Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#441 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 06:47

Никак не закрыть. у меня подруга давно уже замужем за американцем и до сих пор на ее комнаты регятся фаны и смотрят фото, что конечно не есть гуд для нее, нет никакой гарантии, что след фан не окажется ее соседом и т.п. Она им и писала, и звонила- не закрывают, а только бред, как обычно несут из серии- чтобы получить эксклюзив, вы должны быть эксклюзивом и работать эксклюзивно у нас( им же не сказать конкретно что нужно для этого сделать)

Фигню несете.
Закрыть акк низя. Зато можно закрыть для просмотра все фотки,видео, риплеи. В том числе и для фанов.
Проверенно. барышня 3 года не работала. Предварительно закрыв всё и вся для просмотра. Когда свой акк через 3 года открыла - 0 фанов.
Тут девы каждый день он-лайн сидят и фанов даже пяток не могут набрать. А тут какая-то фифа а-ля "хотпусси" или там "хелен_биг_титс", уже год как в эфир не выходит, все материалы закрыла для просмотра, а мемы глупые все регаются и регаются к ней в пустой фан клуб. И еще предварительно выискивают её фан клуб в оффлайне)) Ога-ога.
А если она фотки/видео не закрыла, ну стало быть нравится ей так. Или очередная болезнь - лень моСКа называется

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Декабрь 2009 - 06:49

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#442 ifriends жив или мертв olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:32

а если там правила по-страшному нарушать, рекламировать другие сайты, грубить и т.д. тоже не закроют?

#443 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:37

канешн закроют.. =)) у меня есть закрытая комната за косяк - телевизор с Виа -грой танцующей там.

#444 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:39

А зачем вам это?
Банально закрыть доступ ко всем материалам не судьба?
Если грубо нарушать - закроют. Только зачем вам это? Вдруг надумаете через пару лет вернуться, хоть в нон-адалт. А вас уже в "черный список" внесли за грубое нарушение.
Да и к тому ж, я хз как это правильно работает. Может быть закроют - это вы не сможете больше в "эфир" выйти и денег не вышлют. А мемы как просматривали не закрытые вами материалы в комнате, так и дальше будут иметь возможность просматривать. Я на себе не проверяла, после появления айдих.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#445 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:09

тоже верно.
Феникс, а где закрывать доступ??.. я вот хз, есть пара тройка комнат на которых всеб наХ позакрывала..

#446 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:22

все фотки и видео в фан клубе переводишь в hid
телефон тож стираешь, если юзала. Любой заходящий видит пустой фан клуб с профильной фоткой и фсе. Профильную фотку тож мона подобрать соответствующую.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#447 ifriends жив или мертв peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:18

Фигню несете.
Закрыть акк низя. Зато можно закрыть для просмотра все фотки,видео, риплеи. В том числе и для фанов.
Проверенно. барышня 3 года не работала. Предварительно закрыв всё и вся для просмотра. Когда свой акк через 3 года открыла - 0 фанов.
Тут девы каждый день он-лайн сидят и фанов даже пяток не могут набрать. А тут какая-то фифа а-ля "хотпусси" или там "хелен_биг_титс", уже год как в эфир не выходит, все материалы закрыла для просмотра, а мемы глупые все регаются и регаются к ней в пустой фан клуб. И еще предварительно выискивают её фан клуб в оффлайне)) Ога-ога.
А если она фотки/видео не закрыла, ну стало быть нравится ей так. Или очередная болезнь - лень моСКа называется


Мадам, не надо умничать. Если вы внимательно прочитали мой пост,я говорила именно о том, что нельзя закрыть эккаунт, что даже если писать и звонить- не закроют.

Как вас,однако, задело, что к кому-то, кто не выходит в онлайн несколько лет, могут регится фаны. Представьте себе могут! Меньше завидуйте и вы свой "пяток" наберете. И смотрите, как бы у вас болезнь мозга от зависти не началась.

Сообщение отредактировал peachx: 15 Декабрь 2009 - 06:35


#448 ifriends жив или мертв peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 06:35

а если там правила по-страшному нарушать, рекламировать другие сайты, грубить и т.д. тоже не закроют?

Моя подруга попросила закрыть ей эккаунт "вручную"-я открыла комнату во фри и писала что-то вроде FUCK IFRIENDS,COME TO ANOTHER SITE ***, комнату не закрыли.Сделали вывод, что закроют только если она сама лично появится в камере( она не может этого сделать, т.к.доступ ко всем эдалт сайтам у нее заблокирован).

#449 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:23

Бугага.
Ога, обзавидовалась. Прям рыдаю.)))))
Да сами выйдите с её комнаты и сделайте фотки с своим лицом. Для ускорения процесса можете еще тикет отправить, что на такой то комнате не зареганная барышня работает. Или засветится со своим МЧ с её комнаты (необязательно лицом, достаточно того что вас там будет двое - "лишние" люди) Сфоткайте 4 ноги и нажалуйтесь для ускорения процесса. делов то.
Закройте сами под её паролем доступ ко всем фоткам\виде для мемов. Не будут мемы регаться в пустой клуб)
П.С. такое ощущение что люди не комнату закрыть хотят, а поговорить об этом.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#450 ifriends жив или мертв Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:01

П.С. такое ощущение что люди не комнату закрыть хотят, а поговорить об этом.

Именно.

#451 ifriends жив или мертв Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:03

Как вас,однако, задело, что к кому-то, кто не выходит в онлайн несколько лет, могут регится фаны. Представьте себе могут! Меньше завидуйте и вы свой "пяток" наберете. И смотрите, как бы у вас болезнь мозга от зависти не началась.

Трепотня на форуме вряд ли кого может задеть. Сказок тут рассказывает чуть не каждая вторая. И что замечательно свято уверена, что её высосанному из пальца трёпу завидует ну просто весь форум.
Болезнь мозга тут явно у вас. Иначе воспользовались бы добрым советом Феникса и сказали бы спасибо, а не пушили б хвост не по делу.

#452 ifriends жив или мертв peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:43

Бугага.
Ога, обзавидовалась. Прям рыдаю.)))))
Да сами выйдите с её комнаты и сделайте фотки с своим лицом. Для ускорения процесса можете еще тикет отправить, что на такой то комнате не зареганная барышня работает. Или засветится со своим МЧ с её комнаты (необязательно лицом, достаточно того что вас там будет двое - "лишние" люди) Сфоткайте 4 ноги и нажалуйтесь для ускорения процесса. делов то.
Закройте сами под её паролем доступ ко всем фоткам\виде для мемов. Не будут мемы регаться в пустой клуб)
П.С. такое ощущение что люди не комнату закрыть хотят, а поговорить об этом.

Ну благодаря вам и вашей железной логике "вы-все дураки, я-самая умная", приходится разводить дебаты.
Вы думаете, наверное, когда я выходила во фри с ее комнаты, забыла свое лицо к себе "прикрепить"? А за ценный совет, что нужно было сделать еще и фото-огромное спасибо! Я пыталась закрыть ее комнату из студии и в кадре попозировали все кому не лень. Толку- ноль.Повторюсь- нужно чтобы именно она что-то нарушила.

#453 ifriends жив или мертв peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:49

Трепотня на форуме вряд ли кого может задеть. Сказок тут рассказывает чуть не каждая вторая. И что замечательно свято уверена, что её высосанному из пальца трёпу завидует ну просто весь форум.
Болезнь мозга тут явно у вас. Иначе воспользовались бы добрым советом Феникса и сказали бы спасибо, а не пушили б хвост не по делу.

Если людям плевать на "высосанный из пальца треп" они просто игнорируют это, а не начинают вдаваться в дискуссии и разводить дебаты на пол-форума. И если для вас-это звучит как сказка, я могу только порадоваться за вас, что вам нужно так мало для иллюзии"сказки".
Вам, для успокоения души, это- конечно же треп, мне в жизни больше нечем вы*бнуться как только тем, что на комнату подружки регятся фаны. Зашла вот в эту тему с единственной целью- пустить "молнию"-к кому-то за несколько лет offline кто-то зарегился в фан-клуб! На самом то деле,втайне мечтаю, когда же я, за 9 лет работы, наберу "пяток" фанов наконец-то, и вообще, все у меня плохо-можете теперь спать спокойно и пусть вас греет мысль, что лучше, чем у вас, быть ни у кого не может и точка! Все это- наглый треп!:)

#454 ifriends жив или мертв lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:23

Девочки, не ссорьтесь!!!
А вот лучше объясните мне, плз, как не самой умной)))), смысл нон-адалта. Там просто чатятся на разные нон-адалт темы с камерой? И кто-то за это платит? Нафига, когда с голой моделью мона то же самое делать??? Или там прям все такие супер-профи?

#455 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:38

а в vchhelp комнату зайти не пробовали и попросить о закрытии комнаты? все происходит при вас в течении нескольких минут, спустя сутки доступ к фото и видео закрывается тоже. для надежности можете вручную, как советовала Феникс, закрыть доступ - то есть спрятать все фотки в фанклубе, а также еще можно через архив - если помните даты фоток - можно и в фанклуюе даты глянуть - можно вручную фотки еще и удалить. Конечно это требует определенных временных затрат, но зато будете потом спокойны. При уходе со студии много лет назад я удаляла все свои фото из архивов и прятала в фанклубе именно таким способом. Если бы я хотела закрыть комнату, я бы сделала и то - и другое, и вручную все удалила, что могла, и попросила айф закрыть аккаунт - с этим проблем нет вообще, так что девушка про знакомую из сша бред несет полнейший. Моя знакомая 2 мес назад зашла и попросила закрыть аккаунт, что без проблем было сделано. При чем тут эксклюзив- нон эксклюзив. Бред какой то....

Сообщение отредактировал bossly: 15 Декабрь 2009 - 22:40

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#456 ifriends жив или мертв Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:48

Если людям плевать на "высосанный из пальца треп" они просто игнорируют это

Так сначала и проигнорировала, потому что сразу ясно, что очередная сказочнца. Но вот потом, когда ты настойчиво понтоваться этим фуфлом стала и вопить Фениксу о неземной зависти, написала всё, что думаю. Методов тут достаточно написали, хотела бы реально что-то сделать, уже бы сделала. А ты продолжаешь тут трепаться и сказки рассказывать. Что лишний раз подтверждает - пришла поговорить, а не за реальным советом.

#457 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:33

запарили российские хосты,поймаю - наваляю,клянусь.
Mess with the best - die like the rest.

#458 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:10

bowleq , хош помогу отлавливать?? меня тож заипали палить!

#459 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:57

гг пусть пока живут безмятежно,но "заипали" - это не то слово как "заипали".
привет :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#460 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:08

а есть какой способ вычислять этих самых хостов? тоже задолбали :angry: уже много лет как....
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей