Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#2761 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:07

к сожалению,не смогу.
а жаль :stuart:
во-вторых,карпиз, ты пойми,1,99- это с одного. более,чем уверена,что ближе в тиму в приватах сидят по несколько одновременно,приходят-уходят и эдакое шоу нон-стоп :unsure: потому не в цене даже дело.

вот и я не могу, у меня свыше 5 часов, ну, абсолютно никакого желания продолжать сидеть на сайте, тем более, дрочить нет...

так понятно, что кучами набиваются... только все равно этой куче внимания и не уделить.. У меня двое, когда сидят, жутко сайт подвисает, сообщения с запозданием отправляются... первый чувствует, что я еще и с другим общаюсь.. видимо, они слышат, когда и другой заходит.. так что, едва успеваю сказать второму - сорри, я занята.. заходи чуть позже и продолжаю общение с первым...
прикинь, вставила дылду и дрочи 10 часов, нон-стоп :devil_2: - по мне лучше 2 часа общения и полчаса дрочки в удовольствие, чем такую карусель выдерживать :rolleyes:
ты ж не думаешь, что она 10 часов только стрип делает? :devil_2:

#2762 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:22

ты ж не думаешь, что она 10 часов только стрип делает? :devil_2:

каприз,во-первых,мне абсолютно все равно,даже если модель DP 10 часов показывала с фистом напару. это ее личное дело.
я же уже сказала: каждый выбирает то,что лично для него менее энергозатратно и устаривает финансово. тебя устраивают твои тет-а-тет приваты,все внатуралку,слияние душ и тд.
кому-то проще в бдсм,а там не тело ипут,а мозг предпочтительней,а кому-то проще standart adult show.
а,во-вторых, когда идет приват нон-стоп,да,показывается много,но деньги дают не залетные showassshowpussy,а те,которые не могут остановиться смотреть на тебя. ты с ними болтаешь в промежутках,когда просят шоу-показываешь,они ждут.
мой любимый тип мемов,эдакая помесь куколда с сабмиссив :dribble:
а у меня,каприз,сыну три месяца,здоровья и времени пока нет,чтобы хорошие деньги зарабатывать :original:

всем рыбы,я изза поломанного компа поехала в гости к родственникам с детьми :devil_2: GOD SAVE THE QUEEN

ПЫСЫ:все-таки пост карпиз меня зацепил. ну вот правда,каждого больше всего убивают чужие недостатки,которые находяться в нем самом :oops:

Сообщение отредактировал HotBBW: 17 Январь 2009 - 15:29


#2763 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:35

[quote name='HotBBW' post='157624' date='17 Jan 2009, 03:22 PM']каприз,во-первых,мне абсолютно все равно,даже если модель DP 10 часов показывала с фистом напару. это ее личное дело.[/quote]
ты не поняла, я не осуждала, а рассуждала, что 10 часов не получится только улыбаться и вести задушевные разговоры...
т.е. сделала вывод, что там супер экшн, а это очень напряженно... и я бы так не смогла.. вот, что я хотела сказать :rolleyes:
[quote]мой любимый тип мемов,эдакая помесь куколда с сабмиссив :dribble:[/quote]
кого с кем? сорри, не в теме :devil_2:
[quote]а у меня,каприз,сыну три месяца,здоровья и времени пока нет,чтобы хорошие деньги зарабатывать :original:[/quote] поздравляю!!! :baby:

[quote]ПЫСЫ:все-таки пост карпиз меня зацепил. ну вот правда,каждого больше всего убивают чужие недостатки,которые находяться в нем самом :oops:[/quote]
я над собой работаю, честно :devil_2:

#2764 Как прошла сегодня сессия-4 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:10

[quote name='Kapriz' date='17 Jan 2009, 03:35 PM' post='157626']
ты не поняла, я не осуждала, а рассуждала, что 10 часов не получится только улыбаться и вести задушевные разговоры...
т.е. сделала вывод, что там супер экшн, а это очень напряженно... и я бы так не смогла.. вот, что я хотела сказать :rolleyes:

да уж какие там разговоры, каприз,естественно на протяжении всего времени в приватае идет только шоу,вы бы видели мои коленки)). и hotbbw права, тут не в призе дело, я за эти два дня сделала столько, сколько за прошлый период. и я тебя ох как понимаю, что лучше с одним мемом сидеть и болтать по душам, чем для целой толпы делать шоу. у меня до этого тоже цена 2.99 стояла, не напряжно так за 3-4 часа по 100$ (в хороший день ) для меня более привычный график, но тут-то уже идет дело принципа)) вот сейчас проснулась, а меня уже скинули. надо садится догонять( у них кстати такая муть с начислением баллов, что я до сих пор въехать не могу) у меня получается где-то по одному баллу в час (не считая топ мемберов), хотя приваты идут постоянно

#2765 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:23

[quote name='lesyxx' post='157628' date='17 Jan 2009, 04:10 PM']да уж какие там разговоры, каприз,естественно на протяжении всего времени в приватае идет только шоу,вы бы видели мои коленки)).[/quote]
представляю, у меня не плохое вообраежение :devil_2:
[quote]тут не в призе дело, я за эти два дня сделала столько, сколько за прошлый период[/quote].
молодчина!!! :thumbsup:

[quote]у меня до этого тоже цена 2.99 стояла[/quote]
как только попала в тим69, сразу снизила до 1.99?

[quote]вот сейчас проснулась, а меня уже скинули. надо садится догонять( у них кстати такая муть с начислением баллов, что я до сих пор въехать не могу) у меня получается где-то по одному баллу в час (не считая топ мемберов), хотя приваты идут постоянно[/quote]
ох, терпения тебе!!!
я тоже с этими баллами ничего не понимаю, раньше за полчаса можно было 1 очко получить, а теперь и за час не всегда дают...

#2766 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:28

а я было решила, что две ночи, а потом еще после ночи до 12, итого - 20 часов :devil_2:
ого, а зачем так стремиться удерживаться в тим69? максимум - 100 баксов сверху, зато крутишься, как белка в колесе... ну, вот, опять села.. А оно того стоит? Здоровье-то одно...

я вот даже не стала ночью сегодня работать, хоть всегда не плохо выходит, даю отдых организму... и не факт, что сегодня буду работать...

поверь мне- 1, 2, 3 место там уже с верху не 100 баксов будет....

#2767 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:30

ты сможешь столько трубить? ну, допустим, еще 300 сделает.. или даже 500.. а потом завалится спать суток эдак на двое... да и по такой аховой цене 1.99 - это еще часов 10 дрочить :thumbdown:

когда приваты нон стоп за 1.99 то можно надрочить за 8 часов по 300-350 :thumbsup:
и ведь никто не говорит, что только один мембер сидит... иногда и по 3 сидят и полное шру смотрят..
так что....

#2768 Как прошла сегодня сессия-4 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:31

как только попала в тим69, сразу снизила до 1.99?


да, а вообще даже в самые плохие дни не отходила от этой цены, просто уже проверено, что если народа нет, то никакое понижение цен не поможет, а потом себе дороже выйдет( все будут спрашивать почему вчера 1.99 а сегодня уже 2.99) и надо сказать, что чем выше цена, тем адекватнее и вежливее становятся мемберы, но это только мое личное мнение

#2769 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:37

да уж какие там разговоры, каприз,естественно на протяжении всего времени в приватае идет только шоу,вы бы видели мои коленки)). и hotbbw права, тут не в призе дело, я за эти два дня сделала столько, сколько за прошлый период. и я тебя ох как понимаю, что лучше с одним мемом сидеть и болтать по душам, чем для целой толпы делать шоу. у меня до этого тоже цена 2.99 стояла, не напряжно так за 3-4 часа по 100$ (в хороший день ) для меня более привычный график, но тут-то уже идет дело принципа)) вот сейчас проснулась, а меня уже скинули. надо садится догонять( у них кстати такая муть с начислением баллов, что я до сих пор въехать не могу) у меня получается где-то по одному баллу в час (не считая топ мемберов), хотя приваты идут постоянно
[/quote]

в том то и дело...пока ещё не за всех проголосовали, щас вот 5-ти минутницы как повалят... <_<
А начисление примерно - за 30 минут 1 пункт ( если эти 30 минут сложены из коротких приватов)
Если длинный приват > 30 минут, то пункт не всегда даётся, а даётся после того, как у тебя ещё будет приват, даже хотя бы на 2 минуты
Если в течении 12 часов был один и тот же мем- время за него тоже не считается ( т.е. пункта не будет)
Это мои личные наблюдения - 99 % правда :original:

#2770 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:38

поверь мне- 1, 2, 3 место там уже с верху не 100 баксов будет....

я не про кол-во заработанных денег, а про приз в сто баксов :rolleyes:

когда приваты нон стоп за 1.99 то можно надрочить за 8 часов по 300-350 :thumbsup:

я ленивая коровкО :devil_2:, искренне рада за тех, кто может без напряга отпахать в экшене по 8-10 часов... :thumbsup:

да, а вообще даже в самые плохие дни не отходила от этой цены, просто уже проверено, что если народа нет, то никакое понижение цен не поможет, а потом себе дороже выйдет( все будут спрашивать почему вчера 1.99 а сегодня уже 2.99) и надо сказать, что чем выше цена, тем адекватнее и вежливее становятся мемберы, но это только мое личное мнение

тоже с ценой не балуюсь (вот только на праздники опустила до 2.99 - пока не вижу смысла поднимать, народу и так не очень много в последнее время)...

согласна, что по более высокой цене гораздо адекватнее мемы и вежливее, у меня ни один приват не начинается со словами - мигом сняла трусы и давай дрочи, слава богу... и приваты более продолжительные... :rolleyes:

#2771 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:47

А начисление примерно - за 30 минут 1 пункт ( если эти 30 минут сложены из коротких приватов)
Если длинный приват > 30 минут, то пункт не всегда даётся, а даётся после того, как у тебя ещё будет приват, даже хотя бы на 2 минуты
Если в течении 12 часов был один и тот же мем- время за него тоже не считается ( т.е. пункта не будет)
Это мои личные наблюдения - 99 % правда :original:

спасибки, полезная информация :original:

#2772 Как прошла сегодня сессия-4 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:53

heavengirl спасибо за разъяснение, я специально ходила к саппорту по этому поводу, спрашивала про пятиминутные приваты, он сказал, что не зависит сколько по времени был приват и что у них своя ( сложная ) система. расписал мне там про топ мемберов и всякую фигню, но вывод я сделала один в час можно получить не более двух очков

#2773 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:58

но вывод я сделала один в час можно получить не более двух очков

если приват с одним мемом на час, порой ни одного очка не дают :thumbdown:

P.S. Самое удивительное, я не появлялась на сайте больше недели, когда вернулась, обнаружила, что у меня появились откуда-то 10 баллов... так и поняла, откуда, мелочь, а приятно :rolleyes:

#2774 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:59

heavengirl спасибо за разъяснение, я специально ходила к саппорту по этому поводу, спрашивала про пятиминутные приваты, он сказал, что не зависит сколько по времени был приват и что у них своя ( сложная ) система. расписал мне там про топ мемберов и всякую фигню, но вывод я сделала один в час можно получить не более двух очков



Они всем эту фигню расписывают ЛОЛ
топ мембер первый раз проголосует- тебе 2 очка
а потом топ голосует- и иногда даже очка не даётся!!!!
а про 5-минут- это правда- тут весь форум знает... вот щас на первом месте тоже 5-минутная..

#2775 Как прошла сегодня сессия-4 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:31

я про 5 минут тоже знала, а саппорт сказал, что это неправда, но я почему-то больше склонна верить вам

#2776 Как прошла сегодня сессия-4 Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:47

Как работа сегодня??? Рыба есть? напишите кто нибудь, а то вот не знаю садиться или нет....

#2777 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:48

Боги, яду мне, яду!... :crying:
Только собралась работать - пришел мой... теперь уже бывший.. за остатками вещей. И с цветами, что самое удивительное. Вобщем, без долгих разговоров обменялись подобающим имуществом и разбежались навсегда.
Сижу и думаю - какая нахер сессия??....
С другой стороны, надо вытаскивать себя за шкирку... иначе подохну от тоски за ночь. :idontno:

#2778 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:55

Боги, яду мне, яду!... :crying:
Только собралась работать - пришел мой... теперь уже бывший.. за остатками вещей. И с цветами, что самое удивительное. Вобщем, без долгих разговоров обменялись подобающим имуществом и разбежались навсегда.
Сижу и думаю - какая нахер сессия??....
С другой стороны, надо вытаскивать себя за шкирку... иначе подохну от тоски за ночь. :idontno:

если не выйдешь работать - проведешь всю ночь в раздумьях...
если выйдешь - будешь во время работы только иногда отвлекаться - вот тут я с ним - а вот здесь... я бы вышла и взяла с собой мартини или еще что-нибудь из горячительных... главное - не забыть выключить фришку во время привата на другом сайте...

по поводу работы, увы, не знаю... сама планирую после 24 хотя бы на 2-3 часика...

#2779 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:04

если не выйдешь работать - проведешь всю ночь в раздумьях...
если выйдешь - будешь во время работы только иногда отвлекаться - вот тут я с ним - а вот здесь... я бы вышла и взяла с собой мартини или еще что-нибудь из горячительных... главное - не забыть выключить фришку во время привата на другом сайте...

по поводу работы, увы, не знаю... сама планирую после 24 хотя бы на 2-3 часика...


Спасибо, так и сделаю!
Попробую переключиться на любимое состояние под кодовым названием "мне, сцуко, ЗЛО и ВЕСЕЛО!"
Уже крашусь..))

#2780 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:10

Уже крашусь..))

молодец!!! :thumbsup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)