Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

30-35 процентов


Сообщений в теме: 141

#101 30-35 процентов Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 03:25

так как же быть ... завтра вообще будет не выгодно пусси показывать

гы
значит,пора показывать чо-нить другое :devil_2:

#102 30-35 процентов Lolita4u

Lolita4u

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 08:56

кто-то считать разучился? с 1000$ далеко не 50 в минусе, а целых 125$, но так и есь, 2 часа работы

if u wanna be sexy u should buy some lexy.......


#103 30-35 процентов Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:12

И еще.. Хотела выложить письмо-рассылку, которое получила на жасминовский мейл от группы румынских моделей, призывающих бастовать 3 дня, как раз на выходных.. Не помню по датам.. Письмо, к сожалению, было удалено жасовскими админами (за собой я такого действия не припоминаю, а письма тю-тю)..
Может, кто сохранил экземплярчик? было бы интересно почитать.. не поленились девочки, перевели на несколько языков..
Я, можно сказать, поддержала их, все равно по личным причинам не работала как раз в эти дни:))

ну если уж румынки призывают - мы поддержим... Когда они там собираются? на выходных. говорите? оки-оки....

но вот об этом тож думала:

Только вот есть другой вариант развития событий, - для самых ушлых, что называется.. Девочки попросили всех поддержать их кампанию по борьбе с нововведениями, а сами мило сели работать..
А может, это были и не девочки?:))))

и вот чего надумала. Посмотрим скока народу откроется, если в он-лайне реально будет народу меньше чем обычно, то открывать ЖАС тоже не будем. А если как всегда - полным-полна коробочка, то точно - "не девочки" забастовку спамят .. И - ну не знаю.. пока будем работать как и раньше, искать куда слезать с жаси потихоньку.

#104 30-35 процентов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:16

в последние дни периода там, наверное ,будет хватать людей :devil_2:

#105 30-35 процентов Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:32

ну если уж румынки призывают - мы поддержим... Когда они там собираются? на выходных. говорите? оки-оки....

но вот об этом тож думала:

и вот чего надумала. Посмотрим скока народу откроется, если в он-лайне реально будет народу меньше чем обычно, то открывать ЖАС тоже не будем. А если как всегда - полным-полна коробочка, то точно - "не девочки" забастовку спамят .. И - ну не знаю.. пока будем работать как и раньше, искать куда слезать с жаси потихоньку.


Мне в чат кидали сообщение что на 5- 6 -7 числа собираются , так что я думала что флеш - моб уже прошёл . Если нет , я представляю себе сколько гадостей услышат те , кто всё-таки решит открыться. Они хитрющие , эти румынки:))

#106 30-35 процентов viaaa

viaaa

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:05

жасмин охренел!!!!!!!!!!!у меня он не был основным , но в период на нем закрывала нормально, при условии что я на нем только в ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ что-то показывала,а сейчас...........мало того что,мемборы охерели там..............так они просто,тупо во фрии чате начинают пиздеть , что какого хера 2,99????давай 1,99!!!!!!!!!и их как-то мало волнует ,что это сайт % снижает..........А У НАС ЕЩЕ И $ ПАДАЕТ!!!!!!!!!ЗАТО ЕСТЬ САЙТЫ ,КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 70-80%.............так что ,теперь жасмин .......только как реклама!!!!

#107 30-35 процентов jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:08

ЗАТО ЕСТЬ САЙТЫ ,КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 70-80%.............

что за сайты???? :blink:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#108 30-35 процентов Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:11

Камбэбис тот же самый.

#109 30-35 процентов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:30

жасмин охренел!!!!!!!!!!!у меня он не был основным , но в период на нем закрывала нормально, при условии что я на нем только в ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ что-то показывала,а сейчас...........мало того что,мемборы охерели там..............так они просто,тупо во фрии чате начинают пиздеть , что какого хера 2,99????давай 1,99!!!!!!!!!и их как-то мало волнует ,что это сайт % снижает..........А У НАС ЕЩЕ И $ ПАДАЕТ!!!!!!!!!ЗАТО ЕСТЬ САЙТЫ ,КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ 70-80%.............так что ,теперь жасмин .......только как реклама!!!!

Реклама чего, позвольте поинтересоваться?

#110 30-35 процентов OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:32

Реклама чего, позвольте поинтересоваться?

ну на другом сайте приват,а жасмин закрыть забыла :devil_2: вот тебе и реклама :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#111 30-35 процентов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:37

ну на другом сайте приват,а жасмин закрыть забыла :devil_2: вот тебе и реклама :devil_2:

:stuart: :stuart: :stuart:

#112 30-35 процентов viaaa

viaaa

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:50

:blushing: я не так выразилась!простите.........после ночной смены была......я имела в виду,что жасмин раскрученный сайт,так или иначе у него хорошая реклама......а есть сайты , которые не раскручены...и поэтому, они платят 70-80% если ты приводишь туда своего мембэра!

#113 30-35 процентов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:57

:blushing: я не так выразилась!простите.........после ночной смены была......я имела в виду,что жасмин раскрученный сайт,так или иначе у него хорошая реклама......а есть сайты , которые не раскручены...и поэтому, они платят 70-80% если ты приводишь туда своего мембэра!

ага! с жасмина мемберов воруете!!!!!!!!!!!!!!!! не хорошо, не хорошо!!!! ай- яй-яй! все саппорту жасмина расскажу!

#114 30-35 процентов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:44

ага! с жасмина мемберов воруете!!!!!!!!!!!!!!!! не хорошо, не хорошо!!!! ай- яй-яй! все саппорту жасмина расскажу!



И я, и я грешна :devil_2: Воровала мемберов с жасмина, каюсь.... :devil_2:
Back to basics.

#115 30-35 процентов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 23:24

И я, и я грешна :devil_2: Воровала мемберов с жасмина, каюсь.... :devil_2:

и моих неюбось своровали? что то их у меня поубавилось! вай вай вай!!! (укризненно качая головой)

#116 30-35 процентов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:45

и моих неюбось своровали? что то их у меня поубавилось! вай вай вай!!! (укризненно качая головой)



Ага, и процент это я понизила :devil_2:
Back to basics.

#117 30-35 процентов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 06:13

Ага, и процент это я понизила :devil_2:

:stuart:

#118 30-35 процентов Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:32

ага! с жасмина мемберов воруете!!!!!!!!!!!!!!!! не хорошо, не хорошо!!!! ай- яй-яй! все саппорту жасмина расскажу!

расскажи расскажи , я уже всех своих самых денежных постоянников увела )))))) и я счастлива))))
че за херня

#119 30-35 процентов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:38

расскажи расскажи , я уже всех своих самых денежных постоянников увела )))))) и я счастлива))))



у меня они с жасмина по рефферальским ссылкам лива замечательно уходили :devil_2:
Back to basics.

#120 30-35 процентов Superdream

Superdream

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:41

Девченки..моей радости нет предела..ура..у меня пошла работа на жасмине!! Сидела до этого вообще никого небыло..у меня цена стояла 1.99...теперь поставила 2.99 и установила софт....пошли как по маслу!!!:)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей