Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#541 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:20

Круля, к СС профайлу можно крепить любую страницу. Достаточно прописать URL в соответствующем текстовом поле. Myfabsite.com просто место под это дело бесплатно предоставляет, да еще без левых баннеров (что, к примеру, для меня особенно ценно).

а я не хочу опять что-то на каком-то сайте делать, проще - ссылку на свою страницу давать.. я адрес забила, а они до сих пор его не подтвердили, увы (((

#542 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:24

просто идея мне понравилась

Каприз, идея там как раз ужасная. Именно потому, что, как пишет Анастасия, сделано за 3 минуты. Фотографии у неё хорошие и сама она девушка очень красивая, но беспорядочно напиханные картинки и кусочки текста, плюс автоматически включающаяся при заходе на сайт музыка это вовсе не то, на что следует ориентироваться.
Наймите лучше хорошего дизайнера, который грамотно всё сверстает. Чтобы сайт действительно радовал глаз.

#543 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:27

а я не хочу опять что-то на каком-то сайте делать, проще - ссылку на свою страницу давать.. я адрес забила, а они до сих пор его не подтвердили, увы (((

Вы про вашу страницу на Народе?
Может их смущает тот факт, что страница полностью на русском? Потому как линк на ваш профайл на СС я там пронаблюдала, так что с этой стороны не придерёшься.

#544 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:32

Каприз, идея там как раз ужасная. Именно потому, что, как пишет Анастасия, сделано за 3 минуты. Фотографии у неё хорошие и сама она девушка очень красивая, но беспорядочно напиханные картинки и кусочки текста, плюс автоматически включающаяся при заходе на сайт музыка это вовсе не то, на что следует ориентироваться.
Наймите лучше хорошего дизайнера, который грамотно всё сверстает. Чтобы сайт действительно радовал глаз.

мне кажется, что, как раз не плохой вариант, учитывая, что ни вкладываешь ни копья...
мне фотки очень понравились, причем, особо впечатлили из журналов, ммм :rolleyes:
а с платным сайтом я уже подумываю связаться, чтобы более солидно выглядело, дизайнеру уже идеек подкинула, ждем-с :rolleyes:

#545 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:34

Вы про вашу страницу на Народе?
Может их смущает тот факт, что страница полностью на русском? Потому как линк на ваш профайл на СС я там пронаблюдала, так что с этой стороны не придерёшься.

уверена, что именно потому что на русском, постить и не хотят, а так лень на английском делать, но жизнь вынуждает засеть на денек-другой и все залить по новой... но суть-то в том, что я ориентировалась сначала на нашего, российского потребителя, так что может быть и не все нужно заливать.. кумекаю ;)
P.S. может быть оставить эту страницу только на русском, а для иностранцев сделать на другом ресурсе, как вариант...

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Февраль 2008 - 22:36


#546 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:44

На ней баннер сс стоял, сейчас майспэйс не разрешает баннеры:((

:devil_2: ах вот почему мою предыдущую страницу там закрыли))) я там реф ссылок и баннеров вешала ууу))))

Ада, спасибо за совет, я это дело люблю, сделаю страничку сама посимпотичнее, давно уже собиралась.
Крулёна

#547 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:57

мне кажется, что, как раз не плохой вариант, учитывая, что ни вкладываешь ни копья...

Бесплатный хостинг вовсе не обязывает пользоваться готовыми шаблонами и избегать авторского дизайна.

#548 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:04

Бесплатный хостинг вовсе не обязывает пользоваться готовыми шаблонами и избегать авторского дизайна.

согласна, но, как правило, мало, кто владеет версткой сайтов, знание html-кодов лично меня, лузера, не пугают, но сильно озадачивают :D, когда я что-то делаю по своей задумке, а не по шаблону...

#549 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:13

согласна, но, как правило, мало, кто владеет версткой сайтов, знание html-кодов лично меня, лузера, не пугают, но сильно озадачивают :D, когда я что-то делаю по своей задумке, а не по шаблону...

Какой-нибудь визуальный редактор, например, Dreamweaver, спасёт отца русской демократии. Причём он позволяет не ограничиваться html, так как последние версии поддерживают формат SSC и такие технологии, как XML, JavaScript, PHP.

Я долго время была сторонницей написания кода ручками, пока не пришлось переводить книгу, посвящённую этому самому Dreamweaver'у. :)

#550 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:18

Какой-нибудь визуальный редактор, например, Dreamweaver, спасёт отца русской демократии. Причём он позволяет не ограничиваться html, так как последние версии поддерживают формат SSC и такие технологии, как XML, JavaScript, PHP.

Я долго время была сторонницей написания кода ручками, пока не пришлось переводить книгу, посвящённую этому самому Dreamweaver'у. :)

давно планировала скачать что-то эдакое в инете, спасибо, подтолкнули, буду двигаться шустрее :D (по секрету: уже пару программулин скачала, буду на днях разбираться :rolleyes: )

#551 Как прошла сегодня сессия-3 WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 08:44

говносессия.
badman777 says: i talk to u on myspace
*** says: and?
badman777 says: where my show
*** says: where my money?

это что шутка такая?

зы: сегодня чтото вобще уровень халявщиков зашкаливает.

Сообщение отредактировал WebStar: 14 Февраль 2008 - 08:45


#552 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 09:04

я сегодня всю ночь или банила или fuck u dumb bitch писала :bash:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#553 Как прошла сегодня сессия-3 WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:37

я сегодня всю ночь или банила или fuck u dumb bitch писала :bash:

магнитные бури наверно)

#554 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:21

говносессия.
badman777 says: i talk to u on myspace
*** says: and?
badman777 says: where my show
*** says: where my money?

это что шутка такая?

зы: сегодня чтото вобще уровень халявщиков зашкаливает.

оказывается, не только наши русские любят это сладкое слово "халява" :D
сегодня можно сказать, что вяло на всех сайтах... :(, надоело тупо улыбаться в экран, решила пообедать, поднять себе настрой, чтобы улыбка естественнее была :D

#555 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:39

Девочки, всех с днем влюбленных!!! :para: :flowers1: :serenade:
Огромной-преогромный океан любви, море ласки и гейзер нежности!!!
От всей души желаю вам, девочки ;) :shuffle: :hug: :hug: :clover: :clover: :clover:

#556 Как прошла сегодня сессия-3 guest13

guest13

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 15:59

Это у пиндосов День Святого Валентина, а у нас День святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян
Изображение

#557 Как прошла сегодня сессия-3 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:45

Это у пиндосов День Святого Валентина, а у нас День святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян


Причем здесь Кирилл и Мефодий. У нас идентичный праздник Петра и Февронии, 8 июля отмечается.
Но всех, для кого День Валентина - повод поздравить любимых, дорогих, поздравляю!!

#558 Как прошла сегодня сессия-3 guest13

guest13

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:56

Причем здесь Кирилл и Мефодий.


При том что он сегодня
Изображение

#559 Как прошла сегодня сессия-3 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:58

При том что он сегодня


простите, согласна, я тупанула ))) :blush2: Тогда и с праздником Кирилла и Мефодия!

#560 Как прошла сегодня сессия-3 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:14

простите, согласна, я тупанула ))) :blush2: Тогда и с праздником Кирилла и Мефодия!

Кирилл и Мефодий.... Имена мужские.. как-то подозрительно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей