Перейти к содержимому


Фотография

Убей себя об стену


Сообщений в теме: 89

#61 Убей себя об стену DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:02

Всё будет добровольно, модели будут принадлежать мне несколько часов, никакого УК. А что я нож точил, чтобы вызвать истерику и ужас девушек- мне с рук сойдёт, не посадят за это уж точно. Пока у них будет истерика, рты девушек будут заклеены скотчем, а потом успокоятся.

я представляю, насколько только что увеличились толпы длинноногих красоток, которые хотят у вас работать :devil_2:

#62 Убей себя об стену Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:27

Так я же вконтакте ищу, а тут всё уже.
А девушек-моделей буду искать потом, может быть даже не моделей, постараюсь найти красавиц-длинноногих студенток, которые в несколько раз меньше чем модели согласятся

я буду говорить что они мои беспомощные жертвы, мне всё это тоже сойдёт.
у девушек останутся царапины, синяки на ногах , ожоги (небольшие) - как и у всех моделей которые согласились на БДСМ.
каждой ненадолго прижгу внутреннюю сторону бёдер- назову это клеймением жертв.

я всё узнаю у юристки какой-нибудь, как надо всё организовать, что заставить подписать девушек. Они подпишут, что все эти элементы- добровольно. Пообещаю что ожог будет небольшой, а на самом деле доведу их до истерики- но подпись они уже поставили
Ожоги на бёдрах стерпят, грань между "я обещаю что несильно" (девушкам будут нужны деньги и отказываться они не станут, ПОВЕРЯТ) и доведением их до истерики - они не смогут доказать. сильных ожогов не будет тем более.
Возможно буду бить плетью девушек, а это уже обычное БДСМ. тоже пообещаю что "ударю только несколько раз"

скандал девушки устраивать не будут, да и не смогут, раз у них нет связей что согласились на мою сьёмку

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 31 Июль 2012 - 12:24


#63 Убей себя об стену helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:53

Тьфу бля, ипанутый на всю голову, Пандора, Диабло, удалите это существо с форума плиз, заипал он со своими дрочерскими фантазиями :devil_2:

#64 Убей себя об стену Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:12

вконтакте огромный выбор и можно найти много девушек намного красивее чем тут
живущих недалеко от меня (а то в прошлый раз одна красивая девушка 173 которая была согласна на всё, но до неё лететь- на эти деньги проще снять красотку 180 на те же 2-4 часа.), 18-22 лет, некапризных.

Перед уходом хочу сказать следующее. В сотый раз повторю- длинноногая красивая девушка пойдёт ко мне, а не в официантки (а некоторые и в сексрабыни идут, в т.ч. студентки) , а у вас просто есть деньги. И мы бы с вами не сработались хоть как, потому что я обоснованно ставлю требования.
Поэтому я сразу буду давать понять девушкам, что они должны быть послушными и исполнительными - так что не думайте что я изменю подход, кстати я даже предоплату отменю, и конечно оставлю бесплатные 2 кастинговые фото (в полный рост спереди и сзади).
Это пойдёт на пользу и мне и девушкам -они сразу будут старательнее и никаких капризов и споров не будет- со мной они не будут такого позволять себе (т.к. я сразу дам им понять)

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 31 Июль 2012 - 20:16


#65 Убей себя об стену helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:44

Да нам пох на тебя и на твою предоплату, и на сексрабынь, иди уже отсюда. Попутного ветра в горбатую спину :devil_2:
Изображение

#66 Убей себя об стену anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:14

меня пугает следующие- по статистике почти каждый серийный убийца ,маньяк, делится своими фантазиями с кем-нибудь где-нибудь. может даже писать письма в свой дневник, а дневник лежать на видном месте и всем по фигу. может делиться своими фантазиями в нете с незнакомыми людьми, а потом через несколько лет воплотить все это в жизнь. вот меня пугает фантазия привязать несколько девушек на крюки и оставить их так умирать ,они орут ,мучаются, но никто же не знает где они и куда они делись. далее фотомодель180 не раз в других темах мастурбирует ,активно тут с нами обсуждая наличие покорной секс рабыни и даже такие мерзкие вещи " я ей скажу прижечь один раз ,а на самом деле буду прижигать и ставить клеймо ей между ног а еще она подпишет бумажку,что она согласна на пару тройку ударов, а я опять её обману и деваться ей то будет некуда, она же уже будет висеть связанной"

мистер фото180- У ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О БДСМ В корне. когда встречаются нижняя и мастер,мастер не истязает её против её воли, есть даже спец слова, котрые его остановят. например .если рабынька начнет кричать " красный,красный"(оговоренное слово) . это будет сигнал для мастера, что она на пределе и больше не может или не хочет терпеть. и мастер не будет измываться и делать все специально ещё больше и ТЕМ БОЛЕЕ ОБМАНЫВАТЬ СВОЮ РАБЫНЬКУ ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО ОН БУДЕТ С НЕЙ ДЕЛАТЬ. заранее договариваются о возможных гранях и кодовом стоп-слове. у тебя же просто МАНИАКАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ и явно выраженный садизм. ты говоришь совсем не бдсм.

а вообще тут шиза явная. обратите внимание, пришел чел с желанием купить фото, анкеты там высылайте, о цене договоримся, УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ он меняет условия сделки и оказывается все без предоплаты, ЕЩЁ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ он говорит,по фиг на фото, давайте видео, потом через день- не нужно мне видео.я хочу в живую подвесить в гараже и снять ,а теперь апогей - я хочу обмануть девушку и мучить её не так как обещал ,все будет сильнее и больше, а самый идеальный варинат ели их будет несколкьо и они сдожнут на крюках. Я ТУТ ОДНА ВИЖУ ПРИЗНАКИ ШИЗЫ? во -первых смена мнения очень часто происходит,что свойственно как раз людям этой категории, не о чем толком он и договориться или объяснить не может,но фантазии нарастают и углубляются в пугающую сторону. этот чел на самом деле болен и он когда- нибудь убьет человека.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#67 Убей себя об стену sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:25

Ань, нет, все это видят. Просто надоел и ему никто не отвечает. А сейчас он напишет новый пост о том как он блаблабла и все начнется по новой. Смысл? :idontno:

#68 Убей себя об стену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 01:10

А я вот подумала, почему чел который хочет подвесить 60 девушек думает что если он их обманет и по сильнее прижжет и будет бить больнее чем обещал 2-4 часа, почему он не боится что потом придут 60 парней этих девушек, подвесят его на крюк вверх ногами, и все 60 трахнут его в попу, и продолжаться это будет 60 суток, пока он не сдохнет. Или он правда думает что не одна из 60 девушек не скажет своему парню куда она пошла :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#69 Убей себя об стену fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 06:42

Аня, да ничего не сделает это чмо. Пишет тут всякую пакость, дрочит на свою же писанину тихонько. Больной - однозначно, но сколько их таких. Небось в детстве мама не любила или вообще изнасиловали. Вот онО с ума и сошло. Жаль, в психушку принудительно у нас не посадят...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#70 Убей себя об стену Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:43

А почему тогда их "парни" не в состоянии обеспечить красивую длинноногую девушку, помочь с деньгами хотя бы 1 раз, что она идёт ко мне?
Всё будет по договору.
И юристку я найду не красавицу, а пострашнее, и позлее, я почуствую, завидует она красавицам или нет - чтобы она реально старалась мне подсказать как всё правильнее сделать.
Всё я предусмотрю, и то что эти "парни" у красоток могут и через полгода появиться.
Не найдут меня, я буду в маске, и вообще, о своём положении рассказывать не буду, пусть красотки думают что я КРУТОЙ и со мной связываться никто не будет - я же сказал, узнаю всё подробно

НЕ 60 А ШЕСТЬ достаточно.
60 было бы красиво, но я не смогу столько похитить, в ближайшем будущем нереально.

Оставьте свои домыслы- я просто хочу кайфовать и я буду кайфовать. просто я очень хочу длинноногую красавицу, а они меня не замечают и шансов нет с ними.
а причинять им боль, чтобы они кричали и умоляли (хотя на вашем месте послали бы меня) - это кайф и самоутверждение

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 01 Август 2012 - 07:46


#71 Убей себя об стену AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:56

Angel007 ? :devil_2:
https://liveshow.ru/i...l=&fromsearch=1

Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Август 2012 - 07:58


#72 Убей себя об стену DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:13

говоря про длинноногую красавицу, вы почему-то все время забываете добавить "тупую", а это важно... если у нее хотя бы одна мозговая клетка действует, то подписать контракт на съемку, в которой оговариваются физические увечья, а потом пойти одной в какой-то гараж с человеком в маске, будет уже проблематично :devil_2:

млин, ведь сама же зашла сказать "не кормите тролля".... все-таки обаяние ТС творит чудеса ))

#73 Убей себя об стену fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:22

это кайф и самоутверждение


Ты идиот и малолетний долбоеб без шансов на реальную девушку. Дрочить - твоя судьба. искренне тебе желаю, чтобы тебя кто-нибудь в ближайшем будущем отпиздил так, чтобы у тебя и мыслей таких больше не возникало.

Забаньте уродца уже.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#74 Убей себя об стену Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:03

кормись тролЯ большая и маленькая)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#75 Убей себя об стену fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:43

Да да, но у меня пмс и мне надо на ком-то сорваться. А это подходящий вариант)) Безболезненный! :devil_2:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 01 Август 2012 - 09:44

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#76 Убей себя об стену aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:30

А почему тогда их "парни" не в состоянии обеспечить красивую длинноногую девушку, помочь с деньгами хотя бы 1 раз, что она идёт ко мне?
Всё будет по договору.
И юристку я найду не красавицу, а пострашнее, и позлее, я почуствую, завидует она красавицам или нет - чтобы она реально старалась мне подсказать как всё правильнее сделать.
Всё я предусмотрю, и то что эти "парни" у красоток могут и через полгода появиться.
Не найдут меня, я буду в маске, и вообще, о своём положении рассказывать не буду, пусть красотки думают что я КРУТОЙ и со мной связываться никто не будет - я же сказал, узнаю всё подробно


Слушай, зачем тебе юристка ты же сдохнешь от того что тебя будут трахать 60 дней 60 мужиков, они ведь тоже не дураки, они тоже тебя далеко увезут и спрячут. Ну а если ты не сдохнешь за 60 дней ежечасного анального секса, то они тебя скинут с 9 этажки, или под поезд, они может тебе предоставят шанс выбрать от куда им лучше тебя скинуть. Плюс они все это запишут на видео и первую минуту ты должен будешь просто стонать, на 2-3 минуте просить о пощаде с жалостным лицом в камеру, 10 сек в камеру, а потом снова отводить глаза, но 10 через 10 должен обязательно смотреть в камеру, иначе они тебе отрежут яйца. Потом на 4-7 минуте ты должен будешь биться в конвульсиях и не внятно в камеру что то бормотать, на 7-8 минуте ты можешь вырубиться и пролежать без движения, подготавливая себя к 9-10 минуте свободного падения и представлять как твои мозги разлетаются на лево и на право, а так же вспомнить длинноногих девушек.

пы. сы. Извините девочки, вырвалось, больше постараюсь не кормить :stuart:

Сообщение отредактировал aponik: 01 Август 2012 - 17:31

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#77 Убей себя об стену Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:39

Я его вспомнила! Он на смежных форумах тоже писал. Ему 14 лет, просто он пишет длинно и грамотно, а не как нашли клиенты на Рускамзе "одениш калготки", и этим нас сбил с толку. Давайте попросим администрацию забанить несовершеннолетнего на адалт-форуме.
Есть вероятность, что это просто второй такой же, но, в общем, все равно нам с ним не по пути.

#78 Убей себя об стену Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 19:57

Дуры вы, нет у этих красоток "мужиков", раз они пойдут КО МНЕ

мне лень тут спорить, я с красотками общаюсь ВК

на фотки мне уже пох, я с некоторыми на встречи в реале договариваюсь, и не про подвешивание- а на то что девушки сделают мне минет, ДВА раза (с перерывом полчаса-час, первый раз кончу быстро, залью ей ротик, второй раз- спермы меньше будет но девушке придётся долго доставлять мне кайф нежными губами, стараться)
про фото и видеоролик пока забил, это малореально

#79 Убей себя об стену MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 20:14

девушки сделают мне минет, ДВА раза


:biggrin: Как трогательно.

Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся! (ц)

Сообщение отредактировал MarinGo: 01 Август 2012 - 20:25

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#80 Убей себя об стену Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 20:17

Слушай ,задрот-любитель , если бы у тебя были деньги о которых ты тут звонишь ,ты бы уже давно снял бы себе шлюху и заплатив пару сотен осуществил бы свои грязные фантазии.
Поэтому ты убогий и забитый пизадбол ,нет у тебя ни денег ,ни девушек в ВК ,а если и есть ,то скорее всего с тобой общается такой же гомасек-дрочун как и ты, только использует фотки какой-нить нимфетки а ты развесив слюни по бороде дрочишь своего малька :biggrin:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей