Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2661 жасмин, так то его так.... Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:38

мне понравилось следующие новшество на жасмине :thumbsup:
From now on you have the option to choose your home country as banned, so guests and Members from your country won't have access to your profile page and Free chat, and you won't appear on listpages for these visitors.

ATTENTION: as Members from your home country cannot see you if set as banned, you can lose a serious portion of your income!

Find the new option under Settings - Banned country in your account.

Теперь даже фото в бесплатном чате не просматривается гостями и мемберами вашей страны, если стоит блок на страну :thumbup: Супер.
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#2662 жасмин, так то его так.... Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:41

не нужно переживать , не все умеют пользоваться Proxy , для этого ещё мозги нужно иметь :devil_2: Так что этот блок очень даже ничего. :dribble:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#2663 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:12

Да-да я тоже заметила. Всех видно. Бан работает только для гостей.

Пока home country не забанила, но видеть себя онлайн уже не могу (именно гостем)
Раньше я себя видела, но зайти в чат и посмотреть профайл не могла, перекидывало на главную страницу, а теперь я вообще в поиске себя не вижу.

Жутко не удобно, что не работают notes в привате, т.е. пометочки делаешь, а вот прочитать их не судьба по поиску последнего привата или мембера за последние 30 дней :thumbdown:

У всех нормально оптима работает в эксплоэре? У меня она забирает ресурсы ноута на 35-40%, с трудом сегодня удалось поработать (ведь, и другие сайты открыты), т.к. картинка шла скачками, то - хорошо, то подвисание (

#2664 жасмин, так то его так.... MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:38

Раньше я себя видела, но зайти в чат и посмотреть профайл не могла, перекидывало на главную страницу, а теперь я вообще в поиске себя не вижу.



Vozmojno by default kogda otkrivaesi stoit "Recommended for you". Esli vasa strana ne zabanena poprobuite smeniti "Recommended for you" na "Classic view" (ato na verhu s pravoi storoni)

Сообщение отредактировал MarioM: 15 Июль 2010 - 11:03


#2665 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:24

на жасе делали шоу во фри за типсы, теперь за рейтинг! :blink:
Поставь мне 5 звезд и я покажу тебе fist :w00t:

#2666 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 01:06

так было всегда.Даже мемы имеют и имели наглость предлагать свои несчастные 5 звезд.Вот поэтому мостпопулар состоит из одних латинок.Обидно,что действительно популярные модели на заднем плане.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Июль 2010 - 01:08


#2667 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:51

девочки, а в чём разница между HD 640х480 и 800x600 :idontno:

#2668 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:31

девочки, а в чём разница между HD 640х480 и 800x600 :idontno:

ого , теперь у них можно выставлять новое разрешение.

Если ты хочешь поставить 800х600, то такое же разрешение должно быть и на камере/вебке.
Но принимай во внимание, что все другие сайты - рей, мейт, вебкамз принимают за HD разрешение именно 640x480.

Может они все-таки вернули возможность делать notes после привата, эх...

#2669 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:20

ого , теперь у них можно выставлять новое разрешение.

Если ты хочешь поставить 800х600, то такое же разрешение должно быть и на камере/вебке.
Но принимай во внимание, что все другие сайты - рей, мейт, вебкамз принимают за HD разрешение именно 640x480.

Может они все-таки вернули возможность делать notes после привата, эх...

а то ,что будет? у меня выставляется 800х600, но при этом я сплиткам юзаю. У кого-нибудь видна разница?

#2670 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:57

снимаю бан, ищу себя и опять не нахожу - ни в классике, ни в мост попьюлар
live for today not for tomorrow

#2671 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:28

Я себя вижу.

#2672 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 22:06

а то ,что будет? у меня выставляется 800х600, но при этом я сплиткам юзаю. У кого-нибудь видна разница?

я сделала скрины, когда выставила 800x600 и 640x480, качество картинки в последнем разрешении мне понравилось больше, при одинаковых условиях, естественно.

#2673 жасмин, так то его так.... Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:44

У всех нормально оптима работает в эксплоэре? У меня она забирает ресурсы ноута на 35-40%, с трудом сегодня удалось поработать (ведь, и другие сайты открыты), т.к. картинка шла скачками, то - хорошо, то подвисание (
[/quote]



У тебя слабый процессор или мало оперативной памяти. Процессор поменять нельзя, так как он впаянный, а оперативку добавить можно. :rolleyes: Если меньше 2Гб памяти, то тормоза неизбежны. Лучше всего работать на 4-хядерном компе, щас этого достаточно чтобы запустить 9-ть сайтов и интернет должен быть со скоростью минимум один мегабит, а лучше 10-ть или выше.
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#2674 жасмин, так то его так.... Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:57

Блин не нравится мне совсем этот новый бан, не могу себя видеть теперь в списке, а обычный уже не ставится. Нужно полностью бан снимать, чтобы себя видеть. Жесть, очень не удобно. :thumbdown:

#2675 жасмин, так то его так.... MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:17

Блин не нравится мне совсем этот новый бан, не могу себя видеть теперь в списке, а обычный уже не ставится. Нужно полностью бан снимать, чтобы себя видеть. Жесть, очень не удобно. :thumbdown:


+100 :thumbdown:

#2676 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:06

У тебя слабый процессор или мало оперативной памяти. Процессор поменять нельзя, так как он впаянный, а оперативку добавить можно. :rolleyes: Если меньше 2Гб памяти, то тормоза неизбежны. Лучше всего работать на 4-хядерном компе, щас этого достаточно чтобы запустить 9-ть сайтов и интернет должен быть со скоростью минимум один мегабит, а лучше 10-ть или выше.

при тех же самых условиях раньше все работало отлично, т.е. ноут не меняла. Проц двухядерный, Азер, T5500, 1,66 ГГцб, оперативка 1.99 ГБ.
Тестила со знакомой свои комнаты и заметила, что, если включать оптиму в эксплоэре первой, потом перформе в мозилле, потом - мейт с энкодером, в последнем случаи и начинаются проблемы, т.е. нововведения на жасе взяли чуть больше ресурсов, чем брали раньше и это сказалось на качестве картинки (.
Конечно же, уже думала о 4х ядерном ноуте, сделаю себе такой подарок к зиме :w00t:
Со скоростью инета проблем нет, ТТТ.

#2677 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:46

у меня такой вопрос... а можно открыть 2 комнаты на жасмине в мазиле? или это не возможно? у меня например 2 не открывается (из первой запущенной сразу выбивает тогда) и приходится одну и экспл открывать,а он жутко глючит у меня :idontno:

#2678 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 04:39

у меня такой вопрос... а можно открыть 2 комнаты на жасмине в мазиле? или это не возможно? у меня например 2 не открывается (из первой запущенной сразу выбивает тогда) и приходится одну и экспл открывать,а он жутко глючит у меня :idontno:


в одном браузере 2 комнаты открыть не получится. или вразных браузерах, или 1 в бетапро, другую в браузере.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2679 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 09:14

в одном браузере 2 комнаты открыть не получится. или вразных браузерах, или 1 в бетапро, другую в браузере.

Спасибо! Очень жаль конечно....

#2680 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:16

Спасибо! Очень жаль конечно....


незашта))

ЗЫ - А у меня в сплиттере максимально 720х576 можно выставить) Так что не грозит мне 800х600)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей