Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2641 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:03

[quote name='HeavenGirl' date='10 июля 2010 - 18:45' timestamp='1278776757' post='236891']
:devil_2: уху...

хоть анал с тойс делай..сама спрашивала у суппорта и ни у одного.. просто ты можешь отказываться делать всякий разврат

такого не знала, в правилах четко сказано никаких раздеваний, даже ласкать пусси сквозь трусы запрещено.

Сообщение отредактировал KatrinaISangel: 10 Июль 2010 - 20:07


#2642 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:05

:devil_2: уху...

хоть анал с тойс делай..сама спрашивала у суппорта и ни у одного.. просто ты можешь отказываться делать всякий разврат и никто тебя за это не накажет и не турнёт в категорию нон нуд...как раньше было до хот флирта..моделей любили с нуда в нон нуд кидать..


такого не знала, в правилах четко сказано никаких раздеваний, даже ласкать пусси сквозь трусы запрещено.

#2643 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:42

В смысле разврат?Любая модель и в нуде может отказываться и никто не накажет!Главное письку с титьками показывать,а там уже доги повернуться,письку потереть и тд- все по воле модели.

ты не поняла, что я хотеля сказать..на флирте ты по первому зову не должна раздеваться..ты вообще можешь только лифчик показать и всё.. а вот в нуде- если н разденешься и будешь тянуть время, то ....после пару раз штрафов- дорога тебе в хот флирт, а потом и в нон нуд. А до этого было с разу в нон нуд

#2644 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:44

такого не знала, в правилах четко сказано никаких раздеваний, даже ласкать пусси сквозь трусы запрещено.

а щас может правила и изменились..только это ж Жасмин..на нём ничё не меняется :devil_2: тогда иди и узнай...
я только написала то, что мне говорил суппорт! Но это было тогда, когда категория только появилась (3-4 мес назад?), поэтому может сейчас, они что-то и поменяли...

Я сходила в суппорт и мне сказали- НЕЛЬЗЯ! :dribble: Поменяли правила! И хорошо!

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 10 Июль 2010 - 20:46


#2645 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:22

она просто правила читала, не отрываясь от "производства", и перепутала хот флирт с соул мейтс

#2646 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:23

 

Я сходила в суппорт и мне сказали-  НЕЛЬЗЯ! :dribble:  Поменяли правила! И хорошо!


'HeavenGirl, ты оперативно все проверила и узнала!


эти заморочки ихние напрягают, если раньше были категории nasty words, romantic, making friends, потом они придумали и создали категорию "find ur soulmate", тогда как прочла правила обалдела, надо было сидеть чуть ли не в свитере под горло. Ваще тогда перестала включать этот аккаунт. Слава Богу, хоть щас вернули все, создали hot flirt - это радует.



#2647 жасмин, так то его так.... Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:06

Тююю. Вот оно, оказывается, как. Просто название такое хот флирт, что я подумала - наоборот что погорячее

#2648 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:14

после новой версии бана не заметила ни одного русскоговорящего :devil_2:

P.S. но теперь раздражает, что не видишь себя в списке моделей онлайн и не знаешь, где стоишь :idontno:

Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Июль 2010 - 12:17


#2649 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 20:17

после новой версии бана не заметила ни одного русскоговорящего :devil_2:

P.S. но теперь раздражает, что не видишь себя в списке моделей онлайн и не знаешь, где стоишь :idontno:

ну а в чем проблема разбанить страну на минутку?Лично я только так делаю.

#2650 жасмин, так то его так.... Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:33

P.S. но теперь раздражает, что не видишь себя в списке моделей онлайн и не знаешь, где стоишь :idontno:

Под мемберским акком всех видно.

#2651 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:37

milla007' , и я тоже так делаю   :original:

Но очень переживаю, что как раз в ту самую минутку кто-нибудь из знакомых и спалит! 

Старый вариант бана был лучше, было видно профиль, но в видео-чат нельзя зайти.

Сообщение отредактировал KatrinaISangel: 11 Июль 2010 - 22:40


#2652 жасмин, так то его так.... KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:43

Под мемберским акком всех видно.


ахаха   :thumbup: отличный бан, 5 баллов!!!!

#2653 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:22

ну а в чем проблема разбанить страну на минутку?Лично я только так делаю.

не люблю делать лишние движения :shuffle:

Под мемберским акком всех видно.

исходя из нововведений, не должно быть видно даже под дрочерским акком, если забанила home country (пока не рискнула это делать, т.к. есть несколько дрочеров-постояшек из России)

Старый вариант бана был лучше, было видно профиль, но в видео-чат нельзя зайти.

мне он тоже больше нравился.

#2654 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:15

А мне новый вар-т больше нравиться,тк со старым знакомые могли меня видеть на сайте.Например жас очень придирчив к фото, порой заставляют фото с фэйсом ставить .Еще минус!!! в том ,что можно выбирать вью и фото моделей в списке можно видеть увеличено,если плохо видно лицо.Именно таким образом я теперь знаю,что на жасе работают мои знакомые,со двора и школы-так вот случайно увидела в онлайне их лица бггг.Любой однокашник может заглянуть и так же случайно увидеть,если повезет. А теперь никто мое лицо не увидит,из посетителей сайта и коллег.Так что я довольна теперь ..... :thumbsup:

Сообщение отредактировал milla007: 12 Июль 2010 - 00:18


#2655 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:17

Под мемберским акком всех видно.


Ошибаетесь, ничего не видно, сам лично только что проверил.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2656 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:19

Ошибаетесь, ничего не видно, сам лично только что проверил.

ухх успокоил.... :kiss:

#2657 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:22

Block все до одного места, его обойти можно на раз два, заблокирована Украина или Россия, да не проблема, заходим через прокси и вот вам счастье.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2658 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:28

Block все до одного места, его обойти можно на раз два, заблокирована Украина или Россия, да не проблема, заходим через прокси и вот вам счастье.

Правда!Но это и так все знают.Только это мало кому надо.Я не думаю,что какой нить однокашник будет заморачиваться если решит глянуть на сайт.Касаемо моделей тоже самое.сомневаюсь,что какая нить Маша -модель будет обходить бан и выискивать знакомые лица,ну может разок,два и успокоиться.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Июль 2010 - 00:30


#2659 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:44

Правда!Но это и так все знают.Только это мало кому надо.Я не думаю,что какой нить однокашник будет заморачиваться если решит глянуть на сайт.Касаемо моделей тоже самое.сомневаюсь,что какая нить Маша -модель будет обходить бан и выискивать знакомые лица,ну может разок,два и успокоиться.


Это понятно, я имею, введу о том, что анонимности нет, а так да, вы правы, кому оно надо...
Да и то, если увидит, ну и что, здесь ничего стыдного нет :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2660 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:56

Под мемберским акком всех видно.

Да-да я тоже заметила. Всех видно. Бан работает только для гостей.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей