Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#721 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 19:52

Кстати, у многих фото чужие, 100 процентов, так как знаю некоторых моделей, кому принадлежат фото :rolleyes:

Жалобы модератору я не пишу, просто некрасиво так делать и все <_< На фото блондинка- красавица, в комнате- чудовище в маске :devil_2:

знаешь, если не писать модеру, то и он не будет знать, что модель залила не свои фотки... по мне - пусть они будут со своими труселями в горошек (абсолютно не возбуждаемой фоткой :P), чем с красивой эротикой, ради которой мем непременно зайдет в видео...

#722 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 19:55

А еще не приятно , когда фотки 100% твои(причем не фотожопленные), но в чате тебе упороно пытаются доказать,что на фотках другая телко :angry2: :devil_2:

во фри чате просят доказательства продемонстрировать? :thumbup: разводчики :D

#723 Треп о сайте  Ruscams.com flashKa

flashKa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 00:37

знаешь, если не писать модеру, то и он не будет знать, что модель залила не свои фотки... по мне - пусть они будут со своими труселями в горошек (абсолютно не возбуждаемой фоткой :P ), чем с красивой эротикой, ради которой мем непременно зайдет в видео...


по поводу всего выше сказаного , один хороший человек уже упоминал .........

> Для тех, кто шариться по чужим комнатам, я хочу сказать - ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ БЛИН!
Вы еще по жасмину полазайте, да сдайте всех голописто-голосистых саппорту...может все и начнут тогда по правилам работать, но лично у ВАС времени на работу совсем не останется!
Вебкам сексоты.. а :censoree: ть ! :thumbdown: >

просто хочется поддержать и посоветовать остальным <Хватит Спамить> ... как говорится ... > Глаза даны на пагубу человеку (что ни видят...всЁ бы захватили) или так > Не доставайся ж никому, не доставайся ж ни мне, ни тебе ... <
ну на самом деле все здесь одним повязаны ...чЁ мусолить... не уже ли легче от этого становится , ну прошла фотка через фотошоп ... да 50% всех фоток в фотошопе редактируются , просто у каждого свой предел ... вот и вся арифметика ... что Вам от этого хуже что ли ??? не понимаю ... работай , следи за
собой , раскручивайся и всЁ у тЯ будет великолепо __ чего всем и желаю :baby:

#724 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 00:48

Я хочу услышать мнение общественности. Как вы считаете, это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам? В следующий раз это будет имя, фамилия, дом .адрес и номер мобильного телефона? :thumbdown:
От владельцев сайта (или кто у вас там по таким вопросам специалист) я бы тоже хотела услышать комментарии.
Veteran Chathost

#725 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 00:51

Я хочу услышать мнение общественности. Как вы считаете, это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам? В следующий раз это будет имя, фамилия, дом .адрес и номер мобильного телефона? :thumbdown:
От владельцев сайта (или кто у вас там по таким вопросам специалист) я бы тоже хотела услышать комментарии.

:no: я просто не хочу в это верить, русскамс прокомментируйте пожалуйста :worthy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#726 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 00:57

:no: я просто не хочу в это верить, русскамс прокомментируйте пожалуйста :worthy:

к сожалению, это так. буквально полчаса назад стучится некто в аську и заявляет ,что "как-то шалили на рускамс",спрашиваю откуда аська, получаю ответ: "выморозил у админов". назвал свой ник, всё точно , сходится, был такой несколько дней назад.
вот сижу и думаю теперь, как же так? не самый приятный сюрприз, согласитесь...

Сообщение отредактировал Nadejda: 05 Май 2008 - 00:59

Veteran Chathost

#727 Треп о сайте  Ruscams.com friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 00:59

знаешь, если не писать модеру, то и он не будет знать, что модель залила не свои фотки... по мне - пусть они будут со своими труселями в горошек (абсолютно не возбуждаемой фоткой :P), чем с красивой эротикой, ради которой мем непременно зайдет в видео...


вы знаете, очень многих мемберов возбуждают именно простые труселя в горошек, а красивая профессиональная эротика им глубоко пофигу... это так, оффтоп :flowers:

#728 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:06

... по мне - пусть они будут со своими труселями в горошек (абсолютно не возбуждаемой фоткой :P ), чем с красивой эротикой, ради которой мем непременно зайдет в видео...


может, таки "возбуждающей"?
Изображение

#729 Треп о сайте  Ruscams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 06:59

по поводу всего выше сказаного , один хороший человек уже упоминал .........

> Для тех, кто шариться по чужим комнатам, я хочу сказать - ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ БЛИН!
Вы еще по жасмину полазайте, да сдайте всех голописто-голосистых саппорту...может все и начнут тогда по правилам работать, но лично у ВАС времени на работу совсем не останется!
Вебкам сексоты.. а :censoree: ть ! :thumbdown: >

просто хочется поддержать и посоветовать остальным <Хватит Спамить> ... как говорится ... > Глаза даны на пагубу человеку (что ни видят...всЁ бы захватили) или так > Не доставайся ж никому, не доставайся ж ни мне, ни тебе ... <
ну на самом деле все здесь одним повязаны ...чЁ мусолить... не уже ли легче от этого становится , ну прошла фотка через фотошоп ... да 50% всех фоток в фотошопе редактируются , просто у каждого свой предел ... вот и вся арифметика ... что Вам от этого хуже что ли ??? не понимаю ... работай , следи за
собой , раскручивайся и всЁ у тЯ будет великолепо __ чего всем и желаю :baby:


Аа...спалилась девушка выставляющая чужие фотки у себя в профайле :devil_2: :devil_2: :devil_2:
А вообще...Девушка, ЛИЧНО У НАС на все времени хвататет и где хотим,там и ползаем....Захотим будем по жасмину ползать :devil_2: .Не ваше это дело..И не надо нам указывать и носом тыкать... <_<

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#730 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:01

Я хочу услышать мнение общественности. Как вы считаете, это нормально, что админы без спроса модели дают её аську клиентам? В следующий раз это будет имя, фамилия, дом .адрес и номер мобильного телефона? :thumbdown:
От владельцев сайта (или кто у вас там по таким вопросам специалист) я бы тоже хотела услышать комментарии.

сомневаюсь, что админы рускамза подобным занимаются... уверена, что мем что-то присочинил...
ко мне не раз приходили и просили: ну, включи ты скайп, я тебе там пишу... естественно, моих контактов у этих людей не было, просто по поиску моего ника кого-то находили методом проб пытаясь достучаться до меня :thumbdown:

#731 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:01

может, таки "возбуждающей"?

спасибо, точно... возбуждающей )))

#732 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:09

вы знаете, очень многих мемберов возбуждают именно простые труселя в горошек, а красивая профессиональная эротика им глубоко пофигу... это так, оффтоп :flowers:

не знала :rolleyes:
повторюсь, лично меня возбуждает красивая эротика.... я очень трепетно отношусь к белью и к телу, на котором это белье :rolleyes:

#733 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:14

по поводу всего выше сказаного , один хороший человек уже упоминал .........

> Для тех, кто шариться по чужим комнатам, я хочу сказать - ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ БЛИН!
Вы еще по жасмину полазайте, да сдайте всех голописто-голосистых саппорту...может все и начнут тогда по правилам работать, но лично у ВАС времени на работу совсем не останется!

а я дрочер, меня возбуждают фотки и видео красивых женщин :thumbup: и очень печалит, если я нахожу не стыковочку :-P
если работаешь в вебкаме, выставляй только свое!!! народ не дурак все равно подвох заметит :-P

#734 Треп о сайте  Ruscams.com flashKa

flashKa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:36

Аа...спалилась девушка выставляющая чужие фотки у себя в профайле :devil_2: :devil_2: :devil_2:

А вообще...Девушка, ЛИЧНО У НАС на все времени хвататет и где хотим,там и ползаем....Захотим будем по жасмину ползать :devil_2: .Не ваше это дело..И не надо нам указывать и носом тыкать... <_<


было бы палево , молчала бы в тряпочку ))

а ты попробуй в следующий раз за себя отвечать , а не за всех сразу > у нас <
... блин поражаюсь твоей не пробиваемости ... это ж надо такой :censoree: заниматся в твои то годы

#735 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 09:41

это ж надо такой :censoree: заниматся в твои то годы

а для этой "ерунды" есть ограничения в возрасте? :D народ платит, значит, спрос есть :P

#736 Треп о сайте  Ruscams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:00

[quote name='flashKa' date='5 May 2008, 11:36 AM' post='121847']
было бы палево , молчала бы в тряпочку ))

а ты попробуй в следующий раз за себя отвечать , а не за всех сразу > у нас <
... блин поражаюсь твоей не пробиваемости ... это ж надо такой :censoree: заниматся в твои то годы


Девушко?? Вы меня лично знаете???
Этож надо такой хабалкой быть!!В ваши-то годы :devil_2:
фф шоке блин :helpsmilie:

Сообщение отредактировал jennyjj: 05 Май 2008 - 10:04

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#737 Треп о сайте  Ruscams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:08

ППЦ...Пришла мадам-умница, всем рассказала,сколько времени на работу тратить, по каким сайтам ходить, но каким не ходить....
А можно вопрос.... Сколько зарабатывать в день надо????
:dribble: :dribble: А то никак определиться не могу. :D

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#738 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 10:10

а для этой "ерунды" есть ограничения в возрасте? :D народ платит, значит, спрос есть :P

В данном случае под "ерундой" подразумевалось исследование чужих профайлов. За это народ не платит. :)

Мне вот лично тоже не понять - это ж как нужно любить свою работу, чтобы отдавать ей всё время без остатка. Или наоборот - плевать на неё и на заработки. Потому что если работать как следует, времени по чужим профайлам шариться банально не останется. А в свободное от работы время ИМХО лучше заняться чем-нибудь другим.

В конце концов, дамы, ну иностранный язык какой дополнительный подучите, эрудицию свою повысьте, чтобы было, о чём с мемберами беседовать. Уверяю вас, это скажется на ваших заработках намного лучше, чем доносы на конкуренток.

#739 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:15

сомневаюсь, что админы рускамза подобным занимаются... уверена, что мем что-то присочинил...
ко мне не раз приходили и просили: ну, включи ты скайп, я тебе там пишу... естественно, моих контактов у этих людей не было, просто по поиску моего ника кого-то находили методом проб пытаясь достучаться до меня :thumbdown:

Мой ник ничего общего не имеет с аськой!!! <_< ТО, что вы написали-это ерунда полная! Админ дал мой номер аськи-это факт! Какая есть гарантия, что он не дал впридачу мое настоящее имя и фамилию? Девушки, задумайтесь, чем это пахнет. На моем месте может оказаться любая из вас. Ни один западный сайт не занимается подобным. Рускамс, я требую объяснений! Вы ставите под сомнение мою личную безопасность и безопасность всех тех, кто у вас зарегистирован.
Veteran Chathost

#740 Треп о сайте  Ruscams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 10:15

Лично мне показалась,что речь не одоносах, а о том,что некоторые горе-конкурентки выставляют чужие фото,а это плагиат...А так-то ,по большому счету пох на них))).Просто и правда смешно, на фотках супер модель, а в комнате гоблин сиськами тясет))) :devil_2: :devil_2: :devil_2:
ну а про свободное время...разберемся уж...

Сообщение отредактировал jennyjj: 05 Май 2008 - 10:17

:shifty:  Money making is a wonderful thing.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)