Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#3581 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:08

Как на imlive, если голд вступает в фан клуб при цене 2.99. Ужасно просто :ermm:

(или ВИП. Не помню. Я там мало работаю))))

а вип на рускамзе? потратив на сайте больше штуки баксов, он требует! снизить стоимость привата до минимума, чтобы стоимость платника автоматически тоже снизилась и зовет тебя именно в платник :thumbdown:

#3582 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:16

не забывай рассказывать "вести с полей" :devil_2:
P.S. а про зарплату в день умолчала :devil_2:


Ну дак, я это - читер, работаю на рее, а на заднем фоне у меня висит imlive или сс. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3583 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:34

member: clothes off
me: fuck off
member : you r rude :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#3584 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:50

member: clothes off
me: fuck off
member : you r rude :devil_2:

да, какая ж ты хамка :devil_2:
как же я люблю наших дрочеров :thumbup:

#3585 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:02

А я думаю сесть на несколько сайтов, на рее цену поднять, но процент снизить, чтоб повыше в списке быть и посидеть поплотнее онлайн. Сидеть по мелкой цене не вижу смысла, потому как появятся постояшки по мелкой цене, а потом как поднимать начнешь - будет нытье Нууу воот ты цену подняла и тд и тп, снизь специально для меня:((( бррр. Опять же там эти спец цены с фан клубом........ Короче я еще не разобралась какую там политику партии проводить.
Хотя, хз что не так делаю, даже на фри никого нет :((..... может во время плохое сижу может ..... не знаю короче.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#3586 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:11

А я думаю сесть на несколько сайтов, на рее цену поднять, но процент снизить, чтоб повыше в списке быть и посидеть поплотнее онлайн. Сидеть по мелкой цене не вижу смысла, потому как появятся постояшки по мелкой цене, а потом как поднимать начнешь - будет нытье Нууу воот ты цену подняла и тд и тп, снизь специально для меня:((( бррр. Опять же там эти спец цены с фан клубом........ Короче я еще не разобралась какую там политику партии проводить.
Хотя, хз что не так делаю, даже на фри никого нет :((..... может во время плохое сижу может ..... не знаю короче.

+1 именно так и собираюсь делать :thumbsup:
а со временем не угадаешь, у меня на жаське - то завал мемов, то одни гесты...

#3587 Как прошла сегодня сессия-4 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:21

Меня амлив уже 3 часа прувит,первый раз так долго, что за х....прямо на нервы действуют, кажется мне, что надолго я зависла и не туда и не сюда :censoree:

#3588 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:23

на форум напиши им - они побыстрее заапрувят
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#3589 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 02:15

меня апрувили... но толку что то мало...
с ливом в последнее время вообще непонятки.. проверяюсь он лайн... нахожусь в первой 30ки точно, а то и выше...
а приватов уже третий день кот наплакал...
сегодня даже цену до 1.98 опустила и как назло пришел постоянник ((((( причем фан клуб мембер ((((((

#3590 Как прошла сегодня сессия-4 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 02:49

а меня нет, не апрувили . Я фан клубчиков не пускаю, только тех , кто купил , а тех кто по их новой акции может бесплатно вступить, ну нах ....

#3591 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 03:22

Меня амлив уже 3 часа прувит,первый раз так долго, что за х....прямо на нервы действуют, кажется мне, что надолго я зависла и не туда и не сюда :censoree:


меня уже тоже долго не апрувят,у них там что - все спят чтоли :sleeping: бесят :bang:

#3592 Как прошла сегодня сессия-4 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 03:42

меня уже тоже долго не апрувят,у них там что - все спят чтоли :sleeping: бесят :bang:

меня со второй попытки за 10 минут апрувили )))) Не переживай , щас апрувят, никуда от нас не денутся :devil_2:

Сообщение отредактировал Thera: 28 Февраль 2009 - 03:43


#3593 Как прошла сегодня сессия-4 Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 04:23

меня апрувили... но толку что то мало...
с ливом в последнее время вообще непонятки.. проверяюсь он лайн... нахожусь в первой 30ки точно, а то и выше...
а приватов уже третий день кот наплакал...
сегодня даже цену до 1.98 опустила и как назло пришел постоянник ((((( причем фан клуб мембер ((((((

можно отключить фан клуб и все скидки (30 и 60 мин сешн) и активно рекламировать 1.98, может покатит? по крайней мере не так обидно будет.
я пока держусь на 2.80 без скидок и клубов. буду хрудью стоять :devil_2:

#3594 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 04:55

можно отключить фан клуб и все скидки (30 и 60 мин сешн) и активно рекламировать 1.98, может покатит? по крайней мере не так обидно будет.
я пока держусь на 2.80 без скидок и клубов. буду хрудью стоять :devil_2:


просто у меня этот постояник был не бесплатный, а платил за фан клуб плюс всегда типсы после привата давал, а тут обидно что только понизила таки цену и первый приват после понижения был с ним )))))))
30-60 минутные сессии у меня всегда отключены и дискаунтов я не даю... только фан клуб был...

#3595 Как прошла сегодня сессия-4 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 09:56

просто у меня этот постояник был не бесплатный, а платил за фан клуб плюс всегда типсы после привата давал, а тут обидно что только понизила таки цену и первый приват после понижения был с ним )))))))
30-60 минутные сессии у меня всегда отключены и дискаунтов я не даю... только фан клуб был...


я отключила все фаны и дискаунты. как то раз посидела с мембером 45 минут, а набежало только 23 бакса! :crying: у меня тоогда чуть шок не случился. поэтому полезла сразу снимать все фанклубы и дискаунты. :shifty: это грабеж!

Bukovka_ru_sign.gif


#3596 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:02

А я думаю сесть на несколько сайтов, на рее цену поднять, но процент снизить, чтоб повыше в списке быть и посидеть поплотнее онлайн. Сидеть по мелкой цене не вижу смысла, потому как появятся постояшки по мелкой цене, а потом как поднимать начнешь - будет нытье Нууу воот ты цену подняла и тд и тп, снизь специально для меня:((( бррр. Опять же там эти спец цены с фан клубом........ Короче я еще не разобралась какую там политику партии проводить.
Хотя, хз что не так делаю, даже на фри никого нет :((..... может во время плохое сижу может ..... не знаю короче.

как бушь в яхе,стучысь,бум рею кости мыть :dribble:

#3597 Как прошла сегодня сессия-4 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:30

я отключила все фаны и дискаунты. как то раз посидела с мембером 45 минут, а набежало только 23 бакса! :crying: у меня тоогда чуть шок не случился. поэтому полезла сразу снимать все фанклубы и дискаунты. :shifty: это грабеж!


Фак этот амлив со своими бесплатными клубами . Заработалась и впустила фанклубчика. 30 мин - 10 $ , десять!!!! Он мля випом оказался. Сцуко у меня не то что шок , пряди поседели :censoree: Все клубы поотключала...
Сессия вообще ахренительная, одни долпаебы и нищеброды.

#3598 Как прошла сегодня сессия-4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:55

я думала у них б?*ть эти купоны уже закончились у всех! все таки ограниченное количество же... я даже пару дней после этого введения не была в он лайне, думала они щас пойдут только по купонам своим, т.е. к тем кому их можно оставить... но что то они до сих пор у них есть ((( хотя сейчас меньше...
посмотрела статистику, у меня только 1 новый с купоном... остальные по старым ходят...
и еще обидно у меня один так хотел ко мне в фан клуб, заплатить был готов даже... а он даже не сильвер был... а таким больше нельзя :thumbdown:

#3599 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:29

а меня нет, не апрувили . Я фан клубчиков не пускаю, только тех , кто купил , а тех кто по их новой акции может бесплатно вступить, ну нах ....


Почему? Им же не дают бесплатные минуты. То есть платят они сразу. Отчего не пустить.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3600 Как прошла сегодня сессия-4 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:04

Почему? Им же не дают бесплатные минуты. То есть платят они сразу. Отчего не пустить.


У меня там цена и так низкая , а если еще и скидку 0,8 или в 0,9, вообще не смешно получается. Я бы выше поставила цену с радостью, но идут они хуже. А деньги, как обычно нужны срочно, у меня сейчас аймлив единственный сайт который деньги по закрытию периода перечисляет <_<


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей