Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#241 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:45

Не понимаю тех девушек, кто говорит что все мембера просто дрочеры, и ни чего больше как дрочить не могут, а после работы бегут встречаться, возможно, с теми же дрочерами, только с рус камса

кто так говорит? ИМХО- совсем немногие экземпляры относятся у своим клиентам неуважительно.Юзерки же лившоу просто нечаянно слово "дрочер" затёрли, девольвировали и оскорбительный смысл в него не вкладывают.
А вообще гнев Ваш праведный я оценила=) А так же его природу и всякое такое=). Понимаю и разделяю.

#242 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:42

кто так говорит? ИМХО- совсем немногие экземпляры относятся у своим клиентам неуважительно.Юзерки же лившоу просто нечаянно слово "дрочер" затёрли, девольвировали и оскорбительный смысл в него не вкладывают.
А вообще гнев Ваш праведный я оценила=) А так же его природу и всякое такое=). Понимаю и разделяю.



г-жа маресллос, это вы просто в студиях никогда не были, особенно в провинциальных.
а вообще, первая умная вещь, которую сказала г-жа апоник, причем вполне осознанно. прям я даже прониклась и запишу себе в аргументы при разговоре с вот такими "нуачо этот казеееел хоччччииит" крысами, ъхотя от души надеюсь больше с ними не видеться.
Изображение

#243 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:53

аа, ну да, не была, не состояла, Фокси..
И да, Апоник- она не какая-нибудь там амёба свободноживущая или там инфузорея туфелько,она жжот, хотя сперва иотчаянно косила под бота=)

#244 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:02

аа, ну да, не была, не состояла, Фокси..
И да, Апоник- она не какая-нибудь там амёба свободноживущая или там инфузорея туфелько,она жжот, хотя сперва иотчаянно косила под бота=)



осознание того, что не только буквоведы способны мыслить, в который раз перевернуло мой мир :ermm:
Изображение

#245 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:20

Не понимаю тех девушек, кто говорит что все мембера просто дрочеры, и ни чего больше как дрочить не могут, а после работы бегут встречаться, возможно, с теми же дрочерами, только с рус камса

вы об этой умной вещи ?

#246 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? lovetoplay

lovetoplay

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:20

я тоже думаю рановато еще что-то..я пока вообще ни о чем не думаю... просто наслаждаюсь общением...просто для себя знаю что и как и поставила в известность сторону,что б потом не было обид или что-то..
а что б замуж выйти за иностранца,надо вот именно 100 раз подумать о трудностях,чем кидаться в омут.а потом не иметь возможности из него выбраться...
конечно пугает и то.что возможно some day он просто найдет еще кого-то...но еси б я не знала его жизни,я наверно вообще не связалась...Но так как я многое знаю и уже приглашена в его дом,где у него есть частичка, которую он не хочет травмировать родители и тд и тп... Это уже о многом грит...а страну его он мне уже показал :blushing:
но как я уже сказала-мне были поставлены рамки .в которые я буду укладываться в будущей жизни и конечно на халяву не расчитывать..
и самое прикольное..не знаю шутка это была или нет..когда я спросила-кем я буду работать в его стране..Он сказал.чтона первое время он устроит меня уборщицой в фирму :rolleyes: потом,когда я выучу язык ,уже будет двигаться дальше и выше... :innocent:

:innocent: :devil_2: Попробывать то стоит АААААААААААААААААААААААААААА где нашаа не проподала :rolleyes: начни его язык здесь учит Суперррррррррр!!!!!!!!!!! курсы немецкого дистанционно http://www.goethe.de...flk/ruindex.htm а с ребенком проблемм не будет если ты хорошая мама :original: :thumbup:

#247 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:29

:innocent: :devil_2: Попробывать то стоит АААААААААААААААААААААААААААА где нашаа не проподала :rolleyes: начни его язык здесь учит Суперррррррррр!!!!!!!!!!! курсы немецкого дистанционно http://www.goethe.de...flk/ruindex.htm а с ребенком проблемм не будет если ты хорошая мама :original: :thumbup:

Какой грубый спам)))

#248 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:36

Какой грубый спам)))

И главое - какой своевременный :stuart: :stuart:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#249 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:06

влюблялись и замуж выходили :bang:

#250 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:26

А можно поподробнее? :rolleyes:

#251 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 09:45

Мне тоже интересно :blush:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#252 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:22

Мне тоже интересно :blush:



а что в этом интересного?
Изображение

#253 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 17:45

а что в этом интересного?

моя девочка знакомая в позапрошлом году за англичанина замуж вышла, мозгоеба. сейчас живут счатливо с маленьким алексом :original:

#254 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 18:50

моя девочка знакомая в позапрошлом году за англичанина замуж вышла, мозгоеба. сейчас живут счатливо с маленьким алексом :original:



ну все же, чем это интересно?
чем такое замужество отличается от каких-то других? ну, понятно, что повеселее, чем "со школы вместе, забеременнела, поженились", но ведь всего лишь один из сценариев занкомства-развития отношений, и куча других может быть куда более интересными.
чем отличается от знакомства по нету, к примеру? или на работе? или завязыванию отношений между парикмахершей и клиентом?
Изображение

#255 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:01

+1 Фокси.Меня всегда удивляло,почему на студия девочки всегда так гордо рассказывали что "Маша вышла замуж за клиента и теперь живет с ним".

#256 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:54

+1 Фокси.Меня всегда удивляло,почему на студия девочки всегда так гордо рассказывали что "Маша вышла замуж за клиента и теперь живет с ним".

я не горжусь, просто констатирую факт и плюс ко всему оч радуюсь что у нее с личной жизнью все сложилось

#257 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:25

я не горжусь, просто констатирую факт и плюс ко всему оч радуюсь что у нее с личной жизнью все сложилось


да не, это не к вам, не вам же любопытно и интересно.

мила, а ваш вопрос сродни вопросу "почему люди любят брать автографы" или "почему русские люди так гордятся, что чайоквский был именно русским", наверное.
Изображение

#258 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 22:43

мила, а ваш вопрос сродни вопросу "почему люди любят брать автографы"

угумс)))) :lol: .Просто для меня всегда загадка,почему на студии сидя на кухне деффки ГОРДО рассказывают как модель вышла замуж за клиента,а вот как модель вышла замуж за простого парня никто не говорит.Так никто и не пояснил ,почему им "интересно".

Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2009 - 22:51


#259 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 23:57

угумс)))) :lol: .Просто для меня всегда загадка,почему на студии сидя на кухне деффки ГОРДО рассказывают как модель вышла замуж за клиента,а вот как модель вышла замуж за простого парня никто не говорит.Так никто и не пояснил ,почему им "интересно".

мне кажется, потому что это в диковинку выйти замуж за иностранца. как известно, многие считают что везде хорошо, где нас нет, что везде такая малина и куча бабла вертится, а россия, это таааааааааааакоооооооооооое захолустье, что лучше повеситься, чем жить в такой жопе. ну лично я так не считаю, потому что уверена что во всех странах есть свои плюсы и свои минусы

#260 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 00:37

угумс)))) :lol: .Просто для меня всегда загадка,почему на студии сидя на кухне деффки ГОРДО рассказывают как модель вышла замуж за клиента,а вот как модель вышла замуж за простого парня никто не говорит.Так никто и не пояснил ,почему им "интересно".


наверно, потому что, я например, за 8 лет работы встречала всего один удачный случай и 150 мульенов комично-трагических



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей