Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2201 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 19:24

Что делать?

иди чаю попей!!!ждать.


ихихиии закрыли доступ на сайт!Звонили же,предупреждали не работать!(злая шютка)

Сообщение отредактировал milla007: 15 Март 2010 - 19:26


#2202 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 11:20

Все настроение жас испортил!
после привата вся такая на позитиве, открываю фришку. Гест один, из числа тех кто постоянно пасется в чате пишет - какая у тебя красивая pussy! Я прифигела, спрашиваю когда это он видел? оказывается, 2 минуты назад когда была в привате, гесты все прекрасно видели! пишу в саппорт, что за хня! так мне посоветовали выключать все остальные сайты, когда на жасе работаю.
добью минималку, и ни ногой туда! :thumbdown: :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#2203 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 17:57

Желательно после каждого привата или ухода мембреку,фри обновляться.Инфант,ты так делаешь?

#2204 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:01

Все настроение жас испортил!
после привата вся такая на позитиве, открываю фришку. Гест один, из числа тех кто постоянно пасется в чате пишет - какая у тебя красивая pussy! Я прифигела, спрашиваю когда это он видел? оказывается, 2 минуты назад когда была в привате, гесты все прекрасно видели! пишу в саппорт, что за хня! так мне посоветовали выключать все остальные сайты, когда на жасе работаю.
добью минималку, и ни ногой туда! :thumbdown: :thumbdown:

это они с рея пример берут?

может, все таки банальная задержка видео была?

Сообщение отредактировал BlackS: 16 Март 2010 - 20:01

live for today not for tomorrow

#2205 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:49

Желательно после каждого привата или ухода мембреку,фри обновляться.Инфант,ты так делаешь?

после привата обновляюсь, если приват был с раздеванием, а вот после мемберки - редко :idontno:
вот, как подумаешь, то - на русскамзе офигенная задержка видео идет, теперь - на жасе, только и будешь делать, что включать/выключать сайты после мемберок/подглядок/приватов :thumbdown:

#2206 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:50

задержка видео была тоже, поскольку мембер свалил с половины привата, видимо не дождавшись увидеть то, что просил. но поскольку я разделась, то ушла в мемберку, оделась не спеша, немного еще посидела. Не могла же задержка быть 5 минут! когда сидела через браузер, такого не было. но тогда скорость определял как низкую(

Сообщение отредактировал InfantTerrible: 16 Март 2010 - 21:51

A hard-on doesn't count as personal growth

#2207 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:52

задержка видео была тоже, поскольку мембер свалил с половины привата, видимо не дождавшись увидеть то, что просил. но поскольку я разделась, то ушла в мемберку, оделась не спеша, немного еще посидела. Не могла же задержка быть 10 минут! когда сидела через браузер, такого не было. но тогда скорость определял как низкую(

тут и по 20 мин у кого-то задержки были, во всяком случае так говорили :devil_2:
утром работала, тоже тормозилось
это сразу видно, если они фоткают

Сообщение отредактировал BlackS: 16 Март 2010 - 21:54

live for today not for tomorrow

#2208 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:53

ну, там меньше 10. минут 5.
так все неприятно это!
не люблю когда на меня дрочат бесплатно!

и если бы не этот постоянный гест, вряд ли бы узнала!
A hard-on doesn't count as personal growth

#2209 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:59

после привата обновляюсь, если приват был с раздеванием, а вот после мемберки - редко :idontno:
вот, как подумаешь, то - на русскамзе офигенная задержка видео идет, теперь - на жасе, только и будешь делать, что включать/выключать сайты после мемберок/подглядок/приватов :thumbdown:

а я так и делаю - просто закрываю, в мемберке на жасе больше вообще не сижу
live for today not for tomorrow

#2210 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 22:06

А у меня никогда не бывает задержек-вот вам :P

#2211 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 22:24

а я так и делаю - просто закрываю, в мемберке на жасе больше вообще не сижу

Я сижу, т.к. подглядывают во время приватов на других сайтах, а бывает, что вела беседу о предстоящем привате, а тут ушла в мемберку, т.к. забрали на другом сайте и ты видишь, что человек ждет. А, если закроешь сайт, не факт, что вернется.
И приват может в другом месте быть 1-2 минуты, а закрыла все окна, чтобы снова потом открывать... в общем, надо думать, как лучше.
А вот, если дрочер говорит, что видео тормозится и раз цать что-то просит в привате, т.е. ты уже разделась, а он продолжает наставить снять труселя, тут сто пудов надо перегружаться, т.к. после привата будет еще большая задержка (.

Но ситуация с задержкой, конечно же, не из приятных. Не факт, что мы не сверкаем на фри, просто об этом не знаем :thumbdown:
У меня так было пару раз на русскамзе, когда я выходила из подглядок на фри. Сидела толпа халявщиков, хоть бы кто сказал :thumbdown: , только постояшки выручали...

#2212 жасмин, так то его так.... Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:10

Но ситуация с задержкой, конечно же, не из приятных. Не факт, что мы не сверкаем на фри, просто об этом не знаем :thumbdown:

Я думаю, на жасе сложно не узнать об этом. Они же все ор поднимут по поводу найс пусси. Может и найдутся те, кто будет тихонько дрочить, но из нескольких сотен гостей по-любому многие всё выдадут )))
У меня, кстати, задержек не бывает. Я после каждого привата или ухода в мемберку перезапускаю жас.

#2213 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:18

на русскамзе, когда я выходила из подглядок на фри. Сидела толпа халявщиков, хоть бы кто сказал :thumbdown: , только постояшки выручали...

Ой, а мне говорили, это что, бесплатный приват для фанатов? :blushing:
А по факту, так и делаю, закрываю-открываю сайты после каждого привата, плюс одеться-раздеться. так в суматохе весь день и пролетает.

#2214 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 09:21

Я думаю, на жасе сложно не узнать об этом. Они же все ор поднимут по поводу найс пусси. Может и найдутся те, кто будет тихонько дрочить, но из нескольких сотен гостей по-любому многие всё выдадут )))
У меня, кстати, задержек не бывает. Я после каждого привата или ухода в мемберку перезапускаю жас.

Раньше на русскамзе сразу орали, когда видели экшен, а теперь затаиваются, может и на жасе дрочеры теперь боятся себя выдать, поэтому тихо дрочат в сторонке и ждут таких вот задержек :thumbdown:
вот тоже об этом уже подумываю, но т.к. задержка идет на жасе (это, значит, 2 комнаты открывать/закрывать), а также - на русскамзе + еще один сайт - итого - уже, как минимум, 3 сайта надо каждый раз открывать/закрывать... не особо радужно, но коль такие глюки, то лучше перестраховаться.

Ой, а мне говорили, это что, бесплатный приват для фанатов? :blushing:

по выходным часто такие "презентации" проходят, когда кол-во моделей и дрочеров на сайте зашкаливает :thumbdown:

#2215 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 09:41

А у меня никогда не бывает задержек-вот вам :P


+1

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2216 жасмин, так то его так.... gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 22:11

И Ruscams, и LiveJasmin используют ПО от On2 Technologies. Думаю, именно поэтому мы имеем примерно одинаковое качество видео и похожие глюки.
Теоретически, на Жасе это можно решить, заходя через "Классик". Но качество видео будет хуже, и способ перехода на страницу с этим "Классиком" не очевиден.

Сообщение отредактировал gvicik: 17 Март 2010 - 22:11


#2217 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:24

Девочки, помогите пожалуйста! Вчера на Жасе задержка видео была аж на 30 минут,а сегодня включаю- и видео перевёрнуто,хотя на сплит каме я в нормальном виде,а на Жасе вверх ногами. Что это значит?Как исправить?Кто знает? Открываю Жас с Explorer 8 (в Опере ,Мазиле и Сафари Вообще не коннектится) Я давно не работала,сменила город,провайдера и комп, может я какую прогу не установила?

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 19 Март 2010 - 17:36

 
 

#2218 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 15:27

Блин вы бы хоть картинки поменяли что ль. Дело в компе -однозначно!когда копм перезагрузила,так же и осталось?установку скачала с сайта?

Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2010 - 15:27


#2219 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 16:02

Фото с кухней убрала )))....Комп перезагрузила,всё так же,блин...Оптиму скачала. Админу на Жасе в чате помощи написала- сказал проверить цветовые настройки камеры.Гугл перерыла, нашла нужную имфу , проделала по инструкции и всё также... :(

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 19 Март 2010 - 16:10

 
 

#2220 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 16:18

я про аватарку.у тебя и трикси одинаковые.путаница.Говорю дело в компе!А теперь ручками берем и проверяем контакты камеры и компа!

Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2010 - 16:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей