Перейти к содержимому


Фотография

Модель в роли жены


Сообщений в теме: 496

#181 Модель в роли жены Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:43

вот отлично, где там hotbb :devil: , засранка она мне эту хрень по аськи скинула

ага,тут я :original:
алиса тоже попала в число счастливчигов,кому досталось мое поздравление,вот алиса и вас тоже решила поздравить :devil_2:
и трояна там нет :idontno:

Сообщение отредактировал HotBBW: 03 Апрель 2008 - 19:44


#182 Модель в роли жены AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 19:52

ага,тут я :original:
алиса тоже попала в число счастливчигов,кому досталось мое поздравление,вот алиса и вас тоже решила поздравить :devil_2:

Я не получила твое поздравление
Но - спасибо :stuart:

#183 Модель в роли жены Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:11

Я не получила твое поздравление
Но - спасибо :stuart:

давай вычислим зачинщика этой смуты :devil_2:

#184 Модель в роли жены Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 00:43

ага,тут я :original:
алиса тоже попала в число счастливчигов,кому досталось мое поздравление,вот алиса и вас тоже решила поздравить :devil_2:
и трояна там нет :idontno:

не могу утверждать на 100 % , но сра жу зэ после открытия этой страницы файервол взвыли предложил удалить трояна, хотя я инете хожу строго строем и ничего постороннего больше не было открыто за последнее время после прочистки моска :-) Мож мне просто не повезло.

#185 Модель в роли жены irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 03:19

не могу утверждать на 100 % , но сра жу зэ после открытия этой страницы файервол взвыли предложил удалить трояна, хотя я инете хожу строго строем и ничего постороннего больше не было открыто за последнее время после прочистки моска :-) Мож мне просто не повезло.

вот наверно и ответ моим глюкам, чую что комп болен
млин я ни фига не понимаю как его диагностирвать и лечить, пора кричать СОС :helpsmilie:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#186 Модель в роли жены Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:46

вот наверно и ответ моим глюкам, чую что комп болен
млин я ни фига не понимаю как его диагностирвать и лечить, пора кричать СОС :helpsmilie:

лучче зови кулхацкеров в помощь.
или сисадмина,на худой конец. :original:

#187 Модель в роли жены Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:19

Дада Ирич. Не надо самой пытаться себе вырвать зуб, вырезать аппендицит, промыть комп.

#188 Модель в роли жены Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 12:54

просто попалась один раз именно такая <_<


на самом деле этот человек говорит про меня, зная что я читаю этот форум, но я просто никогда в эту тему почему то не заходила... и только сегодня ее увидела
А говорит он это потому что не дала ему... несмотря на то что он спаивал меня регулярно
ТФ Олегович. меня очень рассмешили ваши фразы о том что вы никогда не будите ходить и заниматься виртуальным сексом с моделями... думаю не надо говорить почему чтоб слишком уж вас не оскорблять!
и крутить задницей перед друзьями моего мужчины я никогда не буду! как впрочем и перед всеми остальными!

#189 Модель в роли жены Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:58

на самом деле этот человек говорит про меня, зная что я читаю этот форум, но я просто никогда в эту тему почему то не заходила... и только сегодня ее увидела
А говорит он это потому что не дала ему... несмотря на то что он спаивал меня регулярно
ТФ Олегович. меня очень рассмешили ваши фразы о том что вы никогда не будите ходить и заниматься виртуальным сексом с моделями... думаю не надо говорить почему чтоб слишком уж вас не оскорблять!
и крутить задницей перед друзьями моего мужчины я никогда не буду! как впрочем и перед всеми остальными!


Да ладно тебе, он на форум уже не ходит, поэтому расскажи нам по секрету :worthy:
он извращенец? или импотент? или вуаерист??? а может он эксгибиционист??
сам небось перед всеми йухом вертит, но переживает, как бы его девушка перед кем попой ненароком не крутанула :devil_2:
this s just a game

#190 Модель в роли жены Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 02:54

нет ему просто не дает никто, а он своим достоинством как раз покрутить всегда готов перед любой компанией
А вы девочки не относитесь к нему так плохо, потому что он дрочит на вас в приватах, и ваш потенциальный клиент!
только будьте готовы к томк что этот человек записывает их и не отсохнет у него рука выложить это в инете!
называю его тф потому что его ник на дамочке был ТАЙНЫЕ ФАНТАЗИИ! одеу его тф мне рассказали, после этого просто противно читать от него сообщения в аське!

#191 Модель в роли жены Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 05:41

нет ему просто не дает никто, а он своим достоинством как раз покрутить всегда готов перед любой компанией
А вы девочки не относитесь к нему так плохо, потому что он дрочит на вас в приватах, и ваш потенциальный клиент!
только будьте готовы к томк что этот человек записывает их и не отсохнет у него рука выложить это в инете!
называю его тф потому что его ник на дамочке был ТАЙНЫЕ ФАНТАЗИИ! одеу его тф мне рассказали, после этого просто противно читать от него сообщения в аське!


Боже, как интересно! Не продолжайте без меня, я убёгла за шампанским и чипсами :dribble: *детали, народ требует деталёфф!*

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#192 Модель в роли жены just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 06:49

Боже, как интересно! Не продолжайте без меня, я убёгла за шампанским и чипсами :dribble: *детали, народ требует деталёфф!*

Какое интересное сочетание аднака)))) :devil_2:
шампанское с чипсами :unsure:
Изображение

#193 Модель в роли жены vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 12:28

нет ему просто не дает никто, а он своим достоинством как раз покрутить всегда готов перед любой компанией
А вы девочки не относитесь к нему так плохо, потому что он дрочит на вас в приватах, и ваш потенциальный клиент!
только будьте готовы к томк что этот человек записывает их и не отсохнет у него рука выложить это в инете!
называю его тф потому что его ник на дамочке был ТАЙНЫЕ ФАНТАЗИИ! одеу его тф мне рассказали, после этого просто противно читать от него сообщения в аське!

Мдааа вначале они(мужчины) пытаются нам тыкнуть нашей работой мол какие мы плохие,а вот как пойти на сайтик так за зорово живешь , аж в припрыжку бегут.... Если такой нравственный так будь им до конца.... хотя как я поняла из-за этого самого к онца у енго и проблемка....

#194 Модель в роли жены -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 13:10

Мдааа вначале они(мужчины) пытаются нам тыкнуть нашей работой мол какие мы плохие,а вот как пойти на сайтик так за зорово живешь , аж в припрыжку бегут.... Если такой нравственный так будь им до конца.... хотя как я поняла из-за этого самого к онца у енго и проблемка....



а это не только мужчины. вообще люди склонны обвинять других именно в своих недостатках и приписывать им свои проблемы. "б***дун" возмущается, где это жена шляется, и убежден в ее неверности; "грубиян" видит в любой реакции исключительно нападки и оскорбления, а чаще сам их радостно провоцирует; человек, неуверенный в своих знаниях, занят уличением пробелов в знаниях других людей...
вы знаете, психологи говорят, если вас что-то безумно раздражает, подумайте, в чем это вы себе боитесь признаться? потому что вас раздражает в другом ИМЕННО ваш собственный недостаток. кстати, чаще всего, другому только приписываемый.
Изображение

#195 Модель в роли жены vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 13:26

а это не только мужчины. вообще люди склонны обвинять других именно в своих недостатках и приписывать им свои проблемы. "б***дун" возмущается, где это жена шляется, и убежден в ее неверности; "грубиян" видит в любой реакции исключительно нападки и оскорбления, а чаще сам их радостно провоцирует; человек, неуверенный в своих знаниях, занят уличением пробелов в знаниях других людей...
вы знаете, психологи говорят, если вас что-то безумно раздражает, подумайте, в чем это вы себе боитесь признаться? потому что вас раздражает в другом ИМЕННО ваш собственный недостаток. кстати, чаще всего, другому только приписываемый.

Согласна с Вами, просто всегда поражалась способности некоторых особей, будучи извращенными до мозга костей при этом строить и3 себя ханжей. :devil_2:

#196 Модель в роли жены -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 13:47

Согласна с Вами, просто всегда поражалась способности некоторых особей, будучи извращенными до мозга костей при этом строить и3 себя ханжей. :devil_2:



а это они себя убеждают: "А я-то не такой!!!"

Есть еще одна справедливая фраза "Больше всех возмущается тот, что сам бы хотел, но не может себе позволить". <_<
Изображение

#197 Модель в роли жены Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 19:53

Какое интересное сочетание аднака)))) :devil_2:
шампанское с чипсами :unsure:


Ещё я лублу креведки с молоком-кефиром и огурцы с вареньем или шоколадом Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#198 Модель в роли жены Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 19:54

а это они себя убеждают: "А я-то не такой!!!"

Есть еще одна справедливая фраза "Больше всех возмущается тот, что сам бы хотел, но не может себе позволить". <_<


Дружно вспоминаем Слоника Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#199 Модель в роли жены martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 22:20

Ещё я лублу креведки с молоком-кефиром и огурцы с вареньем или шоколадом Изображение


Шоколад лучше с сыром :thumbup:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#200 Модель в роли жены Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 23:08

вы знаете, психологи говорят, если вас что-то безумно раздражает, подумайте, в чем это вы себе боитесь признаться? потому что вас раздражает в другом ИМЕННО ваш собственный недостаток. кстати, чаще всего, другому только приписываемый.

кстати да, и наоборот тоже.Бешусь вот при виде самоуверенных наглецов. А почему.Потому что завидую, тоже так хочу. А никак.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей