Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#501 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:23

нет и это принцип... ищу мужчин вне сайта. Сами понимаете, если он знает чем я зарабатываю какие тут отношения? Я только понос нравоучительный в свою сторону слышала... либо были кто помогали финансово, услуга - за услугу, деньги - шоу.  



#502 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:26

Влюблялась , да так , что уже 4 года вместе и в конце сентября свадьба ))))
Никогда не думала , что встречу свою половинку в таком месте ))никогда не думала , что уеду в другую страну .... вебкам круто меняет жизнь ...
Ностальгия по рунеткам , там я его и встретила .....
а теперь этого места и не существует ....

Вам повезло, у меня был один влюбленный, да только грязь полить в мою сторону тоже нравилось, что я шмять редкая и занимаюсь пижней. 


Сообщение отредактировал Котильда: 03 Октябрь 2018 - 13:27


#503 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:32

 Я все же забила на эту идею  и не жалею . Нечего быть жлобом .

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Молодец, у меня такая же позиция по отношению к жлобам.



#504 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 14:39

 

 Я все же забила на эту идею  и не жалею . Нечего быть жлобом .

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Молодец, у меня такая же позиция по отношению к жлобам.

 

Наверное он считал если он красавчик , то достаточно приватить и все , заметила за красавчиками такое водится , сами себя считают подарками . Более зрелые и не слишком красивые больше могут отдавать девушкам ,женщинам  в большинстве своем . PS еще потом и с укором сказал , что слишком много то ли времени , то ли усилий мне уделял , когда понял, что ничего не выгорит , к слову средние приваты по 25-50 долл с него были  ,  пару раз в неделю несколько месяцев .   прямо таки  "Осчастливил " .


Сообщение отредактировал Galagala: 03 Октябрь 2018 - 14:46


#505 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:49

А я влюбилась,общаемся с ним 2 года в ватсапе,на сайте бывает редко,если онлайн то новые ники типает не плохо и сразу уходит,Ну конечно не часто это делает.В ватсапе общаемся очень часто,последнее время думаю много о нём и боюсь этого,знаю что это нереально встретится,но душой верю..хотя я его обидела очень сильно,скрывала свое реальное имя 2 года и на днях он это узнал.Понял меня,почему это сделала,но теперь мне это не приятно,чувствую себя виноватой

#506 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:01

А я влюбилась,общаемся с ним 2 года в ватсапе,на сайте бывает редко,если онлайн то новые ники типает не плохо и сразу уходит,Ну конечно не часто это делает.В ватсапе общаемся очень часто,последнее время думаю много о нём и боюсь этого,знаю что это нереально встретится,но душой верю..хотя я его обидела очень сильно,скрывала свое реальное имя 2 года и на днях он это узнал.Понял меня,почему это сделала,но теперь мне это не приятно,чувствую себя виноватой

 

 а че нереально встретиться? в чем проблема7



#507 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:23


А я влюбилась,общаемся с ним 2 года в ватсапе,на сайте бывает редко,если онлайн то новые ники типает не плохо и сразу уходит,Ну конечно не часто это делает.В ватсапе общаемся очень часто,последнее время думаю много о нём и боюсь этого,знаю что это нереально встретится,но душой верю..хотя я его обидела очень сильно,скрывала свое реальное имя 2 года и на днях он это узнал.Понял меня,почему это сделала,но теперь мне это не приятно,чувствую себя виноватой


а че нереально встретиться? в чем проблема7
Он сильно стеснительный,хотя как он мне говорил,что его родители знают обо мне,но не в курсе где познакомились.???? Как то обсуждали,что пора делать видео звонки,но
он это первый это предложил.В итоге не чего не получилось,так как он много работает и только один выходной в неделю.Иногда я пробуждаю в нем naughty thoughts хаха,но он этим не пользуется,прям такой весь хороший.Говорит что много работает для нашего будущего,хотя мой мозг это исключает,настраиваю себя что это игра,но блин сердце и душа с ним... Что интересно от него тоже это чувствую или мне кажется... может поставить вопрос прямо перед ним?

#508 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:44

Он сильно стеснительный,хотя как он мне говорил,что его родители знают обо мне,но не в курсе где познакомились.???? Как то обсуждали,что пора делать видео звонки,но

он это первый это предложил.В итоге не чего не получилось,так как он много работает и только один выходной в неделю.Иногда я пробуждаю в нем naughty thoughts хаха,но он этим не пользуется,прям такой весь хороший.Говорит что много работает для нашего будущего,хотя мой мозг это исключает,настраиваю себя что это игра,но блин сердце и душа с ним... Что интересно от него тоже это чувствую или мне кажется... может поставить вопрос прямо перед ним?

 

 

Лучше поговори с ним, если реально сильно влюблена- поговори, так будет лучше, знаю по своему опыту. Какой бы ни была его реакция и ответ, лучше выяснить все, тебе легче станет, когда узнаешь правду. Вот тем более раз он такой стеснительный, тебе придется делать первые шаги , если хочешь знать правду.

"много работает для будущего"- это все чушь, звучит как отмазка , он же не сутки работает, вечером приходит домой, плюс один выходной-значит уже будет достаточно времени видеться. Вообще если у человека есть чувства к тебе-он найдет способ встретиться...расстояние преодолеть  -это все мелочи для человека при деньгах. Меня некоторые влюбленные в меня мэмы звали к себе жить , сами первыми заводили этот разговор,  один из них хотел ко мне прилететь...



#509 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 09:10

Спасибо большое за совет,но блин не хочу чтобы он подумал,что я вроде как давлю на него,хотя сама понимаю что нужно это сделать иначе голова идёт кругом от всех мыслей и переживаний

#510 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:14

Спасибо большое за совет,но блин не хочу чтобы он подумал,что я вроде как давлю на него,хотя сама понимаю что нужно это сделать иначе голова идёт кругом от всех мыслей и переживаний

он просто тянет с вас эмоции и пользуется тем, что вам неудобно ставить прямые вопросы. И это я не со зла пишу, это правда жизни люблю-куплю в интернете.



#511 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:29


Спасибо большое за совет,но блин не хочу чтобы он подумал,что я вроде как давлю на него,хотя сама понимаю что нужно это сделать иначе голова идёт кругом от всех мыслей и переживаний

он просто тянет с вас эмоции и пользуется тем, что вам неудобно ставить прямые вопросы. И это я не со зла пишу, это правда жизни люблю-куплю в интернете.

тем более, что типает не часто, а общаетесь часто
Когда мужчин влюблен, то он свою женщину балует, а тут вполне может быть, что он просто GFE получает за дешево.
Я бы вашем месте ситуацию прояснила, чтобы потом не мучиться

#512 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:44

а еще чего-то он не хочет видеозвонков, они наоборот на этом настаивают, это уже ещё какой звоночек, мож там сидит дед или мужик глубоко женатый(с того он и не может), а того хуже лезбиянка какая нить. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 06 Октябрь 2018 - 12:55


#513 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 21:04

а еще чего-то он не хочет видеозвонков, они наоборот на этом настаивают, это уже ещё какой звоночек, мож там сидит дед или мужик глубоко женатый(с того он и не может), а того хуже лезбиянка какая нить.

Ну не дед это точно там сидит,много раз его фото видела и когда первый раз встретились на сайте был с2с без интима. Как он мне говорит,что очень разочарован в девушках так как только они деньги от него хотят. Он свой бывшей 3 года материально помогал деньгами,я конечно в шоке была когда это узнала

#514 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 00:05

Было что влюблялась, даже дошло дело до встречи и я все такие взято то что хотела. 

Но потом уехала в свой город и все пошло на спад. но это были замечательные 2 недели.



#515 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 01:12

 Как он мне говорит,что очень разочарован в девушках так как только они деньги от него хотят. Он свой бывшей 3 года материально помогал деньгами,я конечно в шоке была когда это узнала

 

 

Ну хз, это может быть как правда,  так и вранье)) Вообще меня удивляют мужчины, которые рассказывают всем девушкам, как они разочарованы в своих бывших и других девушках, что все от него деньги хотят...тут два варианта- либо жлоб либо реально мужику не везет . 

 

Спасибо большое за совет,но блин не хочу чтобы он подумал,что я вроде как давлю на него,хотя сама понимаю что нужно это сделать иначе голова идёт кругом от всех мыслей и переживаний

 

Спросить у него мягко - что он к тебе чувствует, -это не давление)) Начни разговор с признания в своих чувствах к нему....с этого нужно начинать, чем больше оттягиваешь-тем тебе будет сложнее, вот на днях возьми и сделай это- ничего сложного и страшного, абсолютно)) надо конечно правильно все сказать, если ты не уверена что и как  говорить- лучше не продумывай текст , а говори сразу все, что чувствуешь...что на душе - то и говори)) , только будь готова к тому, что его ответ тебе может не понравиться.


Сообщение отредактировал Ethelyn: 07 Октябрь 2018 - 01:13


#516 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:18

Спасибо дорогая за совет:kis,так и сделаю;только хочу выждать паузу,чтобы он первый мне написал lol и все сказать.хотя я знаю его чувства ко мне,но хочется более серьезных поступков

Сообщение отредактировал Kattyright: 07 Октябрь 2018 - 13:18


#517 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Lilenka

Lilenka

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:00

Пока мем сливает деньги, готова любить его самой искренней меркантильной любовью :))

А бесплатно....как то проходит сразу любоффь моя.



#518 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:10

Пока мем сливает деньги, готова любить его самой искренней меркантильной любовью smile.png)

А бесплатно....как то проходит сразу любоффь моя.

самая правильная позиция, мне вообще казалось, что вебка как-то отрезвляет, и уже фраза 

Деньги вперед! Утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья! 

становится девизом работы, но не перевелись еще девки на Руси, которые чисты и наивны в своих порывах, раздаривать свою любовь абы кому... Пока не набьет себе свое чоло самостоятельно, глаголить ей правду бесполезно. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 07 Октябрь 2018 - 19:10


#519 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:15

 

а еще чего-то он не хочет видеозвонков, они наоборот на этом настаивают, это уже ещё какой звоночек, мож там сидит дед или мужик глубоко женатый(с того он и не может), а того хуже лезбиянка какая нить.

Ну не дед это точно там сидит,много раз его фото видела и когда первый раз встретились на сайте был с2с без интима. Как он мне говорит,что очень разочарован в девушках так как только они деньги от него хотят. Он свой бывшей 3 года материально помогал деньгами,я конечно в шоке была когда это узнала

 

Извините, но помогать девушке материально грех что ли? Ладно, не буду я больше расписывать, но этот чел явно что-то недоговаривает и не только(...). Сделайте как советовала девушка выше, но не бойтесь его обидеть, бойтесь сами не обмануться!



#520 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 00:31

К одному из постояшек испытывала симпатию. Уламывал встретиться, но я замужем, и об этом естественно ему не говорила. Кормила обещаниями, тянула токены приятными приватами. В итоге он уже не заходит на сайт, видать, разочаровался во мне :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей