Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#381 Как прошла сегодня сессия-3 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:39

а у меня наоборот <_< я могу работать только на оффлайн сайтах:) Потому что ленивая и за бесплатно даже улыбаться не буду или поворачивать шею:) На вебкамс ничего не получалось, проработала всего несколько дней, не могу больше, Максимум- открываюсь на минуты 4 :devil_2:
СС всегда был самым доходным и основным сайтом :innocent: редко ему изменяю:) Был промежуток в 3 года, не работала совсем вебмоделью, но полгода назад вернулась :blushing: Работаю иногда в каждый день, иногда могу недели 3 не открывать сайты <_< Под настроение

С этой игрой вернулась на СС окончательно:)))))

Сообщение отредактировал Maneater: 07 Февраль 2008 - 23:41


#382 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:46

CC приколен, но нестабилен - это бесит!
в говенные дни СС спасает - это радует!
в целом - СС афигенный сайт, но работает только на раскрученных комнатах!
зы первый день седня поработала на сс после начала этих "сердечных" дел :devil_2:
тоже наковыряла с десяток сердец :) мало , но все в жопе крошка :shuffle:
то исть кусков сердец:)

Сообщение отредактировал Alexiya: 07 Февраль 2008 - 23:51

this s just a game

#383 Как прошла сегодня сессия-3 LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:54

У меня тоже не идет СС. Но я борюсь. Во первых, очень хочется когда-нибудь перейти на оффсайты.


Ой как хочетсяааааааааааааааааааааа:-)


Во-первых, задолбал фри чат, не столько идиотами, сколько выносом мозга. После пяти семи часов фри я станавлюсь явной долл с одной извилиной... если конечно приваты не идут пачками. Тогда - все равно. Так что мыши плакали, кололись...


да уж.. долл и роботом который, только и может что улыбаться :rolleyes: и печатать стандартные фразы...

А если приваты пачками тогда все равно 200%

Но вынос мозга - это всегда во фри после 3-х часов работы крыша уезжает :innocent:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#384 Как прошла сегодня сессия-3 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:58

Но вынос мозга - это всегда во фри после 3-х часов работы крыша уезжает :innocent:

...нахлынула ностальгия о 15-ти часовом раб дне на шести фришках :censoree:

#385 Как прошла сегодня сессия-3 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:59

Но вынос мозга - это всегда во фри после 3-х часов работы крыша уезжает :innocent:

:yes: :thumbdown:

#386 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 00:02

Но вынос мозга - это всегда во фри после 3-х часов работы крыша уезжает :innocent:


Ошибочка :devil_2:
Вынос мозга уже на первом часу:)
а дальше - автопилот :stuart:
this s just a game

#387 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 00:34

Кто-нибудь знает где посмотреть свой Affiliate ID на camsence ? :censoree:
Просто какая-то катастрофа. раньше автоматически появлялось, когда заходила из Revenue Details

Сейчас там пустая строчка

#388 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 02:26

Кто-нибудь знает где посмотреть свой Affiliate ID на camsence ? :censoree:
Просто какая-то катастрофа. раньше автоматически появлялось, когда заходила из Revenue Details

Сейчас там пустая строчка

так твой логин это и есть твой айди
Крулёна

#389 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 04:18

так твой логин это и есть твой айди


там цифры (( буду к camsence обращаться

#390 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 06:19

ну почему же так тихо :bang:

p.s

Это было ужасно)

Сообщение отредактировал Alysaa: 08 Февраль 2008 - 07:51


#391 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:06

там цифры (( буду к camsence обращаться

Алис, так айди это же и есть цифры.. у меня сверху так и написано: Your Aff. ID is: 123456 (ну немного другой)) и он же у меня логин
Крулёна

#392 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:16

Алис, так айди это же и есть цифры.. у меня сверху так и написано: Your Aff. ID is: 123456 (ну немного другой)) и он же у меня логин


Ну вот я и о чем. Всегда было написано, а вчера пропали эти цифры .Хорошо, что хоть сохранилась ссылка с camsence и смогла восстановить, т.к нигде на всякий случай не записывала и не запоминала :)

#393 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:10

Скажите, это только у меня на СС абсолютно глухо ? :innocent:

p.s


Пойду я лучше спать. Вдруг завтра мой лучший день, а я буду уставшая )) Желаю всем удачной работы и кусочков этих !!!!))

у меня три дня глухо на сс :D
хотя был один лишь приват на 17 минут, но почему-то ни одного сердца не дали... вероятно, я не попала в эти счастливые моменты начала отсчета чуда :D
всем удачи в победе )))

#394 Как прошла сегодня сессия-3 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:15

мемберы наглеют :angry2: :angry2:
Приперся один на СС и говорит, что у него полное сердце, но он меня не выбирает, потому что он чувствует, что он мне не нравится :crying:
ГАД! Пожелал мне удачи :angry2:

#395 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:21

мемберы наглеют :angry2: :angry2:
Приперся один на СС и говорит, что у него полное сердце, но он меня не выбирает, потому что он чувствует, что он мне не нравится :crying:
ГАД! Пожелал мне удачи :angry2:

он просто хотел, чтобы ты начала его облизывать... ох, уж, эти мужчины :thumbup:

а я сегодня столкнулась с одной вещью на стримрее: мем включил вебку прям во фришке, я ему так ласково объясняю, что мужик.. можешь не усердствовать, я все равно не смотрю... и через несколько минут, не наблюдая его реакцию (словами :D), плавно так перешла в нюд чат.. И какого же было мое удивление, что он мне за бабки показывал свое хозяйство :thumbup:

#396 Как прошла сегодня сессия-3 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:35

он просто хотел, чтобы ты начала его облизывать... ох, уж, эти мужчины :thumbup:

а я сегодня столкнулась с одной вещью на стримрее: мем включил вебку прям во фришке, я ему так ласково объясняю, что мужик.. можешь не усердствовать, я все равно не смотрю... и через несколько минут, не наблюдая его реакцию (словами :D), плавно так перешла в нюд чат.. И какого же было мое удивление, что он мне за бабки показывал свое хозяйство :thumbup:

да, бывают такие :thumbup:
а про моего психа, я понимаю, что он лгун, развести захотел:)))

#397 Как прошла сегодня сессия-3 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:38

он просто хотел, чтобы ты начала его облизывать... ох, уж, эти мужчины :thumbup:

а я сегодня столкнулась с одной вещью на стримрее: мем включил вебку прям во фришке, я ему так ласково объясняю, что мужик.. можешь не усердствовать, я все равно не смотрю... и через несколько минут, не наблюдая его реакцию (словами :D), плавно так перешла в нюд чат.. И какого же было мое удивление, что он мне за бабки показывал свое хозяйство :thumbup:

на рее он за это деньги платит... немного..но платит..так что не надо из разочаровывать...

#398 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:44

а про моего психа, я понимаю, что он лгун, развести захотел:)))

разводят только так..
работаю на вебкамсе.. заходит чел.. после не долгих разговоров и чуть ли не объяснений мне в любви с первого взгляда сообщает, что он решился впервые в жизни показать свое хозяйство зрелой женщине на этом сайте :D
но очень стесняется... я его поддерживаю, чтобы не переживал, я не съем, унижать не буду и т.д... в общем, убедила пойти со мной в приват... посидел у меня там он минуты две и вышел... приходит во фришку опять и сообщает: так и так... кредиты закончились.. я ему - сочувствую... он - но я же хотел свое достоинство тебе показать.. я ему - в следующий раз покажешь.. он - я сейчас возбужден, ты меня завела и т.д. и т.п... я ему - только в привате, милый, я на тебя посмотрю.. он меня обозвал сучкой, сказал, что безумно рад, что не продолжил со мной приват и вышел... это было вчера.. сегодня это чудо опять ко мне ввалилось в комнату со словами: ты меня помнишь.. я ему - а как же... вы тот молодой человек, который желает получить все за просто так... он ты - грубиянка, сука и .т.д... я ему - милый.. ты вообще зачем ко мне в третий раз пришел? :D

#399 Как прошла сегодня сессия-3 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:53

он меня обозвал сучкой

:lol: :P <_<
угу, у меня был вчера мембер, говорил, что жена умерла когда была на 9 месяце беременности, живет один в этом доме, доктор посоветовал расслабиться, мне его так жалко было :crying: в приате зато с камерой такое выдавал :dribble: я аж до слез смеялась над его лицом, когда он кричал ВАУ, в первый раз такое у него :flowers:

#400 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 00:54

:lol: :P <_<
угу, у меня был вчера мембер, говорил, что жена умерла когда была на 9 месяце беременности, живет один в этом доме, доктор посоветовал расслабиться, мне его так жалко было :crying: в приате зато с камерой такое выдавал :dribble: я аж до слез смеялась над его лицом, когда он кричал ВАУ, в первый раз такое у него :flowers:

да уж, лицо мужчины, оргазмирующего по вебке на незнакомку, просто зашибись какое волнительное :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей