Перейти к содержимому


Фотография

всем смотреть


Сообщений в теме: 49

#21 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:27

Там рассказывалось о подготовке еще одного взрыва жилого дома, который сорвался... И идут доказательства того,что подготавливалось все спецслужбами.

в рязани кажется...
был заложен гексоген... были задержаны местными ментами гб-ники...
потом гексоген назвали сахаром... а подготовку к взрыву -- учениями и проверкой бдительности...
это было через несколько дней после какого то из взрывов в москве...

#22 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:50

дада и потом это все быстро замяли и забыли...а популярность путина все росла и росла..хотя если он в этом замешан :helpsmilie:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#23 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:14

хотя если он в этом замешан :helpsmilie:

свидетелей уже не осталось..)
наиболее подробно все это описано в книге этого.. которого в лондоне отравили...
кгб(фсб) взрывает россию... кажется так называется...

#24 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:25

это песдец....расстрелять бы их на большом стадионе при скоплении народа по хорошему
http://rutube.ru/tra...a9c2eff93d6a1f8
а вот и фильм

Сообщение отредактировал sonyaru: 01 Февраль 2008 - 10:28

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#25 всем смотреть superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:53

Сорри за оффтоп, но увидела это и вспомнила тебя :) Не могу не поделиться, надеюсь, позабавит!
http://www.dailymail...in_page_id=1811
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#26 всем смотреть smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:56

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:04


#27 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:11

а почему вы думаете что непохоже..потому что боевики были не из фсб?...так научились уже не палиться к тому времени то
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#28 всем смотреть smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:23

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:04


#29 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:29

так и в америке пилотами были арабы..тяжело чтоли купить представителя нужной национальности?
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#30 всем смотреть Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:29

России выгодно воевать с Чечней,вот и делали взрывы и настравивали население против чеченцев.
У нас в Украине тоже сначала взрывается дом в Днепре (Днепр это Тимошенко), а за этим шахты в Донецке(Янукович).Такое вот совпадение.
Да и вообще фильмы постоянно счас снимаються в России про военных,про армию,про войну, все оч геройски превозносится.Людей готовят к войне.Я так считаю.

#31 всем смотреть smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:21

так и в америке пилотами были арабы..тяжело чтоли купить представителя нужной национальности?




http://www.youtube.c...feature=related
http://www.abhidharm...tent/Bamian.htm

Допустим они не могли бы взорвать башни Торгового Центра, но почему ты считаешь,что они не делали "более простых" террактов?
Что сложного в том,чтобы найти какое-то кол-во взрывчатки,боеприпасов и захватить какой-нить объект? Который особо не охраняется?
Я считаю неправильным сейчас взять и просто обвинить правительства наших стран во всех смертных грехах. Все намного сложнее.

#32 всем смотреть Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:54

Чё то последняя информация про Амеро ....... не верится, и про объединение тоже. Надо будет спросить у особо продвинутых мемов ,если не побоятся ответить. Как говоритися без бумажки ты букашка, а пока нет большой бумажки про этот союз , всё это свистопляска и провокация. Эти фильмы автор тоже не для собственного удовольствия делает. Кому то же это надо. ( Угадайте с трех раз)


В принципе в России терракты были выгодны обоим сторонам , хотя война- то уже шла и не надо было её начинать или оправдывать. Тем более в то время было всем пофиг, главное кушать купить. На текущую войну никто внимания и не обращал , разве что матери военных и украденных. Тем не менее , в принципе - попасть на терракт и быть убитым не так уж и легко и просто каждому, не приведи Господь. А вот то , ЧТО мы все пьём , Чем все дышим , а про еду я вообще молчу, вот это серьёзно , это убивает потихоньку и незаметно каждый день, причём с улыбочкой на упаковках , это грустно , товарищи , в Москве смог с утра невооруженным глазом виден ,скоро энти чипы им будет некому вставлять:(

#33 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:43

Но вот к примеру нордост или Беслан. Не похоже на спецслужбы. Или я просто чего-то не знаю.Опять-таки, мы никогда не узнаем кто и как все это подготавливал и спонсировал.

бен ладен вскормлен спецслужбами.. обучен спецслужбами... финансировался спецслужбами...
они этого и не отрицают... просто готовили его для нас... а в один прекрасный день он стал работать типа "против" них...
многие из терактов "не похожи"...
но многие террористы вкармливались государствами...
и наши тоже....
потому что иначе никак не назовешь то что из чечни в свое время вывели солдат.. оставив на складах все оружие...

#34 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:47

И вот главная идея: мусульманская культура-чуждая нам культура,что эта культура движется на запад, а запад ее принимает основываясь на своей демократичности. И в конечном итоге,Фаллачи предвидит гибель западной цивилизации именно из-за своей толерантности

это только один из вариантов...
другой вариант-- что это реакция востока на агрессию запада...
третий вариант...
что все это вскормлено западом в своих целях... но вышло из под контроля...
четвертый вариант...
что это выгодно западу и используется им дозированно в своих целях... в конце концов никто из власти не страдает... а на простое население властям в любой стране положить...

#35 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:51

так и в америке пилотами были арабы..тяжело чтоли купить представителя нужной национальности?

а можно просто положить нужный труп в нужное место... ...

#36 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:55

Я считаю неправильным сейчас взять и просто обвинить правительства наших стран во всех смертных грехах. Все намного сложнее.

все гораздо проще...
если принять версию терактов от спецслужб...
пиндосы действовали в интересах своей страны.. им необходима нефть и сырье...
для захвата нужно веское оправдание...
они его создали....
в чьих интересах делали это наши службы... мне особо непонятно...
если не считать интересами страны необходимость избрания ввп на пост президента...

#37 всем смотреть Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 02:34

все гораздо проще...
если принять версию терактов от спецслужб...
пиндосы действовали в интересах своей страны.. им необходима нефть и сырье...
для захвата нужно веское оправдание...
они его создали....
в чьих интересах делали это наши службы... мне особо непонятно...
если не считать интересами страны необходимость избрания ввп на пост президента...

2 Dreamer - или ты не внимательно смотрела фильм, или не совсем в него врубилась.... все очень логично, у штатов внешний долг больше 9трлн.$, это 70% ВВП!...они вообще банкроты, зато весь мир наводнили своей валютой, которая ничего не стоит. А ипотечный кризис случайно произошел ? не думаю что в крупнейших банках сидят такие бездари, что раздают кредиты абсолютно не платежеспособным людям!...а попросту бомжам. Рынки всего мира колбасит, и что самое интересное, огромные деньги вкладываются в акции....угадайте чьи ))) американские....
а вот маленькая цитата из одной очень занимательной статьи : «Китай, вторая страна мира по экономической мощи, поспособствует созданию Североамериканского Союза (NAU). Каким образом? Миллиарды долларов, инвестированных Китаем в ослабевающую экономику США, моментально обесценятся. Поднебесной придется вступать в переговоры о курсе обмена своей валюты на амеро, а это приведет к созданию Североамериканского Союза. А главный признак реальности формирования этого альянса — обесценивание американского доллара, что открывает широкие возможности для дебюта новичка — амеро»
Так, что думайте сами...
2_Andrew_ да все понятно для чего что делалось...для того, что мы видим сейчас.
Большой вопрос - чем все это закончится...

#38 всем смотреть Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:22

2 Dreamer - или ты не внимательно смотрела фильм, или не совсем в него врубилась.... все очень логично, у штатов внешний долг больше 9трлн.$, это 70% ВВП!...они вообще банкроты, зато весь мир наводнили своей валютой, которая ничего не стоит. А ипотечный кризис случайно произошел ? не думаю что в крупнейших банках сидят такие бездари, что раздают кредиты абсолютно не платежеспособным людям!...а попросту бомжам. Рынки всего мира колбасит, и что самое интересное, огромные деньги вкладываются в акции....угадайте чьи ))) американские....
а вот маленькая цитата из одной очень занимательной статьи : «Китай, вторая страна мира по экономической мощи, поспособствует созданию Североамериканского Союза (NAU). Каким образом? Миллиарды долларов, инвестированных Китаем в ослабевающую экономику США, моментально обесценятся. Поднебесной придется вступать в переговоры о курсе обмена своей валюты на амеро, а это приведет к созданию Североамериканского Союза. А главный признак реальности формирования этого альянса — обесценивание американского доллара, что открывает широкие возможности для дебюта новичка — амеро»
Так, что думайте сами...
2_Andrew_ да все понятно для чего что делалось...для того, что мы видим сейчас.
Большой вопрос - чем все это закончится...

Смотрела два раза подряд, на середине нажала не на ту кнопочку, может и правда не врубаюсь, но мне кажется все ждут как пройдут выборы, и у них и у нас. Вот от этого и пойдут плясать. А Китаю в случае полного обесценивания будет легче и выгоднее выкинуть баксы и забыть, или поставить на счётчик американцев , типа кто сильнее тот и прав , зачем старые фантики менять на новые ? Да и Амеро не звучит как то ИМХО

А вот чем лучше бы всем озаботится так это мировой расчётной единицей , вместо доллара , и никого бы не волновала эта Америка.

#39 всем смотреть Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:58

А Китаю в случае полного обесценивания будет легче и выгоднее выкинуть баксы и забыть, или поставить на счётчик американцев ,

)))))))) этот форум явно не для этих тем..... хотел бы я научиться просто выбрасывать баксы (а у китайцев больше триллиона долларов)и забывать ...
за сим Вас оставляю, дискутируйте дальше :)

#40 всем смотреть adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:37

мне кажется смысл филма был не в том у кого сколько денег и что будет дальше...а о том, как легко нас - потребительское обшество - контолировать с помошю медиа. и нас не нужно убеждать..мы сами себе чипы вставим и будем думать что во благо..так как по тв сказали..что так надо.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей