Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5721 Как прошла сегодня сессия-4 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 01:26

не могу сказать,что на оффах у меня прям таки идет,но зато могу однозначно сказать,что на онлайн сайтах у меня не идет вообще...я "выросла" на аифе,не умею я за бесплатно улыбаться,а темболее всякие там превью делать...иногда открываю фришку,когда совсем глухо,посижу минут 20 и закрываю,самое смешное,что меня находят постоянники везде и начинают орать,что мне тут не место и заходят в видео на ифе например...но фри я практикую где то раз в пол года и деньги естественно я там не делаю
********** Y A H O O ЕЮ*********

#5722 Как прошла сегодня сессия-4 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 03:26

А как на визите с чарджами?.. А то вот сидит у меня один unknown в чате, хренью какой-то уже как час мается, а я вот что-то опасаюсь по старой ливовской привычке... <_<

#5723 Как прошла сегодня сессия-4 RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 04:33

у стримрея глюк???? :wacko:


Уже пару дней как подглючивает

#5724 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 09:04

Поработала сегодня после двухнедельного перерыва. Сессия прошла хорошо. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#5725 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 09:12

я вот не понимаю: они изо дня в день 24\7 орут "покажь сиси-писи", им ненадоедает? Особенно у моделей, которые все равно ниче не показывают.
Ну лан там прийти в приват, душевно подрочить. У всех свои запросы. Но во фрии то? Я за полтора месяца остатонела. А они все одно и тож " офф бра, опен легс, офф пантиес плз..."


У меня на офф совсем не идет,а к этим просьбам уже привыкла-не замечаю даже.

А как на визите с чарджами?.. А то вот сидит у меня один unknown в чате, хренью какой-то уже как час мается, а я вот что-то опасаюсь по старой ливовской привычке... <_<

Там и чарджи есть и не все мемберы проплачиваются.Не зависимо с ником или без.

#5726 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 09:44

Я сегодня проведу эксперимент: включу все сайты по минимальной цене, на каких можно - уйду в офф :D

#5727 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:25

Каприз, хошь эксперементов, тогда хотя б не в среду)) Не, ну вот честно, хз с чем связано, но 50% моделей решивших эксперементировать, начинают это в среду))) Откройся по минималке и в офф в пятницу, для эксперемента))
Я, например, в среду вообще не работаю. ну не идет у меня среда, вот совсем. Мне иногда кажется, если я в среду на фрии шоу начну крутить и то не больше пары человек заглянет))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5728 Как прошла сегодня сессия-4 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:26

А как на визите с чарджами?.. А то вот сидит у меня один unknown в чате, хренью какой-то уже как час мается, а я вот что-то опасаюсь по старой ливовской привычке... <_<


Сидел у меня как-то unknown на visitу
полчаса "отплясывала" перед ним, а денежек после него не было! Я вообще не понимаю этот сайт :sleeping:

Bukovka_ru_sign.gif


#5729 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:24

Каприз, хошь эксперементов, тогда хотя б не в среду)) Не, ну вот честно, хз с чем связано, но 50% моделей решивших эксперементировать, начинают это в среду))) Откройся по минималке и в офф в пятницу, для эксперемента))
Я, например, в среду вообще не работаю. ну не идет у меня среда, вот совсем. Мне иногда кажется, если я в среду на фрии шоу начну крутить и то не больше пары человек заглянет))

Хуже, чем вчера, быть не может, так что все равно попробую :devil_2:
Да и судя по моим статсам, у меня среда всегда нормальная, пару раз лишь было слабенько :rolleyes:

#5730 Как прошла сегодня сессия-4 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:22

Хуже, чем вчера, быть не может, так что все равно попробую :devil_2:
Да и судя по моим статсам, у меня среда всегда нормальная, пару раз лишь было слабенько :rolleyes:

Вчера был толи баскетбол то ли бейсболл , и ещё в выходные будет. Где бы расписание трансляций глянуть чтобы напрасно не мучаться. :devil_2:

#5731 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:31

а у меня вчера норм было..или ко мне баскетболисты\бейсболисты не ходят :idontno:
Ну там футбол\хоккей еще понятно, массово. А всякие там гольфы, баскетболы, волейболы и бейсболы, мне кажется не так фанатично смотрят.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5732 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:37

сессия на пять!вэбкамс глухой,а на жасе супер

#5733 Как прошла сегодня сессия-4 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:44

а у меня вчера норм было..или ко мне баскетболисты\бейсболисты не ходят :idontno:
Ну там футбол\хоккей еще понятно, массово. А всякие там гольфы, баскетболы, волейболы и бейсболы, мне кажется не так фанатично смотрят.

Я вчера почти всё время сидела во фри , прямо чуть волосы дыбом не встали . Сегодня опять супер.

#5734 Как прошла сегодня сессия-4 superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:52

не могу сказать,что на оффах у меня прям таки идет,но зато могу однозначно сказать,что на онлайн сайтах у меня не идет вообще...я "выросла" на аифе,не умею я за бесплатно улыбаться,а темболее всякие там превью делать...


Плюс мульон! ;)

Похоже, что и то, и другое - сугубо дело привычки. Неоднократно слышала от работающих на фришках, что в оффе им скучно.

Если я на фришке откроюсь, то, наверно, наоборот, всех оставшихся мемов своей кислой рожей распугаю. А за денежку наоборот - личико копеечке искренне улыбается, а зритель - в полной уверенности, что я именно его, драгоценного, так рада видеть :innocent:
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#5735 Как прошла сегодня сессия-4 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:19

Каприз, хошь эксперементов, тогда хотя б не в среду)) Не, ну вот честно, хз с чем связано, но 50% моделей решивших эксперементировать, начинают это в среду))) Откройся по минималке и в офф в пятницу, для эксперемента))
Я, например, в среду вообще не работаю. ну не идет у меня среда, вот совсем. Мне иногда кажется, если я в среду на фрии шоу начну крутить и то не больше пары человек заглянет))

Ну это все очень индивидуально, у меня среда стабильно лучше пятницы, ни раз замечала, вообще хз от чего это зависит :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#5736 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:24

у меня обычно хорошо в пятницу, субботу, понедельник и вторник. Воскресенье, среда и четверг - жопа. Но все равно сижу. Копейка рубль бережет.

#5737 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:15

прям какое то чуство что я не работаю, а хернёй маюсь..это конечно очень плохо..


А мне вот и не надо чувство того, что я работаю :rolleyes:
Я приятно провожу время. Не балбесничаю, делаю что-нибудь. Плюс иногда приватики - отвлечься от своего занятия, размяться, потрепаться. Но работать я не люблю, прямо аллергия на слово "работа" :innocent: Так и представляется сразу семь утра, зима и метро битком :devil_2:

#5738 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:15

У меня как только начала раб. самые топовые дни были пт. и выходные...а сейчас хз?Иногда в пт., суб. сидишь вообще приваты копеечные, зато в какой нибудь вторник ты просто звезда.
По теме сайтов офф или фри - я на оффе усну..Только фри для меня!Жас главный сайт на котором я тружусь+ АймЛайв как доп. Если б была только на Аймлайве, то думаю ничё не заработала б, так как высидеть в компании- комп и я=дружная семья я не могу! Фильмы, когда раб, или книгу читать я тоже не могу=( На Жасе я только рада когда куча гостей, пообщаться можно, всякие там просьбы пуси и сиси меня не раздражают..я вообще даже как то научилась эти их канючиния не замечать...всякие обзывательства мне по барабану..Наглым мемам сразу отвечаю- no cash? no flash ! Show me ur money! Затыкаются от моей наглости.. :devil_2:
Вчера сессия прошла Супер..баскетболисты не мои фаны :devil_2:

#5739 Как прошла сегодня сессия-4 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:26

у меня жасмин не открывается уже где-то час, у кого-нить еще виснет?

#5740 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 17:31

Бета про работает без сбоев.я воркаю в данный момент.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей