Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#5421 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 13:54

сессия нормальненько идет.

#5422 Как прошла сегодня сессия-4 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 00:02

:dribble: неужели налаживается?! :clap: :clap: :clap: :clap:
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#5423 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 01:56

У меня вэбкамс глючит,а на жасе все гут.

#5424 Как прошла сегодня сессия-4 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 02:01

Мем встал над камерой одной ногой на стол, другой на табуретку, запихал морковку себе в одно место - ка-а-айф! И кто кому тут, спрашивается, платит?

#5425 Как прошла сегодня сессия-4 Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 02:08

Мем встал над камерой одной ногой на стол, другой на табуретку, запихал морковку себе в одно место - ка-а-айф! И кто кому тут, спрашивается, платит?

мда.... :thumbup: извращенцев среди мемберов много - люблю таких - платят свои деньги - за свое шоу ))) сидишь себе прикалываешься, еще и $$$ за это получаешь .... :thumbup:

#5426 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 06:10

у меня возникла проблема с извращенцем с контакта.все было более-менее прилично,пока не обменялись яхами.рассказал мне,что занимается сексом с det'mi своих sester.не знаю,что делать,написать суппорту на СС,пусть разберутся? ненавижу этих гадов всей душой,на всякий случай сохранила разговор в яху.как думаете,писать в суппорт и что сказать?доказательств нет никаких,кроме чата,может,просто фантазирует,но если это правда,то это просто ужасно.

#5427 Как прошла сегодня сессия-4 Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:46

у меня возникла проблема с извращенцем с контакта.все было более-менее прилично,пока не обменялись яхами.рассказал мне,что занимается сексом с det'mi своих sester.не знаю,что делать,написать суппорту на СС,пусть разберутся? ненавижу этих гадов всей душой,на всякий случай сохранила разговор в яху.как думаете,писать в суппорт и что сказать?доказательств нет никаких,кроме чата,может,просто фантазирует,но если это правда,то это просто ужасно.

совет тебе - не заморачивайся!!!! они все там фантазеры еще те!!!
забань его - и спи спокойно :original:

#5428 Как прошла сегодня сессия-4 kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:24

у меня возникла проблема с извращенцем с контакта.все было более-менее прилично,пока не обменялись яхами.рассказал мне,что занимается сексом с det'mi своих sester.не знаю,что делать,написать суппорту на СС,пусть разберутся? ненавижу этих гадов всей душой,на всякий случай сохранила разговор в яху.как думаете,писать в суппорт и что сказать?доказательств нет никаких,кроме чата,может,просто фантазирует,но если это правда,то это просто ужасно.

Забудь! Скорее всего это чушь. Фантазия богатая. Ты ж не веришь, когда они тебе рассказывают, что они похожи на Бреда Пита, тока чуть-чуть покрасивее :devil_2:
О! Вспомнила! У меня давно еще там такой один залетал, 5 часов мне рассказывал свои утиные истории про то как серебрянной ложечкой собирается есть какашки своей собаки, которую он только что отымел. ( Да простят меня те, кто сейчас с обедом сидит у монитора :innocent: ) Ну и без меня в той его истории не обошлось.. Не буду указывать роли, которые мне доставались <_<
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#5429 Как прошла сегодня сессия-4 Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:36

сегодня было хорошо, а я ленилась падла!((( вот так всегда протратишь силы на гамнодни а в нормальные уже и садиться не хочеца( ходила по квартире и ела постоянно)))

#5430 Как прошла сегодня сессия-4 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 10:41

средненько сегодня сессия прошла, более менее норма, постояшка не проплатился, но у него такое часто бывает, напишу, свяжется с банком. зато пофоталась наконец - то. с субботы всё собиралась, руки не доходили. какое-то хмурное настроение у меня, и не пойму почему...

#5431 Как прошла сегодня сессия-4 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:53

Забудь! Скорее всего это чушь. Фантазия богатая. Ты ж не веришь, когда они тебе рассказывают, что они похожи на Бреда Пита, тока чуть-чуть покрасивее :devil_2:
О! Вспомнила! У меня давно еще там такой один залетал, 5 часов мне рассказывал свои утиные истории про то как серебрянной ложечкой собирается есть какашки своей собаки, которую он только что отымел. ( Да простят меня те, кто сейчас с обедом сидит у монитора :innocent: ) Ну и без меня в той его истории не обошлось.. Не буду указывать роли, которые мне доставались <_<

АГА А У МЕНЯ СИДЕЛ ОДИН, БЕЗ КАМЕРЫ ГОВОРИЛ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРАХАЕТ 8 ЛЕТНЮЮ ДОЧУРКУ И 5 СЫНА, А КАМЕРКА ТО ОТКРЫЛАСЬ, Я ГЛЯЖУ, А ОН СЦУКО СИДИТ В ПОДВАЛЕ ДА ПОТИХОНЬКУ РУЧОНКАМИ ТЕРЕБИТ ПИСЮНА, А ФАНТАЗИЯ :censoree: У НЕГО:))

#5432 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:54

АГА А У МЕНЯ СИДЕЛ ОДИН, БЕЗ КАМЕРЫ ГОВОРИЛ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРАХАЕТ 8 ЛЕТНЮЮ ДОЧУРКУ И 5 СЫНА, А КАМЕРКА ТО ОТКРЫЛАСЬ, Я ГЛЯЖУ, А ОН СЦУКО СИДИТ В ПОДВАЛЕ ДА ПОТИХОНЬКУ РУЧОНКАМИ ТЕРЕБИТ ПИСЮНА, А ФАНТАЗИЯ :censoree: У НЕГО:))

тему педофилии пресекаю на корню, меня трясет :thumbdown:

#5433 Как прошла сегодня сессия-4 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:05

тему педофилии пресекаю на корню, меня трясет :thumbdown:

Фи и меня тоже.Я люблю обычные шоу,желательно без лица!Ночка нормально была.

#5434 Как прошла сегодня сессия-4 Balalaika

Balalaika

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:45

to berta
думаю, это всего лишь бурные фантазии мембера, не заморачиайся! сама терпеть ненавижу таких мемберов, так и хочется каких-нибудь гадостей в ответ написать!

Сообщение отредактировал Balalaika: 26 Май 2009 - 13:47


#5435 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:25

АГА А У МЕНЯ СИДЕЛ ОДИН, БЕЗ КАМЕРЫ ГОВОРИЛ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРАХАЕТ 8 ЛЕТНЮЮ ДОЧУРКУ И 5 СЫНА, А КАМЕРКА ТО ОТКРЫЛАСЬ, Я ГЛЯЖУ, А ОН СЦУКО СИДИТ В ПОДВАЛЕ ДА ПОТИХОНЬКУ РУЧОНКАМИ ТЕРЕБИТ ПИСЮНА, А ФАНТАЗИЯ :censoree: У НЕГО:))

я таких сразу в бан и ещё суппорту накатаю 100%
Даже за просто фантазии.
Изображение

#5436 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 15:35

у меня таких по 3-4 за смену, фантазеров извращенцев! просто у меня образ "мечта педофила".
баню или кикаю сразу если начинается разговор про инцест и когда просят претвориться что мне меньше 18ти. иногда возмущаются и возвращаются, после объяснения того что я на такие темы разговора не веду, просят просто шоу.
и все роле плеи у меня в похожем ключе, только когда меня просят поиграть маленькой девочкой я сразу превращаюсь в капризную девочку которая ничего не покажет потому что стесняется ) и не уговаривай меня злой дядька я стесняюсь ))) но тем не менее сохраняя легенду что мне 18!

#5437 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 18:43

совет тебе - не заморачивайся!!!! они все там фантазеры еще те!!!
забань его - и спи спокойно :original:

да я знаю,что они фантазируют постоянно,а все равно страшно,вдруг это действительно так?банить его не пришлось,сам ко мне больше не ходит.он мне предлагал приходить каждый день,если у меня будет саунд,натуральный анал с вибратором и плетка :devil_2: я отказалась,мне таких товарищей не надо,не хочу выслушивать бредятину за копейки

#5438 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 18:46

я таких сразу в бан и ещё суппорту накатаю 100%
Даже за просто фантазии.

я,наверное,так и сделаю.напишу им ночью и пусть сами разбираются,правда это или нет.пусть хоть на учет урода поставят

#5439 Как прошла сегодня сессия-4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 18:47

я - полная противоположность мечты педофила,но все равно таскаются

#5440 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 22:56

Времени мало разбираться,хотя это возможно не так сложно. Как запаролить комьютер ? :blush2:
Заранее спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей