Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#361 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:22

блин девченки я вообще не понимаю как можно на СС работать) у меня самое большое за перид было баксов 100 чтоли))) заходит можт по одному-два в день, а то и вовсе никого)

ну каждому своё. Я, например, на фри никогда хорошо не зарабатывала, потому что мне терпения не хватает и через 20 минут я уже начинаю обкладывать всех х*ями, а потом закрываюсь. И вообще для меня просто дико улыбаться толпе за бесплатно, ещё и беседовать с ними после того, какя вкусила чудный плод оффлайна))))
СС- абсолютно мой сайт, на все 100. Раньше он у меня хуже шёл, хуже чем Лайв, но я всё равно очень его любила. А потом я нашла там свою категорию, и делаю там хорошие суммы, вот вчера в очередной раз побила свой рекорд там :) В общем это тема, которая уже 1000 раз обсуждалась- у каждой модели есть "свой" сайт. Всем, кто его ещё не нашёл, удачи в поисках :thumbsup:

Тоже недоумеваю... Я несколько раз заводилась на этот сайт с момента регистрации, и у меня до сих пор там ни одного привата ни разу не было...

Поздно... один раз нажмёшь, возврата нет(( опция бесследно исчезает...
Кто нашёл выход, напишите плиззз.

я чего-то не понимаю, если он у тебя СОВСЕМ глухой, зачем тебе с ним париться-то?)))))

Сообщение отредактировал Круля: 07 Февраль 2008 - 19:24

Крулёна

#362 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:27

ну каждому своё. Я, например, на фри никогда хорошо не зарабатывала, потому что мне терпения не хватает и через 20 минут я уже начинаю обкладывать всех х*ями, а потом закрываюсь. И вообще для меня просто дико улыбаться толпе за бесплатно, ещё и беседовать с ними после того, какя вкусила чудный плод оффлайна))))
СС- абсолютно мой сайт, на все 100. Раньше он у меня хуже шёл, хуже чем Лайв, но я всё равно очень его любила. А потом я нашла там свою категорию, и делаю там хорошие суммы, вот вчера в очередной раз побила свой рекорд там :) В общем это тема, которая уже 1000 раз обсуждалась- у каждой модели есть "свой" сайт. Всем, кто его ещё не нашёл, удачи в поисках :thumbsup:


я чего-то не понимаю, если он у тебя СОВСЕМ глухой, зачем тебе с ним париться-то?)))))



Начиталась о ваших успехах на этом сайте и парюсь)) Мне ведь интересно, что у меня там не так... Хочу хоть один приват сделать))
Я тоже страшно нервничаю во фри чате особенно, когда с приватами не густо. Вчера так меня расстроили, что я спряталась в member's area на жасе и кикала всех, кто ко мне туда заходил, объясняя это тем, что я не в настроении... (((

Сообщение отредактировал Ariel: 07 Февраль 2008 - 19:31

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#363 Как прошла сегодня сессия-3 madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:28

мне два кусочка осталось . ну самое интересное то что заходили мемберы заходили ,а тут тишина часа два . проверила ,сессия открыта а я офлайн . :thumbdown: и уже не первый раз кстати . <_< так что проверяйте , а то зря сидим.

#364 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:34

мне два кусочка осталось . ну самое интересное то что заходили мемберы заходили ,а тут тишина часа два . проверила ,сессия открыта а я офлайн . :thumbdown: и уже не первый раз кстати . <_< так что проверяйте , а то зря сидим.


Единственное преимущество фричата - точно уверен, что ты онлайн)))
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#365 Как прошла сегодня сессия-3 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:36

не работаю сегодня, а решила заглянуть на вебкамс, проверить, как мои фотки вчерашние залились и вижу чудеса... фотка, которая профальной не была, ею стала, и под ней вместo delete появилась надпись featured media... теперь сижу злюсь- профальной она меня не устраивает, а стереть её никак! беспредел! кто нибудь ещё сталкивался? подскажите или придётся тикет открывать

Сообщение отредактировал beibi: 07 Февраль 2008 - 19:38


#366 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:38

Начиталась о ваших успехах на этом сайте и парюсь)) Мне ведь интересно, что у меня там не так... Хочу хоть один приват сделать))
Я тоже страшно нервничаю во фри чате особенно, когда с приватами не густо. Вчера так меня расстроили, что я спряталась в member's area на жасе и кикала всех, кто ко мне туда заходил, объясняя это тем, что я не в настроении... (((

ну знаешь... я читаю об успехах той жу мунсони на рэе (а их даже не сравнить с моими на сс))) я имею ввиду у неё в разы больше выходит), но меня почему-то на него даже не тянет))))) то же самое с вебкамзом, мэйтом и т.п. Если я знаю, что не моё, то и соваться не буду.
Крулёна

#367 Как прошла сегодня сессия-3 madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:41

Единственное преимущество фричата - точно уверен, что ты онлайн)))

да .но так не хочеться трепать себе нервы , как вспомню аж плохо становиться :devil_2:

#368 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:43

Какая наглость, но смешно :stuart: Заходит во фри без кредитов и говорит: so i am thinking of viewing you.....can u tell me why i should?

Сразу следующий.Залетел на пол секунды :

I must leave, i wait u on y.a.h for d.o.l.l.a.r.s : my id is ARTHUROхххх .

Ну что за день такой ?))))))))

Сообщение отредактировал Alysaa: 07 Февраль 2008 - 19:46


#369 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:48

Начиталась о ваших успехах на этом сайте и парюсь)) Мне ведь интересно, что у меня там не так... Хочу хоть один приват сделать))
Я тоже страшно нервничаю во фри чате особенно, когда с приватами не густо. Вчера так меня расстроили, что я спряталась в member's area на жасе и кикала всех, кто ко мне туда заходил, объясняя это тем, что я не в настроении... (((


я думала одна такая у кого СС не идет, у меня тоже не было ни одного привата.Причем пох где я стояла хоть первая в строке ни фига никто не приходил :idontno: Сейчас не парюсь отказалась от внешнего айпи :original:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#370 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:48

ну знаешь... я читаю об успехах той жу мунсони на рэе (а их даже не сравнить с моими на сс))) я имею ввиду у неё в разы больше выходит), но меня почему-то на него даже не тянет))))) то же самое с вебкамзом, мэйтом и т.п. Если я знаю, что не моё, то и соваться не буду.


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, как говорится))
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#371 Как прошла сегодня сессия-3 madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:49

Какая наглость, но смешно :stuart: Заходит во фри без кредитов и говорит: so i am thinking of viewing you.....can u tell me why i should?

тоже такое было ,много раз .дурачками прикидываются. я в таких случаях отвечаю you should know

#372 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:50

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, как говорится))



я два месяца боролась никогошеньки аааааааа один мобильник был и то я выгнала :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#373 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:51

я думала одна такая у кого СС не идет, у меня тоже не было ни одного привата.Причем пох где я стояла хоть первая в строке ни фига никто не приходил :idontno: Сейчас не парюсь отказалась от внешнего айпи :original:


Как ни жестоко это звучит, но приятно слышать, что я не одинока!!!
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#374 Как прошла сегодня сессия-3 WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:53

ну вот на фри стримейта например никто не достает :) а если достает кикаю или блочу :)

#375 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:21

Страшно еще просто бесит когда заходит нормальный вроде-бы мужчина, разговаривает нормально,знакомится, а потом вдруг обижается, что никакого шоу и уходит :censoree:

А другой приходит и сразу начинаешь потихоньку что-то делать и тебе вдруг говорят ,что это девушку не красит и можна было и не делать вообщем ничего.Тоже обижаются и уходят:stuart:

Иногда просто это все ставит в тупик))) Пойду покурю, а то такие контрасты

#376 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:24

а меня бесит когда мемы такие типа душки, а потом show ur ass bitch!!!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#377 Как прошла сегодня сессия-3 LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:52

Страшно еще просто бесит когда заходит нормальный вроде-бы мужчина, разговаривает нормально,знакомится, а потом вдруг обижается, что никакого шоу и уходит :censoree:

А другой приходит и сразу начинаешь потихоньку что-то делать и тебе вдруг говорят ,что это девушку не красит и можна было и не делать вообщем ничего.Тоже обижаются и уходят:stuart:

Иногда просто это все ставит в тупик))) Пойду покурю, а то такие контрасты



nevermind baby :ph34r:

мало ли идотов приходит на нашу голову, из-за каждого париться - нервов не хватит...
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#378 Как прошла сегодня сессия-3 ahotspring

ahotspring

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 21:17

блин девченки я вообще не понимаю как можно на СС работать) у меня самое большое за перид было баксов 100 чтоли))) заходит можт по одному-два в день, а то и вовсе никого)

У меня тоже самое :( причем когда на студии работала у меня СС был самым прибыльным сайтом ,а когда домой перешла вообще пусто :( никто не заходит я его и включать перестала хотя профайл такой же фото все теже разве что имя другое. прям мистика с этим СС

#379 Как прошла сегодня сессия-3 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 21:44

мой СС - от 4 до 800 долларов за период..в среднем - 400...когда не вызывает раздражения - тогда больше...меня просто бесит эта сирена!!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#380 Как прошла сегодня сессия-3 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 21:54

У меня тоже не идет СС. Но я борюсь. Во первых, очень хочется когда-нибудь перейти на оффсайты. Во-первых, задолбал фри чат, не столько идиотами, сколько выносом мозга. После пяти семи часов фри я станавлюсь явной долл с одной извилиной... если конечно приваты не идут пачками. Тогда - все равно. А во-вторых. Ко мне практически никто не ходит, но при этом есть два клевых постоянника. Которых другие сайты не устраивают. Так что мыши плакали, кололись...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей