Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас провайдер?


Сообщений в теме: 302

#141 Какой у вас провайдер? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 09:53

это дома нужно свитч поставить?
я даже проверила по моему городу - 20мб. ну оно и понятно, все с работы поприходили и засели в интернете

ставиться в разрыв(на чердаке\подьезде\площадке) чтобы поровну хотя бы были расстояния.можно и дома норм свитч 1Гбит поставить,он может вытянуть но нагрузка будет на него,лучше как описал ранее.

20мбит?! WTF?!) это звониться в супорт берется за яйца инженер монтажник и делается по фейшую, пока не будет идеала хотябы по Украине реальных 1Гбит(если стоит SSD диск и норм проц и оперативки от 4Гб)--то будет реальных 700-900\700-900 мбит!


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#142 Какой у вас провайдер? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:15

+много к Тимуру. Не стесняйся а бери их за яйца. Про вебкам не обязательно рассказывать, может ты хэндмейдный борщ готовишь американским домохозяйкам  :devil_2:



#143 Какой у вас провайдер? ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:34

спасибо большое за советы)) тогда конечно буду разбираться



#144 Какой у вас провайдер? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:37

все провы дают только вход скорость, а не исходящую

странно что у вас так мало, конечно, триолан норм должен тянуть

но попробуйте бизнес тарифы в симметрии, там дают гарантированную исходящую скорость, их можно и в квартиру заводить, прову пофиг офис или нет

по Д могу подсказать, если что.



#145 Какой у вас провайдер? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:26

все провы дают только вход скорость, а не исходящую

странно что у вас так мало, конечно, триолан норм должен тянуть

но попробуйте бизнес тарифы в симметрии, там дают гарантированную исходящую скорость, их можно и в квартиру заводить, прову пофиг офис или нет

по Д могу подсказать, если что.

в триолане(да и в остальных) как такого бизнес тарифов нету.могут провести волокно отдельно в квартиру(распаять,поставить медиаконвертор,с него патчкорд).работа с материалами может быть больше 100дол(смотря ск метров волокна нужно и какое еще оборудование)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#146 Какой у вас провайдер? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 19:41

Не найти тему про инет,пару недель назад обсуждали . 

Сегодня сделала приятное открытие,тк инет вырубили сегодня.Подключили ноуты, через  3джи Теле2 роутер вайфай, с телефона.Позже,попробую поработать сесть так. 

39fce02b8c72.png19e57121702c.png

Так что,буду теперь знать и юзать телефон ,как запасной аэродром,если для работы подойдет. :turned:

 

П,С.Кстати,замеряла с модема Мегафон ,3джи намного хуже выдает скорость,а вот 4+ выдает ,как 3джи у Теле2.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал milla007: 06 Февраль 2016 - 19:54


#147 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:00

Девочки!Подскажите пожалуйста на скольких сайтах можно работать с хорошим качеством на интернете 50мб в обе стороны;И какой интернет лучше 50мб/50мб или 100мб/2мб?)

#148 Какой у вас провайдер? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:48

Девочки!Подскажите пожалуйста на скольких сайтах можно работать с хорошим качеством на интернете 50мб в обе стороны;И какой интернет лучше 50мб/50мб или 100мб/2мб?)

разумеется 50/50, нас интересует аплоад но заявленные мб в россии не равны реальным если замерять до амер. серверов, например у меня 100/100, из них на ноуте до Сиэтла остаются 11 аплоада что дает мне возможность открывать 5 сайтов, больше не тянет ноут. поэтому исходите из реалий техники и реальных скоростей. я работала на двух тяжелых сайтах + МФК при аплоаде 5,5


Сообщение отредактировал malena: 10 Февраль 2016 - 16:49

BDSM — business, development, sales & marketing


#149 Какой у вас провайдер? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:58

50*50 норм. Главное,сколько до Штатов и Европы долетает.А то 50 это тока по городу.

Помню раньше и на 3мб работали.Вот недавно вспоминала своего первого прова-ТвоеТв)))


Сообщение отредактировал milla007: 10 Февраль 2016 - 16:59


#150 Какой у вас провайдер? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:01

а я помню стрим по телефонной линии: сидела на жасе и русских сайтах )



#151 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:46

Я в Европейской части живу(Сербия)тут с инетом проблема)Сейчас как раз с итернета телефонной линии сижу на майфрикамсе)Жду когда нормальный подключат)Но интернет здесь дорогой,поэтому за хороший стабильный интернет,хорошие деньги платить прийдется,за100/100мб жаба задавит платить)Вот поэтому интересуюсь за 50/50)Есть еще 100/2,50/2,но там сам провайдер не гарантирует эту скорость)

#152 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:47

Спасибо за ответы,я успакоилась,а то думала прийдется 100 подключать за большие деньги

#153 Какой у вас провайдер? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:02

Лера, а не подскажете, сколько именно стоит интернет в Сербии?



#154 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:54

Смотря какая скорость тоебуется;через телефонную линию 30мб/2мб стоит 20евро;через кабель 30-40мб/2мб стоит 40 евро.Максимальная скорость кабельного интерета 50мб/2мб и то все еще зависит от локации дома,во многих домах ещё и ограничения на скорость стоят-выше 20мб нельзя.Конечно на сайтах провайдеров они пишут,что есть тарифы и 100 и 150мб/с,но на деле "это у них в планах" пока что,если подключаешь 100мб,на деле 30,в самом лучшем случае еле до 50 мб дотянет,но вторая скорость у всех 2мб;Тоесть платишь за 100,но скорость 30,бывает в рамках 50,но это в самом лучшем случае и не знаю есть ли она вообще у кого-то!У меня был подключен тариф 20мб/2мб,поменяла на 100/2мб,на деле скорость 30мб/2мб!Провайдер ничем помочь не может говорит,что такие медленные скорости,да и впрочем они заранее предупреждают,что 50мб это будет чудом,гарантировать могут 30мб.Интернет здесь дорогой и медленный(

#155 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:00

я приняла решение поставить тарелку,50/50 гарантированая скорость,но стоит это удовольствие 400 евро в месяц,а 100/100 800 евро в месяц;Обычно ее ставят в офисы крупных компаний.Это единственный вариант стабильной симметричной и гарантированной скорости без нервотрепок!Можно конечно провести телефонный и кабельный интернет и работать с них,чтобы совместная скорость была 50 и разделить сайты на 2компьютера,но тут опять загвоздка найти дом где тянут и кабельное и телефон и где не стоит ограничение 20мб)Очень была удивлена на форуме увидев объявление про студию,даже напила им в лс,уж очень стало интересно как они ее организовали с такими интернет возможностями Сербии)

#156 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:10

Я искренне надеялась на одного провайдера,который убеждал меня,что сделает 100/2 гарантировано,в итоге оказалось враньем,но обычно провайдеры не врут,этот особенный попался)Выход один для меня-тарелка)Здесь интернет не развит,потомучто никто особо в нем не нуждается и у людейособо денег нет платить за высокие скорости,а кто нуждается-ставьте тарелку за 400 евров месяц)Вроде ничего не забыла подробности и тонкости написала)

#157 Какой у вас провайдер? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:41

Лера, это конечно кошмар с такими ценами! 400 евро за инет + 200 минимум за квартиру, да уж  :thumbdown:  Вам сочувствую :crying:



#158 Какой у вас провайдер? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:05

В плане квартиры мне повезло,я живу у парня и в этом доме тарелка работает хорошо,потому что база интернет провайдера близко)А вот с интернетом,скрипя зубами решила поставить тарелку)Я боялась,что тарелка будет не тянуть вдруг базы рядом нет,и пришлось бы мне еще квартиру для работы снимать,тогда бы был полный ппц)

Сообщение отредактировал LeraLove: 11 Февраль 2016 - 14:07


#159 Какой у вас провайдер? monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:11

СМИ узнали о планах государства взять под контроль интернет-трафик в РФ
Минкомсвязи разработало законопроект о контроле над интернет-трафиком в России

Авторы законопроекта предлагают cделать зарубежные каналы связи и точки обмена трафиком более контролируемыми и обязать операторов использовать только те точки обмена трафиком, которые внесены в специальный государственный реестр.
Нужен полный контроль трафика на границах, нужно перейти на альтернативную систему маршрутизации, в которой не будут участвовать иностранные сети и использовать внутри только домены, которые контролирует национальные организации — в российском случае, это будут домены.ru,.рф и.su. В случае подобного сценария все западные домены, такие как.com,.org,.net — придется отсекать


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/te...a7947f08a0367d5

Девочки, прощаемся с любимыми рабочими сайтами. Все на завод, сажать картошку и рожать детей!

Сообщение отредактировал monaco: 11 Февраль 2016 - 18:03

Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#160 Какой у вас провайдер? moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:55

А не Сербии ли нам тут студия расписывала как у них все прекрасно, в соседней теме....
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)