Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#461 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:20

а это они к вам на фришку приходят?
ко мне не ходят(
Доктор, меня все игнорируют...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#462 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:02

а есть какой способ вычислять этих самых хостов? тоже задолбали :angry: уже много лет как....


есть способ=)) со своими недостатками, но всеже есть=)) если интересно напишу в личку=))

#463 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:04

а это они к вам на фришку приходят?
ко мне не ходят(
Доктор, меня все игнорируют...


не, не на фришку, просто тупо заходят в чат и молчат, или строчат что попало, если я успеваю проверить кто это есть, то пишу приватное сообщению гостю типа: " screenname, can you plz stop monitoring my chatroom" - как ветром сдувает=))

#464 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:30

хочу такой способ, если не трудно!! а то задолбали, входят-выходят, входят-выходят, или сидят и молчат. Стараюсь игнорировать, но иногда это так раздражает :angry:
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#465 ifriends жив или мертв Blondie

Blondie

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:59

кто тут про непроплаты закончившиеся писал? мою подругу больше чем на сотню кинули недавно.

Сообщение отредактировал Blondie: 09 Январь 2010 - 02:21


#466 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:32

непроплаты остались, но хорошо хоть есть эта система declines, которая их бреет. убрать этих гостей никак- только если попросить свалить, лол=))) ммбры тоже любят это дело - посидеть помолчать, чат почитать.

#467 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:15

вот какая ситуация случилась с моей подругой.

выходит чек. в статистики показано что вышел но там везде нули во всех колонках и пометки WebPowerfx тоже нет , а когда открывала детали там написано "Details for check" ... а все предыдущие были "Details for electronic payment: "
Подруга в панике - может перепутали метод оплаты??...на карту соответственно тоже деньги не поступили.
Списалась она с саппортом и вот что в итоге оказалось: один мембр забрал деньги свои ... представляете приходил каждую неделю в течении 2-х месяцев сидел подолгу и в итоге написал подруге письмо, что ктото с IF украл его деньги и что он будет выяснять это и IF все деньги ему возвратил и все ее резервы и даже ту высолку которая должна была выйти ей не пришла, а всё этому мембору, короче почти 1.5 т сняли с нее, сейчас вроде не вычитают, но резервов больше нет.
Вообще мутный чувак, она ему написала письмо - он в ответ - дурака включил и сказал что думал что всё это бесплатно... он был новый на сайте.
Мудак.

#468 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:34

вот какая ситуация случилась с моей подругой.

выходит чек. в статистики показано что вышел но там везде нули во всех колонках и пометки WebPowerfx тоже нет , а когда открывала детали там написано "Details for check" ... а все предыдущие были "Details for electronic payment: "
Подруга в панике - может перепутали метод оплаты??...на карту соответственно тоже деньги не поступили.
Списалась она с саппортом и вот что в итоге оказалось: один мембр забрал деньги свои ... представляете приходил каждую неделю в течении 2-х месяцев сидел подолгу и в итоге написал подруге письмо, что ктото с IF украл его деньги и что он будет выяснять это и IF все деньги ему возвратил и все ее резервы и даже ту высолку которая должна была выйти ей не пришла, а всё этому мембору, короче почти 1.5 т сняли с нее, сейчас вроде не вычитают, но резервов больше нет.
Вообще мутный чувак, она ему написала письмо - он в ответ - дурака включил и сказал что думал что всё это бесплатно... он был новый на сайте.
Мудак.



А такое сплошь и рядом. Новых гнать в три шеи нещадно!
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#469 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:05

Жесть! К сожалению от этого никто не застрахован. Я даже и не знала что такое возможно :censoree:

#470 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:16

вот она польза постоянников. точнее обратная сторона медали
если б все разные были, то не думаю, чтоб все разом деньги забрали. А когда один насиживает ( и это пох новый мем или нет..мог быть и не новый) приличную сумму, меня это напрягает.
Знаю случай, на ливе..., когда один якобы постоянник чуть ли не пол года регулярно ходил, а потом решил забрать свои деньги. Тоже сумма не хилая получилась
Среди мемов кАзлов хватает...бесплатно он все думал....в зеркало на себя посмотрел б сначало. Уродец.
1,5 к под нг - хороший подарок от такого постояшки.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#471 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:36

Я только понять не могу, как сайты такое вообще допускают? И что значит он думал это бесплатно? Дык щас все тогда будут бесплатно, и всем возвращать будут. Полный идиотизм.

#472 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:25

Я только понять не могу, как сайты такое вообще допускают? И что значит он думал это бесплатно? Дык щас все тогда будут бесплатно, и всем возвращать будут. Полный идиотизм.


Про другие сайты не знаю.. а вот айф допускает и не такое. Др недавнего времени они инфу о том, что комната платная, прятали ХЗ куда, лишь бы мем не заметил. Из новых 80% не знали, что платят. Сейчас они вроде сделали надпись с ценой побольше, но это не сильно спасает.

Непроплаты и чарджбэки айфа, видимо, никогда и никуда не денутся.. Потому что мемберы для сайта всегда будут важнее, чем модели.
Сколько уж лет бьемся на форуме сайта, а толку ноль.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#473 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 02:03

Люди, скажите кто нибудь, как у кого щас с народом?? Это я одна такая что чё то как будто все там вымерли или еще у кого такое есть??

#474 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:17

Люди, скажите кто нибудь, как у кого щас с народом?? Это я одна такая что чё то как будто все там вымерли или еще у кого такое есть??

вот именно в данный момент я склоняюсь к варианту, что они все вымерли...
а в общем то неплохо :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#475 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:31

Девушки, подскажите: за карту webpowerfx модель платит? я заказала карту, но у меня денег на айф аккаунте нет...вот думаю, пришлют или нет...может там надо сперва денег заработать?

Сообщение отредактировал Tribly: 06 Февраль 2010 - 22:32


#476 ifriends жив или мертв cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:00

нет, за изготовление карты не платишь. Я пока карту не получила даже не открывалась на Айфе. И всё ок, карта пришла и только потом я стала работать.

#477 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:02

ничего вы за эту карту не платите. даже если полный ноль заработано, все равно вышлют.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#478 ifriends жив или мертв Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 04:13

Про другие сайты не знаю.. а вот айф допускает и не такое. Др недавнего времени они инфу о том, что комната платная, прятали ХЗ куда, лишь бы мем не заметил. Из новых 80% не знали, что платят. Сейчас они вроде сделали надпись с ценой побольше, но это не сильно спасает.

Непроплаты и чарджбэки айфа, видимо, никогда и никуда не денутся.. Потому что мемберы для сайта всегда будут важнее, чем модели.
Сколько уж лет бьемся на форуме сайта, а толку ноль.

Вот именно по этой причине я уже давно не работаю на Айфе..несколько чарджей съела но после последнего 200$...подумала да пошли вы на Х.. со своим сайтом..сидишь тратишь время в итоге за бесплатно...у меня сейчас чарджей на сайтах нигде нет кроме жасмина, но на нем очень небольшие..и редко..тьфу тьфу тьфу

:shifty:


#479 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:33

ничего вы за эту карту не платите. даже если полный ноль заработано, все равно вышлют.

Да, вышлют. А потом начнут снимать столько, что мало не покажется. Дебильный iFriends - как был дебильным, так им и остался. С одной стороны, готовы тратить деньги просто так (скажем, на изготовление и доставку карты экспресс-почтой), а с другой сотороны гребут с тех, кто реально зарабатывает. Ведь комиссия при снятии с карты просто дикая (если сравнивать с епассом, где все платно - издание карты, доставка).

Вот и смотрите: выигрывает тот, кто на IF не работает: карту получил бесплатно в качестве сувенира.

Сообщение отредактировал Boris: 07 Февраль 2010 - 23:50


#480 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:16

Да, вышлют. А потом начнут снимать столько, что мало не покажется. Дебильный iFriends - как был дебилным, так им и остался.

да ладно вам, аф снимает с модели меньше чем любая студия)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей