Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#321 раб место aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:41

Это реечное дно ))) Его всегда можно поменять


Да не, у меня диванчик же раскладной, уже наверно был, он как кровать раскладывается, там не поменять, думаю. И матрас там в 2 раза меньше. Он у меня только для работы, но я на нем танцую на коленях, вот и пришел кирдык. Ну ладно, теперь зато я спокойна что не только у меня этот каркас ломается :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#322 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:13

Да не, у меня диванчик же раскладной, уже наверно был, он как кровать раскладывается, там не поменять, думаю. И матрас там в 2 раза меньше. Он у меня только для работы, но я на нем танцую на коленях, вот и пришел кирдык. Ну ладно, теперь зато я спокойна что не только у меня этот каркас ломается :laughing:


А,я подумала что у вас и кровать и диван
Да в диване не поменять

#323 раб место AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:37

Не надо тут гнать на Икею) Диваны там разные продаются, просто если вы взяли самый дешевый , состоящий из двух железячек и двух реек, а к нему матрас поролоновый, то удивляться не стоит...на то и дешево,что бы вы могли на нем переконтоваться, пока получше не купите что-то. К тому же любая вещь требует аккуратного использования. Если прыгать, то любой диван и любой матрас раньше времени придут в негодность. Спальные вещи рассчитаны в первую очередь на то чтобы на них спали. или сидели. Но никак не на прыжки и не на ББВ с дилдой)

Пс , кстати в последнее время стала отдавать предпочтение именно Икее, потому что обычная мебель зачастую не только не лучше, но и сильно уступает по качеству и практичности . Про легкость сборки уже не говорю. И в общем-то тема дизайна в икеевской мебели развита тоже неплохо, вариантов масса. Необязательно выбирать одни и те же кровати всем. там есть менее заезженные модели, если хочется выделиться) Икея отличный вариант если нет денег на Armani Casa, а бабушкины диваны из соседнего магазина вызывают только ассоциации с нафталином и 90-ми))

Да и распространенность икеевской мебели это не так уж плохо. Помню , работала на студии, где были очень красивые, дорогие кровати , которые были только там. Так всех моделей этой студии можно было распознать по этим кроватям. Заходишь на стримейт и "о привет знакомая кровать",у нас кажется новенькая, никто еще не видел,но все знают что наша. Или сидишь сама, говоришь мемам что с Польши например. А они тебе, как так? вчера же тут работала русская, а позавчера американка...

#324 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:58

Не надо тут гнать на Икею) Диваны там разные продаются, просто если вы взяли самый дешевый , состоящий из двух железячек и двух реек, а к нему матрас поролоновый, то удивляться не стоит...на то и дешево,что бы вы могли на нем переконтоваться, пока получше не купите что-то. К тому же любая вещь требует аккуратного использования. Если прыгать, то любой диван и любой матрас раньше времени придут в негодность. Спальные вещи рассчитаны в первую очередь на то чтобы на них спали. или сидели. Но никак не на прыжки и не на ББВ с дилдой)

Пс , кстати в последнее время стала отдавать предпочтение именно Икее, потому что обычная мебель зачастую не только не лучше, но и сильно уступает по качеству и практичности . Про легкость сборки уже не говорю. И в общем-то тема дизайна в икеевской мебели развита тоже неплохо, вариантов масса. Необязательно выбирать одни и те же кровати всем. там есть менее заезженные модели, если хочется выделиться) Икея отличный вариант если нет денег на Armani Casa, а бабушкины диваны из соседнего магазина вызывают только ассоциации с нафталином и 90-ми))

Да и распространенность икеевской мебели это не так уж плохо. Помню , работала на студии, где были очень красивые, дорогие кровати , которые были только там. Так всех моделей этой студии можно было распознать по этим кроватям. Заходишь на стримейт и "о привет знакомая кровать",у нас кажется новенькая, никто еще не видел,но все знают что наша. Или сидишь сама, говоришь мемам что с Польши например. А они тебе, как так? вчера же тут работала русская, а позавчера американка...


+1! Согласна со всем....

Я вот не могу позволить себе дизайнерскую кованую кровать а нового то хочется после ремонта,русские брэнды в этой же ценовой категории вызывают сомнения
Мне еще нравится что матрас можно тестить в течении двух месяцев и если что обменять на другой ))))

Не понимаю как кровать может развалиться,даже если на ней работать....На двух матрасах то...При условии что работает один человек.
Ну конечно в Икее есть кровать за 3 тыр по моему....Да и то..Если на ней просто спать а не работать думаю она очень не скоро развалится.Диваны там тоже от самых дешевых до дорогих

#325 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:13

Можно заказать отдельно красивое изголовье кровати)

#326 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:18

Не волнуйся Икея ломается у всех :biggrin: .Помню в дом2 много раз видела ,как кто-то просто присаживался на кровать и она с треском ломалась.На студии кровать помню,под ББВ сломалась,она даже плакала,подумала из-за ее веса.
Икея однозначно для скупых и богатых.
П.С.Каркас называется .


Не не не..Это неправда...

#327 раб место Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:58


JazzyBird, очень красиво!


#328 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:53

JazzyBird, очень красиво!


Спасибо :blushing:

#329 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:54

Эх...Надеялась посмотреть кто как работает но что то никто не хочет показывать :original:

#330 раб место Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:37

у нас ничего красивого потому что :sad1:

#331 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:40

у нас ничего красивого потому что :sad1:

Ага.Мне вообще стыдно,не знаю как ко мне мемы еще ходят. :biggrin:

#332 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:00

Ага.Мне вообще стыдно,не знаю как ко мне мемы еще ходят. :biggrin:


В том то и дело что ходят именно к вам а не к кровати за 100 к ))))))

#333 раб место Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:52

у меня комната хорошая (на съемной живу), но ракурс г, а если иначе двигать, придется все фоточки свадебные куда-то девать, ходят да и ладно)))) а полка всего одна)

#334 раб место romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:33

Ага.Мне вообще стыдно,не знаю как ко мне мемы еще ходят. :biggrin:

У меня то же самое. Я ленивая и жадная. Сижу в отстойнейшем интерьере. Но! Заметила, что иностранцам это глубоко побоку, они видят девушку, а не интерьер и даже не шмотки! Если, не дай бог наши пришли - это кошмар. Наших вонючих снобов видно издалека. "Ой, а что это у тебя? Шторочка дешёвая (из Европы, кстати), стена галимая и сама сидишь в какой-то ночнушке (ага, в дорогой кружевной майке), волосы не уложены, но ты такая милая". Такая гниль у меня подлежит расстрелу.
У иностранцев всё благополучно и они знают цену личности, отношениям и т.д. Наши же мужики до уписивания стремятся к гламуру и считают, что имеют право (и есть же желание, блин) обосрать всех, кто не подходит под их химерные идеи. Будто у них самих аппартаменты дорогие и вещи по 3 тысячи долларов.

#335 раб место barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:41

хммм...мемы мемами а на жасе допустим придираются если комната совсем отстойная...по мене так не особо сложно хотяб нормальные обои поклеить и красивый допустим плед на диван постелить...

#336 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:56

хммм...мемы мемами а на жасе допустим придираются если комната совсем отстойная...по мене так не особо сложно хотяб нормальные обои поклеить и красивый допустим плед на диван постелить...

Дык никто ж не говорит,что работает на койке с ковром на стене.

#337 раб место JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:20

У меня то же самое. Я ленивая и жадная. Сижу в отстойнейшем интерьере. Но! Заметила, что иностранцам это глубоко побоку, они видят девушку, а не интерьер и даже не шмотки! Если, не дай бог наши пришли - это кошмар. Наших вонючих снобов видно издалека. "Ой, а что это у тебя? Шторочка дешёвая (из Европы, кстати), стена галимая и сама сидишь в какой-то ночнушке (ага, в дорогой кружевной майке), волосы не уложены, но ты такая милая". Такая гниль у меня подлежит расстрелу.
У иностранцев всё благополучно и они знают цену личности, отношениям и т.д. Наши же мужики до уписивания стремятся к гламуру и считают, что имеют право (и есть же желание, блин) обосрать всех, кто не подходит под их химерные идеи. Будто у них самих аппартаменты дорогие и вещи по 3 тысячи долларов.


А у меня наоборот,с русскими никогда проблем не было.Все вежливые а про интерьер никто никогда и не заикался,всем как то пофиг.Правда в основном все русские которые ко мне приходили живут не в России,один только сноб был из Москвы,ненавязчиво хвастался своей квартирой с дизайнерским ремонтом,но при этом про мой интерьер ни слова,никаких оскорблений.
На самом деле,поработав пару лет на вэбке я перестала идеализировать европейцев.Правда верю в то что на этих сайтах обитает не лучшие представители мужской половины человечества

Сообщение отредактировал JazzyBird: 20 Ноябрь 2012 - 21:22


#338 раб место Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 00:56

Кстати про кровати, :biggrin: я даже не знаю как по русски эта штука называется, которая там под матрасом из дощечек, дак вот эта хрень у меня сломалась, и дощечки постоянно вылетают, это одна я доскакалась или у других тоже бывают такие проблемы :laughing:. У меня диванчик раскладной который делается кроватью, так что по сторонам эти дощечки со временем спокойна начали вылетать, вместе с пластмасками которые их фиксируют там.

Эти досточки называются ламелями. В качественной мебели они крепятся не пластиковыми, а металлическими штучками. У меня была подобная кровать, но сменила из-за того, что ко мне повадились ходить мастера. К такой спинке удобно приковывать/привязывать :devil_2: А из меня такая рабыня, как из слонихи балерина.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#339 раб место AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:01

Дык никто ж не говорит,что работает на койке с ковром на стене.

А было бы забавно в таком интерьере поработать, привнести так сказать национальный колорит. Может и вэраюфромили бы меньше.... :devil:
Изображение

#340 раб место romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:44

А было бы забавно в таком интерьере поработать, привнести так сказать национальный колорит. Может и вэраюфромили бы меньше.... :devil:

я работала несколько месяцев на таком. Такое ощущение, что иностранцы ковёр вообще не замечали, им глубоко пофигу что у меня где висит, а вот стоит русскому\украинцу появится. Всё, хана! "Ахаха, ковёр!" Как дети. Или вот перл - "у тебя чугунная батарея, какой же ты эстет?"
Боже! Ну и что! Какое Я имею отношение к батарее? Вроде это я её туда повесила. Не говоря уже о том, что некрашенный чёрный чугун лучше всего отдаёт тепло и ценится в Европе. Я вообще предпочитаю во дворце жить, так что-то никто не дарит!
А вераюфромили всё так же. Ковёр не сыграл никакой роли.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей