Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 936

#201 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:43

тут немножко ушли от темы пупсега, но мне к ней очень хочется вернуться ибо вообще не вкуриваю о каких уборщицах, переездах и узучениях языков и какие это нафиг принцы
у меня подруга познакомилась на какой-то мамбе с америкосом, вроде как завязалась любофф, но уезжать она к нему категорически отказывалась, да он и не сильно настаивал на таком раскладе, потому как понимал что это в любом случае будет трудно
он продал в америке весь свой бизнес (какую-то транспортную компанию под чикаго) приехал к ней, купил на эти деньги хорошую квартиру в сургуте (жилье в россии чуть ли не самое дорогое в мире это знают все а она снимала квартиру) в общем живут уже полтора года, безмерно счастливы
она его пристроила на какую-то работу типа разнорабочего на правах обычного гастарбайтера типа таджика или узбека и он этого совершенно не стыдится, потихонечку выучивает русский язык и вроде как уже что-то пытается мутить типа собственного бизнеса тут
вот это я понимаю любовь, если хочешь быть вместе если ты настоящий джентельмен и принц, то почему ради того чтобы быть вместе твоя принцесса должна как-то напрягаться - менять страну, работать первое время на грязной работе, изучать ради тебя другой язык и пр...
если ты дейтвительно джентельмен и очень любишь женщину - сделай так чтобы вы были вместе и твоей любимой не пришлось ради этого как-то напрягаться, напрягайся сам.... :flowers:



Эта история, конечно же, ласкает слух, хотя она из разряда фантастики. Ведь даже в сказках принц ни фига не делает и ждёт свою суженную, которая пахает как негр (Золушка) или заключает сделки с коварной ведьмой (Русалочка), дабы повидаться с принцем. И всегда принц увозит её с собой в свой замок. Ни в доме мачехи, ни в подводном царстве, ни в хижине семи гномов принц пахать не хочет. А ведь пиндосы считают себя принцами и не меньше, а настоящий принц не может снизойти до такой ужасающей низости и жить со своей возлюбленной в какой-то хижине. Пусть она, нежное создание, бросает семью, родных и едет за тридевять земель к Нему, теряя драгоценную свободу и получая в подарок клетку из чистого золота).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#202 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:36

Ариэль, какой у тебя интересный взгляд на сказки :thumbsup: Но ведь есть и русские сказки где принц всех порубил и принцессу спас, например :rolleyes:
Изображение

#203 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:47

хи-хи-хи, а представьте, если в реале это выглядело немного иначе, и дама ломалась или побуждаемая набить себе цену немного повыше ( "а я хочу, чтобы вы меня поуговаривали"), либо вообще не планировала ничего с ним серьезного, а он взял и приехал. мария, вы меня убедили, я вас понимаю, здесь все уже продал, скоро поеду к вам.
вот это был для нее сюрприз!!!! :thumbup:

к тому же, не факт, что у него действительно было так много в америке. это для русского менталитета американцы по умолчанию богатые. на деле там полным-полно несчастных неудачников. это будучи по ту сторону экрана, они все таке богатые с собственным бизнесом. менеджеры метлы,блин.

а если действительно было все, то осмелюсь ставить под сомнение любовь прекрасной русской принцессы - терять лучше тому, кому терять меньше.

...хотя, может он "...на днях видел секретные планы генштаба. там нет америки" (с);

...на мамбе, говоришь, познакомились? а, может, вам не стоит уезжать на украину, вероятно, вебкам есть уже и в вашем городе? :innocent:
Изображение

#204 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:38

у меня зять немец, с которым мы наконец нашли общий язык, сделал по другому. Они живут несколько месяцев там, потом на несколько он сюда семейство перевозит.Ну и мы еще в гости ездим )))Такая вот идиллия.Хотели чтоб я туда переехала,даже как-то нашли квартиру в своем же доме с интернетом за 200 евро,если я захочу жить сама :stuart: Но ее уже забрали, а я пока думаю
У него кабинет продуман мне под работу даже,хотя лично там была всего месяца полтора. Сейчас вот говорят, что диванчик красивый купили :stuart:

#205 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:58

терять лучше тому, кому терять меньше.

в любом случае терять приходится привычный уклад жизни, друзей и пр. а все остальное по сравнению с этим мелочи, оно материально, его можно продать а не терять
да, прынцесса относилась во время переписки к таким отношениям на расстоянии довольно скептически, вроде бы как и понимала что уже этот человек прочно в ее жизни и в то же время была настроена на то, что все равно как-то это не серьезно
прынц естественно перед тем как к ней насовсем перебраться приезжал сначала с ней в живую познакомиться, не так сразу с бухты-барахты взял и продал все и приехал типа вы не ждали а вот он я
богатый или не богатый не знаю, я вроде бы и не говорил нигде что супербогач, что-то около полумилиона баксов у него наскреблось, сложно сказать много это или мало по американским меркам или по российским
а про украину и вебкам я не понял, объясните плиз :)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#206 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:58

.Хотели чтоб я туда переехала,даже как-то нашли квартиру в своем же доме с интернетом за 200 евро,если я захочу жить сама :stuart: Но ее уже забрали, а я пока думаю
У него кабинет продуман мне под работу даже,хотя лично там была всего месяца полтора. Сейчас вот говорят, что диванчик красивый купили :stuart:


Так это ж здорово! :thumbsup: А что тебя держит-то?
Изображение

#207 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:03

Ариэль, какой у тебя интересный взгляд на сказки :thumbsup: Но ведь есть и русские сказки где принц всех порубил и принцессу спас, например :rolleyes:


Так в русских сказках принцесс обычно спасают иванушки-дурачки, которые на них потом женятся, красну девицу редко кто спасает. Кому она нужна?)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#208 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:08

А вот почему на дурачков такой спрос-то? :devil_2:
Изображение

#209 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:20

А вот почему на дурачков такой спрос-то? :devil_2:


А потому шо если ты принцесса и у тебя муж дурачок, ты можешь с ним делать всё, что душе угодно, с принцем такое не прокатит. :devil_2:

Сообщение отредактировал Ariel: 20 Июнь 2008 - 17:21

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#210 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:24

Гыыыы как интересно , что же душе угодно- то :devil_2: :thumbup: :blushing:
Изображение

#211 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:27

Гыыыы как интересно , что же душе угодно- то :devil_2: :thumbup: :blushing:


Ну, например, дать ему пинка под зад и выгнать из королевства, когда надоест или станет слишком назойливым, королевство ведь твоё. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#212 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:07

Ну, например, дать ему пинка под зад и выгнать из королевства, когда надоест или станет слишком назойливым, королевство ведь твоё. :devil_2:

а всегда казалась такой нежной ранимой девочкой............... а тут вот оно как
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#213 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:20

Девчонки, подняли настрой :D

#214 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:59

А потому шо если ты принцесса и у тебя муж дурачок, ты можешь с ним делать всё, что душе угодно, с принцем такое не прокатит. :devil_2:



ариэль, а вы - чертовка! :thumbup:
просто в корень зрите, как говаривал козьма прутков.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Июнь 2008 - 20:00

Изображение

#215 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 22:53

супер! посмеялась:)

#216 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 05:09

привет филологам :D
в каждой женщине должна быть безуминка

#217 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 09:58

Несмотря на то, что они все там ходят в джинсах и кроссовках, ВСЕМ мемам нравятся мои фотки в стильной одежде, красивом платье, каблуках и т.д.... и все просят меня надеть именно что-то в таком роде для привата)). Если не просят, то указывают на то, как я отлично выгляжу в том-то и том-то...

я постоянно свои личные вещи показываю,свитера ручной вязки,шубы,шапки,хоть и старенькие,но для них это смотрится шиком )

#218 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? taras69

taras69

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 23:44

Ты сама вяжешь? Если такой ТАЛАНТ - то похрену, вообще, что там кому ненравится. И кто в каких рваных джинсах ходит.

Сообщение отредактировал taras69: 11 Март 2009 - 23:49


#219 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 00:31

Я когда-то цветочек " с нуля" связала кручком перед камерой :lol:
Правда в яхо )) В свободное от работы время

хотя кто вяжет--знает, что это элементарно))

#220 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 11:55

Я когда-то цветочек " с нуля" связала кручком перед камерой :lol:
Правда в яхо )) В свободное от работы время

хотя кто вяжет--знает, что это элементарно))

Я вяжу, но спицами, крючком нихрена не получается. А спицами - зашибись, нервишки успокаивает, да и потом польза какая по хозяйству, опять же хэнд-мейд - экономия семейного бюджета :thumbup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей