Перейти к содержимому


Фотография

кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ?


Сообщений в теме: 188

#121 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? Butters

Butters

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 04:59

Сплиткам это прошлый век. На вебкамсе приведено сравнение качества картинки с супервебкамом и вебкам сплиттером, мягко говоря сплиткам уступает обоим.

#122 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? Hohot

Hohot

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:02

Я пользуюсь Superwebcam, памяти мало ест
http://www.superwebcam.com/

Ага, программа не плохая, но заметил некоторые странности за ней. И еще, на IP сайта висит еще куча сайтов Смотреть здесь, в WOT У них довольно плохая репутация.
В общем, пользоваться продолжаю, но права ограничил, ип заблокировал через фаервол.

#123 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:09

супервебкам не работает с новой виндос7 64бит

#124 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? tarik

tarik

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:56

webcamsplitter. лучше не видел....

#125 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? pionerchik

pionerchik

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:47

xp\manycams +1 работает отлично, и с цветами поиграться можно

#126 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 04:38

кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? а то слишком он ЦП загружает ...

Супервебкам,Вебкамсплиттер и т.д

#127 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? danika8

danika8

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:53

Блин, переустанавливала винду и стерла супервебкам, кто знает где теперь её скачать? сайт не работает!скачала manycam но он у меня на жасе работать почему-то не хочет. в общем подскажите сплиттеры какие-нибудь 640Х410 ((((

#128 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:11

поставь в опциях фильтр и уйдут квадратики
а если не двигается то глянь загрузку ЦП.



а где этот фильтр находится?
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#129 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:11

помогите найти где скачать superwebcam, раньше грузила на www.superwebcam.com но сейчас ее там почему то нет...
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#130 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:46

помогите найти где скачать superwebcam, раньше грузила на www.superwebcam.com но сейчас ее там почему то нет...

тут точно есть https://liveshow.ru/i...showtopic=12153 :original:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#131 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 21:14

огромное спасибо! все таки форум-полезная штука)))
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#132 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:58

У меня на новом ноуте сплиткам вообще не идет, пишут - error installing driver for the virtual splitcam. Ответ нашла на официальном сайте - не работает он c windows 64-битной версией :thumbdown:
Правда быстро нашла замену - ScreenCamera, сейчас пользуюсь ей. Сначала правда установила ManyCams, не поняла зачем там надпись внизу =)) или это у меня одной так? подскажите что это и как этот аппединкс убрать :rolleyes:

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#133 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:09

в эффектах - текст овер - убрать галочку с лого

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#134 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:38

да что-то я тормоз 8 ) спасибо, нашла уже..надо будет попробовать :innocent:

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#135 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? john2005

john2005

    Newbie

  • john2005
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 02:52

Вы новую версию сплиткам видели ? superwebcam webcamsplitter manycam - тихо курят в сторонке !



Сплиткам это прошлый век. На вебкамсе приведено сравнение качества картинки с супервебкамом и вебкам сплиттером, мягко говоря сплиткам уступает обоим.



#136 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? john2005

john2005

    Newbie

  • john2005
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 02:55

Новая версия SplitCam v5.4 работает с win7 , windows vista 32/64 bit я реально ней доволен !
скачать можно с официального сайта SplitCam

У меня на новом ноуте сплиткам вообще не идет, пишут - error installing driver for the virtual splitcam. Ответ нашла на официальном сайте - не работает он c windows 64-битной версией :thumbdown:
Правда быстро нашла замену - ScreenCamera, сейчас пользуюсь ей. Сначала правда установила ManyCams, не поняла зачем там надпись внизу =)) или это у меня одной так? подскажите что это и как этот аппединкс убрать :rolleyes:


Сообщение отредактировал john2005: 26 Февраль 2011 - 02:57


#137 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 03:02

где ж новая то? 22.02.2010
у других сплиттеров есть доп функции, которых нет у сплиткама. Не говоря уже о том что некоторые камеры и "маки", могут не работать со сплиткамом, но без проблем работать с другими сплиттерами

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#138 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? anne

anne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 23:19

Superwebcam :thumbsup:

#139 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 23:47

где ж новая то? 22.02.2010


Версия последней сборки: 5.4.3.2
Дата релиза: 22.02.11
Click Here

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#140 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 02:15

720*576 максимальное расширение на супервебкаме, правильно?
а на каких сплиттерах есть большее?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей