Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#401 Треп о сайте  Ruscams.com rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 04:00

Мы обязательно разберемся с рейтингом и сделаем так что бы голосовать можно было только после 5 минут привата или больше. Сейчас увы очень заняты другими проблемами.

Епасс всем кому еще не успели выплатить - только что отправили. Проверяйте кошельки :)



Я Вам отправила 2 сообщения в личку - ответьте пожалуйста, очень жду!
А насчет рейтинга - абсолютно согласна, а то всякие эксгибиционистки, трясущие сиськами во фри, будут сидеть с хорошим рейтингом, а модели, делающие качественное шоу, но в привате а не в подглядках - будут курить бамбук, ибо есть категория мемберов, которые в приват ВООБЩЕ не ходят принципиально, ходят по подглядкам (они сами так и сказали - дорого, мол, и зачем вообще этот приват, если все девушки все в подглядках показывают!) :(

#402 Треп о сайте  Ruscams.com sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 04:54

что за идиотизм с рейтингом???? уберите его вообще пока не настроили...

а вообще... девоньки вы такие там все хорошенькие, и вроде не глупенькие... ну зачем вам срать-ссать то? )))))
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#403 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 05:53

а вообще... девоньки вы такие там все хорошенькие, и вроде не глупенькие... ну зачем вам срать-ссать то? )))))


У каждого свой предел допустимости. Кому то тойзы пихать в себя ужасно, кому-то туалетные дела делать нормально... Если я делаю хорошее пи / пу шоу ( иммитация чаще всего ) то вы будете считать меня глупой? Если есть мемы, которые хотят ЭТО посмотреть, то обязательно найдётся тот кто может ЭТО показать. На том же русскамзе самые долгие приваты как раз были с любителями писсинга. Вот собственно "зачем"... да ради денех :devil_2:
Изображение

#404 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 11:49

что за идиотизм с рейтингом???? уберите его вообще пока не настроили...

а вообще... девоньки вы такие там все хорошенькие, и вроде не глупенькие... ну зачем вам срать-ссать то? )))))

Может люди самоидентифицируются при помощи ограничений. Одна группа товарищей гордится тем, что в шоу только разговаривает,и держатся за этот тезис, как 30 летняя девственница за трусы. Другие настаивают , что всегда !только имитируют ( как бы ещё не до конца пали), другая не имитирует, но гордится тем, что не гадит.Другие гадят, имитируя, и презирают тех, кто делает натюрэль. И всё это так для них серьёзно и болезненно, попробуй что-то спроси- 15 страниц неадеквата обеспечены. Стараюсь не трогать людей за живойе хехе, они мне ещё пригодятся 8-)

#405 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 12:06

Может люди самоидентифицируются при помощи ограничений. Одна группа товарищей гордится тем, что в шоу только разговаривает,и держатся за этот тезис, как 30 летняя девственница за трусы. Другие настаивают , что всегда !только имитируют ( как бы ещё не до конца пали), другая не имитирует, но гордится тем, что не гадит.Другие гадят, имитируя, и презирают тех, кто делает натюрэль. И всё это так для них серьёзно и болезненно, попробуй что-то спроси- 15 страниц неадеквата обеспечены. Стараюсь не трогать людей за живойе хехе, они мне ещё пригодятся 8-)

i adore u hunny :shuffle:
лучче сразу прзнать-я распутная безпринципная сука,готовая на все ради денег :stuart:

#406 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 12:09

i adore u hunny :shuffle:
лучче сразу прзнать-я распутная безпринципная сука,готовая на все ради денег :stuart:

аналогично 8-) И это так приятно хехе

#407 Треп о сайте  Ruscams.com Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 13:28

Может люди самоидентифицируются при помощи ограничений. Одна группа товарищей гордится тем, что в шоу только разговаривает,и держатся за этот тезис, как 30 летняя девственница за трусы. Другие настаивают , что всегда !только имитируют ( как бы ещё не до конца пали), другая не имитирует, но гордится тем, что не гадит.Другие гадят, имитируя, и презирают тех, кто делает натюрэль. И всё это так для них серьёзно и болезненно, попробуй что-то спроси- 15 страниц неадеквата обеспечены. Стараюсь не трогать людей за живойе хехе, они мне ещё пригодятся 8-)

Хорошо сказала. Ни убавить, ни прибавить.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#408 Треп о сайте  Ruscams.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:33

Деньги пришли, а вот в статистике до сих пор стоит - "не выплачено"))
misunderstanding :rolleyes:
*thnx ))
... доигрались ...

#409 Треп о сайте  Ruscams.com Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:34

и держатся за этот тезис, как 30 летняя девственница за трусы.


offtop
ржу не могу остановиться, супер фраза :lol2: :lol:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#410 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 23:42

i adore u hunny :shuffle:
лучче сразу прзнать-я распутная безпринципная сука,готовая на все ради денег :stuart:

ага , иногда сама удивляюсь над собой, как же можно так любить деньги :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#411 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:38

вчера были мемы - это нечто... Вступила в дискуссию: имеет ли право модель выгнать из комнаты подглядывающих во время привата, так стали голосить, что мы шибко жадные и выдали такой подсчет:
минута подглядок - 50 центов, если модель в привате 8 часов, то она зарабатывает 240 евро (ей-ей, не вру, именно, евро было написано) :D и это, типа, только с одного подглядывающего, а еще ж сумма за сам приват :D
так что девочки, мы с вами в золоте купаемся, а я и не знала, что так много получаю :D

1. Когда правила вступят в силу? надоели эти голые во фри, ей богу (((
2. Когда будет галка о закрытии подглядывания во время привата?
3. может ввести ограничения на время подглядывания во время привата? ну, ей богу, надоели уже бегать туда-сюда.
4. Девочки по бедности или еще по какому разумению, стали делать шоу в подглядках... именно шоу на сайте, а не потому , что у нее на другом ресурсе приват.
5. поддерживаю девочек, рейтинг нужно убрать, он почему-то катастрофически падает вниз, отчасти и понятно по какому принципу, ведь, для гостей и мемов с нулевым балансом я не доступна :-P
6. Вопрос: допустимо ли использование игрушек во фри, как то - посасывание, облизывание, заглатывание тоев... а также - активное запихивание их в трусы... если нет - прошу ввести это дополнение к правилам.

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Март 2008 - 09:49


#412 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 09:49

Жестко кикая и баня долбоебов и получается 240 за 8 часов онлайн на рускамзе. Ну правда долларов все же :)
Траффик правит миром.

#413 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 10:03

Жестко кикая и баня долбоебов и получается 240 за 8 часов онлайн на рускамзе. Ну правда долларов все же :)

ну, согласись, что это - единичный случай ;)
ведь, если бы так все было за :helpsmilie: бись, модели бы сидели постоянно в онлай, а ты посмотри, сколько моделей работает одновременно?
вывод напрашивается сам собой, что озвученные суммы получают единицы моделей и за 8-10!!! часов работы в онлайн!!! и то не каждый день...

P.S. и еще один момент:
один мем (мой постоянник, который выкладывал неоднократно не! малые суммы у меня в привате, правда, на другом ресурсе) вчера заявил, что ему теперь этот приват и за фиг не нужен, ибо, он все может увидеть на рускамзе и за копейки!!!
делайте выводы, господа!!!

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Март 2008 - 10:14


#414 Треп о сайте  Ruscams.com sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 14:57

ну, согласись, что это - единичный случай ;)
ведь, если бы так все было за :helpsmilie: бись, модели бы сидели постоянно в онлай, а ты посмотри, сколько моделей работает одновременно?
вывод напрашивается сам собой, что озвученные суммы получают единицы моделей и за 8-10!!! часов работы в онлайн!!! и то не каждый день...

P.S. и еще один момент:
один мем (мой постоянник, который выкладывал неоднократно не! малые суммы у меня в привате, правда, на другом ресурсе) вчера заявил, что ему теперь этот приват и за фиг не нужен, ибо, он все может увидеть на рускамзе и за копейки!!!
делайте выводы, господа!!!



совсем таки не единичный. исходя из 4 часов 100-120$. кроме меня еще две модели делают точно. место рыбное :)

З.Ы. когда введут правила то? Господа владельцы?
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#415 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 17:03

З.Ы. когда введут правила то? Господа владельцы?

yep

Сообщение отредактировал HotBBW: 28 Март 2008 - 17:07


#416 Треп о сайте  Ruscams.com Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:31

... Или хотя бы запретите моделькам во фри чате светить гениталиями? Умиляюсь просто куда не зайдеш - сиськи, письки, попки естественно ничем не прыкрытые :huh: Все желание работать на таком запущенном сайте отпадает несмотря на озвучиваемые суммы заработка.

#417 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 19:18

Да что вы так нервничаете все, ей-богу. Голосистые девочки оттягивают на себя задротов-беггеров. Среди них, в любом случае, дай бог процентов 10 платежеспособных. Люди с деньгами на дешевок не поведутся. Им эксклюзивчик нужен и загадка. Мужчин что-ли не знаете? :) Какой мужчина станет тратить деньги на девочек, которые и так доступны? :) А вот подарить стерве кольцо с бриллиантом - это мы запросто :)

А раздражение на соседок... Это в Смольный. В институт благородных девиц.
Траффик правит миром.

#418 Треп о сайте  Ruscams.com LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 19:33

+10000000 за испортить качество видео в "подглядках". По крайней мере - в тот момент, когда приват на ЭТОМ сайте. Потому что дожидающихся - ну слишком дохрена, и кикать-то их не за что, в чате - вежливые, деньги - есть....
Silly chicks fuck better ©

#419 Треп о сайте  Ruscams.com Helga-20

Helga-20

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 19:45

Девочки, помогите глупой женщине!:)) Какой кнопочкой запретить гестам и прочей нечисти писатьб в чат, оставляя только платежеспособных?

#420 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 20:03

Девочки, помогите глупой женщине!:)) Какой кнопочкой запретить гестам и прочей нечисти писатьб в чат, оставляя только платежеспособных?

проверь личку :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей