Перейти к содержимому


Фотография

Мораль и деньги


Сообщений в теме: 189

#141 Мораль и деньги Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 19:30

Медея, я не говорю... что студии гнобят моделей :) Я не буду спорить с тем что 12 часовой рабочий день удобнее, просто надеюсь и вы не будете спорить, что 8 часовой - полезнее для огранизма. Я просто сказала о том, что на студии вести здоровый образ жизни очень сложно. Либо владельцы сильно идут на встречу (с чего бы?) либо девушка должна быть очень уверена в том, что именно она от жизни желает. Но такие имхо рано или поздно уходят домой. То есть контингент в студии КАК ПРАВИЛО не показатель того, следят вебкамщицы за собой или нет. Я например уверена, что большинство форумчанок так или иначе следит. Хоть в основном все и стонут какие они ленивые и за собой не следящие.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#142 Мораль и деньги RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 22:36

Да, Магги умница, что поняла всё это.... и будет просто волшебницей если сможет преодолеть.

Я вот села и подумала в этом разрезе, какие тараканы живут на нашем чердаке (я не единственный ребёнок в семье)?
У нас было в деццтве много игрушек... дико много, если можно так выразиться... не было ни одной новинки в игрушечных магазинах, которая бы понравилась и не появилась у нас... было много книжек и пластинок с музыкой-сказками... редкие сладости и добрая любящая няня; не раз в год родители брали с собой в поездки в разные города, однако, развлекали.

Но! Нам не позволяли заигрывать и флиртовать с мальчиками, любое поведение выходящее за рамки "соц. дружбы" сурово каралось + домой надо вернуться не позже 8-ми вечера, в течение дня отзваниваться и появляться дома для отметки. Одевали - чем старше, тем скромнее.. если маленькой - всё фирменное и жопа в рюшечках, то большая девочка слегка похожа на крокодильчика скромной послевоенной бытности (шоп на бляцтво ни тянуло) КОЦЛАГЕРЬ!! :stuart:
Невзирая на деньги и связи родители не пеклись о расширении и улучшении жилища, ибо их всё устраивало, а детям выставлялся аргумент, что типа при достаточных площадях неминуем развод, ибо мама захочет быть при просторной хате и без мужа.

Итог: дети приобрели жажду диких и безудержных развлечений, и чем чаще, тем лучше.... шопинг стал не то что фетишем, а маньячной тягой ко всему дорогому и блестящему. Отношение к недвижимости стало захватническим и за каждый новый квадратный метр душу продать не жалко и за следующий перепродать :dribble:

С родителями смогли примириться недавно, они не виноваты, у них было отобрано детство и поэтому наше детство было компенсацией того, чего они недополучили. А наши подросковые и юношеские годы были уже ничто...

#143 Мораль и деньги Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 00:50

to Pupsik
ИМХО глупейшая дискуссия !!! :thumbdown:
Как прекрасно, уважаемые, что вы и о душЕ задумываетесь..но все же когда в семье НЕТ или ПОЧТИ нет денег - не могу эту семью назвать счастливой!!!! я 9 лет отработала в приличной вроди бы сфере ! 9 лет за 250-300 баксов в месяц по 5 а то и 6 дней в неделю! с утра до вечера...секретарь-референт ген.дира...ну и чо?? ну канешна не поломойка, может быть, поработав поломойкой, я бы поняла, что есть истинное щастье..но по крайней мере работая в вебкаме у меня есть время и на семью и на работу...да и не приходица на лишние трусы копить полгода :devil_2:
Теперь о здоровье..да я врубаюсь что ночные бдения перед компом здоровья не добавляют, но и пожирание говенных котлет из "пятерочки" и постоянные мысли о том, как бы блядь накормить семью, да еще и за квартиру заплатить, и ПОСТОЯННЫЕ депресняки по этому поводу очень часто приводят просто к нервному срыву!
Мне 30 лет и я работаю в вебкаме просто потому что работаю, и меня не беспокоит совершенно мысль о том , что кто то моет полы, кто то сосет хуи на дороге, а кто то вертит жопой перед камерой! Мир несовершенен!
this s just a game

#144 Мораль и деньги Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 01:39

Alexiya, оффтоп, но очень рада снова тебя здесь видеть :)))

#145 Мораль и деньги Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 02:04

Alexiya, оффтоп, но очень рада снова тебя здесь видеть :)))

:devil_2: ну эт я просто залезла поздно , кто ж виноват, начали то про одно, а закончилось как обычно:)))
но философствовать полезно!! давайте лучше обсудим какие вредные изменения произошли в нашей жизни из за вебкама!! Открываю новую тему :devil_2:
this s just a game

#146 Мораль и деньги Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 02:24

Вроде было уже)))

#147 Мораль и деньги Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 02:32

Вроде было уже)))

все течет, все изменяется..здоровье ухудшается с каждым днем :devil_2:
да и писали все о стертых локтях и больных спинах..а надо о сломанных судьбах, о разбитых сердцах :devil_2:
this s just a game

#148 Мораль и деньги malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 17:33

странно почему многие ей девушек работающих долгое время, воспринимают его(мема) как мужчину
(а ни как скрин нэйм)(из-за этого и стыдно)я бы без проблем загорала топлесс на пляже , будь это не вредно и никто б не пристал. А тут просто ник найм и английские буквы... Спросила мужчину. представь к тебе приходить смс-плачу сто баксов , ты раздеваешься перед зеркалом, никто тебя не видит(и ты 99%уверен-деньги будут)-ты разденешься перед зеркалом? Вот клянусь но никакой морали не понимаю, мораль в том чтоб раздеться? Так на пляже мы тоже не одеты полностью... Мораль что ты думаешь что кто то дрочт на тебя и это не приятно? (так и пусть хотят и дрочать хуже будет когда хотеть перестанут,и хз может малолетка на улице увидя тебя в короткой юке идущей на пляж тож вечером будет думать о тебе с пиписькой в руке)
вообще не понимаю в чем мораль, хоть убей. И так то вообще в каждой работе аморальное найти можно.. Короче ну серьезно не понимаю о чем тема... То что гордиться стоит этим? Не согласна(в моем понимании женьщине карьерой вообще гордиться вредно, и работу нашу не воспринимаю шо пиздец-вершина совершенства. я от нее устала если че ). Я вообще хочу замуж, стирать носки и пеленки и карьера мне не нужна-буду зарабатывать больше мужа и пипец-еще один клиент веб кама готов.. Мудростью стоит гордиться и удачной жизнью с люб человеком , а так же тем что ребенка вырастил человеком счастливым,что без денег тоже не возможно если не на острове необитаемом живете)... А то что плохо или хорошо.. Млять да нет для всеееееееееееех людей одинакого пути развития!каждый дрочит как он хочет.. Вот без прикола прошу-объясните мне аморальность сей работы

#149 Мораль и деньги malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 17:43

графиня +1по поводу детей.. я в школе хуже всех одета была, а училась лучше...В итоге школу пропускать стала(чтоб быть как все) и слушать ту дубильную музыку что они слушали(чисто ради того чтоб не быть изгоем) Мля поверте мне.. ребенок, умный и посещающий курсы и муз школы и при этом одаренный и даж имея любящих родителей, но будучи хуже всех обеспеченым---забьет большой и толстый на свой ум и духовные ценности ради того чтобы быть как все!!! Именно поотому что он-ребенок. Ребенку не надо быть индивидуальным(до возраста teen age) ему хочеться быть как все . и лучше

Сообщение отредактировал malenkaya: 18 Август 2007 - 17:45


#150 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 17:59

графиня +1по поводу детей.. я в школе хуже всех одета была, а училась лучше...В итоге школу пропускать стала(чтоб быть как все) и слушать ту дубильную музыку что они слушали(чисто ради того чтоб не быть изгоем) Мля поверте мне.. ребенок, умный и посещающий курсы и муз школы и при этом одаренный и даж имея любящих родителей, но будучи хуже всех обеспеченым---забьет большой и толстый на свой ум и духовные ценности ради того чтобы быть как все!!! Именно поотому что он-ребенок. Ребенку не надо быть индивидуальным(до возраста teen age) ему хочеться быть как все . и лучше

не смеши меня))))
меня вот никогда не тянуло в стадо... "быть как все"
как не закурила тогда, так не курю и сейчас, и не буду курить)) ну и т.п. по другим критериям)
Изображение

#151 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:04

не смеши меня))))


зачем так грубо?

#152 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:23

зачем так грубо?

грубость где???????? :sleeping:
Изображение

#153 Мораль и деньги adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:34

графиня +1по поводу детей.. я в школе хуже всех одета была, а училась лучше...В итоге школу пропускать стала(чтоб быть как все) и слушать ту дубильную музыку что они слушали(чисто ради того чтоб не быть изгоем) Мля поверте мне.. ребенок, умный и посещающий курсы и муз школы и при этом одаренный и даж имея любящих родителей, но будучи хуже всех обеспеченым---забьет большой и толстый на свой ум и духовные ценности ради того чтобы быть как все!!! Именно поотому что он-ребенок. Ребенку не надо быть индивидуальным(до возраста teen age) ему хочеться быть как все . и лучше

Я полностью согласна. Ребенок либо хочет быть частью группы (его социальной группы) либо, если не хочет - это уже знак того что группа его не принимает либо он не принимает группу. А это не хорошо. Почему думаете создаются детские сады? Школы? Где все вместе учатся..играют? Чтоб ребенок научился быть частью его социальной группы. И когда группа его принимает и уважает - тогда ребенок счастлив и имеет много друзей. Для многих детей сложно этого добиться. НО это сделать намного сложенее если есть какое то явное отличие индивидуального ребенка от всей группы. Тогда группа отвергает его. Например: слишком маленький/большой рост, сличком мал./бол. вес,...или например очень старая одежда..которая носится годами после старшей/его брата/сестры. Так что денги важны..и ваш ребенок никогда не откажется от новых красовок,..джинс.

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 19 Август 2007 - 19:36

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#154 Мораль и деньги Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 20:35

печально, когда ребенок может выделиться из толпы сверстников за счет исключительно новых шмоток/фишек и проч
ведь в каждом человеке изначально закладываются уникальные таланты-просто ищите их :original:

#155 Мораль и деньги OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 20:45

печально, когда ребенок может выделиться из толпы сверстников за счет исключительно новых шмоток/фишек и проч
ведь в каждом человеке изначально закладываются уникальные таланты-просто ищите их :original:

все так,все так,но...почему бы не выделиться и талантами и новыми джинсами...
здесь же большинство обитателей-молодые дамы,вспомните школьные годы,выделялись все исключительно мозгами и на шмотье было глубоко пох?
не верю (с)

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#156 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 20:58

все так,все так,но...почему бы не выделиться и талантами и новыми джинсами...
здесь же большинство обитателей-молодые дамы,вспомните школьные годы,выделялись все исключительно мозгами и на шмотье было глубоко пох?
не верю (с)

когда училась я, выделиться в плане одежды особо было некому и нечем)
вот уже в старшых классах только появилось "разнообразие"... рыночное :devil_2:
мне вот точно так же, как Мэгги, покупался один "комплект" одежды на учебный год) то есть инкаких излишеств, т.к. не было возможности иметь излишества-то особо)
зато, если сравнивать меня и моих сестер, то они просто не знают цену денег, не ценят того, что имеют... требуют от родителей все больше и больше, больше и больше... их отношение становится все более потребительским
вот пытаюсь найти тут плюсы.... :original:
Изображение

#157 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:08

и вот какая мысль еще
почему идет такое разделение)
если мама в вебкаме - ребенок одет, обеспечен и т.п.
если вне вебкама - ребенок практически бомж получается, который носит обноски пожизненно)
только такое возможно в жизни что ли?
Изображение

#158 Мораль и деньги adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:19

и вот какая мысль еще
почему идет такое разделение)
если мама в вебкаме - ребенок одет, обеспечен и т.п.
если вне вебкама - ребенок практически бомж получается, который носит обноски пожизненно)
только такое возможно в жизни что ли?

Нет, просто одна дама тут кричала что 6 детей и оба родители учителя - это за*бись. И поделки у них дома деревянные. И что дети буду счастливы если у мамы гордость и она не хочет "позорные" работы делать и живет на мизерную зарплату. А мы пытались обяснить, что деньги в семье нужны, и что у детей могут развится компкексы если нет достатка в семье. И что можно и денги иметь и поделки делать.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#159 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:32

деньги в семье нужны, и что у детей могут развится компкексы если нет достатка в семье. И что можно и денги иметь и поделки делать.

+1
2aleka мы обсуждали мизерные зарплаты гордость и детей А не работу в вебкаме или вне вебкама.
неужто сами детьми не были...? не согласитесь, что дети к сожалению больше тянуться к тем детям у кого новые джинсы или игрушки, чем к тем кто в музыкальную школу ,например, ходит? обидно, но факт

#160 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:49

2aleka мы обсуждали мизерные зарплаты гордость и детей А не работу в вебкаме или вне вебкама.
неужто сами детьми не были...? не согласитесь, что дети к сожалению больше тянуться к тем детям у кого новые джинсы или игрушки, чем к тем кто в музыкальную школу ,например, ходит? обидно, но факт

да, но постепенно свелось все к тому, что кто не в вебкаме, тот идиот)
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей