Перейти к содержимому


Фотография

всем смотреть


Сообщений в теме: 49

#1 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:41

http://video.google....063760405577325

кроме девочек в студиях где ограниченый трафик..ибо это 2х часовое видео..Но меня впечатлило ,оттого и спешу поделиться.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#2 всем смотреть Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:49

http://video.google....063760405577325

кроме девочек в студиях где ограниченый трафик..ибо это 2х часовое видео..Но меня впечатлило ,оттого и спешу поделиться.


Очень интересная подборка материала! Присоединяюсь к Sonyaru и всем советую посмотреть до конца))
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3 всем смотреть nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:18

Чорт ну почему у мну не безлимитка((

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4 всем смотреть Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:40

http://video.google....063760405577325

кроме девочек в студиях где ограниченый трафик..ибо это 2х часовое видео..Но меня впечатлило ,оттого и спешу поделиться.

Это не страшилка? Никто там не вылезет? А то у меня с сердцем плохо...)
Тэээкс, заставка какая-то недоброжелательная))).О,, все ок) сенкс видео пошло)

Сообщение отредактировал Aslove: 31 Январь 2008 - 17:42

D:\ANIME\BIRDS.gif

#5 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:46

нет там никто не вылетит
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#6 всем смотреть fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:10

соранила в избранное - буду смотреть вечером. :rolleyes:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#7 всем смотреть Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:32

В принципе давно известные факты , хотя меня удивляет способность и готовность многих людей осмеять Библию , только вот нормально почитать сначала лениво почему -то. Фи. То что Америка сама организовала терракты ,а потом полетели делать демократию в ираках ........кроме неё это никому не было выгодно, любому главе государства , любому историку ,расклад стал понятен наврное ещё до того как вторая башня рухнула, без всяких экспертиз , но ведь в кошельках у всего мира лежали доллары и весь мир тихо промолчал . И продолжаем молчать в надежде что бакс после Бушей пойдет вверх:)) Вообще дедуля и папа текущего презика конечно сделали коллосальную работу аж дрож пробирает. У меня такое впечатление что все мы обыкновенные люди для них не более чем ...... фигурки из игры типа "Civilization " . И тем не менее пока мы подключены в сети , всеобщие , социальные , денежные , мы на крючке , 99 % наших желаний нам внушается социумом они могут спокойно придумывать как нам жить дальше. И пока я это писала мне подумалось что мы это заслуживаем .:( Я вспоминаю как примерно 3 месяца после Норд Оста стояла в очереди и впереди стоящие грязно шутили на тему а есть ли оркестровая яма .......

ЗЫ Кстати я сильно удивляюсь что интернет находится в более менее свободном состоянии , пока что.........

#8 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:50

а я вот подумала что россия живет по тому же принципу...и что теракты в москве и иже с ними ни что иное как предлог организованый правительством для оправдания войны в чечне и настроя общественного мнения,.дай бог если это не так
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#9 всем смотреть Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:50

а я вот подумала что россия живет по тому же принципу...и что теракты в москве и иже с ними ни что иное как предлог организованый правительством для оправдания войны в чечне и настроя общественного мнения,.дай бог если это не так

Ну ...... кому было выгодно в Москве взрывать...... спасибо за ссылку ксатати , а то комбинация Перис-Собчак-Фриске уже начала вызывать скуку, они наверное жалеют что формат тв не одобряет анал зумом прямо в камеру , а то давно бы нашли повод раком встать.Случайно естественно.

#10 всем смотреть adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:52

В принципе давно известные факты , хотя меня удивляет способность и готовность многих людей осмеять Библию , только вот нормально почитать сначала лениво почему -то. Фи.

Мне кажеста люди не осмеивают Библию. Библия очень хорошая книга, на любой случай в жизни там есть ответ, нужно просто уметь читать. Но дело в том, что не все люди живут по Библии. А по ней можно жить (я считаю) только в том случае если ВСЕ следуют тем правилам. Это сравнимо правилам дорожного движения. Если ты живешь в стране (где я сейчас и живу) где 50% водителей не соблюдают правила - то иногда их соблюдение опасно для жизни! И приходится тоже НЕ соблюдать что бы не пострадать. То же самое и с Библией. Если жить по Библии в мире где 50% а то и больше людей не соблюдают эти правила - то можно очень сильно пострадать... :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#11 всем смотреть adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:55

http://video.google....063760405577325

кроме девочек в студиях где ограниченый трафик..ибо это 2х часовое видео..Но меня впечатлило ,оттого и спешу поделиться.

там случайно в начале где голубая заставка, не было 25-ого кадра? а то блин зазомбируют на что угодно :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#12 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:59

там высмеивается не столько библия сколько церковь и каноны..Мораль и понимание добра и зла существуют независимо от библии и церкви,еловек может следовать им руководствуюсь врожденному закону а может руководствоваться библией и т.д.Дело в том , что очень многие просто не хотят взглянуть на это со обьективно и со стороны..слижком во многом мы манипулируемы.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#13 всем смотреть adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:23

о боже! в этом видео говорят именно о том о чем я подумала когда башни взорвались. мне показалось что это спланированно так как башня рушнула вертикально, как сносят в США старые здания. не может здание ТАК дападь ровно вниз, если это не спланировано зарание..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#14 всем смотреть _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:26

а я вот подумала что россия живет по тому же принципу...и что теракты в москве и иже с ними ни что иное как предлог организованый правительством для оправдания войны в чечне и настроя общественного мнения,.дай бог если это не так

да так это.. с вероятностью не меньшей чем в штатах...
расклад точно такой же...
тока пиндосам это нужно было для захвата нефти..
а нашим-- чтобы выбрали того кого нужно...
сейчас у нас уже отстроили вертикаль.. поэтому такого рода теракты будут редки... тока для поднятия духа граждан и оправдания совсем уж гадких нововведений...

#15 всем смотреть Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 01:58

Видео пока не смотрела - отвлеченно про Библию. Там можно найти именно то, что тебе _надо_ найти. Прелюбодеяний, инцестов, убийств и прочей радости там очень много
Скоро погляжу видео, включусь в дискуссию.

#16 всем смотреть adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 02:08

подождите..какая еше Амеро??? Они что вводят новую валюту??? США не будет больше? Я в шоке или я что -то недопоняла???? Когда все это будет? :o
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#17 всем смотреть Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 03:08

подождите..какая еше Амеро??? Они что вводят новую валюту??? США не будет больше? Я в шоке или я что -то недопоняла???? Когда все это будет? :o


Надеюсь, не скоро. Потом гляди ещё и испанский язык сделают официальным... Надо, на всякий случай, подучивать, лол)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#18 всем смотреть adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 03:21

самое сташное..что в одном из последних предсказаний Настарамуса сказано (как помню)- когда придут 2 главных знака, начнется война которая истребит 1 треть человечества. Дак вот когда сделали Евро, они мой знакомый, сказал мне - вот и пришел первый знак. Дак вот помоему и второй знак пришел (Амеро) ..срташновато как то... :censoree:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#19 всем смотреть smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 05:04

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:05


#20 всем смотреть sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:09

да я тоже смотрела этот фильм и это действительно страшно
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей