Перейти к содержимому


Фотография

тема без темы..просто чтобы пофлудить:)


Сообщений в теме: 456

#241 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 05:40

у меня аж слюнка на клавиатуру капнула.... наливаю виски :devil_2: А что вот делать непонятно , не гулять же в 630 идти ((( Я и так тут за сигаретами прогулялась пару часов назад , так 3 проезжающие машины были мои, еле ноги унесла ..... Надо начинать с кем то жить иначе я свихнусь тут одна со своим котом :thumbdown:

меняю Кота на кота :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#242 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 06:09

меняю Кота на кота :devil_2:

OMG меняю меняю , я еще и доплачу :devil_2:

#243 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 06:20

Соррри, была в ХХ

#244 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 02:20

Не так все плохо, как эти дни, но все-таки опасно :devil_2:
Самое страшное, что происходит со мной, когда тихо--я иду по интернет магазинам развлекаться))

#245 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:22

переношу в более популярный топик, ибо правда интересно:

адд: эта, в связи с вполне понятной чисткой залинкованного топика, привожу примерное начало беседы, ибо сейчас догадки стало сторить еще сложнее, к тому же и предыдущие ремарки также не были пресыщены логикой . итак, транзакция первая:
- такая девушка и без работы\ - вы тоже как-то без мозга печатаете, но этому чуду почему-то не удивляетесь. лучше б заались вопросом, почему у вас во всех репликах смысл отсутсвует.
вторая:
- вы злая, неудачная по жизни женщина, и к тому же бегаете за мной с конца апреля\ - ???????вы меня с кем-то спутали?
третья:
- и вообще, это же секс форум, не о библии же тут говорить.\ ???????какой-какой форум? интуитивная догадка: вас что, со всех фри уже выгнали и заблочили?


Меня нигде не заблокировали. Я намедни выборочно проверял, везде есть вход. Но в каждом деле важно не только войти, но и выйти.
А что попутал, так не набрасывались бы первой, а на память помню мат с первых строчек. Это в традициях таких, как овчарка набрасываться с порога? А потом если Вы внимательно читали, то Я с пивом и с камбалой полу-копчённой или ещё с какай рыбкой типа нерки или палтус, только не той которую пересаливают или выхларивают.
Между прочим некоторые мои байки попали в альманах русскоязычный, напечатанный в Германии. Я его сразу не смог выкупить.


так вот, 100 баксов тому, кто первый обьяснит мне логику сего поста. честно. вышлю вестерном.

даже 200 дам. только логические связи должны выглядеть достаточно правдоподобно.


(давайте считать это такой интеллектуальной игрой :blushing: )

спасибо алисе за перевод, но, но тем не менее, связи между рыбой, сайтами, зайти и выйти, странной преследующей его женщиной и альманахом по-прежнему непрозрачны. модели, присодиняйтесь, это типа шарады)) давайте развивать мОзги и ассоциативное мышление!

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 18 Июль 2008 - 17:14

Изображение

#246 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:51

переношу в более популярный топик, ибо правда интересно:

так вот, 100 баксов тому, кто первый обьяснит мне логику сего поста. честно. вышлю вестерном.

даже 200 дам. только логические связи должны выглядеть достаточно правдоподобно.


(давайте считать это такой интеллектуальной игрой :blushing: )


Версия 1

Сегодня я проверил все форумы, на которых зарегистрировался.Залогиниться могу,значит не заблокировали. Ведь важно не только начать общение, но и красиво уйти. Так, чтобы людям было интересно что-же я скажу дальше .
Мои мысли путаются, но по-моему это вы первая применили в отношении меня нецензурное выражение )

Вы просто накинулись на меня... с порога

Если вы внимательно перечитаете еще раз мои посты, то поймете , что я ем только высококачественную дорогую полукопченую рыбу. Только не ту, которую пересаливают или выхларивают, т.е вероятность отравления ничтожно мала и я врядли невменяем и несу бред
И между прочим в русскоязычном альманахе Германии меня напечатали . Неважно в каком разделе и жанре))
Но популярность была такой высокой, что мне даже не удалось выкупить весь тираж.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Alysaa: 18 Июль 2008 - 16:52


#247 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:56

Версия 1

Сегодня я проверил все форумы, на которых зарегистрировался.Залогиниться могу,значит не заблокировали. Ведь важно не только начать общение, но и красиво уйти. Так, чтобы людям было интересно что-же я скажу дальше .
Мои мысли путаются, но по-моему это вы первая применили в отношении меня нецензурное выражение )

Вы просто накинулись на меня... с порога

Если вы внимательно перечитаете еще раз мои посты, то поймете , что я ем только высококачественную дорогую полукопченую рыбу. Только не ту, которую пересаливают или выхларивают, т.е вероятность отравления ничтожно мала и я врядли невменяем и несу бред
И между прочим в русскоязычном альманахе Германии меня напечатали . Неважно в каком разделе и жанре))
Но популярность была такой высокой, что мне даже не удалось выкупить весь тираж.

:rolleyes:



:blush2:
это вы перевели со странного на русский, но тем не менее связи между рыбой, сайтами, зайти и выйти, странной преследующей его женщиной и альманахом по-прежнему непрозрачны. модели, присодиняйтесь, это типа шарады)) давайте развивать мОзги и ассоциативное мышление!
Изображение

#248 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 20:54

Я не Маяковский , я только учусь :innocent:
Солнце , море , все достало...
Хочу улиц : серых , грязных ,
Лица злые в метрополитене
И зомбирующий ящик
И тусовки ! Эх люблю их
Повара-калмыки лепят
Из протухшей рыбы роллы
И шампунь Советский греет
Душу в этот мерзкий дождь
А потом всё те же лица
В клубах , где диджей играет
Надоевшее электро
Геометрия шныряет
В поиске гламурных кадров
Утро ... «Нам на Ветеранов»
«Сто рублэй садис красотка
С ветерком я довэзу вас»
Сонный Питер , Чистый Питер
Как люблю тебя порою...
Эх , быстрее бы домой :)

Сообщение отредактировал Ginger: 18 Июль 2008 - 21:37

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#249 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 14:39

Сейчас задам вопрос :stuart:
Это везде продают и это как-бы нужно для тесной обуви)) Но не представляю как это носить и вообще нужно ли

Везде сейчас продают следочки для обуви. Наверное силиконовые ))

Любопытство замучило уже как этим пользоваться)) Может есть у кого-нибудь опыт ? :)

#250 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 15:20

"
Меня нигде не заблокировали. Я намедни выборочно проверял, везде есть вход. Но в каждом деле важно не только войти, но и выйти.
А что попутал, так не набрасывались бы первой, а на память помню мат с первых строчек. Это в традициях таких, как овчарка набрасываться с порога? А потом если Вы внимательно читали, то Я с пивом и с камбалой полу-копчённой или ещё с какай рыбкой типа нерки или палтус, только не той которую пересаливают или выхларивают.
Между прочим некоторые мои байки попали в альманах русскоязычный, напечатанный в Германии. Я его сразу не смог выкупить."


Перевожу :
Сегодня я опять закинулся грибами и началось.Вход,Выход.Я проверял.Вход должен быть палюбому, я вошел, не смог выйти.Попутался.Помню только мат.Попил пива с рыбой - немного отпустило. :devil_2:
Некоторые мои байки попали не только альманах русскоязычный, напечатанный в Германии, но и в новое издание К.Кастанеды "Путь в Икстлан" :devil_2: :lol:
this s just a game

#251 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 15:41

Спасибо :dribble:

#252 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 16:52

"
Меня нигде не заблокировали. Я намедни выборочно проверял, везде есть вход. Но в каждом деле важно не только войти, но и выйти.
А что попутал, так не набрасывались бы первой, а на память помню мат с первых строчек. Это в традициях таких, как овчарка набрасываться с порога? А потом если Вы внимательно читали, то Я с пивом и с камбалой полу-копчённой или ещё с какай рыбкой типа нерки или палтус, только не той которую пересаливают или выхларивают.
Между прочим некоторые мои байки попали в альманах русскоязычный, напечатанный в Германии. Я его сразу не смог выкупить."


Перевожу :
Сегодня я опять закинулся грибами и началось.Вход,Выход.Я проверял.Вход должен быть палюбому, я вошел, не смог выйти.Попутался.Помню только мат.Попил пива с рыбой - немного отпустило. :devil_2:
Некоторые мои байки попали не только альманах русскоязычный, напечатанный в Германии, но и в новое издание К.Кастанеды "Путь в Икстлан" :devil_2: :lol:



:lol2: это пять))))
Изображение

#253 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:05

Сраный дождь накрывает меня жутким депресняком :thumbdown:
Хочеццо уйти в астрал.
Завидую странному леопарду :devil_2:
this s just a game

#254 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 20:28

Сраный дождь накрывает меня жутким депресняком :thumbdown:
Хочеццо уйти в астрал.
Завидую странному леопарду :devil_2:

Она уже 10 раз выиграла ))))))) :dribble:

#255 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:17

Я уже поняла, что создана для фришки, но где купить крем, чтоб скулы не сводило и лекарство еще от злости? :stuart:

#256 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:49

Гребаная работа! Гребаные условности!
Пойду ка зажгу ка!!
Как мне драйва не хватает!
Пойду в свое синее ипло покуражусь!
Может я кому в бубен дам,может мне...всяко развлекуха!
вотка - быдлокайф!!!
this s just a game

#257 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 23:11

Я весь день думаю не выпить ли мне сливовицы :devil_2: Такой набор из десятка маленьких стаканчиков и в каждом заспиртованная слива ))
Вот наверное это только что была последння капля :stuart:
В конце концов -выходной пропадает))
p.s
оказывается это то, чего моему организму не хватало)

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Июль 2008 - 23:22


#258 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:36

Сочинение на тему " Мой день"

Проснулась, проверила почту, почитала форум. Позавтракала, поставила скачиваться фильм, помыла посуду, решила послушать аудиокнигу. Проснулась. Пол шестого вечеоа. О чем книга не помню. Что-то о снах :devil_2:

и там еще о какой-то другой реальности вроде-бы ))Нужно еще раз поставить потом
p.s
поставила !))
Все не могу вникнуть в суть, может не привыкла еще на слух воспринимать информацию. Но там сейчас говорят о реальности снов, как там летать и что-то еще. Потом пойму ))
А я вот и думаю, почему мне снилось , что я летать тренируюсь. И там получалось прекрасно.Сплошное удовольствие от сна :w00t:

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Июль 2008 - 18:38


#259 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 05:56

Переписала у зятя немецкую музыку. Слушаю сижу и так захотелось немецкий поучить :dribble:

p.s
мне иногда кажется, что этот топик- мой ЖЖ)))))))))
p.p.s
кстати, фраза Why aren't You in the awards yet? только мне кажется издевательской ?

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 Июль 2008 - 06:00


#260 тема без темы..просто чтобы пофлудить:) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 08:05

нее, это типа комплимент) меня тоже спрашивают) отвечаю: милый, посиди в привате хоть на соточку, тогда точно буду в авардс :devil_2:
а то сегодня все как сговорились, скидку просят, халявщики :angry2:
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей