Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#241 Кто кем был до вебкама? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 18:08

Чему тут завидовать не поняла)
Кабинету, который в мечтах ?)

#242 Кто кем был до вебкама? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2011 - 18:13

Чему тут завидовать не поняла)
Кабинету, который в мечтах ?)

+1

#243 Кто кем был до вебкама? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2011 - 18:21

C 14ти вожатой в лагере ,после школы паралельно с вышкой работала на рынке продавцом ,вышка -социальная психология :devil_2:,потом работала в администрации рынка , затем администратором в ночном клубе , вторая вышка -международная журналистика + вебкам , потом замужество ,домохозяйка, работа админом в студии, затем вебкам дома +цветочный магаз :flowers:

#244 Кто кем был до вебкама? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 18:24

+цветочный магаз :flowers:


О, я бы хотела цветами позаниматься для души... это много времени отнимает?

Сообщение отредактировал fgnxgx: 11 Май 2011 - 18:24

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#245 Кто кем был до вебкама? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 18:31

C 14ти вожатой в лагере ,после школы паралельно с вышкой работала на рынке продавцом ,вышка -социальная психология :devil_2:,потом работала в администрации рынка , затем администратором в ночном клубе , вторая вышка -международная журналистика + вебкам , потом замужество ,домохозяйка, работа админом в студии, затем вебкам дома +цветочный магаз :flowers:

Нашла кого помучить :devil_2:
Гугл не смог мне помочь)) у меня страсть к ирисам. Может есть какой-нибудь одомашненный вариант этих цветов ? Чтобы на подоконнике стояли :)
Подозреваю что нет, ну а вдруг)

Сообщение отредактировал AquaVita: 11 Май 2011 - 18:31


#246 Кто кем был до вебкама? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2011 - 18:37

О, я бы хотела цветами позаниматься для души... это много времени отнимает?

собствено говоря у меня немного , работает в магазине моя мама , я же являюсь владелицей , занимаюсь фин вопросами и прочей фигнёй, когда есть желание или надо маму подменить сама заказываю цвяточки ,составляю букеты , продаю.Доход хороший в основном на праздники и в сезон свадеб .А так хватает оплатить приличную зарплату маме ,оплачивать налоги , услуги и аренду помещения + совсем немного остаётся.В общем бизнес больше для души чем для кармана :flowers:

Сообщение отредактировал virginiya: 11 Май 2011 - 18:40


#247 Кто кем был до вебкама? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:28

О, я бы хотела цветами позаниматься для души... это много времени отнимает?


Сейчас столько цветочных магазов + интернет-магазины, если магаз не на центровом месте, то не понимаю как они выживают :idontno: . Конкуренция жуткая. Впрочим как и во многих других сферах.
Изображение

#248 Кто кем был до вебкама? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 19:38

А купить нечего,кстати, в большинстве случаев :idontno: А сейчас еще обильно блестками посыпают. Вообще ужас))
Хотя это может у нас только так)

#249 Кто кем был до вебкама? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 20:13

А купить нечего,кстати, в большинстве случаев :idontno: А сейчас еще обильно блестками посыпают. Вообще ужас))
Хотя это может у нас только так)


Блестки -крайний вариант реанимации цветов, чтобы придать товарный вид и выручить хоть какие-то деньги. Работала по соседству с девочками цветочницами, всего насмотрелась: как на клей лепески роз приклеивают, посыпают блестками, подкрашивают.
По теме в 18 первое ИП, родители хотели приобщить к бизнесу, меня хватило на год. Потом работала go-go dancer в клубах, мне это очень нравилось. В 20 узнала о вебкаме, за 8 лет работы получила 2 высших, родила дочку, пока все устраивает по сей день тружусь :rolleyes:

#250 Кто кем был до вебкама? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2011 - 21:01

А купить нечего,кстати, в большинстве случаев :idontno: А сейчас еще обильно блестками посыпают. Вообще ужас))
Хотя это может у нас только так)

у нас в основном букеты на заказ и блёстками посыпаем,если только клиент сам заказывает , хотя по мне так это колхоз :bang: украшаем живыми цветами свадьбы и торжества :clap: вот с этого ну очень хорошо денежка капает + плюс сейчас очень модно похоронные венки из живых цветов , что кстати очень красиво , хоть и печально.. :huh:

#251 Кто кем был до вебкама? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 07:00

В последние годы администратор отелей, мини и одного крупного, турфирма, но там очень скучно,, парочка мужских клубов)

#252 Кто кем был до вебкама? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:01

Была студенткой.
Я смотрю, так много девушек имели даже карьеру до работы на сайте. Значит, не в 18 и не в 20 начали работать.

#253 Кто кем был до вебкама? Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:46

А я вообще с 11 лет промышляла....хомяками))))Потом котятами,а лет с 18-ти собаками)))и до сих пор в принципе подрабатываю на разведении собак)Ну и вэбкам конечно.правда всего 4 месяца,2 из которых пролентяйничала(дура ленивая!).
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#254 Кто кем был до вебкама? LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 05:22

Прочитала все от начала и до конца и вот что интересное . Ни одного екс - парикмахера нет в вебкаме ))) По прежнему рубят бабло мои коллеги ) У хорошего специалиста , да еще с наработанной клиентурой, да еще и работающего на себя , заработки по круче вебкамовских будут!!! Скучаю по этим золотым временам.... Цены то у меня были ого-го! Так как проработав в самом крутом французском салоне красоты DESSANGE на нереально высоченных ценах 4 года , я ушла от туда уже с целой армией клиентов. Арендовала с тремя коллегами шикарную квартиру , переделали ее под закрытую студию красоты и рубили бабло, каждый новый клиент не уходит с салона пока не обслужиться у каждого мастера Парикмахер - косметолог - мастер маникюра). Работа стабильная была каждый день , так как работали мы настоящей командой хваля и рекламируя услуги коллег. График у всех свободный. К сожалению у моей профессии есть один недостаток (( НЕ все могут работать с красками и волосами вечно. Сначала у меня в носу были ожоги, но я на это не обращала особого внимания, потом он просто стал гноиться и причем внутренние раны начали просачиваться наружу (. Иногда было тяжело дышать, головные боли и головокружение.. Я так любила свою профессию что никак не могла остановиться пока случайно не встретила свою бывшую коллегу с DESSANGE, которая рассказала , что в Германии спасаю ведущего мастера из Москвы у которой рак , ей из ушных хрящей восстанавливают нос, делают химиотерапию и еще кучу всего ((( Теперь я уже 4 года на пенсии и работаю 8 месяцев в вебкаме )))

#255 Кто кем был до вебкама? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:04

Экс -коллеги есть-Я :stuart: До сих пор работаю по возможности,но основная работа вебкам . В планах с подругой открыть тоже свой салон , но до этого еще уйма планов,которые воплощаются в жизнь.Так что Софи, вы не одиноки здесь :flowers:

#256 Кто кем был до вебкама? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:27

А я по профессии модельер -конструктор. Работала по профессии на серьезной фирме- разрабатывала лекала спортивной одежды. Потом ушла-работала на себя дома.Клиентов море,шила ночами и днями,пока спина не сказала- СТОП!Пошла на второе высшее ,но уже экономическое. :umnik: Ушла в торговлю.Последнее место работы салон ЮМС.Работу любила,но з/п смешная,а работы !!! иногда и чаю выпить некогда было.И вот уже 5 лет на камере.Кстати в конце июля как раз 5 лет. :biggrin: Надо будет отпраздновать. :thumbup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#257 Кто кем был до вебкама? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:40

.Кстати в конце июля как раз 5 лет. :biggrin: Надо будет отпраздновать. :thumbup:

у меня 27го 5 лет было)
а так модель - вебмодель студийная-админ 2х студий-менеджер в компании перевозок- помрук там же - домохозяйка- домомодель + сейчас еще писульками увлеклась)

Сообщение отредактировал sammy: 30 Июль 2012 - 18:41


#258 Кто кем был до вебкама? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:33

Писульки то дашь прочитать? :original:

#259 Кто кем был до вебкама? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:42

Писульки то дашь прочитать? :original:


ну как только так сразу)
а пока могу страшилку рассказать

Сообщение отредактировал sammy: 30 Июль 2012 - 19:49


#260 Кто кем был до вебкама? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:07

Рассказывай :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей