Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1101 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:32

Кстати - интересную тему в топике подняли. От тех АВМов, кто плотно работает с рускамсом - известно, что промо -материалов всерьез не хватает. На Армаде недавно в топике про русские партнерки человек рассказывал, как он назаписывал приватов, нарезал клипы и использует их.
So - вопрос к Ruscams.com -- вы как-то фильтруете как и чем вас промоутят? В явной форме нигде в model-agreement не сказано, что уважаемые модели, помните -- запись любого вашего привата может оказаться в открытом доступе. Так же = нет запрета на подобное и в вебмастерском соглашении.
Cams.com - предоставляет вебмастерам материалы, оговаривая это с моделями, imlive.com - подписывает отдельный релиз на промоушен записями... и тд. Говорю только про тех, с кем работал; полагаю, что это нормальная практика - ибо контент, транслируемый на сайте по model agreement принадлежит сайту. И, обычно, овнеру сайта не все равно - где и как крутят записи приватов с сайта.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1102 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:33

моделей вы искать тоже не умеете

не умею, успел предложить всего парочке, отказали
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1103 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:43

не умею, успел предложить всего парочке, отказали


Тебе правда промо-ролики нужны?? а-ля вебкам, с релизами? стукнись, обсудим.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1104 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:51

Кстати - интересную тему в топике подняли. От тех АВМов, кто плотно работает с рускамсом - известно, что промо -материалов всерьез не хватает.

вроде есть у них промоматериалы и тексты и баннеры различных форматов

На Армаде недавно в топике про русские партнерки человек рассказывал, как он назаписывал приватов, нарезал клипы и использует их.

ну вот, а меня тут обвиняют в нецивилизованности, я б на такое точно не пошел бы чисто из морально-этических принципов, считаю приваты чем-то интимным, происходящим только между мной моделью и показывать их потом кому-то, все равно как раздавать всем тайком записанное видео своей девушки :)

So - вопрос к Ruscams.com -- вы как-то фильтруете как и чем вас промоутят?


не поднимайте так много шума, сейчас возьмут и в качестве "показательной казни" лишат заработка меня, очень вовремя тут оказавшегося :thumbup: а мне жалко терять свои вполне легальные наработки из за одного экперимента :)

В явной форме нигде в model-agreement не сказано, что уважаемые модели, помните -- запись любого вашего привата может оказаться в открытом доступе. Так же = нет запрета на подобное и в вебмастерском соглашении.


вот тут они явно об этом сказали :) http://forum.ruscams...ic.php?f=5&t=20 во втором соробщении седьмым пунктом :)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1105 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:53

Тебе правда промо-ролики нужны?? а-ля вебкам, с релизами? стукнись, обсудим.

к сожалению уже нет, спасибо :)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1106 Треп о сайте  Ruscams.com Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:39

чего вы блин докопались к тому что кто-то где-то выложил видео какой-то девочки к которой вы не имеете никакого отношения и которое уже выложено на каждом углу? :)


Из за того, Ромка, что благодаря таким вот желающим вы*бнуться, как вы, на месте этой "какой-то" девочки может оказаться любая :censoree: И без разницы, что видео гуляет по интернету энное количество времени, конечно, каждая сочтет за радость, если некий Ромка вот так возьмет и постарается срубить с него бабла :thumbdown:

Сообщение отредактировал Angel-A: 30 Июнь 2008 - 17:40

Back to basics.

#1107 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:48

смотрю некоторые модели уже воспользовались моей идеей :) http://smotri.com/br...view/?id=720911 (хотя может и сами раньше додумались)
вот так просто подумать - мемов вам привожу, бесплатно делюсь своими идеями, а вместо спасибо докопались к тому, что показал людям какой-то заезженный видеоролик :thumbdown:
Angel-A, в чем заключается мое желание в :censoree: бнуться? :)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1108 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:54

ппц, а в чем смысл транслировать себя туда вместе с приватами? :o
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1109 Треп о сайте  Ruscams.com Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:03

Самолично только за вчера привел туда тыщу человек которые в первый же день потратили тыщу баксов, привел вот таким вот нехитрым способом http://smotri.com/br...view/?id=726217 :thumbup: немножко только пришлось сплиткам ручками поковырять


Вот так можно вы*бнуться. Это не повод для гордости, и шквал аплодисментов за это вы не сорвете.
Back to basics.

#1110 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:10

Вот так можно вы*бнуться. Это не повод для гордости, и шквал аплодисментов за это вы не сорвете.

просто поделился идеей
смеющийся смайл - просто смешно над тамошним народом который на это ведется :) мне правда было весело :)
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1111 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:30

просто поделился идеей
смеющийся смайл - просто смешно над тамошним народом который на это ведется :) мне правда было весело :)

виртгелз от отсутствия средств на рекламу и траф, выставили модель , еще не факт, что она сама знает о том, что ее видео вывели в эфир на другом ресурсе :thumbdown:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1112 Треп о сайте  Ruscams.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:32

просто поделился идеей
смеющийся смайл - просто смешно над тамошним народом который на это ведется :) мне правда было весело :)


в ноябре прошлого года, сидело там парочка предприимчивых, зазывали посмотреть на себя за деньги, так что это не ноу хау

идея не стоит и выеденого яйца
это из разряда спама на мамбе, который уже никто не читает
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#1113 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:43

виртгелз от отсутствия средств на рекламу и траф, выставили модель , еще не факт, что она сама знает о том, что ее видео вывели в эфир на другом ресурсе :thumbdown:

нет, похоже это она сама
да и не посмеет любой сайт делать такие вещи без ведома моделей
во первых у нее в аське, котрая написана в описании к вещанию партнерские ссылки на многие другие русские сайты, и по партнерскому ид одного из сайтов знаю просто что она
и когда ее там просили что-то типа показать фак или язык в камеру она показывала. правда все равно попадались такие которые орали что это запись и каждую минуту просили показать что-то чтобы убедиться что это не так, а отвлекаться туда каждую минуту слишком быстро надоест
вообще много непонятностей, зачем там раздеваться догола и насаживаться на дилду? по моему мило улыбаться, изредка дразнить и отключить любую возможность общения пользователей с собой и пользователей между собой самое то, а так как это сделала она - вынесет отуда только кучу негатива :(
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1114 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:51

'Black' - как и обещала , правила русскамса

1. Запрещается обмениваться любыми личными и контактными данными с клиентами (Адреса, телефоны, ICQ, Skype, емэйл и другие...). В том числе, запрещается просить контакты у пользователя - это так же является нарушением. При первом нарушении накладывается штраф в 20 долларов, при повторном, комната модели закрывается с удержанием невыплаченного баланса.

2. Запрещается нахождение в открытой комнате кого-либо кроме зарегистрированной модели (мужчин, детей, животных, незарегистрированных на сайте девушек), и всего прочего. Исключение делается только для девушек работающих в паре, в случае если вторая девушка так же зарегистрирована как отдельная модель на нашем сайте. Строгость наказания за нарушение может выбираться администратором в пределах от предупреждения до закрытия комнаты с удержанием невыплаченного баланса.

3. Строго запрещается работать в паре М+Ж и М+М. Исключением является только пара Ж+Ж. В случае нарушения на модель накладывается штраф в 20 долларов. Если модель после замечания продолжает работать в паре - комната модели отключается и закрывается до выяснения обстоятельств.

4. Запрещается регистрировать более 1-ой комнаты. При обнаружении у модели лишних комнат, они закрываются, а модель получает предупреждение.

5. Запрещается одновременная трансляция в 2-х и более активных чат-комнатах. При первом нарушении накладывается штраф 20 долларов на каждую из комнат, при повторном комнаты моделей закрывается с удержанием невыплаченного баланса.

6. В бесплатном чате запрещается находиться в голом виде. Это означает, что минимум вы должны быть в нижнем белье. Вариант "у меня ничего не видно все равно" является нарушением. Демонстрация ваших игрушек и аксессуаров возможна, но без использования их по назначению. Нарушение сразу наказывается штрафом в 20 долларов.

7. Запрещается грубое выяснение отношений с клиентами. Использовать нецензурную лексику в отношении пользователей. Всегда можно просто сделать замечание, промолчать, забанить или попросить разобраться администрацию. Нарушение правила наказывается по усмотрению администратора. В т.ч. при неоднократном повторении и денежным штрафом до 20 долларов.

8. Запрещается выходить из кадра более чем на 20 секунд в режиме OnLine. При длительном отсутствии модели в открытой комнате, она отключается, что является предупреждением. После двух предупреждений при повторном нарушении модель получает штраф в 20 долларов.

9. Запрещается обманывать клиентов. Если вы пообещали сделать что то в привате, но не сделали - администрация по обоснованной жалобе клиента может вернуть ему деньги, вычтя заработанную сумму у модели.

10. Запрещается дискуссировать по поводу других моделей с посетителями сайта, будьте взаимовежливы и уважительно относитесь друг к другу.

11. Запрещаются насильственные сцены. Политические и религиозные дискуссии. Разжигание межконфессиональных, этнических и других конфликтов.

12. Запрещается размещение чужих фотографий или других материалов, права на которые не принадлежат вам.

13. Публично разрешены фотографии модели топлесс либо в нижнем белье. При нарушении запрещенные фотографии удаляются, и модель получает предупреждение.

14. Запрещается какая-либо реклама и пропаганда чего-либо в чатах, в том числе, размещение веб-ссылок и прочих надписей на ваших фотографиях.

15. Запрещается трансляция каких-либо видео записей и изображений, кроме живого Web-Cam общения.

16. Если на модель со стороны пользователей поступает жалоба о нарушении правил, модель получает предупреждение. При повторных жалобах, модель может получить штраф на усмотрение администрации.

17. Если модель нарушила правила и при этом у нее 0 баланс, комната модели может быть закрыта до выяснения обстоятельств, либо навсегда на усмотрение администрации.

18. Если модель имеет 2 предупреждения за нарушение правил , 3 нарушение наказывается штрафом в размере 20$. При повторных нарушениях после первого штрафа, может быть наложен повторный штраф, либо комната модели может быть закрыта навсегда на усмотрение администрации.

19. Выплаты осуществляются еженедельно при наборе минимального баланса в $50.

20. Бесплатный выпуск Epassporte карты можно заказать при наборе более $200 за недельный период. Epassporte карта выпускается только для активных моделей!


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1115 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:54

в ноябре прошлого года, сидело там парочка предприимчивых, зазывали посмотреть на себя за деньги, так что это не ноу хау

идея не стоит и выеденого яйца
это из разряда спама на мамбе, который уже никто не читает

судя по тому как люди на это велись идея даже если и не нова, то явно незаезженная да и любую даже заезженную идею можно перевоплотить по новому, даже спам на мамбе - я как-то спрограммировал там бота для общения, который реагировал только на тех кто сам ей написал, довольно внятно отвечала на стандартные сообщения и если бы использовал ее для рекламы чего-то люди бы велись, даже не подозревая что это реклама (да, сейчас я хвастаюсь, пинайте меня :thumbup: )
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1116 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:44

ппц, девушка, нафига все-таки показывать там бесплатно то, что показывают в приватах, включая секс с мужчиной и бесплатно выполнять пожелания сотен дрочеров, после такого все с платных сайтов метнутся на этот смотри, а не наоборот :o
вы неправильно поняли мою идею, нужно рекламировать а не раздавать бесплатно то, что нужно рекламировать :(

Сообщение отредактировал Romka: 30 Июнь 2008 - 20:52

I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1117 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:47

ппц, девушка, нафига все-таки показывать там бесплатно то, что показывают в приватах, включая секс с мужчиной и бесплатно выполнять пожелания сотен дрочеров, после такого все с платных сайтов метнутся на этот смотри, а не наоборот :o
вы неправильно поняли мою идею, нужно рекламировать а не раздавать бесплатно то, что нужно рекламировать :(

Рома, ты адресом ошибся, там спамят виртгел, вот им надо писать свой ППЦ у них вообще с момента появления сайта- тактика ведения бизнеса крайне не честная и для средних умов (как я допустим) не понятная абсолютно :bang:
они еще успевают на рускамс приходить и в чатах то моделей к себе переманивать, то пользователей
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1118 Треп о сайте  Ruscams.com Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 06:16

Нет, это сама модель была! :thumbdown:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#1119 Треп о сайте  Ruscams.com kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 14:39

Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто работает на рускамсе и получает деньги на епасс. Были ли у вас выплаты на карту за прошлую неделю?
А то как-то странно получается, администрация уверяет, что все деньги были перечислены еще вчера, но я их почему-то так и не увидела....расстроилась жутко, сумма то не мальненькая...
Изображение

#1120 Треп о сайте  Ruscams.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 14:51

Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто работает на рускамсе и получает деньги на епасс. Были ли у вас выплаты на карту за прошлую неделю?
А то как-то странно получается, администрация уверяет, что все деньги были перечислены еще вчера, но я их почему-то так и не увидела....расстроилась жутко, сумма то не мальненькая...


не хотел это вопрос поднимать еще пару дней, но раз я не один такой, то да, есть такое - в статистике пишется, что все выплачено, но деньги не поступили.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей