Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#261 Кто кем был до вебкама? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:10

Рассказывай :original:

кинула ссылкой на модельках.. здесь лс не отправляются

#262 Кто кем был до вебкама? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:11

чекну :kiss:
Ух ты. Чекнула. Мать, да у тебя талант! История коротенькая,но амбула, приамбула - все соблюдено!
Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал helga4u: 30 Июль 2012 - 20:18


#263 Кто кем был до вебкама? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 02:24

Я тоже сначала хомячков, котят, аквариумные растения продавала, чтоб купить себе обувь (т.к. Моя нога была больше чем у родственников, после кого я донашивала вещи). Потом кем только не работала от промоутера до заправщицы на автозаправке, а так же мастером маникюра, офис менеджером и т.п
Потом нашла студию - дело было 10 лет назад, платили нам копейки, камеры были ху*вые, проработала 5 мес и потом ушла в стрип клуб. Потом забеременела и стала мастером маникюра :), с ребенкиного года вернулась в вэбкам, вот уже 6 лет пашу :), а котят до сих пор продаю...

#264 Кто кем был до вебкама? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:05

А я была студенткой, когда пришла в вебкам, так что особо никаких серьезных должностей не занимала ) Ну, работала продавцом, промоутером долгое время, а кем еще студенты могут работать ) Поэтому, закончив вуз, я ничего не умею, кроме как пуси показывать :) По специальности не работала ни разу, и не собираюсь, в общем-то ).

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#265 Кто кем был до вебкама? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:31

с 11 класса школы работаю..

#266 Кто кем был до вебкама? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:03

чекну :kiss:
Ух ты. Чекнула. Мать, да у тебя талант! История коротенькая,но амбула, приамбула - все соблюдено!
Сорри за оффтоп

пасиба :blush:

#267 Кто кем был до вебкама? lisa1

lisa1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:14

:) художник по ткани(роспись), учитель рисования у детей младших классов, воспитатель в интернате, продавец в рыбном отделе в сюпермаркете) и студенческая организация - кондитерская фабрика фасовщицей и ручки собирала на производстве канцтоваров)
сейчас только вебкам) по понятным причинам... работу с таким доходом я ещё не находила )))

#268 Кто кем был до вебкама? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:51

Была промоутером ,мне очень нравилось,я бы и сейчас не отказалась так поработать ,если б не возраст,не могу одним делом заниматься,надоедает и заработки падают

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#269 Кто кем был до вебкама? arina23219

arina23219

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:24

чего только не было, и продавец и банк и свое маленькое дело.....

#270 Кто кем был до вебкама? Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 05:59

было много всяких работ, но самая запоминающаяся - администратор салона красоты. Ужасная работа, каким бы красивым салон красоты ни казался ))) Зарплата аж 1000 р в день учитывая, что рабочий день с 10 до 11 вечера, плюс10 процентов с продажи косметики. Чтобы получать нормально, нужно бы работать каждый день, но с таким графиком через 2 дня уже всех посылаешь на три буквы, и улыбаешься клиентам сквозь зубы, глядя на ухоженных красивых женщин, которые пришли на какую нибудь СПА процедуру, в то время как нам самим работникам салона за эти спа процедуры тоже нужно было платить, хоть и со скидкой, но небольшой. но с такой мизерной зарплаты.... Причем салон мой не из дешевых . Вот мне интересно - везде такая з.п или все таки в салонах ВИП класса админы больше получают ? Когда на вебке плохо идет работа, и еле еле нарабатываешь минималку - то ободряю себя тем, что 7 часов вэбки за 100 долларов - несравнимы с 12 часами в салоне красоты за 1000 рублей :D

Сообщение отредактировал Киска1: 23 Ноябрь 2012 - 06:02


#271 Кто кем был до вебкама? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:50

Можно за 1200 в день найти, но это без процентов от продажи косметики :devil_2:

#272 Кто кем был до вебкама? Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:33

Можно за 1200 в день найти, но это без процентов от продажи косметики :devil_2:

ну учитывая, что до 11 мы работали по договору, а на самом деле уходили с работы в 12, а то и позже, и за переработки получали какие-то копейки, то иногда бывало и 1200 в день , шик :D

#273 Кто кем был до вебкама? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 14:12

ну учитывая, что до 11 мы работали по договору, а на самом деле уходили с работы в 12, а то и позже, и за переработки получали какие-то копейки, то иногда бывало и 1200 в день , шик :D

Да, я знаю как администраторы работают в салонах. Но никто ж не держит.У нас женщина администратор в возрасте за 500 в смену работала, и была довольна тк в кризис вообще работу не могла найти.

#274 Кто кем был до вебкама? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:46

500 рублей за смену, это 15 тысяч рублей за 30 дней без выходных. А как на это жить? у меня на еду себе и кошке половина этой суммы в месяц уходит.

#275 Кто кем был до вебкама? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:53

500 рублей за смену, это 15 тысяч рублей за 30 дней без выходных. А как на это жить? у меня на еду себе и кошке половина этой суммы в месяц уходит.

Это даже не 15000, это 7500, график 2 на 2 по 12 часов, вот так вот люди пашут.А владельцу салона глубоко наплевать на что тебе хватает.Ему тоже заплатив аренду, коммунальные и зп админу на что-то жить надо. Ну в основном Зп 1000 в день администратору.Так что работаем где работаем и радуемся=)))

Сообщение отредактировал innysya1984: 24 Ноябрь 2012 - 16:11


#276 Кто кем был до вебкама? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:32

500 рублей за смену, это 15 тысяч рублей за 30 дней без выходных. А как на это жить? у меня на еду себе и кошке половина этой суммы в месяц уходит.


А как на это жить? Просто вспомните, как жили до теперешней своей зарплаты :biggrin:
Я успела пожить на советскую зарплату (правда не долго). При Союзе ведь деньги считать уметь чуть ли не грехом было. Нечего, мол, сквалыжничать государство же о тебе заботится. На вторую работу устроится, еще нужно было умудрится найти, чья трудовая будет там лежать, и за блат ее владельцу и кадровику отстегивать минимум по 10-ке. Потом жила в безденежье, когда жизнь вместе с Союзом рухнула. Позже, когда сориентировалась что к чему, и теперь, когда, ТТТ , жизнь нормальная, а соблазнов шопиться море. Могу сравнивать и выводы делать :original: Однозначно, при любом раскладе нужно уметь вести домашнее хозяйство, чтобы было это рентабельное предприятие в миниатюре..
Иначе при любом доходе...безденежье :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Ноябрь 2012 - 16:38

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#277 Кто кем был до вебкама? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:41

нужно уметь вести домашнее хозяйство, чтобы было это рентабельное предприятие в миниатюре..
Иначе при любом доходе...безденежье :devil_2:


как это верно. Сколько не зарабатывай - все время не хватает.
Так что надо уметь вести бюджет и сопоставлять траты и доходы )
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#278 Кто кем был до вебкама? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:02

я была дизайнером, этикетки, буклеты делала в течении 6 лет, даже на макинтоше работала
прикольно было, кстати в америке многие модели на маке сейчас работают)))

Сообщение отредактировал alaves: 16 Январь 2013 - 15:02


#279 Кто кем был до вебкама? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:04

я была дизайнером, этикетки, буклеты делала в течении 6 лет, даже на макинтоше работала
прикольно было, кстати в америке многие модели на маке сейчас работают)))

а почему бросили, если не секрет? там тоже рыбы нет? )

#280 Кто кем был до вебкама? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:28

а почему бросили, если не секрет? там тоже рыбы нет? )

если я дам честный ответ, наверно, не поверете)))
работала в начале в компании по производству косметики, дошла до должности старший дизайнер, плюс сотрудничала с одной американской компанией, для которой создала целую серию серию дизайнов, даже в Бостон приглашали в свое время
последнее место работы в Раше инжиниринговый центр, компания (не буду называть какая) по строительству газотурбинных станций, работа была высокооплачиваемая, самой работы было мало, пол дня просто в инете книжки читала, стало очень скучно, ничего не радовало, бросила все и уехала в Турцию, потому что хочется, чтобы жизнь была яркой, насыщенной с приключениями
там прожила 6 лет, где я там только не работала и по специальности и переводчиком и в туризме чуток, потом Турция тоже надоела, а в Раше в это время начался кризис, подвернулся веб кам
веб кам мне понравился, я не стремлюсь заработать всех денег, не высиживаю по 15 часов, просто я водолей, а водолеи не любят прессинга ни в чем, ни в работе, ни в личной жизни, поэтому свободный график - как раз по мне
есть одна идейка по поводу своего бизнеса, но это пока в проекте, сейчас у меня др планы, жду пока достроят мою хатку, сделаю там ремонт, куплю мебель, понаслаждаюсь жизнью в своей квартирке, ну а потом может быть займусь чем-нибудь другим, как бог даст



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей