Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1981 Как прошла сегодня сессия-4 Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:29

секси аутфит буду носить только если есть настроение решить личную проблему недо*ба )


кому как, конечно, но у меня после большого количества экшн-приватов эта проблема нифига не решается, а только обостряется :(
ибо работая на камеру, фальшиво улыбаясь и все время думая о том, как лучше попасть в кадр, не слишком быстро & не слишком медленно исполнить все оттенки фантазии мембра или угодить сразу 2-3 приватным...
все равно в таких условиях до оргазма не расслабишься!
а в итоге остаешься уставшей и неудовлетворенной :crying:

так что как раз в периоды обостренного "недо*ба" секси аутфит и противопоказан, имхо :unsure:

#1982 Как прошла сегодня сессия-4 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:59

2 Ада: Возможно, это моя личная особенность, но если нет action, а только чат, то это, как правило, мой монолог о собственных проблемах и виденьи мира. Я говорю им правду, не понимаю, почему им это интересно и не чувствую, что это работа...) У меня редко случаются sexy chat-ы, чаще "за жизнь" ) Может с опытом придет...) А когда делаю "шоу", тогда да ) очень забочусь о красивой картинке, правдоподобности происходящего и степени..удовлетворения клиента )
2 Ava: : ) Может быть... я уже давно решила эту проблему бойфрендом, так что неизвестно, когда теперь появится возможность проверить )

#1983 Как прошла сегодня сессия-4 Lica

Lica

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 17:14

Сессия закончилась 5 минут назад ! Девчонки курят на кухне . обсуждая сегодняшних мемов! А я пишу сказать , что все равно люблю свою работу! Сессия - середнячок :shuffle:

#1984 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 19:20

Сессия была средняя, минималку сделала чуть больше, чем за пару часов на одних разговорах, чему, конечно же, я не могла не радоваться...
А потом - один за другим два коротких привата (даже трех минут не было) на наших сайтах и два негативных отзыва... Убить была готова этих уродов!!! Внесла в блек-лист.
Такое ощущение, что, прям, сговорились ((( До сих пор висят эти негативные отзывы у меня в анкете... Но, т.к. я все равно не планировала сегодня ночью работать, надеюсь, что завтра их уже не увижу.. очень не хотелось бы (((
Так что надо было сразу сваливать, а не устраивать шоу - жадность меня сгубила :D

#1985 Как прошла сегодня сессия-4 Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:25

один за другим два коротких привата (даже трех минут не было) на наших сайтах и два негативных отзыва... Убить была готова этих уродов!!! Внесла в блек-лист.
Такое ощущение, что, прям, сговорились ((( До сих пор висят эти негативные отзывы у меня в анкете... Но, т.к. я все равно не планировала сегодня ночью работать, надеюсь, что завтра их уже не увижу.. очень не хотелось бы (((


Не расстраивайся!
Из личного опыта: негативные отзывы как ни странно совсем не вредят работе! наоборот подстегивают интерес :)
я никогда не удаляю ниоткуда отрицательные комментарии, ибо всегда найдутся такие, которые к опупенной суперпрофессионалке не пойдут, а какую-нить милашку защитить от "злодеев-клеветников" почтут за честь :innocent:

#1986 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:23

Не расстраивайся!
Из личного опыта: негативные отзывы как ни странно совсем не вредят работе! наоборот подстегивают интерес :)
я никогда не удаляю ниоткуда отрицательные комментарии, ибо всегда найдутся такие, которые к опупенной суперпрофессионалке не пойдут, а какую-нить милашку защитить от "злодеев-клеветников" почтут за честь :innocent:

знаешь, я не люблю оправдываться... а заходят и спрашивают, а почему это такие отзывы? кто это написал?

Просто, уж, очень подозрительны эти два привата. Один сначала попросил показать себя целиком.. отодвинула камеру - показалась.. Потом он спросил - есть ли у меня игрушки, только и у спела ответить, что есть, как он свалил и отзыв - "пойду к другой"... согласись, мало приятного (((
второй... говорил, мол, раздевайся полностью и вставай раком.. я начинаю с легкого стрипа...
он - да, тянуть время ты умеешь и отзыв - "чего-то в ней не хватает", хм... мне, наверное, нужно было резко с себя все сорвать и упереться жопой в экран, тогда бы он был доволен.

причем, один вошел в приват совершенно внезапно, т.е. не было договоренности, что! я ему буду показывать и буду! ли вообще... он сидел и читал чат, даже не здоровался, хм...

В общем, да, наверное, слишком близко к сердцу восприняла, может на это и был расчет.. Но после этих отзывов у меня уже на сайте приватов не наблюдалось ((((

Насколько я помню, админы говорили, что отзыв можно оставлять после 5 минут привата, а в последнее время я вижу, что и после 2-3 минут отзыв есть... интересно, что можно успеть за 2 минуты? хм...

вчера, как мне показалось (может паранойя :D), но слишком много подозрительных личностей было в чате...
то меня какая-то девочка ингушкой назвала, хе-хе, почему не грузинкой или украинкой, не ясен ход ее мыслей :D
то меня спрашивают - а не принимаю ли я наркотики - это из какой оперы? :D
то забегаю и орут - а вот и не забанишь и тут же выбегают... Попадают в блекс-лист.. Бедолажки, не догадываются, что теперь модели не нужно тупо пялиться в экран, чтобы успеть нажать на кнопочку бан :D
с реалом достают по страшному :thumbdown:
а уж про аськи... мейлы... но это в любом окне почти...

после такой работы - уходишь в офф и заново открываться нет желания... я вчера так и доработала, благо, что приваты были на жаське...

#1987 Как прошла сегодня сессия-4 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 07:54

Эхх,щас на ливе заходил админ в чат,ругался блин,что я с гостями во фри не общаюсь,ну я как обычно включила дурочку,похлопала глазюками,стала извинятся за своё поведение,пообещала отвечать каждому гесту,хотя я не представляю как можно разговаривать с этими дебилойдами,ведь гесты на ливе -это что-то просто невозможное,такого хамства и попрошайничества нету даже на жасе.Однако надежда получить халявных 10 $ вновь и вновь заставляет меня жать на гоу фри,но как показывает практика такая хавала меня посещяет не более двух раз за период.Чувствую что в следующий раз меня просто оштрафуют :thumbdown:
не торопись-и не упадёшь

#1988 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 09:53

сессия ввела в легкий депрессняк, но бывало и хуже..

#1989 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:10

Я как увидела дебильные правила отвечать каждому гостю на фришке на ливе, так с тех пор не сижу там. Смысла особого нет, шанс выиграть бонус минимальный, а выноса мозга много.

#1990 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 15:06

А я после этой недели все и всех ненавижу...или они меня больше не любят :(

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1991 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:33

Я как увидела дебильные правила отвечать каждому гостю на фришке на ливе, так с тех пор не сижу там. Смысла особого нет, шанс выиграть бонус минимальный, а выноса мозга много.

а сколько там надо сидеть, чтобы эти 10 баксов получить? час-два-три? или от привата до привата?
для меня гости - это серая масса, еще обращать внимание на их бред.. .Ты сначала регистрацию пройти, а потом уж и заходи...

#1992 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:01

а сколько там надо сидеть, чтобы эти 10 баксов получить? час-два-три? или от привата до привата?
для меня гости - это серая масса, еще обращать внимание на их бред.. .Ты сначала регистрацию пройти, а потом уж и заходи...


мало того, что там придется обращать внимание, еще и печатать надо не реже чем раз в минуту.

#1993 Как прошла сегодня сессия-4 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:16

мне 20 гостей на ливе могут вынести мозг гораздо сильнее чем 200 гестов на жасе :thumbdown:
не торопись-и не упадёшь

#1994 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:15

соласна, а еще такое подозрение что эти удоды каким-то местом знают о том что мы обязаны им отвечать на это бесконечное pussy,pussy,pussy и суки требуют как так и надо

да, гости с жаса по сравнению с ними прости одуванчики, и вот что самое обидное лично для меня так то что на ливе ограниченное к-во людей может на фришку зайти, набьется 8 штук пидаясов и кикаешь их сидишь :devil_2:

халявные 10 баксов выигрывала аж 3 раза еще в самом начале заманухи, а сейчас уже так пофик что мать иво так, пока хватает нервотрепки с жасмином, чтоб ливовскую фришку терпеть :censoree:

#1995 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:11

мало того, что там придется обращать внимание, еще и печатать надо не реже чем раз в минуту.

ничего себе, диктаторские методы... :thumbdown:

#1996 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:15

халявные 10 баксов выигрывала аж 3 раза еще в самом начале заманухи, а сейчас уже так пофик что мать иво так, пока хватает нервотрепки с жасмином, чтоб ливовскую фришку терпеть :censoree:

коль такие жесткие требования, на фиг-на фиг... лучше в спокойствии и без этой десятки, не велика потеряла, зато мозг цел.
а ты зачем обращаешь внимание на жасминовских гестов? Если бы у меня народ сидел в оффе, я бы не вылезала из него, но они, гады ждут, пока я фри открою, сама приучила уже (((

#1997 Как прошла сегодня сессия-4 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:38

нервотрепка с жасмином-я имела ввиду не гостей, а нынешние настройки оптимы :innocent:

#1998 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:46

нервотрепка с жасмином-я имела ввиду не гостей, а нынешние настройки оптимы :innocent:

а я не поняла, а ты сразу с двумя браузерами работаешь? а почему не в одном открывать все сайты?

#1999 Как прошла сегодня сессия-4 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:33

а сколько там надо сидеть, чтобы эти 10 баксов получить? час-два-три? или от привата до привата?
для меня гости - это серая масса, еще обращать внимание на их бред.. .Ты сначала регистрацию пройти, а потом уж и заходи...


Можно выиграть до 15 раз за день, лотерея проводится раз в десять минут. Я выграла всего один раз, до введения новых правил. Хотя на фришке сидела постоянно. Ну нафик, нафик. И правда, нервы дороже :)

#2000 Как прошла сегодня сессия-4 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:51

Сессия дерьмо... Чувствую себя ничтожеством...
<_<


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей