня ХД дает на оптиме,через сайт.

#3762 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 17:41

Работаю на жасе через HD, а разрешение автоматически переставляется 320 на 240.
Не подскажите, в чём может быть проблема, всё, что можно, перепробовала, :worthy:
если есть возможность, скиньте, пжлста настройки HD.

У меня через НDlivejasmin прогу выдаёт какое хочешь разрешение,и работаю на 600*800 прекрасно,а когда записываю ролик- 320*240 и хоть тресни не хочет быть хотя бы 640 *480.:(

#3763 жасмин, так то его так.... Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 20:39

Всем спасибо! Всё, что смогла - это с 320x240 на 640x480.
И всё же я не понимаю, почему работая нa HD через SuperWebcum не могу выбрать разрешение 800x600...

#3764 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:45

Всем спасибо! Всё, что смогла - это с 320x240 на 640x480.
И всё же я не понимаю, почему работая нa HD через SuperWebcum не могу выбрать разрешение 800x600...

Потому что такой сплиттер.Юзай вэбкаммакс,только в бесплатном доступе его трудно найти.
Даже при вэрихайквалити на сайте дает ХД значок и ХД в чате.По крайней мере у меня так.Посмотри у себя со стороны,может тогда и нет смысла париться?!

#3765 жасмин, так то его так.... Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 21:54

Потому что такой сплиттер.Юзай вэбкаммакс,только в бесплатном доступе его трудно найти.
Даже при вэрихайквалити на сайте дает ХД значок и ХД в чате.По крайней мере у меня так.Посмотри у себя со стороны,может тогда и нет смысла париться?!

Да смотрела уже пару раз, значок HD, и в чате тоже. Попробую вэбкаммакс, спасибо.

#3766 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:13

Да смотрела уже пару раз, значок HD, и в чате тоже. Попробую вэбкаммакс, спасибо.

А смысл в таком случае дергаться?вэбкаммакс потяжелее супервэбкама грузит процессор.

#3767 жасмин, так то его так.... Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:50

[quote name='milla007' timestamp='1307387583' post='283774']
А смысл в таком случае дергаться?вэбкаммакс потяжелее супервэбкама грузит процессор.
[/quote
Да дёргалась просто с этим жасом столько, сколько ни с одним другим, то оно, то другое, с первого дня.
Вот жду видимо очередного геммороя. Теперь уж пошлю его... Thanks. :thumbup:

#3768 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 09:44

перестала работать на жасмине совсем.....

 

 


#3769 жасмин, так то его так.... veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 09:02

перестала работать на жасмине совсем.....

потому что мфк лучше ? или поч?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3770 жасмин, так то его так.... GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 12:47

ниукого нет с жасом такой проблемы- что когда перещёлкиваешь со страницы на страницу, если например несколько сайтов вместе открыто, то жас через какое то время начинает зависать- сначала писанина как то медлено печатается, потом и вовсе всё зависает, что приходится перезагружать ком...а перед этим кстати и ком страшно гудеть начинает...такое как то было год назад...с другими сайтами такого нет..только с жасмином, НО когда он например начинает вдруг так тормозить, и вдруг приват- в привате вроде всё нормально, то есть никаких проблем там нет.
И вообще приватов на Жасмине у меня в этом периоде вообще нет...лето ....

#3771 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 15:10

ниукого нет с жасом такой проблемы- что когда перещёлкиваешь со страницы на страницу, если например несколько сайтов вместе открыто, то жас через какое то время начинает зависать- сначала писанина как то медлено печатается, потом и вовсе всё зависает, что приходится перезагружать ком...а перед этим кстати и ком страшно гудеть начинает...такое как то было год назад...с другими сайтами такого нет..только с жасмином, НО когда он например начинает вдруг так тормозить, и вдруг приват- в привате вроде всё нормально, то есть никаких проблем там нет.
И вообще приватов на Жасмине у меня в этом периоде вообще нет...лето ....

А ты работаешь со включённым кондиционером или нет ? С наступлением жары , у тех кто без кондера , или со старым компом могут начаться такие проблемы.Особенно если ноут.Я поэтому и купила стационарный комп, а не ноут, потому что они сказали, что их софт максимально нагревает ноут.У меня сейчас ,без проблем всё пока,5 сайтов одновременно летает, но я пригляжусь , а вдруг и правда тормозит.

#3772 жасмин, так то его так.... GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 17:26

А ты работаешь со включённым кондиционером или нет ? С наступлением жары , у тех кто без кондера , или со старым компом могут начаться такие проблемы.Особенно если ноут.Я поэтому и купила стационарный комп, а не ноут, потому что они сказали, что их софт максимально нагревает ноут.У меня сейчас ,без проблем всё пока,5 сайтов одновременно летает, но я пригляжусь , а вдруг и правда тормозит.

да нет я на простом компе..думаешь перегревается? ну хрен его знает..нет в моей комнате где я нет кондиционера...он в другой, но я сег. поставлю себе вентилятор.

#3773 жасмин, так то его так.... Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 04:28

ниукого нет с жасом такой проблемы- что когда перещёлкиваешь со страницы на страницу, если например несколько сайтов вместе открыто, то жас через какое то время начинает зависать- сначала писанина как то медлено печатается, потом и вовсе всё зависает, что приходится перезагружать ком...а перед этим кстати и ком страшно гудеть начинает...такое как то было год назад...с другими сайтами такого нет..только с жасмином, НО когда он например начинает вдруг так тормозить, и вдруг приват- в привате вроде всё нормально, то есть никаких проблем там нет.
И вообще приватов на Жасмине у меня в этом периоде вообще нет...лето ....

У меня и до жары частенько зависал, вечно с ним проблемы :(ю....

#3774 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 12:38

ниукого нет с жасом такой проблемы- что когда перещёлкиваешь со страницы на страницу, если например несколько сайтов вместе открыто, то жас через какое то время начинает зависать- сначала писанина как то медлено печатается, потом и вовсе всё зависает, что приходится перезагружать ком...а перед этим кстати и ком страшно гудеть начинает...такое как то было год назад...с другими сайтами такого нет..только с жасмином, НО когда он например начинает вдруг так тормозить, и вдруг приват- в привате вроде всё нормально, то есть никаких проблем там нет.
И вообще приватов на Жасмине у меня в этом периоде вообще нет...лето ....

скорее всего, что у тебя комп перегревается, из-за большого кол-ва сайтов и/или от жары. У меня так было на старом ноуте, проблема решилась покупкой нового :thumbsup:
в этом периоде постояшки, в основном, и выручают, но я в оффе.

Сообщение отредактировал Kapriz: 11 June 2011 - 12:40


#3775 жасмин, так то его так.... SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:17

У всех жасмин не открывается сейчас? Пишет Sheduled maintenance, а как долго не понятно...

stm_banner.gif


#3776 жасмин, так то его так.... karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:29

у меня тоже((((((((((((

#3777 жасмин, так то его так.... Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:28

Что-то у меня после тех работ вообще пустой чат. :idontno: Даже гостей нет, 3 штуки ,а всегда под тысячу показывало. У всех нормально с мемами?

#3778 жасмин, так то его так.... karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:30

а у вас получилось зайти???сейчас попробуем)

#3779 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:51

а у вас получилось зайти???сейчас попробуем)

Тоже не открывается. 3 админ приходил росил выйти из чата из-за тех проблем

#3780 жасмин, так то его так.... Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:01

Тоже не открывается. 3 админ приходил просил выйти из чата из-за тех проблем




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей