Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#381 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:54

да хз, мне в последнее время кажется что там на форуме дни неудачники пишут. Из "топ звезд" давноо никто не отписывался.


Топы пишут постоянно, проcто не в таких темах))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#382 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:44

да хз, мне в последнее время кажется что там на форуме дни неудачники пишут. Из "топ звезд" давноо никто не отписывался.
Вчера за 5 часов на аф закрыла 78 (еще 40 догналась на других сайтах) - для меня слабенько, но у меня середина недели всегда самое слабое место. Сегодня за полтора часа сделала пока 30 на аф, в принципе на 70-100 по прежнему еще расчитываю, часиков так через 4-5.


я тоже на 100 в день все ещё надеюсь !!! только бы $$$ не подкачал...в итоге сегодня так и не поработала... может завтра... все может быть

#383 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:16

минимальная цена теперь 2.49 или я ошибаюсь?
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#384 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:02

минимальная цена теперь 2.49 или я ошибаюсь?


Вы не ошибаетесь. Причем если ставить доп. опции, типа толк лайв там и др., то к ценнику добавляются по 10 центов за каждую добавленную опцию. Ну господа коллеги, и что вы об этом думаете?

#385 ifriends жив или мертв lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:20

если ставить доп. опции, типа толк лайв там и др., то к ценнику добавляются по 10 центов за каждую добавленную опцию.

По-моему, всегда так было...

#386 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 19:01

По-моему, всегда так было...


это наверное если ценник 1.99, а если он выше то не прибавляется.

#387 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 19:30

Вот и я сегодня подумала, что откуда то галочку, что ли не убрала, когда мне написало про 2.49. А с чего вдруг подняли минимальный ценник? В какой то теме помню кто то пошутил про подъем минималки, вот читала на этой неделе буквально, мол что хорошо если на карточку будут платить, даже если меньше 100 заработал, мол хорошо если б и минимальную подняли, и на тебе. Подняли. Надеюсь, на количестве мемберов никак не отразится?
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#388 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:40

Вот и я сегодня подумала, что откуда то галочку, что ли не убрала, когда мне написало про 2.49. А с чего вдруг подняли минимальный ценник? В какой то теме помню кто то пошутил про подъем минималки, вот читала на этой неделе буквально, мол что хорошо если на карточку будут платить, даже если меньше 100 заработал, мол хорошо если б и минимальную подняли, и на тебе. Подняли. Надеюсь, на количестве мемберов никак не отразится?

Минимальный ценник подняли, наверное, с перепугу (шутка). Хотите продавать свое шоу подешевле - идите на CamContacts. Если хотите продавать свое шоу дешевле именно на ifriends, то тоже никто не запрещает - у вас все возможности для этого есть. По поводу количества мемберов: не ваши проблемы, а проблемы сайта.

#389 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:39

А меня это если чесна радует вся эта хрень новая ( кроме поиска по региону иль как его там), хотя я и на 2.99 работаю и в принципе не думаю что изменю "ценник". Но у меня есть ммбр который с 30% скидоном ходит, теперь ставя скидку вырисовывается ценник 3,56 чтоль, не помню точно, утром было (бутыль вина и память уж не та). Я вообще за повышение ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробовала по 3.99 - залетные были. И просто без скидки сегодня 3.56 ( опять же если точно помню, но что-то такое) оставила - тож залетные были. Но для постоянников больше 2.99 не пойдет. ОЧ. хочется по 3.99 работать...

#390 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:40

А про приток ММБРв скажу вам, по моим личным ощущениям - есть этот приток, тока суко Declines дохера! Но спасибо и на том что хоть система эта работает!

#391 ifriends жив или мертв Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:02

А про приток ММБРв скажу вам, по моим личным ощущениям - есть этот приток, тока суко Declines дохера! Но спасибо и на том что хоть система эта работает!

А что , если member was kicked for declines, своих денежек не увидишь?
У меня сення в первый раз такое было. :censoree:

#392 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:29

А что , если member was kicked for declines, своих денежек не увидишь?
У меня сення в первый раз такое было. :censoree:


У меня такое было, он проплатил, прадвда ждать пришлось недели 2.

#393 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:48

А у меня процентов 70 этих кикнутых товарищей так и не проплачиваeт <_<

Сообщение отредактировал veta: 03 Ноябрь 2009 - 00:01

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#394 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:59

За 2 часа онлайн уже третьего кикает после 20ой минуты :censoree:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#395 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:20

Нужен краткий инструктаж, т.к. полтора года в вэбкаме не работала вообще.
Насчет HD, HQ и т.п. Достаточно ли записать клипы HD, чтобы быть в этом списке на первой странице? Или нужно работать с этой камерой? Подойдет ли любая камера HD или нужно специально покупать на АФ? (тема старая, но я так и не разобралась вовремя) А сейчас отсутствие (полное отсутствие) мемберов на АФ заставляет крутиться )) И гарантирует ли HD хотя бы НАЛИЧИЕ мемберов в офлайне?))
По поводу эксклюзива: ХОТЬ КТО-ТО, ПРИКРЕПЛЕННЫЙ К РЕПРЕЗЕНТАТИВУ СМОГ ПОЛУЧИТЬ ЭКСКЛЮЗИВ?

И еще, это только у меня и у моей подруги сессии на втором, третьем и т.д. айпишнике не конектятся или у всех так?
И неэксклюзивным платят все же 30% или 35%? Разница небольшая, но все же.... ))

Сообщение отредактировал Femmeinlove: 05 Ноябрь 2009 - 14:13


#396 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:05

ЗЫ подпись Юлька нах! (пароль не вспомнила и мыло забыла :thumbsup: ))

Какие люди, я прям не верю.
Юлька, аф надо раскручивать, там вот так вот сразу рыба не прёт.
С айпишниками, значит ты на ифкаме сидишь? Айпишники на компе забила в "дополнительные", при открытии каждой новой сессии не забываешь смотреть,чтоб айпишник новый был прописан ?
Просто ж взять 3 айпишника - это недостаточно. Они сами собой не встанут как надо.
Щас можно не на ифкаме, а на изи сидеть, на флеше. Но там 1 комп- 1 сессия. Зато мемы ведутся на то, что ты такая единственная и не страдаешь мультикаммингом) На аф-2, еще и карту можно сделать и получать деньги самой, еженедельно. Зарегаться не так уж сложно.
Получают без эксклюзива 35%, но там же есть холд на 6 мес на 10% от суммы. То есть по сути первые пол года получаешь 25%. А потом от новых сумм 10%, а старые ранее забранные 10% плюсуют, в итоге через пол года ощущение что все 35% получаешь)
С HD можно сильно не заморачиваться. Сильного притока мемов это не добавляет. Это как с трекерподом - когда только ввели, первые 2-3 месяца еще было какое-то преимущество, а потом как у всех. Так и тут.

А вообще подумай, так ли нужен тебе аф через репа. Может проще попробоваться на других сайтах. На тех же пиксах по прежнему можно зарабатывать))

Сообщение отредактировал Fenix: 05 Ноябрь 2009 - 12:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#397 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:17

Не 25, а 31,5%. И т.д. и т.п.

#398 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:20

Может быть.
У себя позырила на эксклюзиве, сумма на карту ушла за вычетом 10% от недельной суммы.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#399 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:22

Может быть.
У себя позырила на эксклюзиве, сумма на карту ушла за вычетом 10% от недельной суммы.

если от 35% отнять 10%, то получим 31,5%, а не 25%. :)

#400 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:19

С айпишниками все впорядке. Чудо-мастер настраивал (да и сама еще не забыла как и что)).
У меня уже почти 2 года немножко денюшек висит штук на 10 сессиях+рефаунды старые. Соответственно, как-то нужно "добить" хотя бы эти чеки. Но они, сцуки эдакие, не добиваются. И даже не открываются.
Насколько я поняла АФ2 - это тот же самый АФ?)) Сессии там те же. Я не понимаю, зачем это нужно, если все равно я там вишу, открываясь через АФ.
Сессиям уже по 6-7 лет, так что карту новую регить - не самый лучший вариант ))
Чеки бы дозакрывать.... :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей