Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#741 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:23

ППЦ...Пришла мадам-умница, всем рассказала,сколько времени на работу тратить, по каким сайтам ходить, но каким не ходить....
А можно вопрос.... Сколько зарабатывать в день надо????
:dribble: :dribble: А то никак определиться не могу. :D

+ 1

#742 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 10:28

Лично мне показалась,что речь не одоносах, а о том,что некоторые горе-конкурентки выставляют чужие фото,а это плагиат...

Jennyjj, речь идёт о том, что некоторые модели не жалеют времени на рассматривание чужих профайлов и чужих чатов. А уже потом начинаются крики на форуме, мол, хулиганы зрения лишают, а вон та баба сидит в неуставных труселях и волосы у неё на голове ни разу не такого цвета, как заявлены в профайле.

#743 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:35

вот подтверждение моих слов
Изображение
Veteran Chathost

#744 Треп о сайте  Ruscams.com RusCams

RusCams

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:40

Я хочу услышать мнение общественности. Как вы считаете, это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам? В следующий раз это будет имя, фамилия, дом .адрес и номер мобильного телефона? :thumbdown:
От владельцев сайта (или кто у вас там по таким вопросам специалист) я бы тоже хотела услышать комментарии.


Я уверяю вас, что никто из команды рускамс не мог предоставить ваши данные кому либо.
Более того таких данных как ICQ у нас нет.

P.S. На будущее, я бы попросил не утверждать о том чего небыло, или даже в чём вы полностью не уверены "..это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам?.." .

#745 Треп о сайте  Ruscams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:40

Jennyjj, речь идёт о том, что некоторые модели не жалеют времени на рассматривание чужих профайлов и чужих чатов. А уже потом начинаются крики на форуме, мол, хулиганы зрения лишают, а вон та баба сидит в неуставных труселях и волосы у неё на голове ни разу не такого цвета, как заявлены в профайле.

ВСе!!! Абсолютно все модели делают это, ну или делали это хотяб один раз)). Что-то я не понимаю,это плохо чтоли???Да.... может
слюной на форуме брызгать плохо, но рассматривать или не рассматривать чужие профайлы и чаты-это ТОЛЬКО мое дело)).

Сообщение отредактировал jennyjj: 05 Май 2008 - 10:43

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#746 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:47

Я уверяю вас, что никто из команды рускамс не мог предоставить ваши данные кому либо.
Более того таких данных как ICQ у нас нет.

P.S. На будущее, я бы попросил не утверждать о том чего небыло, или даже в чём вы полностью не уверены "..это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам?.." .



Это ложь! Мой Icq номер у вас есть, и мы с вами по нему общаемся. 352-534-824 Ruscams Разве это не ваш номер в моем контакт листе ? А как вы объясните тогда то,что клиент всё-таки постучался ко мне в аську? Она ему что,во сне явилась, как таблица Менделеева? За 7 лет работы в этом бизнесе сей факт случился именно с русским клиентом с ВАШЕГО сайта,и совпадений никаких тут быть не может!
На будущее, я попросила бы вас не утверждать, что чего-то не было, если ЭТО БЫЛО!

Сообщение отредактировал Nadejda: 05 Май 2008 - 10:49

Veteran Chathost

#747 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 10:47

ВСе!!! Абсолютно все модели делают это, ну или делали это хотяб один раз)).

Когда человек говорит "А вот все" сознательно или подсознательно подразумевает он на самом деле "А вот я". Распространять на всех вокруг личный опыт всё-таки не стоит. Тем более, что в данном случае вы еще и контекст не отследили. Потому как рассматривается ситуация, когда модель с удивительной настойчивостью рассматривает других, а потом норовит настучать администрации ресурса, мол, обратите внимание, вон та казель нарушает правила. Вы действительно считаете, что каждая модель, хотя бы один раз жаловалась на коллегу?

#748 Треп о сайте  Ruscams.com RusCams

RusCams

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:50

Админ дал мой номер аськи-это факт!

Девушка, я попрошу без однозначных заявлений в наш адрес.
И еще раз повторяю, в базе данных рускамс нет такого понятия как ICQ..

#749 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 10:52

P.S. На будущее, я бы попросил не утверждать о том чего небыло, или даже в чём вы полностью не уверены "..это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам?.." .

Вообще говоря, если почитать эту тему внимательно, то легко заметить, что тут не раз и не два поднималась тема моделей, которые сами направо и налево дают свои контакты. На фоне этого претензии к администрации выглядят несколько странно. Особенно если вспомнить, что среднестатистический юзер, как правило, "ничего не делал, оно само так получилось".

Девушки, ну будьте вы поаккуратнее сами при общении на фри, да и в привате.

#750 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:55

Девушка, я попрошу без однозначных заявлений в наш адрес.
И еще раз повторяю, в базе данных рускамс нет такого понятия как ICQ..

Откуда у клиента мой номер Icq, если я его не давала? Вы не знаете? А я знаю, он сам написал, что админ дал! Другого не дано! Что значит "нет такого понятия как Icq"? У вас есть мой номер Icq,может вам переписку нашу с вами скинуть, как доказательство, что всё-таки такое понятие есть? :devil_2:
Veteran Chathost

#751 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:56

Вообще говоря, если почитать эту тему внимательно, то легко заметить, что тут не раз и не два поднималась тема моделей, которые сами направо и налево дают свои контакты. На фоне этого претензии к администрации выглядят несколько странно. Особенно если вспомнить, что среднестатистический юзер, как правило, "ничего не делал, оно само так получилось".

Девушки, ну будьте вы поаккуратнее сами при общении на фри, да и в привате.

*****, НЕ ДАЮ я своих скайпов, асек и проч информаци. НЕ ДАЮ. ТАБУ ТАКОЕ! Если администрация сайта отмораживается, значит модель виновата! Что за ахинея?


Ок, каждый останется при своем мнении.Можно долго дискутировать с пеной у рта, но я поняла, что это бесполезно, хоть об стену головой бейся... Мое мнение о вас, как о САЙТЕ, РАЗДАЮЩЕМ КОНТАКТЫ СВОИХ МОДЕЛЕЙ, сложилось. Увы.

Сообщение отредактировал Nadejda: 05 Май 2008 - 11:02

Veteran Chathost

#752 Треп о сайте  Ruscams.com RusCams

RusCams

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:02

Это ложь! Мой Icq номер у вас есть, и мы с вами по нему общаемся. 352-534-824 Ruscams Разве это не ваш номер в моем контакт листе ? А как вы объясните тогда то,что клиент всё-таки постучался ко мне в аську? Она ему что,во сне явилась, как таблица Менделеева? За 7 лет работы в этом бизнесе сей факт случился именно с русским клиентом с ВАШЕГО сайта,и совпадений никаких тут быть не может!
На будущее, я попросила бы вас не утверждать, что чего-то не было, если ЭТО БЫЛО!


Во первых, мы не представляем соответствия номеров ICQ в аське саппорта, моделям на сайте, так как их сотни, заниматься этим нам нет ни желания, ни времени... Тем более, Nadejda, мы по нему не общяемся, а реагируем на ваши сообщения связанные с какими-либо вашими проблемами на нашем сайте.

Во вторых, мне просто больно осозновать то, что с нами работают люди которые могут подумать что мы настолько мелочные и будем раздавать их контакты... подумайте зачем это нам??? ради вот этой переписки?? Мы ведём серьёзный бизнес, не ограниченный только лишь рускамс, и поверьте, наша репутация дорогого стоит.

В третьих, я третий раз прошу не утверждать того чего небыло с нашей стороны.

В четвёртых, как правильно заметили некоторые модели, попросили бы не обмениваться контактами в чатах, это лишит вас личных проблем, сохранит ваши балансы от штрафов, и сэкономит чуть-чуть нашего времени.

#753 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 11:04

*****, НЕ ДАЮ я своих скайпов, асек и проч информаци. НЕ ДАЮ. ТАБУ ТАКОЕ! Если администрация сайта отмораживается, значит модель виновата! Что за ахинея?

Не так давно в одной из параллельных тем другая модель тоже громко кричала, что на вебкамсе приваты пишутся без ведома моделей. И мамой клялась, что никаких кнопочек не нажимала. Тоже "само получилось". Странно, что у других моделей таких казусов не происходит.

Надежда, я допускаю, что какую-то информацию вы всё-таки дали. Возможно, показавшуюся вам несущественной. Но к сожалению, реалии нашего бытия таковы, что при наличии навыков поиска в интернет порой можно узнать ну очень много интересного о человеке. Чудес, к сожалению, не бывает.

#754 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:11

[В четвёртых, как правильно заметили некоторые модели, попросили бы не обмениваться контактами в чатах, это лишит вас личных проблем, сохранит ваши балансы от штрафов, и сэкономит чуть-чуть нашего времени.
[/quote]
Это все равно, что доказывать, что ты не верблюд... <_<
Легче всего заявить, что модель сама дала . А Я НЕ ДАВАЛА! И миллион раз это повторю! ДАЛИ ваши админы. Конструктивного разговора не получилось. Адекватные модели, прочитайте плиз, и примите к сведению...
Veteran Chathost

#755 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:12

Надежда, я допускаю, что какую-то информацию вы всё-таки дали. Возможно, показавшуюся вам несущественной. Но к сожалению, реалии нашего бытия таковы, что при наличии навыков поиска в интернет порой можно узнать ну очень много интересного о человеке. Чудес, к сожалению, не бывает.

Свечку держали? Чудес не бывает, это я и пытяюсь доказать.Если я не давала номер своей аськи,то она попала клиенту через админа. Другого не дано!

Сообщение отредактировал Nadejda: 05 Май 2008 - 11:15

Veteran Chathost

#756 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:13

В данном случае под "ерундой" подразумевалось исследование чужих профайлов. За это народ не платит. :)

Мне вот лично тоже не понять - это ж как нужно любить свою работу, чтобы отдавать ей всё время без остатка. Или наоборот - плевать на неё и на заработки. Потому что если работать как следует, времени по чужим профайлам шариться банально не останется. А в свободное от работы время ИМХО лучше заняться чем-нибудь другим.

В конце концов, дамы, ну иностранный язык какой дополнительный подучите, эрудицию свою повысьте, чтобы было, о чём с мемберами беседовать. Уверяю вас, это скажется на ваших заработках намного лучше, чем доносы на конкуренток.

а всегда интересно знать конкурентов ;)
ей богу, не пойму, что народ так раздражается, если кто-то посмотрел их профайл и заглянул в их видео...
что касается доносов... по поводу левых фоток пока лишь написала на форуме... на мыло не писала, может и зря... если бы сразу написала туда, а не выложила инфу на обсуждение здесь, не разгорелся бы такой спор...
на просмотр чужого профайла не так уж много времени уходит, гораздо больше, на видео и манеру общения :D
иногда я отвлекаюсь от работы, расслабляюсь, а меня разочаровывают плагиатом :D

#757 Треп о сайте  Ruscams.com Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:16

Модератор ≠ админ
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#758 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 11:19

Свечку держали? Чудес не бывает, это я и пытяюсь доказать. Аська попала клиенту через админа.

Надежда, дорогая, но ведь и вы не держали свечку над админом, который давал ваши координаты. Но, тем не менее, считаете возможным предъявить подобное обвинение.

У меня просто очень большой опыт работы с пользователями. В том числе и с моделями.

А в описанном вами случае ну никак я не вижу, зачем админам сайта было сопоставлять ник модели с номером ICQ, с которого она общается со службой поддержки и выдавать его мемберу. Ну какой им смысл?

#759 Треп о сайте  Ruscams.com Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:24

а всегда интересно знать конкурентов ;)
ей богу, не пойму, что народ так раздражается, если кто-то посмотрел их профайл и заглянул в их видео...
что касается доносов... по поводу левых фоток пока лишь написала на форуме... на мыло не писала, может и зря... если бы сразу написала туда, а не выложила инфу на обсуждение здесь, не разгорелся бы такой спор...
на просмотр чужого профайла не так уж много времени уходит, гораздо больше, на видео и манеру общения :D
иногда я отвлекаюсь от работы, расслабляюсь, а меня разочаровывают плагиатом :D


раздражает не то, что вы профайл смотрите. Раздражает, что больше 50% ваших сообщений - это обсуждение других моделей. Поэтому и вопрос был задан "Вам совсем-совсем заняться больше нечем?" То картинка не такая, то сказала что-то не то... Вы сразу же бежите всем докладывать. " А вот она, она!!" Как дитё малое.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 05 Май 2008 - 11:24


#760 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 11:26

а всегда интересно знать конкурентов ;)

А что это даст?

ей богу, не пойму, что народ так раздражается, если кто-то посмотрел их профайл и заглянул в их видео...

Это как раз по большому счёту пофиг. Хотя ситуации разные бывают. Вспомнить хотя бы прекрасную Мунрей, после просмотра видео которой кто-то бегал по всем форумам и занудно вопрошал, как сделать такую же картинку на камере. :devil_2:
Народ раздражается не на заглядывания в видео, а на последующие тыкания пальцем, мол, а чего это вон та модель правила нарушает?

на просмотр чужого профайла не так уж много времени уходит, гораздо больше, на видео и манеру общения :D
иногда я отвлекаюсь от работы, расслабляюсь, а меня разочаровывают плагиатом :D

Опять же - а смысл? Почему не потратить свободное от работы время на выработку собственной уникальной манеры общения, на идеи для новых фотографий и дескрипшенов, на совершенствование языка в конце концов? Уверяю, что в результате вам станет совершенно всё равно, в каких трусах сидит та или иная модель, и чьи фотографии у неё в профайле.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей