Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#361 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:11

У меня напольное покрытие ,моя головная боль.Пару лет уже стою перед выбором.Мечта про пушистый ковер -отметается из-за песика.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Ноябрь 2012 - 13:12


#362 раб место Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:23

ой, мы один раз купили ковер в икее с крупным ворсом, через неделю у меня такая аллергия началась просто атас - (ворс лез) отнесли на мусорку

#363 раб место jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:58

у меня плитка на кухне, по квартире я и мелкий почти постоянно бегаем босиком, не сказала бы что пол холодный, это думаю зависит от того, насколько сама квартира теплая. а так для любителей плитки да и вообще любого покрытия, чтоб холодно не было - теплые полы. правда, опять же затратно

#364 раб место Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:39

У меня в съемной квартире паркет. Звери катаются, как на коньках. :devil_2:

#365 раб место Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:30

мое рабочее место - это моя головная боль. Я снимаю очень приличную квартиру, все там чисто и красиво, но когда начинаю работать - это просто капец. Я не умею поддерживать порядок. игрушки, аутфиты, каблуки валяются везде, многие с этим знакомы. Но мне действительно от этого некомфортно потом, когда нужно все это убирать, а на уборку нет сил уже, иду спать , или учиться, и забиваю на этот срач, и так и живу порой неделями, особенно когда деньги нужно заработать, не до уборки, потом устраиваю генеральную )))) Пол у меня кафельный ( и с подогревом))) вот это очень удобно, потому что у меня сейчас много грязных приватов с едой ( я в фетише работаю) . а так напачкала, хоть все заливай - быстро вытерла и никаких проблем.. не нужно замарачиваться, что будут пятна и тд.. И мебель кожаная - тоже очень удобно. можно обливаться хоть чем, потом просто вытер и никакой стирки.

Сообщение отредактировал Киска1: 22 Ноябрь 2012 - 21:35


#366 раб место jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:47

надеюсь натуральная кожа, а не кожзам? мы вот пролетели с кожзамом, с виду красивенный диван и довольно прилично стоил, но через 2 года он тааак сильно начал облупляться, что это просто жуть стала. выкинуть жалко, тк он раскладыватся в полноценную кровать и довольно удобную. покрываю его пледами, чтоб хоть поменьше от него грязи было. жду момента, когда его можно будет свезти в деревню (отец второй этаж в доме сделал и хочет попробовать этот диван самостоятельно обить и там же и оставить. сейчас в деревню не проехать) а пока диван в квартире, соответственно новый не купить (ставить некуда) да и продавать за бесценок тоже не хочется. обивка через салон или реставрацию мебели тоже в копеечку влетит, я узнавала.

Сообщение отредактировал jewel: 22 Ноябрь 2012 - 21:49


#367 раб место Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:35

надеюсь натуральная кожа, а не кожзам? мы вот пролетели с кожзамом, с виду красивенный диван и довольно прилично стоил, но через 2 года он тааак сильно начал облупляться, что это просто жуть стала. выкинуть жалко, тк он раскладыватся в полноценную кровать и довольно удобную. покрываю его пледами, чтоб хоть поменьше от него грязи было. жду момента, когда его можно будет свезти в деревню (отец второй этаж в доме сделал и хочет попробовать этот диван самостоятельно обить и там же и оставить. сейчас в деревню не проехать) а пока диван в квартире, соответственно новый не купить (ставить некуда) да и продавать за бесценок тоже не хочется. обивка через салон или реставрацию мебели тоже в копеечку влетит, я узнавала.

да, натуральная! приходится с каблуками быть осторожной , т к ими и кожа царапается прекрасно, стульчик уже поцарапала один слегка(( Специально искала такую квартиру, чтобы с кожаным диваном и полом таким, и первый этаж удачно попался, можно на каблуках бегать соседей не тревожить. Зато соседи тревожат меня - сверху соседка стучит с утра, видать тоже работает :D

Сообщение отредактировал Киска1: 22 Ноябрь 2012 - 23:36


#368 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:33

надеюсь натуральная кожа, а не кожзам? мы вот пролетели с кожзамом, с виду красивенный диван и довольно прилично стоил, но через 2 года он тааак сильно начал облупляться, что это просто жуть стала. выкинуть жалко, тк он раскладыватся в полноценную кровать и довольно удобную. покрываю его пледами, чтоб хоть поменьше от него грязи было. жду момента, когда его можно будет свезти в деревню (отец второй этаж в доме сделал и хочет попробовать этот диван самостоятельно обить и там же и оставить. сейчас в деревню не проехать) а пока диван в квартире, соответственно новый не купить (ставить некуда) да и продавать за бесценок тоже не хочется. обивка через салон или реставрацию мебели тоже в копеечку влетит, я узнавала.


у частников дешевле )

#369 раб место jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:37

да вот вита, куда только ни звонила, одну седушку обить тыщ 5 выйдет, а он у меня объемный. проще новый купить

#370 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:59

да вот вита, куда только ни звонила, одну седушку обить тыщ 5 выйдет, а он у меня объемный. проще новый купить


Значит новый. Будет потом повод третий этаж достроить :stuart:

#371 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:45

стоя надо работать, стоя)) Экономия на диванах и на мозолях на попе)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#372 раб место jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:52

а еще профилактика ожирения)

#373 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:25

стоя надо работать, стоя)) Экономия на диванах и на мозолях на попе)

Работаешь стоя -просят кровать,лежишь на кровати -просят стоя.

Хочу уже давненько поменять свое рабочее место,сменить интерьер ,а с чего начать не знаю и даже идей никаких в голове.

#374 раб место sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:03

ууу.. кожа, полы с подогревом))) а у меня совдэповское кресло велюровое :sad1: благо, спинка боком, и его почти не видно. зато фоном - зеркало. длинное, во всю стену. :biggrin:

#375 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:04

Я тоже раньше на велюровом диване работала,правда современного производства )))) Но он был разложен всегда и тоже особо не видно было...А потом я с первой нормальной зп гордо пошла покупать свой первый диван ))))))

Сообщение отредактировал JazzyBird: 23 Ноябрь 2012 - 23:05


#376 раб место sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:44

я меркантильная скво, в съемную квартиру диваны покупать. а потом еще с перевозкой заморачиваться)

Сообщение отредактировал sammy: 23 Ноябрь 2012 - 23:45


#377 раб место jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 08:08

Я в съемной только на всем своем, а то я не знаю кто до меня на том диване сидел или лежал и что там делал. от одной мысли аж передергивает.

#378 раб место sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:23

Я в съемной только на всем своем, а то я не знаю кто до меня на том диване сидел или лежал и что там делал. от одной мысли аж передергивает.

я при переезде все вычистила и продезинфицировал, от пола до потолка. :) квартиру ведь ЛМ выбирал, а я уже к нему ехала. видимо, я не шибко брезглива, ведь по такой логике и в отеле в ванне мало ли кто с кем сексом трахался, да и на пляже собачка на песок могла пописать
вот как будет у нас своя квартира.... *мечтательно*.

#379 раб место Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:48

Девочки, кто работает в фетиш категории , хочу полюбопытствовать - какой у вас ФОН ? на жасмине ругалась с админами по этому поводу - у меня нифига не фетишный фон и я не хочу вешать сзади себя черную тряпку , с ней у меня бликует все. но если бы и хотела - то просто некуда, квартира съемная, лишний гвоздик не прибить(( выезжаю на том, что аутфиты у меня самые ни на есть фетишные, а мемберам - то на фон плевать на самом деле.

Сообщение отредактировал Киска1: 26 Ноябрь 2012 - 05:50


#380 раб место Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:57

Я не фетиш, но меняла шторы на темно-синие, выглядят как черные, на их фоне работаю. В теории между ними и кроватью можно поставить торшер или что-то такое, чтобы их слегка осветить и не сливаться, если что-то черное одето.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей