Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#2281 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:54

Ну давай вместе привыкать делить сон :stuart:

И это пробовала. Но как опыт показал,мне это не подходит тоже. Ведь биологические часы-дело сугубо индивидуальное. Слава богу.что работа предоставляет мне возможность постраивать график под мои часы сна :original:
Всё-таки приоритетным для меня остаётся ВЫСПАТЬСЯ. Иначе из меня просто плохой будет работник :shuffle: .
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2282 Как прошла сегодня сессия-4 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 09:00

Кстати кто-нибудь знает можно ли самой поменять ник на жасе,а то у меня в нике присутствует слово blonde,а я уже давно хожу перекраситься,да вот только представляю как меня достанут жасминовское дрочеры,работа в блондинистом парике не катит.
не торопись-и не упадёшь

#2283 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 09:35

Кстати кто-нибудь знает можно ли самой поменять ник на жасе,а то у меня в нике присутствует слово blonde,а я уже давно хожу перекраситься,да вот только представляю как меня достанут жасминовское дрочеры,работа в блондинистом парике не катит.

Новое имя открой и все :P

#2284 Как прошла сегодня сессия-4 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 10:31

а как делить день, если хочешь поработать ночью и днем? я все не могу, у меня сразу сбивается на полную ночную бессоницу.
может вы чего присоветуете. кофе не помогает.

хотелось бы: с 7-ми п римерно работаем на америку, включаемся, колбасим. 11-12 - закрываемся, спим. 4 - просыпаемся, дела домашние, все такое, с 7-ми примерно работаем на европу. часа 2-3 ночи закрываемся, спим.
но - если пересидеть полночь, то спать уже не могу. включается старый режим. и кобасит по привычке до утра, потом срубает. сажусь за стол и сплю. сажусь на диван и сплю. мою посуду и засыпаю. и режим постепенно сдвигается на полное ночное бодрствование уже через два дня. если не приходить спать в кровать хотя бы часа на три, муж начинает очень сильно нервничать.итого: как дура, сижу всю ночь с лаптопом и читаю, под утро засыпаю как убитая, и опять на весь день.


Всё лето так работала , причём каждый день без перерывов. По деньгам ничё , но когда два раз в день макияж и демакияж, это напряжно и по времени и для кожи лица , по крайней мере у меня кожа немножко уставшей всё время выглядела .

#2285 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:55

а как делить день, если хочешь поработать ночью и днем? я все не могу, у меня сразу сбивается на полную ночную бессоницу.
может вы чего присоветуете. кофе не помогает.

хотелось бы: с 7-ми п римерно работаем на америку, включаемся, колбасим. 11-12 - закрываемся, спим. 4 - просыпаемся, дела домашние, все такое, с 7-ми примерно работаем на европу. часа 2-3 ночи закрываемся, спим.
но - если пересидеть полночь, то спать уже не могу. включается старый режим. и кобасит по привычке до утра, потом срубает. сажусь за стол и сплю. сажусь на диван и сплю. мою посуду и засыпаю. и режим постепенно сдвигается на полное ночное бодрствование уже через два дня. если не приходить спать в кровать хотя бы часа на три, муж начинает очень сильно нервничать.итого: как дура, сижу всю ночь с лаптопом и читаю, под утро засыпаю как убитая, и опять на весь день.


Точно такая же ерунда. Сейчас просыпаюсь в 2-3 ночи, сажусь работать. В 7 утра закрываюсь, меня в сон тянет сильно часов до 2-3 дня. Если я в течение этого времени не заснула по каким-то причинам (гости, срочная убрка, поездка), то всё, протаращусь до позднего вечера, пока меня не срубит с недосыпа в полночь. Далее просыпаемся в 7-8 утра и опять весь режим идёт нафинг. В результате таращусь уже не до полуночи, а до 3-4 утра, просыпаюсь в 10-11, дальше - позже. Здравствуй, ночной режим. Хотя я его люблю, утром меня к подушке как магнитом тянет, ночью - бодрячок-с.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2286 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:03

Точно такая же ерунда. Сейчас просыпаюсь в 2-3 ночи, сажусь работать. В 7 утра закрываюсь, меня в сон тянет сильно часов до 2-3 дня. Если я в течение этого времени не заснула по каким-то причинам (гости, срочная убрка, поездка), то всё, протаращусь до позднего вечера, пока меня не срубит с недосыпа в полночь. Далее просыпаемся в 7-8 утра и опять весь режим идёт нафинг. В результате таращусь уже не до полуночи, а до 3-4 утра, просыпаюсь в 10-11, дальше - позже. Здравствуй, ночной режим. Хотя я его люблю, утром меня к подушке как магнитом тянет, ночью - бодрячок-с.


вот-вот, вы меня понимаете.
и если дневной режим нужно тренировать пару месяцев, чтоб вклиниться, ночной включается практически сразу же, все тренировки рганизма насмарку.
если не вставать насильно, по будильнику, то встаю часов в 11-12. зато на сон хватает пяти часов вполне за сутки. а если спать ночью, то и десяти мало, все время носом клюю.((((
это же ненормально. ну, бывают люди-совы, но не до такой же степени.
Изображение

#2287 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:04

Я сплю 2 раза в сутки:днём 2-3 часика после обеда и ночью,работаю только с утра ,завожу будильник на 5,в 6 сажусь работать и до 11 без перерывов(покурить и в туалет не считается).Самое сложное это встать в 5 утра и я каждый раз мучаюсь практически шекспировским вопросом:встать поработать или забить и поспать.И мысленно я себе всегда говорю:щас встанешь,поработаешь и будешь дрыхнуть хоть целый день.Это я как бы даю себе надежду и как ни странно это всегда срабатывает.

Вот это очень правильно! Тоже вставала в 5 утра ( причём без усилий)- работала 7 часов ( в среднем) итого - в 12-13 уже ты свободна- и делай свои домашние дела! Хочется спать? Пожалуйста- пару часиков после обеда :original: Мне такой режим нравится, но вот мемберам нет..ну блин не прёт у меня особо по утрам :sleeping: Поэтому теперь стараюсь делать так:
Встала в 14-15, позавтракала :devil_2: , посидела вас почитала :devil_2: и вперёёёёд работать :original: Если классно идёт- то сижу все 7 часов ( моя смена), а если херово идёт - то поработала, сделала пол суммы от своей минималки, поела, поспала ( отдахнула) и опять работать пока не сделаю минималку :original:
Если кто-то щас очередной раз будет кричать- *Вау, девочки 7 часов? а я вот 3 -5 ЛОЛ*, то отвечаю - есть режим = приваты=деньги=постояшки :original:

#2288 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:15

Обидно то, что на выходные не перестроишься быстро :devil_2:
Все равно начну после праздников экспериментировать)

#2289 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:54

Та же самая история и у меня. Засыпаю в 7-9 утра,просыпаюсь в 4 вечера. сколько ни боролась с этим-никак не получается :ermm: уже и часы выщитывала сколько и гогда спать. А потом решила для себя, не буду я насиловать себя. ну привык мой организм к такому распорядку... Единственный минус- не всегда успеваю сделать нужные мне дела , которые можно сделать только днем. Просто сейчас себя приучила себя,если что-то надо сделать- встаю и иду :original: Вот так Это происходит у меня.


Я тоже живу в таком ритме, единственное, что меня может поднять раньше 15:00 это очень экстренные обстоятельства(надо куда-то идти, кто-то придет или позвонила рыдающая подруга) и честно говоря, я очень довольна. Завожу будильник на 12, потом перевожу на час вперед и так до 14-15. Плюс к этому завесила балкон одеялами :blushing: (ибо жутко болели глаза от дневного света, вот я и сделала темную).
Все мои благие попытки лечь пораньше, чтоб потом поработать, заканчивались тем, что я таки вставала, но никак не могла найти себе применение часов до 3х-4х дня, мне хотелось лечь поспать, как-то пораслабляться в итоге день был потерян все равно.
Наверное, я слишком сильно себя люблю и меня и так все устраивает, чтоб что-то менять в своем распорядке. :shuffle:

#2290 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:58

Засыпаю в 7-9 утра,просыпаюсь в 4 вечера. сколько ни боролась с этим-никак не получается

несколько месяцев работала в таком режиме, потом поняла, что жизнь постепенно проходит мимо - встаю в 4-5 часов вечера, до девяти слоняюсь по дому сонная и разбитая, потом начинаю собираться работать. делать ничего не хочется, выходить из дома тоже.

сейчас встаю в 5, в 6 начинаю работать - до 9 утра, если потом иду в спортзал, либо до 11-12, если остаюсь дома. в итоге впереди свободный день и масса энергии, иногда еще вечером можно сесть на пару часов. ложусь, впрочем, рано, либо днем сплю часик )

#2291 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:58

Вечный вопрос, т.к съехала опять на ночь :devil_2:
Девочки, кто ночью работает, не поделитесь соображениями по правильной организации режима дня ?
Не по часам, а в общих чертах))

Или я задам вопрос по другому. Я уже несколько дней просыпаюсь в 3-4 дня.Это нормально ?
p.s
напоминаю : Это раздел Треп :stuart:

сажусь в 12 -час ночи на 3-4-5 часов максимум.. Если выходной - дрыхну потом не менее 12-14 часов :rolleyes:
если работаю в будни - сижу до 3-4 утра, сплю до 7.30 - отвожу дочурку в садик, завтракаю с мужем, провожаю его на работу - дрыхну до 4-5 дня )))

#2292 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:00

Я вообще поражаюсь как девчёнки на нескольких сайтах одновременно работают :idontno: меня лично на 2 сразу с трудом хватает... Как только начинаю распылятся на 2 сайта и более, то результатов удовлетворительных ни на одном из сайтов.

скучно сидеть на одном сайте... по мне 2- идеальный вариант, но в последнее время и третий до кучи :devil_2:

#2293 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:05

Часто бодрствую сутки или больше, делаю за это время все дела - и дневные, и ночные, а потом отсыпаюсь 12 часов. Состояние после подъема далеко от радужного, но тут главное умыться холодной водой, выпить чего-нить горячего и желательно хотя бы ненадолго выйти на улицу (хоть в магазин сбегать) - и все приходит в норму)

#2294 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:31

Я постоянно просыпаюсь чувствую себя живым мертвецом .
Зомби....щурясь иду на кухню ,делаю кофе,курю.....все болит ,кости ломит ,лень одолевает ,спать хочуНимагу.....через пару часов легче становится.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2295 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:18

Я постоянно просыпаюсь чувствую себя живым мертвецом .
Зомби....щурясь иду на кухню ,делаю кофе,курю.....все болит ,кости ломит ,лень одолевает ,спать хочуНимагу.....через пару часов легче становится.


Ну пара часов каждый день в таком состоянии - это уже пытка...

#2296 Как прошла сегодня сессия-4 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:24

Да пытка .Ну а че ? Кому ща легко???
Вот сегодня поспала 8 часов,проснулась в такомже состоянии как будто я поспала 5 часов.
Вообще ночной режим ненавижу.А днем работа не прет вообще.Вот и приходится ночной жизнью жить .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2297 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:29

скучно сидеть на одном сайте... по мне 2- идеальный вариант, но в последнее время и третий до кучи :devil_2:

тогда оооогромный респект! :thumbup:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2298 Как прошла сегодня сессия-4 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:08

несколько месяцев работала в таком режиме, потом поняла, что жизнь постепенно проходит мимо - встаю в 4-5 часов вечера, до девяти слоняюсь по дому сонная и разбитая, потом начинаю собираться работать. делать ничего не хочется, выходить из дома тоже.

сейчас встаю в 5, в 6 начинаю работать - до 9 утра, если потом иду в спортзал, либо до 11-12, если остаюсь дома. в итоге впереди свободный день и масса энергии, иногда еще вечером можно сесть на пару часов. ложусь, впрочем, рано, либо днем сплю часик )

Если бы эта тема была бы затронута несколько месацев назад,то я абсолютно согласилась бы с этим. Не была я довольна таким графикои работы ни в какую :crazy: Точно такие Же мысли посещали меня,что я что-то упускаю. Точно так же слонялась по 4 часа по квартире без дела. В этом я тебя понимаю. Времени ни на что не хватало,жизнь на какой-то момент превратилась в вечную работу и подготовку к ней.
После этого задумалась к чему это всё? На глаза попался тренинг по Time Management. Видно дошла уже до той кондиции,когда не была способна сама себе помочь.не видела смысла. Я не хочу сказать,что зомби была ходячей, но не было НЕ ТАК как я хотела. наверное моё состояние можно было назвать инертным.
Я уже была готова к изменениям в своей жизни ещё до треннинга. Там нас попросили чётко выстроить свои приорететы. Для каждого они разные естественно. Моими приорететами стали-друзья,семья,работа,здоровье,личностный рост и личная жизнь. На мой взгляд-полный список
для полноценной жизни. Днём до 4х я сплю,например, но и мои друзья и знакомые тоже в это время работают,либо заняты, днем никогда не бывает свидании,например. Единсвенное чем ты можешь занятся-это твои личные дела по городу. Если надо-встаю и иду!
А по выходным вечерам встречаюсь с друзьями. Я счастлива,мне сейчас всё в кайф,меня повспоминало куча народу.хотят моего общения. не хочу хвастаться,но парни звонят мне каждый день,чтоб вытащить меня хотя бы на 1 час на свидание.у меня куча дел и планов.
я опять же не хочу ставить мой случай в пример. я выбрала для себя оптимальный вариант , который спокойно можно совмещать с моим образом жизни. вот и всё.
когда меня люди спрашивают почему я хожу такая счастливая(а это они спрашивают постоянно) я отвечаю,что просто поменяла взгляд на жизнь. :yes:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#2299 Как прошла сегодня сессия-4 nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:51

Раньше ложилась в 10 утра, а вставала в 6 -7 вечера, если летом это еще сносно, то зимой -вообще света белого не видела. А потом перешла на режим - вставать в час дня - ложиться в 5 утра, так и кусок дня захватываю и ночь тоже.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#2300 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:55

http://www.acapela.t...af13193a4e.html сегодня не работаю, поэтому злая.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей