Перейти к содержимому


Фотография

РАБЫ


Сообщений в теме: 100

#81 РАБЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:22

тык это. Регьтесь на сайтах, веселитесь с нами, веселитесь лучше нас. А тут Вы висите, как явный фришный мозгодрочер , нервируете творческих людей = ), и, тем самым Вы веселитесь против нас. И к тому же бесплатно, что странно. Если зарегистрируетесь хотя бы на рускамзи- обещаю пойти в первый поощрительный привет.

мля, мою страну обделили весельем.
если хтота из сердобольных северных саседей соизволит поплнить мой дрочерский счет на рускамси,обещаюсь спустить их на вас. леопард.
чесс слово.

#82 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 01:59

да там весь форум на фришке сидеть будет первую неделю точно.... дальше за себя не ручаюсь
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#83 РАБЫ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:01

фатима озадачилась сбагрить меня путем выдачи замуж?? :devil_2:
...и дело запахло керосином :lol:



мне от твоего замужа бибиви не тепло ни холодно, а фетиш секцию надо разгружать понимаишь :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#84 РАБЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:54

мне от твоего замужа бибиви не тепло ни холодно, а фетиш секцию надо разгружать понимаишь :devil_2:

между прочим,это все взаимосвязано :lol:
вот ввйду замуж и буду котетлеты жарить,вместо камерного дуракаваляния :bleh:

Сообщение отредактировал HotBBW: 10 Март 2009 - 17:57


#85 РАБЫ irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:11

они меня не просто одолели, жизни не дают(((
я не Misstress и никогда ей не была, но что они прут ко мне со своими вопросами?
работаю не в фетише, а в герл) Милая улыбка, голубые кружавчики, ну какая я мистресс?
нет, я не против, лишь бы в пвт шли)))
но не знаю как с ними общаться. Как то прочитала на форуме про памперсы, вроде нужно их заставлять бегать в них :thumbup:
у каждого вновь прибывшего спрашивала про них))) они были в восторге!
ну а дальше то что? :innocent:

#86 РАБЫ dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:07

ко мне редко приходят рабы и прочие такие. я вообще не знаю, как себя с ними вести. стараюсь делать серьезную рожу =) и пренебрежительно спрашиваю -что он там сейчас делает? получается фигня

#87 РАБЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 16:59

я люблю рабов, тк с ними всегда длинные приваты. подробно рассказываю, что я с ним сделаю, как накажу плохого мальчика... чтоб увидеть меня голой он должен это заслужить (с обычными мемпми это не прокатит, а с этими ...). заслуживает он это траханьем себя в асс или жесткими шлёпаньем ягодиц (на их жопы с дидлами стараюсь не смотреть, но делаю вид, что меня это возбуждает). очень смешно когда они лижут мне ноги, пуси, смешно, я имею ввиду, смотреть на рожу с языком , лижущую камеру :)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#88 РАБЫ GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 06:31

Подскажите плиз! Не знаю как реагировать когда заходит взрослый дядька и - hello ma'am :unsure: Ну какая я ему мам? :huh: Что таким обычно требуется? Жопу нашлепать? Вообще не понимаю как себя вести :idontno: А терять дополнительную копеечку не хочется :shuffle:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#89 РАБЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 06:33

Подскажите плиз! Не знаю как реагировать когда заходит взрослый дядька и - hello ma'am :unsure: Ну какая я ему мам? :huh: Что таким обычно требуется? Жопу нашлепать? Вообще не понимаю как себя вести :idontno: А терять дополнительную копеечку не хочется :shuffle:

гнобить его психически )

#90 РАБЫ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:48

Подскажите плиз! Не знаю как реагировать когда заходит взрослый дядька и - hello ma'am :unsure: Ну какая я ему мам? :huh: Что таким обычно требуется? Жопу нашлепать? Вообще не понимаю как себя вести :idontno: А терять дополнительную копеечку не хочется :shuffle:


Просто вести приват, не обращая на "мам" , но ни в коем разе не называет его "son" . У меня часто просьбы сынков не отличаются от обычнх мемов, ну просто приятнее ему трахать не гёрлфренду, а маму , делов то :devil_2:
Изображение

#91 РАБЫ NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 09:51

Подскажите плиз! Не знаю как реагировать когда заходит взрослый дядька и - hello ma'am :unsure: Ну какая я ему мам? :huh: Что таким обычно требуется? Жопу нашлепать? Вообще не понимаю как себя вести :idontno: А терять дополнительную копеечку не хочется :shuffle:


ma'am - madam..просто вежливое обращение имхо
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#92 РАБЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:03

Просто вести приват, не обращая на "мам" , но ни в коем разе не называет его "son" . У меня часто просьбы сынков не отличаются от обычнх мемов, ну просто приятнее ему трахать не гёрлфренду, а маму , делов то :devil_2:

надо подумать об этом серьезно,ведь дело у меня уже к пенсии идет )

#93 РАБЫ GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:16

ma'am - madam..просто вежливое обращение имхо

Да не, тут без Данжена не обошлось по-моему.. Если я не ошибаюсь... :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#94 РАБЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:26

Да не, тут без Данжена не обошлось по-моему.. Если я не ошибаюсь... :idontno:

ну,если вежливо обращается,полюбому не обычный дрочер )) чего-то хочет заковыристого,или светского секса,или чтобы его попрессовали )

#95 РАБЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:53

это не "мам", а сокращенное "madame", как уже сказали, то есть мем, скорее всего, южанин

#96 РАБЫ GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:56

это не "мам", а сокращенное "madame", как уже сказали, то есть мем, скорее всего, южанин

А че ж он тогда яйца себе веревкой вязал тогда :unsure: Я видимо сопоставила одно с другими, и рещила что это какая-то разновидность раба - "сынок" :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#97 РАБЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:11

А че ж он тогда яйца себе веревкой вязал тогда :unsure: Я видимо сопоставила одно с другими, и рещила что это какая-то разновидность раба - "сынок" :lol:

может быть, это южанин, которому нравится вязать себе яйца веревкой? навскидку других вариантов у меня пока нет :devil_2:

#98 РАБЫ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:18

А че ж он тогда яйца себе веревкой вязал тогда :unsure: Я видимо сопоставила одно с другими, и рещила что это какая-то разновидность раба - "сынок" :lol:

да неееее......сынок,отнюдь не всегда,хочет быть ведомым,хотя зачастую это так,но,опять же,это не подчинение,а познание-типа ничоунезнаюнеумею ;)

#99 РАБЫ nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:34

ma'am - madam..просто вежливое обращение имхо

Мне тож кажется, что это мэм вежливо так поздоровался, рабы, они обычно hi miss или hi mistress пишут, у меня, по крайней мере, ну или, действительно, этакий гибрид - раб-южанин, но сынуля вряд ли ( ИМХО), эти обычно пишут hi mommy и т.п.

#100 РАБЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:13

А че ж он тогда яйца себе веревкой вязал тогда :unsure: Я видимо сопоставила одно с другими, и рещила что это какая-то разновидность раба - "сынок" :lol:

Подскажите плиз! Не знаю как реагировать когда заходит взрослый дядька и - hello ma'am :unsure: Ну какая я ему мам? :huh: Что таким обычно требуется? Жопу нашлепать? Вообще не понимаю как себя вести :idontno: А терять дополнительную копеечку не хочется :shuffle:

иногда у людей фетиш такое псевдо- формальное общение перед неформальным. А вы сразу деве за плётку советуете схватиться. Одно дело- яйцы. Другое- плётка, они жэ не всегда подаются вместе , иной раз отрок любит безобразничать но так, что слова грубого ему не скажи, вэй- обидится =) Советую для предотвращения бугаги сперва общаться, отзеркаливая его выбранные способ разговаривать и там посмотреть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей