Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5681 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 05:17

девченки, а вам деньги с жаса поступили уже? :innocent: или рано еще?


10-го приходят по плану
Изображение

#5682 Как прошла сегодня сессия-4 kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:27

Сессия сегодня начиналсь так хорошо, а щас че-та протухает по немногу :blush2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#5683 Как прошла сегодня сессия-4 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:44

Сессия сегодня начиналсь так хорошо, а щас че-та протухает по немногу :blush2:

А у меня как началась за упокой, так и закончилась за упокой... :devil_2: Не сделала даже половины минималки. Решено, не буду по воскресеньям больше работать :devil_2:

#5684 Как прошла сегодня сессия-4 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:47

Во вторник, 9 июня мы проведем специальную рекламную кампанию под названием «Topless Tuesday» , которая начнется в 12 АМ и закончится в 11.59 ПМ (0.00 до 23.59 Тохоокеанское время). В этот топлес вторник, все лица, которые вещают на сайте cams.com могут появиться топлес во время Free чата.

Это правда!
Пожалуйста, не стесняйтесь воспользоваться этой возможностью, чтобы приобрести баунти мемберов, а также увеличить свой доход от Private чата, Nude чата и Voyeur View.
Только в этот вторник Вы не получите никаких предупреждений или преостановок аккаунта за появление топлес. Все другие правила бродкаста по-прежнему будут применяться.

После этого мероприятия, пожалуйста, поделитесь с нами Вашими впечатлениями по адресу: [email protected]

Спасибо,
Ваш Стримрэй

идиоты :devil_2: :devil_2: :devil_2:
пусть тогда фришка-топлесс по вторникам будет -0.99$ per minute
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#5685 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:38

У меня половина минималки, но я работала чуть больше 3 часов и завалилась спать )))

Работать можно везде, хоть вокруг даже все будут голяком и с дилдами в попе, просто могз будут выносить чаще, как всегда - все делают, а почему ты нет (((

P.S. Вот, например, я намеренно залила промо-ролик, чтобы не слышать: а покажи....Мол, иди, смотри ролик.. Так имеют наглость вернуться и требовать в живую (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Июнь 2009 - 08:40


#5686 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:53

Я что-то путаю - или там эта фича уже давно присутствует? "получи с сайта на 5 % денег меньше - и ты выше в топе, получи меньше 20% стоимости привата - и твоя аватарка будет обведена красненьким??"

всегда так было,но проку,по моим наблюдениям,мало

#5687 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:35

Работать можно везде, хоть вокруг даже все будут голяком и с дилдами в попе, просто могз будут выносить чаще, как всегда - все делают, а почему ты нет (((

P.S. Вот, например, я намеренно залила промо-ролик, чтобы не слышать: а покажи....Мол, иди, смотри ролик.. Так имеют наглость вернуться и требовать в живую (((

во-во, меня эт тоже раздражает. Пофиг, что там кто-то экшн делает на фрии, но почему ко мне в комнату приходят и начинают нудеть, чего эт я на халяву экшн не показываю, та же барышня вон показывает. Объяснять и отмазываться, что я ниче не показываю, а раз нравится, дык пусть к той барышне и идет...бесполезно. Не хошь экшн, ну так покажи хоть пол письки из-за угла. Не хошь, ну так хоть голую сиську...мрак какой-то.
Я таких тупо банить начинаю, после первой фразы : " а вот там на фрии и всем показывает, а вот ты..."
Из-за этого готова наслать на таких фришных моделей все "радости" жизни, вроде нескончаемой дизентерии или еще чего. Чтоб была при деле, и отсвечивает голышом на фрии было некогда :angry2:
Они не деньги или мембров у меня отбирают, а мои нервные клетки.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5688 Как прошла сегодня сессия-4 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:41

во-во, меня эт тоже раздражает. Пофиг, что там кто-то экшн делает на фрии, но почему ко мне в комнату приходят и начинают нудеть, чего эт я на халяву экшн не показываю, та же барышня вон показывает. Объяснять и отмазываться, что я ниче не показываю, а раз нравится, дык пусть к той барышне и идет...бесполезно. Не хошь экшн, ну так покажи хоть пол письки из-за угла. Не хошь, ну так хоть голую сиську...мрак какой-то.
Я таких тупо банить начинаю, после первой фразы : " а вот там на фрии и всем показывает, а вот ты..."
Из-за этого готова наслать на таких фришных моделей все "радости" жизни, вроде нескончаемой дизентерии или еще чего. Чтоб была при деле, и отсвечивает голышом на фрии было некогда :angry2:
Они не деньги или мембров у меня отбирают, а мои нервные клетки.



а кто в основном показывает то? Азиатки? Забанить бы всех этих моделей разом...
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#5689 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:45

да нет, русские и украинки тоже. Не только азиатки. Я на "глазок" не умею правильно национальность определять. Румынок, например, плохо определяю. Видно, что не азиатка, а какой национальности.., так сразу и не угадаешь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5690 Как прошла сегодня сессия-4 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:45

А у меня нормально, когда затишье на 20 минут, то пугает, вот только амлив не идет.... я там только открылась.

#5691 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:39

Пожалуйста, примите во внимание, что "Топлесс вторник" будет отложен до дальнейшего уведомления. Все правила Free чата будут применяться во вторник, 9 июня. Пожалуйста, не выходите онлайн топлесс, так как это может привести к приостановке Вашего акаунта.

Спасибо,
Ваш Стримрэй

хаха, чё-то они обломались, наверное, много жалоб поступило)).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#5692 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:26

А у меня нормально, когда затишье на 20 минут, то пугает, вот только амлив не идет.... я там только открылась.

своего дрочера надо ждать.. Открывайся каждый день и жди.. придет, куда он денется...
Побольше - фоток, промо-материалов, в разных пати участвуй, ролики на продажу, мобильный контент и т.д... И открываться надо не на 1-2 часика, а потом: уууу, опять тухло и закрываться, а высиживать весь день. Я этот сайт закрываю только, когда приваты на других ресурсах. Уже даже появились те, кто приходил по 2-3 раза в приват. Хоть и у меня плачевно все начиналось...

#5693 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:27

хаха, чё-то они обломались, наверное, много жалоб поступило)).

ну, потому что, ей богу глупо - сначала за топлесс наказание и закрытие комнаты, а тут официально разрешили.. Где логика-то??? :thumbdown:

#5694 Как прошла сегодня сессия-4 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:40

ну, потому что, ей богу глупо - сначала за топлесс наказание и закрытие комнаты, а тут официально разрешили.. Где логика-то??? :thumbdown:


Да что там топлесс, я вон в воскресение наблюдала чуть ли не всю первую страницу с пусси и без всяких там официальных разрешений.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#5695 Как прошла сегодня сессия-4 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:41

А имлив кстати эту фишку про меньше процент = выше страница + красная рамочка, видимо со стримрея и слизали, там ведь это давно уже.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#5696 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:01

А что это ко мне заскочил на imlive Guest ??
И табличка эта мешает выскакивающая :crazy:
p.s
я первый день опять после перерыва большого))

#5697 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:49

ОООО сделала минималку за полтора часа .Мне кажется как то получше стало на сайтах с работой.
На аймливе у меня честно говоря ноль ,на жасе получше .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5698 Как прошла сегодня сессия-4 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:24

ау меня что то стримэйт сдох :( девчонки а у вас как работает мэйт на этой неделе? :rip:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#5699 Как прошла сегодня сессия-4 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:20

ау меня что то стримэйт сдох :( девчонки а у вас как работает мэйт на этой неделе? :rip:


А с работой на этой неделе что-то совсем тухляк и не только на мэйте, а везде :censoree: :thumbdown:

#5700 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:03

сессия норм.трафф на жасе хороший.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей