Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово


Сообщений в теме: 123

#61 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 04:36

девушки \юноши... мне ваши доказательства не нужны...
а вот вы .. если постараетесь и если все это правда...
еще успеете связаться с жасмином и постараться убедить их отправить ваши заработанные деньги куда нибудь еще....( например мне :devil_2: )
первый перевод ваших денег состоится 10 октября.... но поторопитесь...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 05 Октябрь 2007 - 04:39


#62 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 05:46

как сюда файлы загрузить или картинки )?

#63 Кидалово Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 05:51

как сюда файлы загрузить или картинки )?

radikal.ru

#64 Кидалово AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 05:52

http://foto.radikal.ru/

#65 Кидалово FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 08:32

странно что стиф молчит, он обычно из-за любой мелочи начинает орать, а сейчас пропал, удивительно :)

и кстати помню что он обещал мочить надомниц, видимо мочит по-тихому :)

Сообщение отредактировал FluffyFox: 05 Октябрь 2007 - 08:35


#66 Кидалово mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 12:45

да Stif жжжжет, нельзя так массово людей кидать....это любовь к деньгам или уже система или привычка.... и не боится !!! Если это уже началось то или он открыл другой бизнес а на этот забил и хапает последнее или совсем у него херово.... спасибо ему что он мне выплатил через месяц моих просьб приходов и молитв но так же нельзя брать людей за ведомо что ты кинишь!!!не по божески это.....

#67 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 13:28

oh my God! :crazy:
даааа..от таких охуительных новостей аж попкорн в горле застревает :blink:

Может - это опять стиф прикалываецо? :yes:
бывали же случаи
this s just a game

#68 Кидалово SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 15:34

Хм... а я вот верю в этот случай без доказательств всяких. Есть у меня двое знакомых, которые работали у Стифа на студии, и они очень нелестно отзывались о нем. На деньги не кидал, но жизнь несладкую, после перехода на дом, у страивал...

#69 Кидалово OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 15:37

но жизнь несладкую, после перехода на дом, у страивал...

каким образом если не секрет?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#70 Кидалово Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 16:09

неее, ну погодите
я как понимаю вывод, что кинул стиф сделан, только по тому, что его звать так же ....

ЗЫ: я вот думаю что жасмин денюжку, с начала сентября, всеже 8-го зачислит а не в среду. Но Andrew высказал правильную мысль - пишите, звоните в бухгалтерию жасмина, требуйте до дальнейшего разбора полетов, что бы хотя бы приостоновили выплату по вашим моделям. А вообще я думаю, даже на этом форуме есть люди которые смогут это сделать за вас(при условии, что вы будете работать от их студии). Так, что, проблема решаема, если ею заниматься ....
хотя и кгда выговоришься, тоже легче становиться )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#71 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 17:03

Black

дык и я про то же...
деньги еще не получены-- значит пока и не украдены...
не знаю как на жасмине... но на большинстве других сайтов топикстартер имеет все необходимое для того чтобы приостановить эти деньги... учинить разборки и перенаправить куда нить еще...
поскольку с самого утра новостей нет.. и опять пошел гнилой базар....
то либо аффтар наконец то занялся тем чем должен был заняться с самого начала... либо пукнул и слился...
стиффф что то обещал аффтару или нет... это еще бабушка надвое сказала...

#72 Кидалово anadyali

anadyali

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:13

Black

дык и я про то же...
деньги еще не получены-- значит пока и не украдены...
не знаю как на жасмине... но на большинстве других сайтов топикстартер имеет все необходимое для того чтобы приостановить эти деньги... учинить разборки и перенаправить куда нить еще...
поскольку с самого утра новостей нет.. и опять пошел гнилой базар....
то либо аффтар наконец то занялся тем чем должен был заняться с самого начала... либо пукнул и слился...
стиффф что то обещал аффтару или нет... это еще бабушка надвое сказала...



ЧУВАК ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ **????

1 первое этот Стиф не выплатил бабло и уже несколько человек обвинили его в мошенниках
2 Бабло может получить только владелец мастер-аккаунта и только ему и по его запросу отвечает саппорт

..
4 Почему ты так его отмазываешь ???
5 Кто даст гарант что завтра уже другой нальщик не кинет ???

6 если уже были зафиксированы случаю с этим человеком почему только сейчас всплыло ?


почему Стиф молчит ... может кто позвонит ему

Сообщение отредактировал anadyali: 05 Октябрь 2007 - 22:39


#73 Кидалово kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:17

Пусть стиф говорит, а то понабежало орущих созданий с сегодняшней регистрацией на+ форуме
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#74 Кидалово anadyali

anadyali

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:22

Пусть стиф говорит, а то понабежало орущих созданий с сегодняшней регистрацией на+ форуме


что значит пусть стиф говорит ... его кстати уже два дня не кто не видел .



ты умник можешь себе представить хоть на секунду что кто-то может сейчас не имеет бабло элементарно на житон в метро .

#75 Кидалово kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:24

что значит пусть стиф говорит ... его кстати уже два дня не кто не видел .
ты умник можешь себе представить хоть на секунду что кто-то может сейчас не имеет бабло элементарно на житон в метро .

На кой йух неграмотному бидлу житон на метро? Давай лучше тебе на толковый словарь скинутся люди?

Сообщение отредактировал kartoshkin: 05 Октябрь 2007 - 19:30

"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#76 Кидалово kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:27

А вообще бесят громкие высказывания от группки только что зарегистрированных пользователей, просто провокацией смердит, потому ждем объяснений от стифа и к
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#77 Кидалово AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:29

можна еще успеть немного заработать на imlive и СС,на следующей неделе будут деньги ( от СС)

Какой толк тут кричать и время терять ? Тем более 100% сами виноваты , И ошибок столько, просто ужас :censoree:


Как вообще можна работать и людей брать на работу,если я правильно поняла, если ни в чем не разбираешься

Сообщение отредактировал Alysaa: 05 Октябрь 2007 - 19:30


#78 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:37

можна еще успеть немного заработать на imlive и СС,на следующей неделе будут деньги ( от СС)

Какой толк тут кричать и время терять ? Тем более 100% сами виноваты , И ошибок столько, просто ужас :censoree:


Как вообще можна работать и людей брать на работу,если я правильно поняла, если ни в чем не разбираешься



To kent - не умеешь не берись!! СНАЧАЛА надо было на форум зайти и все узнать, а уж ПОТОМ самодеятельностью занимацо!
Упаси Господи от таких "начальников" на которых работаешь, а они, дураки, даже заработанные деньги получить нормально по человечески не могут :bang:
this s just a game

#79 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:39

можна еще успеть немного заработать на imlive и СС,на следующей неделе будут деньги ( от СС)

Какой толк тут кричать и время терять ? Тем более 100% сами виноваты , И ошибок столько, просто ужас :censoree:
Как вообще можна работать и людей брать на работу,если я правильно поняла, если ни в чем не разбираешься


во 1-ых как выше сказано нам срочно нужны деньги без задержки ... у нас ситуация что мы работали не на него одного а нужно было что бы он прислал деньги до 30 сентября... а те на кого мы работаем у них задержка, а этого человека нам посоветовала его модель знакомая... так что мы не думали что нам посоветует такое его сотрудница...


--------

кто то писал насчёт позвонить - отвечаю он трубку 3-неделю не берёт или сбрасывает - интереснео если мы бы просто тут это всё разводили почему бы ему не взять и не позвонить мне или взять трубку когда звонят ему хмммм... а то что вы щас тут пишите советы эти не чем не помогут ... типа вот будем ждать стифа и т.д. щас выложу переписку с его менеджером которая тоже трубу перестала брать

#80 Кидалово Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:40

можна еще успеть немного заработать на imlive и СС,на следующей неделе будут деньги ( от СС)

Какой толк тут кричать и время терять ? Тем более 100% сами виноваты , И ошибок столько, просто ужас :censoree:
Как вообще можна работать и людей брать на работу,если я правильно поняла, если ни в чем не разбираешься


Алис..без обид ты сама в начале во многом разбиралась? :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей