Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

30-35 процентов


Сообщений в теме: 141

#61 30-35 процентов Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 13:28

На betapro такой шрифт маленький ! Как там можна работать ? :censoree:

#62 30-35 процентов lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 14:39

я привыкла, если через сайт открываться, то совсем там у меня тухло:)

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#63 30-35 процентов anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:59

работаю на Жасе только через БЕТА - ПРО, если открываюсь через сайт, приходят одни гесты, при чем очень мало...а сегодня БЕТА_ПРО заглючила :(

я с тобой полностью согласна, уж больно мемборам эта бета про нравится,хотя я лично не вижу большого различия!
но у меня только 1,1 работает,а новые версии 1,2 или 1,3 или 1,4 тормозят конкретно!
а 1,1 без микрофона только приходится только работать

#64 30-35 процентов sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:59

Ну, я поставила 3.99 и мне по :censoree: , залетные залетят, а кто спросит, буду объяснять подорожание :angry2: А по поводу конкуренции, по-моему большинству пофиг на кого дрюкать, лишь бы подешевле :D

#65 30-35 процентов Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 22:07

Количество перформеров растёт постоянно, как вы думаете кто то должен их регить , высылать зарплату , давать консультации, следить что-бы не было нарушений типа пожрать борщ из кастрюльки во фри?
Кроме того - количество мемберов растёт тоже , и с этой массой тоже надо работать. Тем более, кроме них никто таких больших авардсов не платит. Самый справедливый был первый вариант авардс, когда зачёт был только по заработкам и никих тебе пойнтос, так и денег то тоже не платили:)
Почему у некоторых моделей снижаются доходы? Как то HoneyLove тоже жаловалась куда все мумберы делись:) А деваются они к новым агрессивно ведущим себя моделям которые на фри пашут точно так же как и на приват. А стареньким то уже лениво, да и поднадоело , да считают они себя если не пупом земли, то околоопупочным пространством наверняка. Короче можно долго перечислять, все и так это знают , а попенять на зеркало всегда приятно:)) Я желаю всем удачи в текущем рабочем сезоне и во всех текущих авардсах:))

Ну-ну... может борщ во фри они и секут, а вот сиськи-письки совершенно точно нет. Иначе не было б их столько. Просто недельку жестко посидеть помониторить и поштрафовать - и все было бы тип-топ. Но сайту похоже это не выгодно - как же новые дрочеры, вдруг они да станут мемберы. И сайту пофиг сто минутников или один на сто минут.
Что касается впахивать на фри.. не знаю не знаю. Лично у меня от лишних телодвижений только бегеров прибавляется. А нормальные мемы, кто сидит долго процентов 70 (лично у меня) ничего на фри не просят, ну могут уточнить есть что-то или нет и все.
С авардсами вообще анекдот - понятно же , что практически все верхние места все заняты несчестно. Интересно, почему это я, которой воообще авардс до лампочки, должна оплачивать чужие махинации с топмемами? Сделали бы нормальную честную систему - от количества минут в приватах, тогда другое дело.

И 35% это конечно сейчас среднее для сайтов, но по большей части для ОФФ сайтов, или для сайта, где можно уйти в нюд...

У меня тоже Жас основной, но асану я ему петь не буду. Нервов он жрет, как три других сайта вместе. и 35 процентов это не стоит.

Сообщение отредактировал Графиня: 04 Октябрь 2007 - 22:08

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#66 30-35 процентов Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 00:14

Прочитал всю тему целиком. В основном, обнаружил одни эмоции. Мне, как владельцу студии, как и вам, моделям, тоже совершенно не интересно понижение процентов на жасмине, как и на любом другом сайте.

Но позвольте у вас спросить:

1) важны проценты или конечный заработок? Можно сидеть под 50% на вновь открывшихся сайтах и не иметь платных мемберов (то есть просто протирать трусы), а можно сидеть под 30% и весьма прилично зарабатывать;

2) имеете ли вы представление о расходах сайтов? Откуда берутся мемберы - с Луны, что ли? За них денежку платить надо. Далее: стоимость процессинга и издержек на содержание/поддержку/модернизацию сайта, а также расходы на зарплату персонала и аренду/покупку помещений;

3) разве жасмин монополист и имеет возможность выкручивать руки? Совершенно нет. Вы вправе выбирать, продолжать на нем работать или не продолжать.

Насколько я понимаю, конкуренция между сайтами весьма высока, и им приходится тратить все больше и больше денег на промоушен. Полагаю, что постепенное, но глобальное понижение процентов, связано именно с этим - все остальные составляющие в цене в принципе не меняются. Правда, можно еще задуматься об увеличении количества моделей. Ведь не только жасмин проценты понижает - он просто последний на данный момент, поэтому сейчас все взбесились именно по поводу жасмина.

В общем, рынок есть рынок. Забастовки здесь не помогут. Если нас условия не устраивают, мы перестаем работать, причем договариваться об этом не надо - каждый решает сам для себя. Просто тихо идем на другие сайты, вот и все. А сайт, с которого все тихо ушли, также тихо умрет. За примерами далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить славный IFriends. Тихо умирает или все еще процветает? Думаю, этот вопрос риторический - не требующий ответа, поскольку ответ все знают.

P. S. Неужели мы доживем до того, что пойдем работать посудомойками в ресторан или дворниками? Но тогда куда и кем пойдут работать все эти сайты без нас? Кто ответит на этот вопрос?

#67 30-35 процентов smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 01:03

....

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:47


#68 30-35 процентов _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 01:41

Меня удивляет почему imlive,пусть и со своими 35 процентами, делает СТОЛЬКО технических изменений,вкладывает СТОЛЬКО креатива и бабла, поощряет моделей за все что только можно в виде $. А жасмин нихера не делает. А жасмин да...подогнал процент под стандарт.... :censoree:


да потому что жасмин угадал желание большинства моделей... поменьше напрягаться получая бабки... :devil_2:

#69 30-35 процентов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 02:37

А у меня от осознания хорошего процента на лице появляется искренняя, неподдельно счастливая улыбка :rolleyes: И чем выше процент сайта, тем шире моя улыбка :devil_2: Мне в нон адалте сидеть за 35% не совсем комфортно, а вспоминаю, как мемберы с выпученными глазами залетали в приват в адалт и вопили "эсссссс! пусси!!!!! нау!!!!!" :crazy: Брррр... Самый некультурный сайт, да еще и такие условия создает, жасмин вообще должен молоко за вредность бесплатное выдавать.
Back to basics.

#70 30-35 процентов Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 09:48

да потому что жасмин угадал желание большинства моделей... поменьше напрягаться получая бабки... :devil_2:


Кому как, Андрюша. Мне в своё время приходилось выбирать из множества сайтов и я выбрала АмЛайв. Потому что только там я могу работать над собой, расти и знать, что это в конце концов воздастся. Ну вот возьмём, к примеру, Флирт. Я там по факту зарабатываю в разы больше, чем на Лайве, и цена там отличная. НО мне так просто скучно. Никаких наград, мои фото архивы там вообще никому нафиг не сдались. А псевдо-награда Flirt of the month - это просто смешно. Тоже самое с Жасмином, я там работала недолго, но мне в принципе нравилось. И опять же, скучно, господа. Абсолютно несправедливый топ, дурацкий чат, и так далее. Я могу просто сутками петь диферамбы креативщикам АмЛайва, которые не дают моделям расслабиться. Может, ты и прав, может, большинство моделей не хотят сильно напрягаться, чтобы заработать хорошие деньги...хотя я бы не назвала заработки на онлайне-сайте "лёгкими" :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#71 30-35 процентов lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 10:37

я вот тоже думаю, что Жасмин ничего не улучшает на своем сайте...по крайней мере, я б на их месте ввела бы штрафы за фри шоу, которые устраивают многие модели...кроме того, болле всего очень раздражает каша, которая творится на страничке поиска моделей, там просто ничего не понятно...и т.д. Спрашивается, во что же этот дивный сайт вкладывает деньги???????????? :devil_2:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#72 30-35 процентов fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:02

Жас, как я вообще считаю, один из самых несовершенных сайтов. Хотя соглашусь - денег там навалом. Но сайт такого технического уровня, который плюс ко всему еще и практикует черджбеки при 35% за такой фри чат, должен делать что-то и для моделей. Хотя бы взять на себя расходы по возмещению тех же черджбеков (в счет увеличенных процентов). Имея такие замашки, как быть единственным сайтом для модели (судя по бетапро), они в общем-то не оставляют никакой возможности заработать для модели, кроме как посредством фри.

+1
2 Ornestina
На ливе за те же 35% ты получаешь столько возможностей зарабатывания денег, даже не находясь в привате

Сообщение отредактировал fatimawow: 05 Октябрь 2007 - 11:04

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#73 30-35 процентов Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:31

расскажу вам больше насколькожасмин богат ) с европы он снимает деньги в евро , тоесть если у девочки цена 1.99 ,то клиент платит 1.99 евро, а девочке выплачивают как в долларах :devil_2:
че за херня

#74 30-35 процентов _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:35

расскажу вам больше насколькожасмин богат ) с европы он снимает деньги в евро , тоесть если у девочки цена 1.99 ,то клиент платит 1.99 евро, а девочке выплачивают как в долларах :devil_2:

чой то сомнительно...
поподробнее ....

#75 30-35 процентов fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 12:09

чой то сомнительно...
поподробнее ....



Да,
я, правда, не пробовала на видео ходить, так что не знаю в долларах платишь за непосредственно видео или евро, но кредит покупаешь в ЕВРО. Вчера 30 евро как с куста :devil_2:
В хостовском эккаунте в еврах никогда никто не появлялся.

Сообщение отредактировал fatimawow: 05 Октябрь 2007 - 12:11

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#76 30-35 процентов Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 14:31

А вы заметили как изменилась консолька с фотками?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#77 30-35 процентов studio_tec

studio_tec

    Newbie

  • Владельцы студий
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:52

По поводу евро, действительно, так и есть, у меня мемб аккаунт. Пора создавать профсоюз, для решения этих вопросов.

#78 30-35 процентов beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:56

А вы заметили как изменилась консолька с фотками?

:idontno:

#79 30-35 процентов _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 17:11

По поводу евро, действительно, так и есть, у меня мемб аккаунт. Пора создавать профсоюз, для решения этих вопросов.

а при чем тут мы... это ж европейских дронов найопывают...
моделям же жасмин платит так как стоит у них цена.. в баксах...

#80 30-35 процентов Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:10

а при чем тут мы... это ж европейских дронов найопывают...
моделям же жасмин платит так как стоит у них цена.. в баксах...

ну мне кажеться есть всетаки разница получать в евро 35% или в долларах . а вы как думаете ? если уж они снимают в евро моглибы и выплачивать в евро , почему бы и нет ? у меня на жасмине уже давно нет американцев , одна европа
че за херня



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей