Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово


Сообщений в теме: 123

#81 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:41

To kent - не умеешь не берись!! СНАЧАЛА надо было на форум зайти и все узнать, а уж ПОТОМ самодеятельностью занимацо!
Упаси Господи от таких "начальников" на которых работаешь, а они, дураки, даже заработанные деньги получить нормально по человечески не могут :bang:



молодой человек это посредник и помошник . не браться посоветуйте в другом разделе. тут другая тема... И лично Я это просто так не оставлю

дело в том что он не один через кого мы работали и повтарюсь я связалась с ним что бы деньги обналичил заранее

Сообщение отредактировал ViPlayGirl: 05 Октябрь 2007 - 19:47


#82 Кидалово kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:43

Да кто такой ты, что бы тебя вообще люди читали здесь? переписка твоя ни чем не подтвержденная и почему люди должны вообще верить тебе, может у стифа отпуск случился, али еще чего-нибудь, пусть стиф или тот, кто в теме от него отпишется, до того момента считаю обсуждение нецелесообразным и глупым
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#83 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:45

молодой человек это посредник на которого я насела а не браться посоветуйте в другом разделе. тут другая тема... И лично Я это просто так не оставлю


Ну очень мне интересно, что можно сделать??
"Лично Я не оставлю" - это конечно очень грозно звучит :devil_2:
НО только что Вы можете сделать вообще???
Бандитов нанять? В милицию позвонить? Еще варианты?
this s just a game

#84 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:46

Да кто такой ты, что бы тебя вообще люди читали здесь? переписка твоя ни чем не подтвержденная и почему люди должны вообще верить тебе, может у стифа отпуск случился, али еще чего-нибудь, пусть стиф или тот, кто в теме от него отпишется, до того момента считаю обсуждение нецелесообразным и глупым


+1
this s just a game

#85 Кидалово AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:46

Алис..без обид ты сама в начале во многом разбиралась? :original:

Нет, я вообще не разбиралась почти ни в чем :rolleyes: Но я же не брала на работу девочек. Риск только для себя

#86 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:55

не пойму что за детские перепиралки ... студия была и девочки давно были ... а что человек опрокидыват это нормально уже, а что студию открыли это *уёво ... интересно вы рассуждаете... я понимаю что я не чего особого не могу сделать но даже что щас тут кости моют по моему не самый лучший вариант для него

кому интересно почитайте-

http://ry.foto.radik...2bacc2d13da.bmp

http://rv.foto.radik...0d369e363c1.bmp

http://rx.foto.radik...b7c76733693.bmp

http://ru.foto.radik...e40f9c12030.bmp

http://rq.foto.radik...53f8b51cbd3.bmp

http://rx.foto.radik...fce0e597a13.bmp

http://rh.foto.radik...307acbfcf5b.bmp

#87 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:59

не из приятных когда завтраками кормят каждый день ... <_< конечно хочеться верить что у них какието проблемы и утешать себя что деньги придут правда... но видимо они выбрали выход зарать эдокую сумму сразу чем продолжать работать и получать% незнаю что думать но на месте с моей стороны сидеть не нужно... всё таки он взрослый человек и мог бы сказать если были бы проблемы и сказать что деньги задерживаються и всё такое а не пропадать всем своим составом ;)

Сообщение отредактировал ViPlayGirl: 05 Октябрь 2007 - 20:04


#88 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:07

Да кто такой ты, что бы тебя вообще люди читали здесь? переписка твоя ни чем не подтвержденная и почему люди должны вообще верить тебе, может у стифа отпуск случился, али еще чего-нибудь, пусть стиф или тот, кто в теме от него отпишется, до того момента считаю обсуждение нецелесообразным и глупым



я так кстати понимаю вы с ним знакомы??? :shifty:

#89 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:29

ЧУВАК ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ **????

1 первое этот Стиф не выплатил бабло и уже несколько человек обвинили его в мошенниках
2 Бабло может получить только владелец мастер-аккаунта и только ему и по его запросу отвечает саппорт
3 Этот Стиф стоит у вас в оплаченной рекламе . ( вы его идентифицировали как порядочного человека или только сбегали бабло сняли с вебмани и срать вам кто он кидала или нет ) ?
3 Не кто не отменял понятие ГАРАНТ ФОРУМА ..
4 Почему ты так его отмазываешь ???
5 Кто даст гарант что завтра уже другой нальщик не кинет ???

6 если уже были зафиксированы случаю с этим человеком почему только сейчас всплыло ?
почему Стиф молчит ... может кто позвонит ему


1. про несколько человек.... никто не называл ни сумм ни комнат .. ничего кроме пиздежа обиженных моделек...
2. если ничего не понимаешь-- не пукай...
3. я его никак не идентифицировал и более того в глаза не видел...
4 насчет гаранта... если гарант--тот кто спонсирует форум--- цент то и про него ходили слухи.. и на мой взгляд более обоснованные что не мешает ему достаточно успешно работать и многие про него дадут положительные отзывы..
5 я никого не отмазываю... я дал конкретные рекомендации аффтару как поступить в его случае.. если его претензии обоснованы
6 таких гарантий тебе никто не даст.. и прецендентов много... почитай форумы по теме...

и наконец......
ЧУВАК который не понимает что он пишет тут только ты...
так что либо учи матчасть для начала.. либо иди пукать в другое болото...

#90 Кидалово Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:30

Чего вы на людей накинулись? Их на деньги кинули, им бы посочувствовать, а вы давай размышлять на тему - а сначала надо форум почитать; а не лезь туда, куда не знаешь; а разберись вначале. Неужели все такие знающие прям с самого первого дня в вэбкаме про этот форум знали? Или по лицам читаете обманет человек или нет?
К тому же чтение форума не означает быть полностью в курсе всего. Та же mangustar сначала диферамбы пела Мише, а теперь пишет что тоже оказывается деньги только через месяц нытья отдал. Написать-то можно что угодно.
Хотя, думаю, что Stif деньги все-таки отдаст, наверняка возникли какие-то проблемы, которые не позволили ему это сделать вовремя. Но волнение людей вполне обоснованно, на мой взгляд. Можно было позвонить людям и доступно объяснить всю сложившуюся ситуацию, думаю, все всё бы поняли и смогли бы подождать. А не брать трубку - от этого и возникают всякие мысди нехорошие, что кинули, улетели на Канары с заработанными денежками. Если Миша в отпуск ушел, должны же быть люди, которые способны его заменить, ведь так? Почему нельзя было делигировать полномочия, попросить разобраться в сложившейся ситуации? Как обычно, в конфликте виноваты обе стороны. Один толком не объяснил, не посчитал нужным позвонить, другой слишком много доверил человеку, которого совсем не знает, не потребовав никаких гарантий. Но пойди они навстречу друг другу такого бы не произошло!! И все были бы в шоколаде!

#91 Кидалово pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:31

я так кстати понимаю вы с ним знакомы??? :shifty:


1) Тут многие знакомы. Стифа тоже некоторые знают. Но к чему такой вопрос?
2) Обнальный бизнес был и будет основан ТОЛЬКО НА ДОВЕРИИ (не надо работать с человеком, которому вы не доверяете)
3) Хорошо, что вы написали, что вас кинул некий Михаил из СПб (степень довреия к Михаилам стала меньше)
4) Всем, кто гонит на топикстартера за ЛЕНЬ. Во многом обращение к обнальщику - это не лень, а желание снять с себя ряд гемороев, как то - регистрация и задержки выплат. Вы же не гоните на тех, кто нанимает админов, а ведь чутка умный админ может кинуть похлеще обнальщика (не только на деньги, но и на орудия производста). Более того 50% нынешних студийщиков - бывшие админы
5) Скорее всего, сейчас будет всплеск кидалова. С появлением мега-обнальщика, все переходят на него и скорее всего зарание предупреждают об этом, чем пользуются нечестные ребята и непроплачивают последние деньги (есть даже такая поговорка про овцу и шерсть).
6) Топикстартеру - Правильно, что написали на форуме и подняли бучу, возможно это к чему-то приведет. Хотя действительно нужны более личностные обвинения. Вы дали мне телефон. попробуйте проверить на кого он зарегистрирован. или выложите его на форуме.

P.S. Ряд людей работающих с обнальщиком берет данные того с кем работает - это несколько увеличивает степень доверия.

P

#92 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:32

Алис..без обид ты сама в начале во многом разбиралась? :original:

она работала на себя и проипала бы свои личные деньги... а не деньги своих работников..
имхо есть разница...

#93 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:45

ViPlayGirl
картиночки свои ужали бы...
я конечно любопытный.. но не настолько мегабайт же :devil_2:

#94 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:45

Чего вы на людей накинулись? Их на деньги кинули, им бы посочувствовать, а вы давай размышлять на тему - а сначала надо форум почитать; а не лезь туда, куда не знаешь; а разберись вначале. Неужели все такие знающие прям с самого первого дня в вэбкаме про этот форум знали? Или по лицам читаете обманет человек или нет?
К тому же чтение форума не означает быть полностью в курсе всего. Та же mangustar сначала диферамбы пела Мише, а теперь пишет что тоже оказывается деньги только через месяц нытья отдал. Написать-то можно что угодно.
Хотя, думаю, что Stif деньги все-таки отдаст, наверняка возникли какие-то проблемы, которые не позволили ему это сделать вовремя. Но волнение людей вполне обоснованно, на мой взгляд. Можно было позвонить людям и доступно объяснить всю сложившуюся ситуацию, думаю, все всё бы поняли и смогли бы подождать. А не брать трубку - от этого и возникают всякие мысди нехорошие, что кинули, улетели на Канары с заработанными денежками. Если Миша в отпуск ушел, должны же быть люди, которые способны его заменить, ведь так? Почему нельзя было делигировать полномочия, попросить разобраться в сложившейся ситуации? Как обычно, в конфликте виноваты обе стороны. Один толком не объяснил, не посчитал нужным позвонить, другой слишком много доверил человеку, которого совсем не знает, не потребовав никаких гарантий. Но пойди они навстречу друг другу такого бы не произошло!! И все были бы в шоколаде!



вот в этом та вся и проблема- я же не из питера и могу думать всё что угодно что там твориться пропали и всё тут..... до этого с другими через питер работала у них с задержкой но пришли ... кому доверять кому нет не кто по моему не знает

#95 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:47

вот в этом та вся и проблема- я же не из питера и могу думать всё что угодно что там твориться пропали и всё тут..... до этого с другими через питер работала у них с задержкой но пришли ... кому доверять кому нет не кто по моему не знает


пиши на жасмин а не на форум...
не так много времени осталось...

#96 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:51

1) Тут многие знакомы. Стифа тоже некоторые знают. Но к чему такой вопрос?
2) Обнальный бизнес был и будет основан ТОЛЬКО НА ДОВЕРИИ (не надо работать с человеком, которому вы не доверяете)
3) Хорошо, что вы написали, что вас кинул некий Михаил из СПб (степень довреия к Михаилам стала меньше)
4) Всем, кто гонит на топикстартера за ЛЕНЬ. Во многом обращение к обнальщику - это не лень, а желание снять с себя ряд гемороев, как то - регистрация и задержки выплат. Вы же не гоните на тех, кто нанимает админов, а ведь чутка умный админ может кинуть похлеще обнальщика (не только на деньги, но и на орудия производста). Более того 50% нынешних студийщиков - бывшие админы
5) Скорее всего, сейчас будет всплеск кидалова. С появлением мега-обнальщика, все переходят на него и скорее всего зарание предупреждают об этом, чем пользуются нечестные ребята и непроплачивают последние деньги (есть даже такая поговорка про овцу и шерсть).
6) Топикстартеру - Правильно, что написали на форуме и подняли бучу, возможно это к чему-то приведет. Хотя действительно нужны более личностные обвинения. Вы дали мне телефон. попробуйте проверить на кого он зарегистрирован. или выложите его на форуме.

P.S. Ряд людей работающих с обнальщиком берет данные того с кем работает - это несколько увеличивает степень доверия.

P


ответы
1 к тому что мне интересно кто с ним в реале общаеться
2 я доверяла этому человеку от куда я знала что так получиться ... вы бы знали поговорив со знакомым и с ним по телефону доверие было до того как он пропал и перестал брать трубу
3 если я не права то я бы извенилась или ещё что закрыла тему если он переслал деньги как можно скорее
4-
5-
6-

#97 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:53

пиши на жасмин а не на форум...
не так много времени осталось...



писали они говорят что это юридические вопросы которые должны решать модели с администратором своей студии... ещё уду пробывать конечно... напишу сюда что говорят админы там

#98 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:17

писали они говорят что это юридические вопросы которые должны решать модели с администратором своей студии... ещё уду пробывать конечно... напишу сюда что говорят админы там



А стиф и сандра в друзьях в профайле - это типа изощренный прикол какой то? :devil_2:
this s just a game

#99 Кидалово Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:18

пиши на жасмин а не на форум...
не так много времени осталось...


По существу: в рекламном топике стифа указаны различные координаты, уважаемый топикстартер - они?
если нет, то почему бы вам не позвонить и не узнать, сатисфакшен как гриться.

Сообщение отредактировал Black: 06 Октябрь 2007 - 22:11

Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#100 Кидалово Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 21:20

:shuffle:

Сообщение отредактировал Black: 05 Октябрь 2007 - 22:58

Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей