Перейти к содержимому


Фотография

тема без темы..просто чтобы пофлудить:)


Сообщений в теме: 456

#301 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 08:56

такая же ситуация была... но парень мне был нужен!!!!! я с ним еще не спала... и произошло все в мой д.р. (18лет) да именно тогда я хотела ему отдаться!!!! но не успела... он уехал из моей квартиры с моей лучшей подругой!!!!!!!!!! а мне оставил своего друга....
с подругой через неделю помирились :)

У меня что-то похожее было. Но... тогда интуитивно, а теперь вполне осознанно, я поняла, что если мальчик уводится, когда ты вся такая влюбленная, то нужен ли такой мальчик?
З.Ы. Мальчик забылся, а с подругой общаемся до сих пор, 12 лет прошло...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#302 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:25

не мне этот мужчина позвонил через 9 месяцев с извинениями и словами что он был такой дурак что он ничего не понимал и вообще не понимает как он мог меня такую маленьку так обидеть... предложил встретиться и я сказала что ок! встречается сказала в определенный день и ехать в аэропорт, встречать как раз ту самую подругу! он понял подъеб и больше не звонил )))

#303 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:33

Извините, что совершенно как-то это будет неуместно, но не знаю уже что делать.Пожалуюсь, может полегчает :censoree:
Через 6 часов выезжать из дома на День рождения. С 5 часов не могу заснуть. Уже пробовала делать разную домашнюю работу-не помогает.Усталость есть,а глаза не закрываются.Сейчас пойду что нибудь еще сделаю и в ванную, чтобы потом время сэкономить.Засну наверное за час до выхода :cry2:
Ужасно хочется вернуться к нормальному человеческому режиму дня.

#304 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:42

Извините, что совершенно как-то это будет неуместно, но не знаю уже что делать.Пожалуюсь, может полегчает :censoree:
Через 6 часов выезжать из дома на День рождения. С 5 часов не могу заснуть. Уже пробовала делать разную домашнюю работу-не помогает.Усталость есть,а глаза не закрываются.Сейчас пойду что нибудь еще сделаю и в ванную, чтобы потом время сэкономить.Засну наверное за час до выхода :cry2:
Ужасно хочется вернуться к нормальному человеческому режиму дня.

попробуй успокаивающие запахи и лежи с закрытыми глазами, это хотя бы как то тебя перегрузит. у меня для таких случаем всегда используются духи для сна, одни и те же, уже год. Так хотя бы рефлекторно переключаешься в режим отдыха. Иначе ты там скопытишься.

Сообщение отредактировал Marseloss: 04 Август 2008 - 09:43


#305 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:46

Это наверное мне. А если нет--все равно подходит. Посли ванной попробую лаванды накапать)) кстати, прекрасная идея
Спасибо :baby:
***

Точно мне )Спасибо еще раз. Потом проснусь --наверное сбегаю за цветами и редбулом

Сообщение отредактировал Alysaa: 04 Август 2008 - 09:47


#306 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:48

Искусственно себя укладывай баюшки. Меня фервекс срубает минут за 20. Я раньше его юзала. Или 30 часов не спать, потом глазки сами закрываются). Я когда устала накачиваться энерготониками - шоб не заснуть, и фервексом - шоб уснуть, перешла на нормальный режим. По ночам нуно спать. Вставала или в 5 утра по Мск и сидела где то до 11 утра. Или несколько часов в период с 15.00 до 23.00, максимум если прет, то до 2 ночи. А ночью работать нафиг-нафиг, весь режим себе поломала.
П.С. а запахи мне почему-то не помогают. Наоборот. Особенно если запах не прозрачный, я так совсем не засну. Лучше уж тогда свежий воздух и распахнутое окно. Я даже в машине никакие дезо-освежители юзать не могу....голова болеть начинает, тошнит. Что-то со мной видимо не так.

Сообщение отредактировал Fenix: 04 Август 2008 - 09:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#307 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:58

Спасибо)) Фервекса нет.Зато есть валерианка. Вспомнила :dribble: Где-то через пол часа пойду спать. Уже предчуствую глубокий сон))

#308 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 10:11

кстати ванную как раз можно принимать с парой капель лаванды и меллисы (на ребятенку действует безотказно! в момент срубает))) а я наоборот, после ванной не могу заснуть, после любой.....) . а еще чай с меллисой и медом:)
в каждой женщине должна быть безуминка

#309 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 10:16

кстати ванную как раз можно принимать с парой капель лаванды и меллисы (на ребятенку действует безотказно! в момент срубает))) а я наоборот, после ванной не могу заснуть, после любой.....) . а еще чай с меллисой и медом:)

сейчас заварю :)

#310 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 12:08

млин а мне горячую воду отключили, вот фак(( А в объяве написанно что с 5 августа. АбиднА((
какие б американцы не были тупыми или нет, зато у них такой фигней не маются. В нашей стране явно дураков больше...
И на улице не жарко..., вот так всегда...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#311 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 13:11

Чтобы заснуть - нужно чтобы организм охладился чуть-чуть , есть кондиционер если- включаешь его похолоднее или открываешь окна - минутку померзла и под одеяло - мне всегда помогало .
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#312 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:23

Значит так ))) Рассказываю

Выпила валерианку, сделала ванну с травкой и лавандой, включила кондиционер на немного холоднее, чем всегда и просто провалилась за минуту в приятный такой здоровый сон :rolleyes:


еще раз спасибо всем за советы :baby:

#313 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 00:49

мля я опять о наболевшем,эта подруга доебывает меня и моего мч о том,что серьезно у нас или нет :bang: итак каждый день
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#314 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:15

а я наверно буду пить персен сегодня - завтра важное дело , а если я невыспанная- всем капец
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#315 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 04:04

Я о своем наболевшем:
Я БРОСИЛАААА КУРИТЬ!!!!!!!! ура, ура, ура!!!! сегодня ровно неделя как я не курю!!!! стала лучше спать, да и с утра просыпаюсь нормально, вообще чувствую такую легкость в организме.... только одна проблема... походу организм был в шоке от того что с утра встав выкурив одну сигарету и выпив стакан вискаря с колой, я решила что та сигарета которую я уже выкурила была последней! а не стала ждать типа последняя пачка и все... и после этого решения я сразу заболела... сначала температура 39, потом глотать не могла, потом кашель и сопли... и все это при +33С...

#316 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 06:58

Я о своем наболевшем:
Я БРОСИЛАААА КУРИТЬ!!!!!!!! ура, ура, ура!!!! сегодня ровно неделя как я не курю!!!! стала лучше спать, да и с утра просыпаюсь нормально, вообще чувствую такую легкость в организме.... только одна проблема... походу организм был в шоке от того что с утра встав выкурив одну сигарету и выпив стакан вискаря с колой, я решила что та сигарета которую я уже выкурила была последней! а не стала ждать типа последняя пачка и все... и после этого решения я сразу заболела... сначала температура 39, потом глотать не могла, потом кашель и сопли... и все это при +33С...

знаешь такая тема. перед бросанием курить надо прочистить кишечник и в начале бросания есть только то, что само быстро вываливается- сырые овощи желательно. Т.к. йад не поступает=перистальтика кишечника вялая=он не сокращается, как раньше= в организме копится то, что не надо=можно заболеть.
Сиравно молодец!!

А я буду жаловаться. Рук отваливается ! От молотка ( была в ремонтном экстазе неделю) и от мышки какие-то мышцы потянулись чтоле- неясно. На руке бальзам разогревающий и сверху гетр, и всё равно болит нереально! Бедные мужчины, как они это делают. Я больше не люблю молотки.

Сообщение отредактировал Marseloss: 06 Август 2008 - 06:59


#317 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 07:45

знаешь такая тема. перед бросанием курить надо прочистить кишечник и в начале бросания есть только то, что само быстро вываливается- сырые овощи желательно. Т.к. йад не поступает=перистальтика кишечника вялая=он не сокращается, как раньше= в организме копится то, что не надо=можно заболеть.
Сиравно молодец!!


самое смешное что теперь даже желания курить нету! а так как есть привычка периодически идти и выкуривать сигарету, я иду и ем помидорчик и все нормально!

#318 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 07:56

круто! Умница. Зачем курить, если эти деньги можно пропить потратить в спа-салоне :D

#319 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 07:58

самое смешное что теперь даже желания курить нету! а так как есть привычка периодически идти и выкуривать сигарету, я иду и ем помидорчик и все нормально!

эх а я вот всё не могу...всё бегаю..самое сложное не курить когда по телефону говорю,..бывает за 10 мин 3 сигареты выкурю и сама не замечу. как бы вот тоже бростиь и чтоб руки не тянулись? :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#320 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:20

эх а я вот всё не могу...всё бегаю..самое сложное не курить когда по телефону говорю,..бывает за 10 мин 3 сигареты выкурю и сама не замечу. как бы вот тоже бростиь и чтоб руки не тянулись? :idontno:

Скажу свой случай, Соня, может поможет. Курила по 2 пачки /сутки примерно 14 лет. Или 16 даже.
Бросила, когда начала задумываться о природе зависимости, разобрала её на составные части, каждую часть рассмотрела с разных сторон, как ребёнок кубики. И осознала, что никакой зависимости вообще нет.
Потом задумывалась о природе желания бросить.Вычленила в этом желании несколько ложных составляющих и оставила то, что было лично моим желанием.
И как то само начало отваливаться. Иногда заставляла себя курить,т.к. мне позиция "я себе не разрешаю курить"- не подходит в силу личностных особеностей.
Потом чаще стала забывать курить. Как то осознала, что не курю уже 3 месяца. Но сигареты дома лежат где-то для гостей.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей