Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#1961 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 07:51

на ФФ не восстановилась? я сегодня посидела там пару часов, давно не была. соскучились, сцуки :devil_2:

нет, не восстановили, да я и не торопила. Один раз запрос скинула и все... У меня там как-то очень слабо, видимо, не мой типаж :D

#1962 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:39

мне в апреле за январь пришел :mellow:

охренеть :thumbdown:

#1963 Как прошла сегодня сессия-3 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 09:47

а у меня на камсе был чардж на 150 баксов :thumbdown: так я мему написала,который якобы это сделал...тот-в непонятке,говорит не брал...пришлось до того его замучить,что он позвонил на сайт,и они мне потом вернули все эти деньги...причем так странно,в день,который я не работала откуда то появились типсы на эту сумму,и письмо с извинениями :blushing:

#1964 Как прошла сегодня сессия-3 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:40

пришлось до того его замучить,что он позвонил на сайт,и они мне потом вернули все эти деньги...причем так странно,в день,который я не работала откуда то появились типсы на эту сумму,и письмо с извинениями :blushing:

Они у моделек получается пиз :censoree: ят?? :angry:
Изображение

#1965 Как прошла сегодня сессия-3 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:49

Они у моделек получается пиз :censoree: ят?? :angry:



пошли по сколькому пути аифа :devil_2:
Изображение

#1966 Как прошла сегодня сессия-3 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:16

Они у моделек получается пиз :censoree: ят?? :angry:


получается,что да :thumbdown: я тогда в бешенстве была :bang:

#1967 Как прошла сегодня сессия-3 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:00

получается,что да :thumbdown: я тогда в бешенстве была :bang:

Сцуки мля :angry: :angry2:
Изображение

#1968 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:43

а у меня на камсе был чардж на 150 баксов :thumbdown: так я мему написала,который якобы это сделал...тот-в непонятке,говорит не брал...пришлось до того его замучить,что он позвонил на сайт,и они мне потом вернули все эти деньги...причем так странно,в день,который я не работала откуда то появились типсы на эту сумму,и письмо с извинениями :blushing:

бля.. так в наглую воровать... я в шоке :thumbdown:

#1969 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:22

Включила фри чат на СС. Меня видят все. Непонятно почему :idontno: Ну и естественно сплошное pleaseeeeeeeeeee :angry2:

#1970 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:51

Адусик!! не могу тебя никак застать в онлайне!!
Страдаю и плачу!!Нужна твоя помощь!!! :kiss:

( с меня бутылочка винца и ваще!! ты мне обещала!!! :worthy: )

Ни понялЪ? У тебя же были мои телефоны. Хотя вчера я целый день волею злой фортуны пребывала вне зоны доступа, сегодня уже всё в норме.

#1971 Как прошла сегодня сессия-3 XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:21

сейчас тот же чудак который типа только зарегился и ему надо срочно бежать к другу, не выключает комп и провоцирует тем самым на подглядки, тот же сценарийя чуть не заржала :original:

#1972 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:43

Включила фри чат на СС. Меня видят все. Непонятно почему :idontno: Ну и естественно сплошное pleaseeeeeeeeeee :angry2:

у меня несколько раз стоял только текст-чат, видео закрыто и эти плиз бесконечные, я задумалась: а в самом ли деле они меня не видят :thumbdown:

#1973 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:16

Ночь была волшебной, приват за приватом (тьфу, тьфу, тьфу) - давно я такого не помню :). 5 часов пробежали моментально, укладываюсь спать, а так возбудилась полученной суммой, что и не сразу заснуть удалось :D

Несколько омрачило то, что мне сделали замечание на жаське, за обмен контактами.. я так и не поняла: оштрафовали меня или только вынесли предупреждение, но половину звездочки потеряла (((

Девочки, у меня вопрос по жаське: team69 - это мне тоже надо голосовать после 5 минут привата за своего мема или можно забить? И сколько нужно звезд или голосов, минут привата сделать, чтобы получить премиальные, что-то я на сайте так толком и не поняла...

#1974 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 23:55

Ёмое!
Может в связи с чемпионатом добавить новый фетиш в список??
забивание футбольного мяча в пуси
делается со звуком, в самом конце - зверский крик "ГОООООООООООООЛ!" :devil_2:
this s just a game

#1975 Как прошла сегодня сессия-3 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 23:56

Несколько омрачило то, что мне сделали замечание на жаське, за обмен контактами.. я так и не поняла: оштрафовали меня или только вынесли предупреждение, но половину звездочки потеряла (((

Первый раз обычно на жасе просто предупреждают, если бы оштрафовали, то из статистики бы убыло 5 бакосв
Изображение

#1976 Как прошла сегодня сессия-3 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 00:00

Девочки, у меня вопрос по жаське: team69 - это мне тоже надо голосовать после 5 минут привата за своего мема или можно забить? И сколько нужно звезд или голосов, минут привата сделать, чтобы получить премиальные, что-то я на сайте так толком и не поняла...

Я заметила что они любят когда за них голосуют в ответ. Звёзды роли вообще никакой не играют. Нужно набрать больше всех поинтов за период чтобы попасть в 69 тим, отсчёт начинается после того как за тебя проголосовал первый топ мем, потом каждые 5 минут привата- 1 очко, 30 минут, кажется 2 очка ...
Изображение

#1977 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 05:07

Меня наградило что-то за усидчивость таким прекрасным приватом на полтора часа почти)) Нас еще сразу объединило то, что лампы практически одинаковые в комнате :devil_2:

#1978 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2008 - 05:54

Я заметила что они любят когда за них голосуют в ответ. Звёзды роли вообще никакой не играют. Нужно набрать больше всех поинтов за период чтобы попасть в 69 тим, отсчёт начинается после того как за тебя проголосовал первый топ мем, потом каждые 5 минут привата- 1 очко, 30 минут, кажется 2 очка ...

Нет не так...новеньким даётся за каждые 5 минут привата с одним мемом...Ты посмотри сколько новых в топе на первых местах , да и вообще практически на всей первой странице...
А нам, бывалым :devil_2: ,за каждые 30 минут...с разных мемов..т.е. был у тя один мем на 5, другой на 2, другой на 20....и суммируется...как только 30 минут - то очко....лично у меня так :devil_2:
НО если мем просдел не дай бог 31 минуту...очка не будет

#1979 Как прошла сегодня сессия-3 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:35

Нет не так...новеньким даётся за каждые 5 минут привата с одним мемом...Ты посмотри сколько новых в топе на первых местах , да и вообще практически на всей первой странице...
А нам, бывалым :devil_2: ,за каждые 30 минут...с разных мемов..т.е. был у тя один мем на 5, другой на 2, другой на 20....и суммируется...как только 30 минут - то очко....лично у меня так :devil_2:
НО если мем просдел не дай бог 31 минуту...очка не будет

Это точно! А мне дают одно очко за 50 минут привата....

#1980 Как прошла сегодня сессия-3 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:53

Это точно! А мне дают одно очко за 50 минут привата....

У меня 30 , 50 и 70 , такое впечатление что они каждый день вручную меняют скорось набора поинтов. Частенько бывает что мем голосовал а поинт не добваляется , короче как хотят так и вертят.
ЗЫ . Вчера было двадцать. :)) Я наверное была хорошей девочкой :)

Сообщение отредактировал Dreamer: 22 Июнь 2008 - 09:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей