Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

met-cams


Сообщений в теме: 239

#181 met-cams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 10:47

скорее хлопанье ресницами :lol:

Вы правы:) Хлопанье ресницами, стреляние глазками, движение, а не лежание, или наоборот томное возлежание в кресле помогают, когда соответствуют образу. B 40 смешно было бы применять уловки тиночки и невинно хлопать глазками:) Как и тиночке писать во фри не сленгом, а хорошим литературным английским. Поэтому универсальных рецептов нет. И хорошо, что каждая из нас рассказывает о своем опыте. Это может пригодиться новенькой, обладающей сходным характером, возрастом, воспитанием, в конце концов. Или тем кто подыскивает себе другую категорию, так как первоначальная просто не пошла именно на этом сайте. И вполне возможно то, чем искренне делится человек, для него действительно самостоятельное открытие. Ведь далеко не все имеют привычку часами сидеть по чужим комнатам. Здесь наши мнения тоже совпадают:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#182 met-cams olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 12:38

на меткамсе есть часовые шоу, за которые платят 25 долларов за час плюс чаевые и шоу сюрприз-бесплатные часовые шоу, за которые можно только чаевые получить. Кто-нибудь из вас делает такие шоу? платные или бесплатные? если да, то сколько людей в комнате, дают ли чаевые? и вообще есть ли смысл в таких шоу?

Сообщение отредактировал olgamolchek: 09 October 2009 - 21:20


#183 met-cams aliokero

aliokero

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:08

Проанализировал то что говорят про меткамс. Мои мысли:
Минусы:
1. 1$ в минуту = Дерьмо
2. Данный сайт является искуствоведческим. Т.е. когда ты сидишь сразу на 5 сайтах и где-то полутоплесс и это нормально, то тут на met-cams сидеть в полу топлесс нельзя. Типа ты кукло, себя не трогай вся такая разтакая. Сидеть на одном сайте и рубить бабосы - получаешь гроши = Дерьмо.
4. Сайт как бы для интеллегентов. Хеллоу! Бабло рубить можно только на дрочерах и фриках. Интеллегенции мало, множим на 1 бакс, получаем гроши = Дерьмо.

Непонятки:
1. Собрались все типа афигенные девки, типа крутые. Только зачем они там собрались. Сами на себя полюбоваться чтоли и понтов ради сказать что я меткамс прошла = Бред
2. Обязательно 20 минут приват если тебя взяли. Как часто тебя там берут? и на какомнить жасмине\инновео\пимпине\вебкамсе\сс\... - за эти же 20 минут, можно срубить гораздо больше. или какогонить фрика на 1 час на инновео подцепить или нидливе. Гораздо больше денег. причём когда у тебя приват на мет-камсе, ты врятле сможешь взять такой же приват на жасмине. Потому как на жасмине нужно с дылдой быть, а на меткамсе их инаркт должен хватить от дылды.
3. В связи с кризисом набрали дрэговых (страшненьких) моделей. Поэтому есть отток клиентов. Доходы падают.
4. Админ фабио не совсем адыкватно оценивает (так говорят). Как говорят: "Не бывает модели, которая нравится всем. На вкус и цвет, как говорится.
Есть модели, которые в 18 выглядят, как на 30 и есть те, которые в 30 выглядят лет на 20 и в прекрасной форме.
Сам момент, что отбирают только молоденьких (по паспорту) уже вызывает у меня недоумение...
и модельная внешность.. что под этим подразумевается... "
5. "там нужно уметь играть эмоции" - у вебкам моделей это сложно.

Я думаю что данный сайт пытается идеализоровать направление вебкама. С одной стороны у нас есть девочки, которым не посилам идти руководителями нефтянных компаний и получать 2 выших образования, но которые умеют показывать своё тело и работать дылдой. С другой сторону у нас руководителя нефтяники с двумя высшими которые хотят видеть девочку в подчинении с дылдой. Есть спрос, есть предложение - уже как 4 тыщи лет.

Не вижу смысла идеализировать. Есть поток дерьма, которое уже многие тысячилетия течёт. Смысла и сил совладать с ним - нет. Есть смысл научится в нём варица, но желательно в это же дерьмо не превратиться.

Чрезмерно высокие требования сайта и его админом, которые никак не сопоставляется с возможным заработком. Когда студия работает на 17-20 сайтах и 1 рабочее место приносит 150-200 баксов в день, стабильно=> смысла регица на меткамсе нет. Больше потеряешь.

В итоге согласны со мной или нет?

#184 met-cams Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 19:41

Я много про этот сайт знаю. Есть вопросы - спрашивайте. Кстати там сейчас цену менять можно, так что можно уже и не по 1$ работать.

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#185 met-cams Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 19:50

Проанализировал то что говорят про меткамс. Мои мысли:
Минусы:
1. 1$ в минуту = Дерьмо
2. Данный сайт является искуствоведческим. Т.е. когда ты сидишь сразу на 5 сайтах и где-то полутоплесс и это нормально, то тут на met-cams сидеть в полу топлесс нельзя. Типа ты кукло, себя не трогай вся такая разтакая. Сидеть на одном сайте и рубить бабосы - получаешь гроши = Дерьмо.
4. Сайт как бы для интеллегентов. Хеллоу! Бабло рубить можно только на дрочерах и фриках. Интеллегенции мало, множим на 1 бакс, получаем гроши = Дерьмо.

Непонятки:
1. Собрались все типа афигенные девки, типа крутые. Только зачем они там собрались. Сами на себя полюбоваться чтоли и понтов ради сказать что я меткамс прошла = Бред
2. Обязательно 20 минут приват если тебя взяли. Как часто тебя там берут? и на какомнить жасмине\инновео\пимпине\вебкамсе\сс\... - за эти же 20 минут, можно срубить гораздо больше. или какогонить фрика на 1 час на инновео подцепить или нидливе. Гораздо больше денег. причём когда у тебя приват на мет-камсе, ты врятле сможешь взять такой же приват на жасмине. Потому как на жасмине нужно с дылдой быть, а на меткамсе их инаркт должен хватить от дылды.
3. В связи с кризисом набрали дрэговых (страшненьких) моделей. Поэтому есть отток клиентов. Доходы падают.
4. Админ фабио не совсем адыкватно оценивает (так говорят). Как говорят: "Не бывает модели, которая нравится всем. На вкус и цвет, как говорится.
Есть модели, которые в 18 выглядят, как на 30 и есть те, которые в 30 выглядят лет на 20 и в прекрасной форме.
Сам момент, что отбирают только молоденьких (по паспорту) уже вызывает у меня недоумение...
и модельная внешность.. что под этим подразумевается... "
5. "там нужно уметь играть эмоции" - у вебкам моделей это сложно.

Я думаю что данный сайт пытается идеализоровать направление вебкама. С одной стороны у нас есть девочки, которым не посилам идти руководителями нефтянных компаний и получать 2 выших образования, но которые умеют показывать своё тело и работать дылдой. С другой сторону у нас руководителя нефтяники с двумя высшими которые хотят видеть девочку в подчинении с дылдой. Есть спрос, есть предложение - уже как 4 тыщи лет.

Не вижу смысла идеализировать. Есть поток дерьма, которое уже многие тысячилетия течёт. Смысла и сил совладать с ним - нет. Есть смысл научится в нём варица, но желательно в это же дерьмо не превратиться.

Чрезмерно высокие требования сайта и его админом, которые никак не сопоставляется с возможным заработком. Когда студия работает на 17-20 сайтах и 1 рабочее место приносит 150-200 баксов в день, стабильно=> смысла регица на меткамсе нет. Больше потеряешь.

В итоге согласны со мной или нет?

Скажу свое мнение. Я не за и не против меткама. Ничего ужасного там не вижу НО и ничего классного нет.
Они не отбирают по пасспорту - откуда Вы это взяли??? Просто когда модели 30 - ее просят написать что ей 22, вот и все, ток что если на моську и тело сошла - то возраст особо не влияет.
Ну да админы там своеобразные.
Кстати сейчас там цену менять можно.
Там можно ВСЕ как и на других НО если админы разрешат - ржунемагу! Если мембер оставил прилично денег уже, стал тебе VIP мембр, то можно и фингеринг и остальное что хочется)
Это офф сайт, регистрация время забирает, но можно попробовать. У меня там особо не идет, но у парочки знакомых есть заработки.
Кстати они епассом не работают((
И еще- студию можно тоже зарегить.

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#186 met-cams Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 20:06

3. В связи с кризисом набрали дрэговых (страшненьких) моделей. Поэтому есть отток клиентов. Доходы падают.


Доходы падают и отток клиентов в связи с кризисом - в это могу поверить , но в то что моделей набрали каких-попало в связи с кризисом - нет :lol: Во время кризиса наоборот количество моделей увеличилось , выбирай- не хочу!

5. "там нужно уметь играть эмоции" - у вебкам моделей это сложно.


Это тоже непонятно. 99% успешных моделей "только и делают , что играют". Веб кам - это ведь как маленькая сцена.
Изображение

#187 met-cams aliokero

aliokero

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 20:50

моделей набрали каких-попало в связи с кризисом - нет :lol: Во время кризиса наоборот количество моделей увеличилось , выбирай- не хочу!

Качество это одно, Количество это другое.

#188 met-cams RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 21:14

В итоге согласны со мной или нет?


убедил. все пидарасы - ты дартаньян!

#189 met-cams pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 22:13

Проанализировал то что говорят про меткамс. Мои мысли:
Минусы:
1. 1$ в минуту = Дерьмо
2. Данный сайт является искуствоведческим. Т.е. когда ты сидишь сразу на 5 сайтах и где-то полутоплесс и это нормально, то тут на met-cams сидеть в полу топлесс нельзя. Типа ты кукло, себя не трогай вся такая разтакая. Сидеть на одном сайте и рубить бабосы - получаешь гроши = Дерьмо.
4. Сайт как бы для интеллегентов. Хеллоу! Бабло рубить можно только на дрочерах и фриках. Интеллегенции мало, множим на 1 бакс, получаем гроши = Дерьмо.

Непонятки:
1. Собрались все типа афигенные девки, типа крутые. Только зачем они там собрались. Сами на себя полюбоваться чтоли и понтов ради сказать что я меткамс прошла = Бред
2. Обязательно 20 минут приват если тебя взяли. Как часто тебя там берут? и на какомнить жасмине\инновео\пимпине\вебкамсе\сс\... - за эти же 20 минут, можно срубить гораздо больше. или какогонить фрика на 1 час на инновео подцепить или нидливе. Гораздо больше денег. причём когда у тебя приват на мет-камсе, ты врятле сможешь взять такой же приват на жасмине. Потому как на жасмине нужно с дылдой быть, а на меткамсе их инаркт должен хватить от дылды.
3. В связи с кризисом набрали дрэговых (страшненьких) моделей. Поэтому есть отток клиентов. Доходы падают.
4. Админ фабио не совсем адыкватно оценивает (так говорят). Как говорят: "Не бывает модели, которая нравится всем. На вкус и цвет, как говорится.
Есть модели, которые в 18 выглядят, как на 30 и есть те, которые в 30 выглядят лет на 20 и в прекрасной форме.
Сам момент, что отбирают только молоденьких (по паспорту) уже вызывает у меня недоумение...
и модельная внешность.. что под этим подразумевается... "
5. "там нужно уметь играть эмоции" - у вебкам моделей это сложно.

Я думаю что данный сайт пытается идеализоровать направление вебкама. С одной стороны у нас есть девочки, которым не посилам идти руководителями нефтянных компаний и получать 2 выших образования, но которые умеют показывать своё тело и работать дылдой. С другой сторону у нас руководителя нефтяники с двумя высшими которые хотят видеть девочку в подчинении с дылдой. Есть спрос, есть предложение - уже как 4 тыщи лет.

Не вижу смысла идеализировать. Есть поток дерьма, которое уже многие тысячилетия течёт. Смысла и сил совладать с ним - нет. Есть смысл научится в нём варица, но желательно в это же дерьмо не превратиться.

Чрезмерно высокие требования сайта и его админом, которые никак не сопоставляется с возможным заработком. Когда студия работает на 17-20 сайтах и 1 рабочее место приносит 150-200 баксов в день, стабильно=> смысла регица на меткамсе нет. Больше потеряешь.

В итоге согласны со мной или нет?

Самое смешное то, что на твое мнение владельцам меткамса глубоко насрать :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#190 met-cams aliokero

aliokero

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 22:22

Там между строк было написано - аналитика, выводы для себя. Я никому ничего не доказываю. Просто взвешиваю и оцениваю. Где ты увидел что я кому либо что либо доказываю?

#191 met-cams pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 22:27

Ну и как ты мошешь оценивать сайт, на котором ниразу не работал?
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#192 met-cams aliokero

aliokero

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 22:37

Основываясь на:
1. Собственной логике и анализе
2. Фактах которые озвучивают люди работающие там
3. Моём текущем доходе и путей его получения
4. Финансово людских затрат

Можно смоделировать ситуацию в которой моя студия будет работать в том числе на меткамсе. И на основе этого спрогнозировать общую доходную часть:
- Увеличится
- Уменьшится
- Останется прежней

В моей ситуации доход либо уменьшится, либо останется прежним.

#193 met-cams pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 22:40

2. Фактах которые озвучивают люди работающие там

Интересно каких фактах? :mellow:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#194 met-cams aliokero

aliokero

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 22:52

Эм. Ну ты темы то почитай в сети которые гулят. Подели на то что 50% пиздежа и преувеличения. И поймёшь о чём речь.

#195 met-cams Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 11:58

Чрезмерно высокие требования сайта и его админом, которые никак не сопоставляется с возможным заработком. Когда студия работает на 17-20 сайтах и 1 рабочее место приносит 150-200 баксов в день, стабильно=> смысла регица на меткамсе нет. Больше потеряешь.


ага как так сказал будто на мет-камсе за ДЕНЬ (о_О) нельзя сделать 150-200.....и поболее....и с меньшими затратами как физических так и моральных сил

#196 met-cams MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 21:08

aliokero, я не поняла, чем плохо бакс в минуту?.. у вас модели больше 60 в час делают? тогда как получается 150-200 в день с раб места?.. Я вот за доллар в минуту работаю с удовольствием, тем более если приват гарантированно от 20 минут.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#197 met-cams HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 15:14

Aliokero - раздосадованный оунер, у которого не взяли ни одной модели на мет-камс :bleh:

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#198 met-cams Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 13:42

Кто в курсе, что с меткамсом?
Вижу большие красные буквы в новостях. Сайт прикрывают?

#199 met-cams Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 16:02

Кто в курсе, что с меткамсом?
Вижу большие красные буквы в новостях. Сайт прикрывают?


стримат забирает меткамс??типа как стримрей спридфою?так модели с меткамса не пойдут же работать на стримат онлайн? :crazy: И в июле Фабио открывает новый сайт?а зачем ему меткамс закрывать и новый открывать?лучше б меткамс раскручивали и трафик гнали

#200 met-cams blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 16:52

Я поняла это так. Сайт www.met-art.com прекращает свое сотрудничество с www.met-cams.com (сайтом Фабио) и Webcamcash. C сегодняшнего дня трафик с met-art будет отсылать как на www.met-cams.com так и на www.metcams.com (который принадлежит компании streamate)А с июля сайт фабио будет заменен сайтом стримейта полностью. Мet-art и Фабио прекращают сотрудничество.
Что касается Фабио то он открывает открывает сайт, который будет работать то старой схеме met-cams

я вот только не поняла www.metcams.com это какой то новый сайт или зеркало стримейта.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей