Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2401 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 15:45

Привет девочки,подскажите по поводу оценок за исполнение.
В Статистика - My perfomence - сижу по 1.99


Проще забить на этот рейтинг, хотя мне моя оценка нравится, так что я туда заглядываю иногда)
И кстати голосовать они могут после 2 минут привата, по словам суппорта.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2402 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 17:41

Проще забить на этот рейтинг, хотя мне моя оценка нравится, так что я туда заглядываю иногда)
И кстати голосовать они могут после 2 минут привата, по словам суппорта.

на что вообще влияет этот рейтинг?

#2403 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 17:48

на что вообще влияет этот рейтинг?

Ни на что. Это специально для моделей, чтоб они знали свои слабые стороны.
Например, ему может понравится все кроме языка, значит в этом направлении и нужно работать.
Хотя у меня было такое, что тип зашел за шоу, а за язык проголосовал на 1. С кем он разговаривал в привате, я не знаю, но чат был пустой... :innocent:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2404 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:50

у меня был своеобразный дрочер, безумно радовался в привате, сидел с камерой, достиг своей кульминации, поблагодарил, долго восхищался... я ему говорю, раз так понравилось, заходи еще, можешь добавить в свой fav. list и не забудь проголосовать )
он - конечно же, ты заслуживаешь высшей оценки, смотрю потом результаты голосования - везде единицы, кроме пятерки в графе - вернется ли :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Май 2010 - 19:07


#2405 жасмин, так то его так.... FUckin MAchO

FUckin MAchO

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 02:43

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#2406 жасмин, так то его так.... mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 17:42

я так поняла что можно посмотреть как голосует каждый мембер? да? я просто как то вижу только общую оценку, а как конкретно каждый проголосовал я не знаю где посмотреть и мне сегодня один сказал что голосовать могут только топ мемберы. разъясните мне пжл эту ситуацию.

#2407 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 19:03

я так поняла что можно посмотреть как голосует каждый мембер? да? я просто как то вижу только общую оценку, а как конкретно каждый проголосовал я не знаю где посмотреть и мне сегодня один сказал что голосовать могут только топ мемберы. разъясните мне пжл эту ситуацию.

Ты можешь увидеть кол-во проголосовавших в тот или иной день, но ников там нет и выдается средняя оценка от того, что и кто поставил, т.е., если у тебя сегодня было 5 голосов и все поставили пять, то и будет общая оценка за сегодня 5 и 5 голосов (это про performance).

Если ты про голосовалку в performance, голосовать могут все, кто пробыл в привате 2 минуты.
Если ты про голосовалку в профайле , то там могут голосовать дрочеры с баблом, во всяком случае - так на фетише и матюрках ( у меня и у пары знакомых).
В герлахдаже гости голосовать могут )))
Если ты про голосовалку в тиме, то - да, сначала должен проголосовал топ, а потом все следующие голоса идут на автомате.

#2408 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 19:43

Девочки,а я вот не поняла за что первая звезда?
2-ая понятно-Дружелюбность, затем качество шоу,язык,камера и возвращение снова,
А первая
Environment and Appearance -это что то типа обстановки?

#2409 жасмин, так то его так.... mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 21:10

Ты можешь увидеть кол-во проголосовавших в тот или иной день, но ников там нет и выдается средняя оценка от того, что и кто поставил, т.е., если у тебя сегодня было 5 голосов и все поставили пять, то и будет общая оценка за сегодня 5 и 5 голосов (это про performance).

Если ты про голосовалку в performance, голосовать могут все, кто пробыл в привате 2 минуты.
Если ты про голосовалку в профайле , то там могут голосовать дрочеры с баблом, во всяком случае - так на фетише и матюрках ( у меня и у пары знакомых).
В герлахдаже гости голосовать могут )))
Если ты про голосовалку в тиме, то - да, сначала должен проголосовал топ, а потом все следующие голоса идут на автомате.

спасибки огромное. а как кстати попасть в 69 team???? и что значит проголосовать в профайле???? в моих performance я разобралась что и как у меня к примеру везде стоит 4 звезды это значит что и на профйл у меня тоже 4 звезды или на профайл как то по другому голосуют?????

Сообщение отредактировал mashulya: 13 Май 2010 - 21:13


#2410 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 21:18

Environment and Appearance -это что то типа обстановки?

кликни на эту фразу, откроются шпаргалки )))
Tips and advice: т.е. здесь и твое дружелюбие, и фон, и внешний вид, и аксессуры, и общение и т.д.

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Май 2010 - 21:20


#2411 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:12

спасибки огромное. а как кстати попасть в 69 team???? и что значит проголосовать в профайле???? в моих performance я разобралась что и как у меня к примеру везде стоит 4 звезды это значит что и на профйл у меня тоже 4 звезды или на профайл как то по другому голосуют?????

в тим ты попадаешь, как только у тебя в привате побывал топ минимум 5 минут и он проголосовал, кстати, ты можешь (понимай - должна ))) за него тоже голосовать (они непременно ждут, что ты это сделаешь и обижаются, если проигнорила), далее голоса добавляются автоматом. Чем больше приватов, понимай - бабла, тем больше поинтов в тиме и есть возможность выиграть приз от 5 до 100 баксов), у меня было несколько раз на 5 и 10, другие суммы пока не получилось "добыть" )
а подробнее про тим здесь
Оценка в performance - это лишь инфа для модели, над чем ей нужно работать.
про оценку в профайле писала чуть выше ;)

#2412 жасмин, так то его так.... mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:26

пипец как все сложно. я просто не давно работаю на жасмине. и как узнать мембер топ или не топ??? и где за них надо голосовать???

Сообщение отредактировал mashulya: 13 Май 2010 - 22:28


#2413 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:53

пипец как все сложно. я просто не давно работаю на жасмине. и как узнать мембер топ или не топ??? и где за них надо голосовать???

в настройках, когда выходишь онлайн, можно поменять цветовую гамму, гесты по умолчанию раньше были белыми, топы - сиреневыми, твой цвет - оранжевый.

открывай статистику
view Your sales | awards status | Topmember Awards | My Performance

awards status - это топ за тебя проголосовал
Topmember Awards - это ты за него голосуешь

Если графы пустые, значит, топ, даже будучи сиреневым в привате и отсидев 5 минут (минимум) не проголосовал, т.е. ты в тим не попадаешь.

Причем, очень интересная штучка, ты можешь весь период работать, не попав в тим, а в последний день периода придет топ и проголосует и автоматом подсчитаются все голоса/приваты

мы с девочками дискутировали на эту тему, т.е., в среднем 500 баксов 17-20 поинтов.

Если сложно читать на английском, пролистни страницу до конца, где флаги нарисованы и выбери российский, все будет на русском, правда, несколько корявом, но все равно читабельном )

#2414 жасмин, так то его так.... mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 07:10

в настройках, когда выходишь онлайн, можно поменять цветовую гамму, гесты по умолчанию раньше были белыми, топы - сиреневыми, твой цвет - оранжевый.

открывай статистику
view Your sales | awards status | Topmember Awards | My Performance

awards status - это топ за тебя проголосовал
Topmember Awards - это ты за него голосуешь

Если графы пустые, значит, топ, даже будучи сиреневым в привате и отсидев 5 минут (минимум) не проголосовал, т.е. ты в тим не попадаешь.

Причем, очень интересная штучка, ты можешь весь период работать, не попав в тим, а в последний день периода придет топ и проголосует и автоматом подсчитаются все голоса/приваты

мы с девочками дискутировали на эту тему, т.е., в среднем 500 баксов 17-20 поинтов.

Если сложно читать на английском, пролистни страницу до конца, где флаги нарисованы и выбери российский, все будет на русском, правда, несколько корявом, но все равно читабельном )



огромное спасибо за помощь. я все прочитала и все поняла. нету меня еще в awards:( никто видать не голосовал.

#2415 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 08:40

нету меня еще в awards:( никто видать не голосовал.

я туда тоже не каждый период попадаю.

#2416 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:38

девочки,жас ни у кого сейчас не тормозит? у меня ни перформер про ни оптима не открывается просто

#2417 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 14:51

девочки,жас ни у кого сейчас не тормозит? у меня ни перформер про ни оптима не открывается просто

НЕ знаю, у меня все нормально открывается через оптиму сижу)!

#2418 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 19:08

девочки,жас ни у кого сейчас не тормозит? у меня ни перформер про ни оптима не открывается просто

работала днем, и оптима, и перформер легко открывались, как и всегда :thumbsup:

#2419 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 02:59

Меня забанили на жасе .
Ходило какое-то гавно двух минутное регелярно (раз в месяц) ,внезапно обосрал меня в комнате и свали,через какое-то время пришел в приват ,мол давай как обычно ,"ни здрасте не насеру " ,я ему сказала,что не плохо было бы извениться для начала - это была первая жалобав тех поддержку жаса,мол я не сделала эротик шоу . Второе было где-то месяц назад и вот сегодня третье и бан .
Мила,послушала твой совет ,типа lost conection .После того как я залогинилась в чат снова в приват зашел админ и сказал ,что я нарушила правила,я объяснила ,что разрыв соеденения и тд ,на что мне ответил, что мем пожаловался в третий раз .

Че посоветуете?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2420 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 03:17

Проблема решена.Поговорила с админом .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей