Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#3281 Cams.com (Streamray.com) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 12:20

я не жаловалась но у меня тоже не работает



#3282 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 12:29

А у меня почта там,которая заблочена и яндекс просит дату регистрации,а я хз когда я там регилась. Как почту там сменить, паспорт слать не вариант, он там отфотошоплен и нет больше его такого. Может открыть новую комнату


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3283 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 12:32

 

я не жаловалась но у меня тоже не работает

 

 

 

А может они закрыли тех, кто работает в переходящие смены, т.е.  из смены в смену или из периода в период. Или тех у кого, были недочеты. Может вы не знаете о недочетах, и вас ждёт приятный бонус.

Или может у них целый сервер с какой-то базой моделей и статистикой накрылся. Я уже не знаю, что думать.

 

Но раз чинят что-то так долго, и уже столько жалоб отправили, значит они в курсе. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Декабрь 2015 - 12:38

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3284 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 12:36

А у меня почта там,которая заблочена и яндекс просит дату регистрации,а я хз когда я там регилась. Как почту там сменить, паспорт слать не вариант, он там отфотошоплен и нет больше его такого. Может открыть новую комнату

Я пробовала сегодня зарегить новый ак для модели, не пускает не фига. Разблокируют скоро. Куда они без нас денутся! Для нас же стараются, что-то там чинят. 

 

Муж с работы заходил в мой акаунт. В начале смог зайти. Сказал, что там ничего не изменилось в статистике. Потом через час я его попросила зайти посмотреть одного мембера, время когда был онлайн и уже больше  зайти не мог. Как буд-то и этот  айпи тоже стал заблоченным. Вот так вот. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Декабрь 2015 - 12:45

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3285 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 12:53

Lf e; pyf.n 

 

 

Девченки , доброе утро , на стриме пару лет работаю , вот только вчера ваш форум обнаружила) Расскажу мою историю по поводу выплат . Месяц назад открываю статистику а там минус 40 долларов , 20 вернули .. а где еще 20 то , пишу им , они отвечают во сколько и кто заходил , типа скрин шлите , естественно его не было , так и забыли . В последнюю выплату мне их добавили!! Чему очень удивилась .Неделю назад пропали у меня 60 баксов из статистики , повезло , что скрин сделала-отправила и через 5 мин деньги вернулись !! а через пару часов ответ , типа сорри тех работы , счас проверьте все ок должно быть ...Мутит что то там сайт ... 

У кого-нибудь стоимрей заработал?  

Проснулась пораньше работать такая собралась , а фиг там..

Доброе утро, коллега по не счастью.  И добро пожаловать на форум... Сочувствую. 

 

Девочки, делаем скриншоты! 

 

Мне в поддержке один админ сказал, что если они сейчас доступ откроют, то снова будут глюки, а они пока со старыми разобраться не могут. Сказал, что они заблокировали моделей у которых были глюки на время. Или он что-то другое сказал. Я хз кароче даже что думать... Английский у меня нот пёрфект.  Потом меня выбило из чата, потому что я по прокси заходила и втрой админ просто скопировал мне текст с инструкцией про  куки и модель камеры, настройкой энкодера, я ему говорю, что вообще старничка даже моделс-стримрей не работает. А он говорит, что не верит, что работают русские модели, и что я с ним тоже как-то же общаюсь. Кароче это пипец какой он тупой. 

 

И правда как то же работают русские модели. 9 человек было час назад. 

 

 

 

 

Месяц назад открываю статистику а там минус 40 долларов , 20 вернули .. а где еще 20 то , пишу им , они отвечают во сколько и кто заходил , типа скрин шлите , естественно его не было , так и забыли . В последнюю выплату мне их добавили!!

А вот это доказывает, что даже без скринов вернут, если захотят.

 

 

Психанула и пошла на мэйт регаться.

Спасибо , что приняли в свои ряды)

Сижу на стримейте три часа уже, он у меня как доп был , если 100 з а неделю закрывала уже хорошо было .  а сейчас первый час ничего ) по 2 99 , ну поставилаь  1 99 , 10 баксов за два часа .  Сижу там одна из последних наверное .. Ну блин в воскресенье  так идут хорошо обычно ... я в будни могу макимум часа по 3 -4 работаь а в выхи отрываюсь - могу весь день посвятить и тут блин такое . ну будем надеятся сделают побыстрее...Не затянется на дни 



#3286 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 13:02

 

Спасибо , что приняли в свои ряды)Сижу на стримейте три часа уже, он у меня как доп был , если 100 з а неделю закрывала уже хорошо было .  а сейчас первый час ничего ) по 2 99 , ну поставилаь  1 99 , 10 баксов за два часа .  Сижу там одна из последних наверное .. Ну блин в воскресенье  так идут хорошо обычно ... я в будни могу макимум часа по 3 -4 работаь а в выхи отрываюсь - могу весь день посвятить и тут блин такое . ну будем надеятся сделают побыстрее...Не затянется на дни 

 

 

 

 

У меня тоже были грандиозные планы на сегодняшнюю смену. Да ладно, это просто технические работы. Техника и компьютерные технологии имеют свойство ломаться, сбиваться. Изобретение рук человеческих не может быть совершенным. Надеемся на лучшее. Рано или поздно разблокируют.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Декабрь 2015 - 13:04

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3287 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 13:11

 

 

Спасибо , что приняли в свои ряды)Сижу на стримейте три часа уже, он у меня как доп был , если 100 з а неделю закрывала уже хорошо было .  а сейчас первый час ничего ) по 2 99 , ну поставилаь  1 99 , 10 баксов за два часа .  Сижу там одна из последних наверное .. Ну блин в воскресенье  так идут хорошо обычно ... я в будни могу макимум часа по 3 -4 работаь а в выхи отрываюсь - могу весь день посвятить и тут блин такое . ну будем надеятся сделают побыстрее...Не затянется на дни 

 

 

 

 

У меня тоже были грандиозные планы на сегодняшнюю смену. Да ладно, это просто технические работы. Техника и компьютерные технологии имеют свойство ломаться, сбиваться. Изобретение рук человеческих не может быть совершенным. Надеемся на лучшее. Рано или поздно разблокируют.

 

Согласна полностью, они сами же теряют такие деньги , интересно что у них там в офисе происходит -психуют наверное главный там их за голову хватается или спокойно там все.



#3288 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:08

Ой, да что они там могут делать в их офисе? Бухают по черному. 

 

 

А главному только  вчера утром доложили, что они наконец поняли, откуда у них пару лишних сотен тысяч долларов.  :drinks_cheers:    Сегодня он  выйдет из запоя. Завтра почешет свою лысую репу. После завтра может что-то и решит.   :stuart:

 

 

Я  считаю, что нельзя быть такими идиотами, точно они там упоротые или бухают.   :doctor:

 

А может мастурбируют много и поэтому совсем отупели.

 

:hi: Ахахаха у  меня сейчас истерика будет. 20 декабря на дворе, а у меня пол минималки. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Декабрь 2015 - 14:42

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3289 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:52

Забавно получается мы считаем что они тупые а они считают тупыми нас))И всегда друг другом недовольны что мы что суппорты..   мастурбируют много и часто , слишком поэтому и расслабленные ) вот и тупят )) Ну у тебя пол минималки а у меня всего 78 баксов было , ключевое слово БЫЛО)) Может когда починят открою а там уже минус 78 . Молодцы они всегда нас держат в тонусе и любят своих моделей удивлять 

) Перечитала тут страничек 20 на форуме , вот что я видела дней 5 назад . На второй странице чуть выше середины была модель , которая обычно в середине первой , и когда я обновила страницу она была опять на первой в середине!!! Ну как так могло быть за 5 минут ? Она американка кстати.



#3290 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 15:30

Я например очень уважаю админов на кк, и на ливе за креативность и оперативность. 
Как-то на ливе скандал устроила, что уйду, если не вернут мне деньги, и мне их вернули. 
 
 
А на рее моя подруга скандал устроила, что ей фотку не меняют, так её заблокировали.
Сказали, вы на себя в паспорте не похожи. Она просто похудела на 40 кг. 
 
 
Давно наблюдаю этих американок во вторую  смену на первой строчке на рее. Интересно, что они 
потом так же странно и исчезают. 
 
 
Работаю на рее много лет. В поддержке была раз 200. Ни разу ни одного адекватного ответа. У меня такое впечатление, что я попадаю в пррограмму "троллинг моделей". Цель админа отмазаться и обвинить во всём модель. Я всегда очень любезна и обходительна, если че. А моё предположение, что они бухают, это очень огромный аванс и комплимент им. Потому что так жестко тупить трезвый и здоровый человек не сможет. 
 
 
 
 Ксю, пиши в лс. Если что-то накипело за годы работы на рее. А то мы уже всю тему засрали.
 
97085b147626ec0995a3ffe615f52191.jpg

Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Декабрь 2015 - 15:44

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3291 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 17:26

Договорились) и ты пиши) буду рада поболтать )



#3292 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 14:05

Всем привет,думала проснусь сегодня утром ,и все будет работать ,не тут то было...С такими темпами и период закончится .

#3293 Cams.com (Streamray.com) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 15:02

я уже письмо тоже им накатала, молчат блин



#3294 Cams.com (Streamray.com) kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 15:21

Мне пришло предложение почистить куки - дежа вю. Жасмин?) Вот вымораживает сам факт, что они не признают проблему - вечно у нас что-то не так: то куки заср*м, то в Рашке работаем.



#3295 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 00:24

Я им письмо уже два дня как накатала они мне тоже про эти куки писали а на второе так и не ответили.. 



#3296 Cams.com (Streamray.com) lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 01:37

а я поставила впн и за первые же полчаса через него на рее их отбила  :shifty:



#3297 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 03:09

Кого их отбила? И что значит отбила?
Я уже даже на студию не могу зайти.

Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 22 Декабрь 2015 - 03:10

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3298 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 03:22

Деньги потраченные на впн, заработала.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3299 Cams.com (Streamray.com) apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 03:33

Вот я редко пишу  здесь, но я вдруг запаниковал . Ведь рождество и нг скоро .а вернее уже на носу . а если они нас закрыли надолго? может это типа в отместку к санкциям ?  ведь только россию закрыли ( если нас надолго закроют то на что жить ?((



#3300 Cams.com (Streamray.com) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 03:45

Вот я редко пишу  здесь, но я вдруг запаниковал . Ведь рождество и нг скоро .а вернее уже на носу . а если они нас закрыли надолго? может это типа в отместку к санкциям ?  ведь только россию закрыли ( если нас надолго закроют то на что жить ?((

Открывайте другие сайты. Или думаете мемов больше нет нигде?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей