Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1861 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:04

чего с камконтактом такое сегодня?мемов много - а вылетают и всё :thumbdown: некоторые даже возвращаются,но через пару минут опять туда же,в никуда мля :devil_2:

#1862 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:23

Много, говорите ? :devil_2:
все равно выходной, так выходной)) Работать не буду

#1863 Как прошла сегодня сессия-4 Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:25

вчера был первый опыт, когда на вопрос "нравится?" ответили "нет"
Как-то уж очень мне идет этот пояс с чулками, стою почти naked, сама себе нравлюсь больше обычного, спрашиваю его, нравится ли... В ответ "нет, но спасибо за попытку" и вышел. Я почему-то сразу в слезы и комнату закрыла. Второй мем, который тоже присутствовал и видел меня в слезах, дождался пока я за пивом в магазин сходила, выспросил что случилось и долго и прибыльно успокаивал.
Написала первому письмо с вежливой просьбой объяснить, что конкретно не понравилось и заигнорила на всякий случай. Пока нет ответа.


Попробуйте одевать трусы поверх пояса :thumbsup:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#1864 Как прошла сегодня сессия-4 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:28

Попробуйте одевать трусы поверх пояса :thumbsup:



Вы меня опередили :innocent:
Хотела спросить, почему долго, если по логике вещей трусы надеваются на пояс.

#1865 Как прошла сегодня сессия-4 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:49

Вы меня опередили :innocent:
Хотела спросить, почему долго, если по логике вещей трусы надеваются на пояс.

По-моему, трусы НА поясе выглядят не очень... :mellow:
Изображение

#1866 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:56

Смотря какие трусы и какой пояс, вообще-то :devil_2:

#1867 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:40

Ага, я всегда трусняк сверху одеваю, ну и когда пояс или корсет покупаю, сразу смотрю на эти шлеечки и какой низ у него и прикидываю как оно будет если труселя сверху одеть.
Даже имею тестовую модель, главное чтоб посадка низкая была и по бокам тонкие шлейки или резинки или как их там :w00t:

Недавно у какой-то актрисы жанра ХХХ, увидела белый пояс широкий и трусы такие же на всю попу широкие, и главное пока ее дяденьки не раздели нифига не понятно было в какой последовательности они одеты. Но как оказалось у нее трусы тоже был одеты сверху :clap:


ЗЫ: дожилась, в порнухе присматриваюсь что было раньше-пояс или трусы :devil_2:

#1868 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:43

вчера был первый опыт, когда на вопрос "нравится?" ответили "нет"
Как-то уж очень мне идет этот пояс с чулками

если хочется потянуть время, можно трусики под чулки :devil_2: , т.е. пока отстегнешь чулочки, снимишь трусики, обратно застегнешь чулочки, то может пройти не мало минут, а, если еще в это время спрашивать мнение.. а как тебе чулочки.. а ты хочешь, чтобы я их сняла или оставила... а лучше этот цвет чулок.. или другой.. как тебе мои ножки... я вот сегодня одевала и думала, подходит или нет.. а может лучше бы другие трусики смотрелись под этот пояс... ;)

#1869 Как прошла сегодня сессия-4 Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:06

Эх, девочки, как я вам завидую! пояса всякие, чулочки... :dribble:

А вот с моей girl-next-door внешностью этот номер никогда не пройдет :crying:
Ибо пока я в джинсах и старом мамином свитере - прут один за другим, все-то им сute and nice
Но как только одеваю какие-нить красные или черные чулки, шелковые длинные перчатки, корсеты, лифчики с блестками и стразами... (причем все это стараюсь сочетать гармонично, со вкусом... в реале смотрится суперсекси!) и всё :( труба! мембры заходят на 1-2 минуты: "beautiful", "gorgeous", "stunning" и уходят без приватов :bang:

Может быть, the git тоже стоит быть больше сute, чем gorgeous?

#1870 Как прошла сегодня сессия-4 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:23

Хорошо быть girl next door :baby:
Завидую бледно-зелёной завистью - встала, умылась, надела джинсы и свитер, завязала хвост - и вперед :dribble:
А тут - пояс, чулки, корсеты, аутфиты всякие, пять пар туфель под боком, мейк-ап, прическа и тэдэ и тэпэ...
А вот не хотят меня с хвостом и в джинсах. :idontno: Даже разговорные шоу начинаются с просьбы надеть что-нибудь специальное.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 23 Ноябрь 2008 - 22:24

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#1871 Как прошла сегодня сессия-4 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:27

а меня оскорбляет , что мою не покупают в зелёном платешке моём любимом. Правда длинное, но оно охуительное. Я такое счастливое в нём. Ну как вот так, чтож такое.

#1872 Как прошла сегодня сессия-4 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:03

А я хочу джинсики-шортики-маечки, я считаю, я в ниъх секси )))))
А они как перли 4 года назад на школьницу, так и прут... бееее.... пытаешься перевоспитать и привить хороший вкус, покукуешь 3-4 смены без приватов, и снова здравствуй, клетчатая юбка. Эххх

#1873 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:21

Дайте и я свои 5 копеек тут нарисуют.
Я как то решила пораотать в костюме "а-ля секретарша" - пиджачок и юбочка. Сижу работаю, мембр идет, но чет как-то малова то, не как обычно. Снимаю юбку, пиджачок застегиваю на 1-2 пуговки, шоб даже пупок было видно. И все..., мембр попер в прежнем режиме. Хотя моё имхо, выглядела я без юбки, в этом "полукостюме"....ну что-то вроде "или надень юбку, или сними и пиджак тоже")))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1874 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:21

экспериментирую с образами, прут всегда, причем, была очень удивлена, что на джинсики с маечкой прут сильнее, чем на корсеты и чулочки... джинсы быстрее снять (по их представлению) :D
а на самом деле, вероятно, они хотят любить обычную девушку с улицы.. им кажется, что с такой проще найти общий язык, чем с леди в перчатках...

#1875 Как прошла сегодня сессия-4 Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:47

а на самом деле, вероятно, они хотят любить обычную девушку с улицы.. им кажется, что с такой проще найти общий язык, чем с леди в перчатках...


во-во-во :yes:

Fenix, у этих мембров ваще нет чувства вкуса! Ничего они не понимают в стиле и гармонии :cry2:

#1876 Как прошла сегодня сессия-4 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:50

экспериментирую с образами, прут всегда, причем, была очень удивлена, что на джинсики с маечкой прут сильнее, чем на корсеты и чулочки... джинсы быстрее снять (по их представлению) :D
а на самом деле, вероятно, они хотят любить обычную девушку с улицы.. им кажется, что с такой проще найти общий язык, чем с леди в перчатках...

тоже самое. Им кажется, что им нужен пафос всяко такои, а идут больше на дурацкий хвост в стиле " я мою пол", отсутствие косметики и придурошный трусняк.

#1877 Как прошла сегодня сессия-4 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:02

По-моему, трусы НА поясе выглядят не очень... :mellow:


Я могу ошибаться, но изначально, до становления эротическим прибамбасом, пояс выполнял конкретно "чулкодержательную" функцию. Сомневаюсь, что при каждом походе в дамскую комнату предполагалось расстегнуть-застегнуть. Ды и garter фетишисты предполагают, что при "трусов нэма, пояс на месте".
И что за пояс должен быть, чтобы трусы на нем смотрелись не очень?

Maggie, как же я тебя понимаю :devil_2: Клетчатая юбка для меня как крысная тряака для быка.... но судьба такая :bang: :bang:

#1878 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:13

во-во-во :yes:

Fenix, у этих мембров ваще нет чувства вкуса! Ничего они не понимают в стиле и гармонии :cry2:


я,когда на айфе начинала(лет так 5 назад),для меня стало открытием , что предел мечтаний мема - это красные трусы и черные чулки + ярко сиреневая юбка поверх :devil_2:

#1879 Как прошла сегодня сессия-4 friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:20

а как вам black open crotch pantyhose и поверх них full back white satin panty? это типа тинейджер-секретарша :thumbup:

зы пояс носится ПОД трусики... во время шоу трусики снимаются и остаются соответствено чулки и пояс. И чулки должны быть соответственно без резинки :yes: Но если вы просто делаете фотосессию в белье, то можно пояс надеть сверху

Сообщение отредактировал friend: 24 Ноябрь 2008 - 00:24


#1880 Как прошла сегодня сессия-4 Model12345

Model12345

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:49

чего с камконтактом такое сегодня?мемов много - а вылетают и всё :thumbdown: некоторые даже возвращаются,но через пару минут опять туда же,в никуда мля :devil_2:


У меня сегодня утром так вылетело 6 мемов. Я уже начала думать, что со мной что-то не так. :bang: Только что вот открылась и вылетел пока только один. Обидно :crying: У меня тем более сейчас 5 звезд. Они ведь, когда вылетают , модели одна звезда идет? Или не всегда? Кто знает? Не хочется скатиться вниз...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей