Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#721 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:00

Рейт на СС для меня - вообще вещь несчастливая :blush: На фетишной комнате СС у меня вообще до трех звезд до пяти за неделю упал, добил чувак забежавший в open session и требующий сожжения моей дилды, аки его кока :fear: , причем на второй минуте привата. На что получил ответ, что моя любимая дилда стоит дороже, чем его кок :devil_2:
Back to basics.

#722 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:01

Впрочем, я человек, который никогда не одевается по заказу перед приватом, но в самом привате с удовольствием перемерит хоть сто трусов, лишь бы мембера радовало.

правильно, я тоже никогда не одеваюсь перед приватом, в чем есть, в том есть.. Если нужно что-то другое, в привате и переоденусь..

но меня все время напрягает другое - просят показать, что у меня есть из белья, чулок, обуви и т.д. Ведь, все это рядом держать же не будешь. А, ведь, это время бегать туда-сюда, разбирать-собирать... И не факт, что потом в приват пойдет.. как быть?
вот будет у меня шкаф рядом с кроватью, там все аутфиты повешу, может станет проще, просто распахнула дверцу и все... посмотрим.. но пока не очень понятно ***
Девочки, вы как решаете эту проблему? И есть ли выхлоп, если все-таки приносить белье охапкой, а потом в привате разгребать..
Я так одному несколько комплектов белья принесла, так она, зараза, попросил, чтобы я ему их все продемонстрировала... Ему ничего из предложенного не понравилось, он говорит - неси другое.. плюнула... и сказала, что в привате хоть десятки комплектов покажу, а просто тупо носить от шкафа к вебке не буду.. Ушел...

#723 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:03

Вот неизвестно,кстати ))
У меня на одной комнате как упало до 3, так как-то получше пошло. Мечтаю снизить до 2 :devil_2:

может снова открыться, у меня, там 3.5 - для всех, а так 4 :D

#724 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:04

добил чувак забежавший в open session и требующий сожжения моей дилды, аки его кока :fear: , причем на второй минуте привата. На что получил ответ, что моя любимая дилда стоит дороже, чем его кок :devil_2:

дилда дороже кока :D
грубо, но правильно :D
вообще, надо было сказать, что это у тебя единственная рабочая дилда :D

#725 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:17

но меня все время напрягает другое - просят показать, что у меня есть из белья, чулок, обуви и т.д. Ведь, все это рядом держать же не будешь. А, ведь, это время бегать туда-сюда, разбирать-собирать... И не факт, что потом в приват пойдет.. как быть?


Большинству этих ребят достаточно оперативненько вздрочнуть на демонстрируемое моделью бельё, либо их прёт сам факт того, что модель забесплатно пошевелилась и что-то сделала. Мы показываем только то, что лежит на расстоянии вытянутой руки, и ещё не было случая, чтобы запрашивавший человек зашёл в приват. Показываем исключительно ради остальных - кто-то может соблазниться. Какая-то более серьёзная беготня, как мне кажется, практической выгоды не несёт...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#726 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:18

но меня все время напрягает другое - просят показать, что у меня есть из белья, чулок, обуви и т.д. Ведь, все это рядом держать же не будешь. А, ведь, это время бегать туда-сюда, разбирать-собирать... И не факт, что потом в приват пойдет.. как быть?
вот будет у меня шкаф рядом с кроватью, там все аутфиты повешу, может станет проще, просто распахнула дверцу и все... посмотрим.. но пока не очень понятно ***
Девочки, вы как решаете эту проблему? И есть ли выхлоп, если все-таки приносить белье охапкой, а потом в привате разгребать..
Я так одному несколько комплектов белья принесла, так она, зараза, попросил, чтобы я ему их все продемонстрировала... Ему ничего из предложенного не понравилось, он говорит - неси другое.. плюнула... и сказала, что в привате хоть десятки комплектов покажу, а просто тупо носить от шкафа к вебке не буду.. Ушел...

Мне кажется оно того не стоит. Одно дело когда в чате спросил есть ли у тебя красное белье, розове чулки и т.д., и получив утвердительный или отрицательный ответ, решает входить ли ему. И другое, когда просит это все продемонстрировать, показать ( фри чат?), а то и вовсе надеть. Нормальному мужику хватает словесного описания. А раз принеси то, покажи это...ой не нра, а что еще есть, неси....ну все точно на 80% не зайдет, очередной мозгоеб.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#727 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:18

Рейт на СС для меня - вообще вещь несчастливая :blush: На фетишной комнате СС у меня вообще до трех звезд до пяти за неделю упал, добил чувак забежавший в open session и требующий сожжения моей дилды, аки его кока :fear: , причем на второй минуте привата. На что получил ответ, что моя любимая дилда стоит дороже, чем его кок :devil_2:


Фигасе, он бы ещё квартиру предложил сжечь на второй минуте привата, засранец :D
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#728 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:33

Мне кажется оно того не стоит. Одно дело когда в чате спросил есть ли у тебя красное белье, розове чулки и т.д., и получив утвердительный или отрицательный ответ, решает входить ли ему. И другое, когда просит это все продемонстрировать, показать ( фри чат?), а то и вовсе надеть. Нормальному мужику хватает словесного описания. А раз принеси то, покажи это...ой не нра, а что еще есть, неси....ну все точно на 80% не зайдет, очередной мозгоеб.

спасибо, у меня уже такие выводы напрашиваться тоже стали.

#729 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:59

Мне кажется оно того не стоит. Одно дело когда в чате спросил есть ли у тебя красное белье, розове чулки и т.д., и получив утвердительный или отрицательный ответ, решает входить ли ему. И другое, когда просит это все продемонстрировать, показать ( фри чат?), а то и вовсе надеть. Нормальному мужику хватает словесного описания. А раз принеси то, покажи это...ой не нра, а что еще есть, неси....ну все точно на 80% не зайдет, очередной мозгоеб.

Тоже частенько спрашивают- если хороший настрой - показываю... в 90 % заходят! Конечно перед этим многие требуют, чтоб я перед пвт на себя одела, но получая отриц. ответ- сразу заходят...
Для меня не в лом- пойти , принести и показать..всё рядом... :thumbsup:

#730 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:09

правильно, я тоже никогда не одеваюсь перед приватом, в чем есть, в том есть.. Если нужно что-то другое, в привате и переоденусь..

но меня все время напрягает другое - просят показать, что у меня есть из белья, чулок, обуви и т.д. Ведь, все это рядом держать же не будешь. А, ведь, это время бегать туда-сюда, разбирать-собирать... И не факт, что потом в приват пойдет.. как быть?
вот будет у меня шкаф рядом с кроватью, там все аутфиты повешу, может станет проще, просто распахнула дверцу и все... посмотрим.. но пока не очень понятно ***


У меня кресло стоит рядом с кроватью, все вещи "первой необходимости" аккуратно сложены на нем, а основной ящик с аутфитами в другой комнате :) Если попросят показать чулки/колготки/туфли/сапоги - ноу проблем, просто руку протяну, а если мне нужно свою "драгоценную" пятую точку от кровати оторвать, чтобы идти в другую комнату - пусть ждут в привате :devil_2: Если ему действительно нужно - подождет.
Back to basics.

#731 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:39

у меня ВСЕГДА что то просят - если фришка. То повернись, то что-то надень, то покажи что есть. Даже на оффлайн, если есть подглядки, просят, типа одень одень а я подгляжу нравится ли мне....
не спасибо, мне так не нра. Я могу и в чате, при желании, все подробно описать. В конце концов, за 2-3 мин привата, пока я это все ему принесу он не разорится, если вдруг ему красный, недостаточно ярким покажется. В отличии от моделей, им и отзывать деньги позволенно, и нажаловаться, чтоб деньги опять же вернуть. Есть и фетишисты белья, туфлей. Таким, если все во фри одевать и показывать, действительно зах в приват заходить..спасибо уже подрачил.
Эт как с игрушками, могу рссказать, что да такие то игрухи есть, такие то дилды, вплоть до размеров длины и окружности. А вот демонстрировать их в себе во фри или подглядках, увольте.
Но видимо, у каждого свое мнение, и свой стиль работы, в этом вопросе.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#732 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:07

Девочки, в том-то и дело, что рядом, под рукой - всегда пара туфель, босоножки и сапоги, пара комплектов белья, чулки, колготки.
А просят всегда! то, что не под рукой..
на жаське запрещено уходить от камеры (((
если на российских сайтах я могу поставить значок, мол, скоро вернусь и то, надо успеть за минуту (в общем-то, реально, учитывая, что все в шкафу развешено и легко найти необходимые вещи), то уйдя в офлайн на жаське.. есть вероятность, что кто-то нажмет приват (((
и я не помню, чтобы те, кому я показывала горы!!! белья шли в приваты (((
если идет демонстрация во фри того, что принесла, все.. сто пудов.. ничего народу не надо, просто халявные дрочильщики (((

P.S. вот и хотела узнать, только у меня подобная ситуация или у большинства.

Сообщение отредактировал Kapriz: 24 Сентябрь 2008 - 11:09


#733 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:44

я ухожу с жаса,особенно когда на жасе и просят))))))))))
Все раз админ зашел,после чего я ответила,что мембер хочет другие туфли и он от меня отстал)))
Это ж типа на благое дело)

#734 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:49

я почти всегда работала без каких либо оутфитов... в юбочке топике и длинных носках, без игрушки...
на какие либо доп вопросы отвечала что нет и все тут... приваты были одни за одним...
потом не работала пол гола и когда снова вернулась с приватами уже был напряг... появилась игрушка... но постоянно просили каблуки... незнаю что им так приспичило... в день по несколько раз! приходилось отвечать что нету...
купила!! лежат рядом... спросили... показала... даже одела!!! и что???? что показываю что нет... в приват не идут...
теперь просто говорю что да есть даже лежат они у меня рядом что и в кадре видно... никакой разницы... в приваты идут те кто мозг не ебёт... а просто идет!
по поводу игрушки теперь когда просят показать... я ее ставлю за собой на полке на кровати(она маленькая и зеленая) и просто говорю что зеленная! и пока не просят показать ее ближе...
переодеваюсь до привата только для постоянников в которых уверенна что пойдут в приват (просто есть один который просит все время именно в платье) остальным говорю что есть то то, то то и все!
может и теряю кого то изза того что не показываю да не одеваю что просят... но нафиг время свое тратить... и напрягаться...
к тому же работа опять в нормальное русло вернулась... так что пока они ноют чтоб показала и одела, я уже в привате... и им ничего не остается как идти и смотреть там... а если не идут то они бы и никогда и не пошли!

и вообще если меня просят сделать что то во фри а потом они сразу типа пойдут в приват то я им сразу говорю: если я тебе нравлюсь ты пойдешь в приват и без шоу во фри, а если нет, то ты и никогда не пойдешь, хоть я на голову встану!
а если просят превью то я говорю что мои глаза это самое лучшее превью и я не нуждаюсь в том чтоб еще и вертеть задницей перед тобой!
и те кто действительно хочет в приват они соглашаются и идут! а те кто не идут на мой взгляд просто халявщики и мне не жалко что они не идут )))

#735 Как прошла сегодня сессия-4 MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:51

Мне кажется оно того не стоит. Одно дело когда в чате спросил есть ли у тебя красное белье, розове чулки и т.д., и получив утвердительный или отрицательный ответ, решает входить ли ему. И другое, когда просит это все продемонстрировать, показать ( фри чат?), а то и вовсе надеть. Нормальному мужику хватает словесного описания. А раз принеси то, покажи это...ой не нра, а что еще есть, неси....ну все точно на 80% не зайдет, очередной мозгоеб.

Абсолютно согласна.. Надеть - только в привате.. Показать, если все рядом на любимом диванчике- ноу проблем..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#736 Как прошла сегодня сессия-4 MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:53

Рейт на СС для меня - вообще вещь несчастливая :blush: На фетишной комнате СС у меня вообще до трех звезд до пяти за неделю упал, добил чувак забежавший в open session и требующий сожжения моей дилды, аки его кока :fear: , причем на второй минуте привата. На что получил ответ, что моя любимая дилда стоит дороже, чем его кок :devil_2:

:thumbup: И сразу свалил?
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#737 Как прошла сегодня сессия-4 MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:56

Алиса...у меня та же загадочная закономерность. Бодрее всего было на 3.5 звездах, потом на пяти ещё туда-сюда...но 4.5 и 4 - просто мертвая зона <_<

У меня тоже самое, самое бодрое на 3.5 звездах.. И приватики такие нормальные по длительности.. На 5 вообще тишина...
Фиг знает, что им надо...
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#738 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:11

:thumbup: И сразу свалил?


Ога, свалил вместе со звездой из моего рейтинга :devil_2:
Back to basics.

#739 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:03

Девочки, в том-то и дело, что рядом, под рукой - всегда пара туфель, босоножки и сапоги, пара комплектов белья, чулки, колготки.
А просят всегда! то, что не под рукой..
на жаське запрещено уходить от камеры (((
если на российских сайтах я могу поставить значок, мол, скоро вернусь и то, надо успеть за минуту (в общем-то, реально, учитывая, что все в шкафу развешено и легко найти необходимые вещи), то уйдя в офлайн на жаське.. есть вероятность, что кто-то нажмет приват (((
и я не помню, чтобы те, кому я показывала горы!!! белья шли в приваты (((
если идет демонстрация во фри того, что принесла, все.. сто пудов.. ничего народу не надо, просто халявные дрочильщики (((

P.S. вот и хотела узнать, только у меня подобная ситуация или у большинства.


У меня шкаф в комнате, и я очень часто переодеваюсь почти во всё, что у меня там есть в приватах. Меня всегда бесит то, что в конце рабочего дня возле меня лежит гора одежды, которую надо разгребать, сортировать и обратно прятать в шкаф. <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#740 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:03

и вообще если меня просят сделать что то во фри а потом они сразу типа пойдут в приват то я им сразу говорю: если я тебе нравлюсь ты пойдешь в приват и без шоу во фри, а если нет, то ты и никогда не пойдешь, хоть я на голову встану!
а если просят превью то я говорю что мои глаза это самое лучшее превью и я не нуждаюсь в том чтоб еще и вертеть задницей перед тобой!
и те кто действительно хочет в приват они соглашаются и идут! а те кто не идут на мой взгляд просто халявщики и мне не жалко что они не идут )))

знаешь, даже попкой не нужно крутить.. просто иначе посмотреть... улыбнуться.. с юмором ответить... это я про тех, кто хочет завода до! привата...
а я чаще всего говорю, что люблю тет-а-тет, когда я вижу реакцию на себя, глаза... слова... и, когда я знаю, что я завожу только тебя.. ну и всякую лапшу вешаешь... :D
а вообще согласна, что те, кто хочет завода до! привата - чаще всего в приват и не идут...
меня больше всего умиляет на жаське, когда некоторые гости начинают: детка? хочешь в приват? ну, давай, ты ж хочешь.. я уже готов потратиться, заведи меня :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей