Перейти к содержимому


Фотография

epassporte question


Сообщений в теме: 235

#181 epassporte question SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 11:59

мне тож этот спам присылали. шокировало. электронная денежная система блин.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь переводил деньги с епасса на свой банковский счет? Они пишут что это занимает 5 рабочих дней, в общем то довольно удобно так делать ведь тогда можно всю сумму переводить на свой счет и потом разом снимать, а не бегать каждый день в банкомат снимая по 300$. кто так делает?


подскажите где про это можно почитать. Я б так тоже делала. Хочу переводить все на свой счет в местном банке,чтобы к визе от этого банка ещё PayPal прикрепить и вообще не морочится.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 26 Июнь 2010 - 12:08

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#182 epassporte question kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 13:39

Но фильм посмотреть нужно. Тем более на реальных событиях :original:

#183 epassporte question valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:46

скажите, у кого уже сняли деньги за пользование epassporte? они прислали сообщение недавно о том, что теперь будут снимать деньги за ежегодное использование карты...
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#184 epassporte question SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:43

скажите, у кого уже сняли деньги за пользование epassporte? они прислали сообщение недавно о том, что теперь будут снимать деньги за ежегодное использование карты...


Они всегда снимали деньги ежегодно за пользование картой. Только у всех в разное время снимают, т.к. все в разное время карты получали. Вот у меня например сняли в декабре 2009 ровно через год как я получила карту.

01 Dec 2009 Virtual Card Renewal $-5.00 $0.00
01 Dec 2009 Auto Transfer from Visa $5.00 $5.00
01 Dec 2009 Electron Card Renewal $-35.00 $0.00
01 Dec 2009 Auto Transfer from Visa $35.00 $35.00

Итого получается 40$ в год . Вот )

Сообщение отредактировал SmartDoll: 30 Июнь 2010 - 15:31

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#185 epassporte question valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:15

Они всегда снимали деньги ежегодно за пользование картой. Только у всех в разное время снимают, т.к. все в разное время карты получали. Вот у меня например сняли в декабре 2009 ровно через год как я получила карту.

01 Dec 2009       Virtual Card Renewal                   $-5.00      $0.00  
01 Dec 2009       Auto Transfer from Visa           $5.00      $5.00  
01 Dec 2009       Electron Card Renewal acidplanet     $-35.00      $0.00  
01 Dec 2009       Auto Transfer from Visa          $35.00      $35.00  

Итого получается 40$ в год . Вот )




спасибо за ответ. :) действительно прошел уже год, а я и не заметила, но у меня почему-то сняли что-то около 20$. 



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#186 epassporte question Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:47

ровно два года карта действует, сейчас сняли только 35 баксов - первый раз за перевыпуск. Никаких ежегодных поборов не было :original: и 5 баксов за виртуальную карту .

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Июнь 2010 - 16:50


#187 epassporte question valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:35

Please take note that the annual fee for your ePassporte Visa Card is now due. If your balance is less than the cost of your annual fee, the amount will be deducted once your balance is sufficient.

вот такое сообщение мне пришло. после этого они сняли около 20$ . что это ? ежегодный побор ? :ermm:  


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#188 epassporte question Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:53

Please take note that the annual fee for your ePassporte Visa Card is now due. If your balance is less than the cost of your annual fee, the amount will be deducted once your balance is sufficient.

вот такое сообщение мне пришло. после этого они сняли около 20$ . что это ? ежегодный побор ? :ermm:  

смотрю раздел fees
да, там есть инфа про annual, но лично у меня сняли впервые за 2 года пользования карты.

Снимать должны отдельно ровно 35$ и 5$ - все это отражается в online statement
задай Майку вопрос, откуда сформировалась сумма в 20$

#189 epassporte question valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 03:01

разобралась. они отняли 35$ и 5 $ все таки. 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#190 epassporte question angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:49

Подскажите пожалуйста!! у меня задерживают перевыпуск карты и я пытаюсь зарегистрировать свою карту виза чтобы туда можно было с епасс акаунта перечислять деньги. они требуют чтобы я им отправила выписку со счета где было бы видно мою фамилию и адрес но в этой выписке нет адреса. плюсь они еще хотят какой-нибдуь счет ( типа за газ электричество и т д) где был бы написан мое имя и адрес как я указывала в епас акаунте. но ведь в этих счетах все по русски, это им подходит? спрашиваю тут потому что они очень медленно отвечают. кто-нибудь отсылал им подобную информацию?

#191 epassporte question Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 04:11

Подскажите пожалуйста!! у меня задерживают перевыпуск карты и я пытаюсь зарегистрировать свою карту виза чтобы туда можно было с епасс акаунта перечислять деньги. они требуют чтобы я им отправила выписку со счета где было бы видно мою фамилию и адрес но в этой выписке нет адреса. плюсь они еще хотят какой-нибдуь счет ( типа за газ электричество и т д) где был бы написан мое имя и адрес как я указывала в епас акаунте. но ведь в этих счетах все по русски, это им подходит? спрашиваю тут потому что они очень медленно отвечают. кто-нибудь отсылал им подобную информацию?


Пытаюсь зарегистрировать, что вы под этой фразой имеете, введу? Для сайтов указываете User ID для получения средств? А зачем тогда карта сама? не совсем понятно. Карта же только для изъятия используется в основном. Конечно, подходит, у них же в офисе есть русский переводчик...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Июль 2010 - 04:15

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#192 epassporte question Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 04:21

при регистрации, получается, нужно указывать адрес прописки, адрес съёмной квартиры не подойдёт? Ведь они в любой момент могут потребовать все эти бумажки(как в посте выше), а там, соответственно, вовсе не моя фамилия.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#193 epassporte question Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:42

а инетрнет, который оформлен на вас и проведен по этом адресу оплатить через банк слабо?, например.

#194 epassporte question angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:35

все карту зарегистрировали. теперь я могу переводить деньги с епасса на свою карту виза. удобно потому что епассовскую визу электрон задерживают уже на месяц и неизвестно когда ее перевыпустят

#195 epassporte question AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:38

Поздравляю. Появился повод познакомиться с валютным отделом налоговой инспекции)

#196 epassporte question Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:57

все карту зарегистрировали. теперь я могу переводить деньги с епасса на свою карту виза. удобно потому что епассовскую визу электрон задерживают уже на месяц и неизвестно когда ее перевыпустят

Огоооооо уже месяц :censoree:
Обещали же на три недели всего
kapriz, HotTANJA, кажется у вас тоже задерживают перевыпуск, отпишитесь может пришла кому-то уже карта, а то как-то не по себе...
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#197 epassporte question hotTANJA

hotTANJA

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 19:00

Огоооооо уже месяц :censoree:
Обещали же на три недели всего
kapriz, HotTANJA, кажется у вас тоже задерживают перевыпуск, отпишитесь может пришла кому-то уже карта, а то как-то не по себе...

Я 27 июня получила такой email
Your ePassporte Visa Virtual account has automatically renewed, and you have been billed the renewal. Your Visa Virtual number will remain the same. However, your expiration date has moved up 2 years and your CVV2 number has changed.You will need to use this new expiration date and CVV2 number when you make purchases online with your ePassporte Visa Virtual.

Please note that your ePassporte UserID and Password remain the same.


Ну и написали мне какой номер карты у меня будет и CVV2

#198 epassporte question Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 21:40

kapriz, HotTANJA, кажется у вас тоже задерживают перевыпуск, отпишитесь может пришла кому-то уже карта, а то как-то не по себе...

собираюсь подключить е-пасс к своей визе, т.к., к сожалению, речь шла о задержке выпуска карты на три недели, т.е. нужно принимать во внимание, что пройдет еще, как минимум, 2-3 недели, пока она дойдет до адреса (в прошлый раз она шла 2 недели).
Т.е. 5-6 недель карты новой не будет.

Да, мне тоже пришло письмо от е-пасса, что обновили код моей виртуальной карты и теперь могу ею пользоваться еще 2 года, но для получения реальных бабок в банкомате, естественно, толку от этой виртуальной карты, как от козла молока.

По поводу налоговой. Мы не настолько бешенные бабки зарабатываем в вебкаме, чтобы привлечь внимание налоговых служб. Да и этот вариант временный, думаю, что месяц-полтора можно именно таким образом выходить из ситуации.

P.S. Т.к. я месяц не работала, а возвращаюсь в строй только сейчас, ближайшие выплаты будут через 3-4 недели, т.е. почти к выпуску новой карты :thumbsup: , то внимание налоговых органов мне особо не привлечь :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 01 Июль 2010 - 21:43


#199 epassporte question AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 22:25

По поводу налоговой. Мы не настолько бешенные бабки зарабатываем в вебкаме, чтобы привлечь внимание налоговых служб. Да и этот вариант временный, думаю, что месяц-полтора можно именно таким образом выходить из ситуации.


важно не количество, а валюта

#200 epassporte question angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:50

важно не количество, а валюта

а вы думаете пару переводов валютных на небольшие суммы могут заинтересовать налоговую? я этот вариант тоже собираюсь использовать как временный пока не пришлют новую карту..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей